Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Devil сказал:

Да какая разница, что там модно? Человек имеет право выглядеть так, как хочет. И даже если у тебя будет прямая челка - шли нах** тех, кто будет говорить, что это не модно.

+++

заблокировала и выслушала кучу говна:biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Taty сказал:

работает окей, скорость почти не режет - замеряла. Но чатур все равно огнем горит, я хз в чем проблема. Началось с новым ВПН это мозгоебство

с экспресс то?  а был какой? почему щас не с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

с экспресс то?  а был какой? почему щас не с ним?

был browsec но не оплатить же теперь картами нашими. вот перешла на экспресс. Хотя они сегодня письмо прислали, что работают надо проблемой и дарят мне две недели премиума еще. то есть я сейчас могу пользоваться бесплатно

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

я тоже наверное пару бутылочек возьму:biggrin:

вот вот. у вас там вечер тем более. Я месяц закрыла, дела домашние сделаны.. хер ли нам кореянам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Taty сказал:

был browsec но не оплатить же теперь картами нашими. вот перешла на экспресс. Хотя они сегодня письмо прислали, что работают надо проблемой и дарят мне две недели премиума еще. то есть я сейчас могу пользоваться бесплатно

вот вот. у вас там вечер тем более. Я месяц закрыла, дела домашние сделаны.. хер ли нам кореянам?

я вчера хотела прибухнуть а потом поработать, и как обычно оказался план говно... ну на офф сайтах чуть посидела, и кому то даже на уши присела сильно , был долгий разговорный приват лол))

а вообще под алкоголем почти никогда не могу работать блин

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

я вчера хотела прибухнуть а потом поработать, и как обычно оказался план говно... ну на офф сайтах чуть посидела, и кому то даже на уши присела сильно , был долгий разговорный приват лол))

а вообще под алкоголем почти никогда не могу работать блин

пхх, я под алкоголем никогда не работаю, писала уже об этом. и морда глупая и степень реакции не такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

вообще)) на офф сайты пока вышла, пока приваты срываются чет( 

я так понимаю один офф это СС, а второй какой?

Я начинала с камконтакта, во времена молодости, не думала что он выжил))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Taty сказал:

я так понимаю один офф это СС, а второй какой?

Я начинала с камконтакта, во времена молодости, не думала что он выжил))

Я тоже там начинала, было весело, но как насобираешь там минималку умереть можно😂 Хотя в стеуденческие годы это казалось просто мега хорошо... Как давно это было 😍

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Natalia сказал:

Я тоже там начинала, было весело, но как насобираешь там минималку умереть можно😂 Хотя в стеуденческие годы это казалось просто мега хорошо... Как давно это было 😍

еще чатик этот  общий и звук, когда мембер в комнату заходит)). а уж когда он в приват идет, то вообще караул, как орет!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Taty сказал:

я так понимаю один офф это СС, а второй какой?

Я начинала с камконтакта, во времена молодости, не думала что он выжил))

да у меня их несколько , на некоторых щас не сижу из за того что выплаты не могут делать. мне щас лень перечислять, чет затошнило пздц((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Taty сказал:

еще чатик этот  общий и звук, когда мембер в комнату заходит)). а уж когда он в приват идет, то вообще караул, как орет!)))))

дурниной, ну

во всю ивановскую ахах

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

дурниной, ну

во всю ивановскую ахах

эхх помню эти времена, как ночью на кухне пельмени всей студией жрали, и у кого нибудь заорет и все бегут)). Соседи вешались наверное))

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Taty сказал:

эхх помню эти времена, как ночью на кухне пельмени всей студией жрали, и у кого нибудь заорет и все бегут)). Соседи вешались наверное))

дак надо быстрее принимать приват и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Taty сказал:

я уж сто лет там не сижу)). только чатур, только он родной!

Да чатур, ван лав, 😘 Я помню один случай на сс, один мем ко мне приходил и он всегда оставлял ну долларов 70 минимум и это тогда! кароче ждала я его всегда как второго пришествия. И тут он приходит, а я заспаная как непонятно кто, считайте всю ночь впустую просидела. И он видя меня УХОДИТ ! Я готова была разрыдаться, и я поняла что внешность-это главное😁

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...