Перейти к содержанию

monaLIsa

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент monaLIsa

  1. С выводом у вас мороки будет много, только если перекидывать с paxum на РФ. карту и уже выводить налом.
  2. в РФ есть посредники уже закупленными игрушками, через них за недельку придёт. Если прям с оф. сайта то месяцок придётся потерпеть.
  3. Лучше ноутбук с windows покупать, намного удобнее и проще, по сравнению с макбуками.
  4. monaLIsa

    Cam score

    Возможно проблема у вас с мощностью пк или же самим интернетом.
  5. Недавно посмотрела сериал Однажды ночью, очень понравился. Среднестатистический тихоня по чистой случайности проводит ночь с прекрасной незнакомкой, а на утро его сажают за решетку за убийство, которого он не совершал. Потом 8 серий идет напряженная работа всеобщих мозгов и разбирательство в том, кто прав, а кто нет, и в финале — не самый ожидаемый приговор.
  6. Я думала, я одна таким страдаю, а оказывается что у всех аналогичные проблемы.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...