Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Сахарная Вата сказал:

только закончила 5 часов почти сидела Чатур 1258tkns. Стрипчат почти 450tk 

Так и живем , когда то были времена столько же токенов за 2-3 часа... ща такое редкость .... сама уже который день сижу по 5 часов...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Kiki228 сказал:

Так и живем , когда то были времена столько же токенов за 2-3 часа... ща такое редкость .... сама уже который день сижу по 5 часов...... 

Ээээх раньше были времена а теперь моменты, даже кошка у кота просит алименты 

  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2022 в 21:39, annaSthrip сказал:

Это довольно мало за такой огромный период как 10 лет.

Даже больше. Старшей уже лет 13-15.да, но видите-он (муж) геодезист,обещали от фирмы квартиру дать иии фиг.. Лоханулись в общем... Живут так себе. Ясное дело фиг она пожалуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Karinalike сказал:

Кристи, как считаете в вашем возрасте возможно зарабатывать на вебке без лица?

Ой, не знаю.. В категории милф я только с лицом вижу моделей. Я изначально с лицом работала и мои коллеги со студий тоже. Я имею ввиду 40+. 

Но если у вас фигура огонь, то почему не продолжать в том же духе? И возраст-то можно какой хочешь в био указать, не обязательно реальный.

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я так вдохновилась за последние несколько дней, особенно после сегодняшней трансляции. за 8 часов всего 100$, но при этом я впервые за три года получаю удовольствие от этой работы и такое количество времени вообще незаметно проходит, хотя раньше я максимум 4-5 часов могла выдержать. а всё благодаря двум моим постоянникам (хотя у меня язык не поворачивается их просто постоянниками называть, они оба заслужили моё доверие), но это длинная история. просто теперь я точно знаю – хорошие мемберы на чатуре есть, их очень мало, но они есть.

надеюсь такой настрой со мной ещё долго пробудет. всем хорошего рабочего дня, а я спать пойду))

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, truestory сказал:

что-то я так вдохновилась за последние несколько дней, особенно после сегодняшней трансляции. за 8 часов всего 100$, но при этом я впервые за три года получаю удовольствие от этой работы и такое количество времени вообще незаметно проходит, хотя раньше я максимум 4-5 часов могла выдержать. а всё благодаря двум моим постоянникам (хотя у меня язык не поворачивается их просто постоянниками называть, они оба заслужили моё доверие), но это длинная история. просто теперь я точно знаю – хорошие мемберы на чатуре есть, их очень мало, но они есть.

надеюсь такой настрой со мной ещё долго пробудет. всем хорошего рабочего дня, а я спать пойду))

Всего??
Это же ваши тексты? один 3 дня назад, второй чуть больше недели назад:


""у меня полный пи***ц вообще происходит с чатуром. остаётся только догадываться, за что он меня ненавидит так сильно. вот не знаю, может ли быть такое, что из-за того, что я уже не первый аккаунт регистрирую на эти документы, мне не дают никакого промоушена, а наоборот трафик урезают? когда в июне зарегалась в первый раз на новый паспорт – всё было норм. 

сейчас сижу на новом аккаунте, в комнате 9 юзеров. вчера за 2,5 часа 11 токенов, больше я не выдержала сидеть. за неделю работы кое как 2 тысячи нашкребла с двух приватов и одного хорошего постоянника, уже друга считай. и всё, хоть головой об стену бейся – ничего не происходит. и не произойдёт, видимо, чатур меня за частые регистрации в какой-то бан лист внёс)) паспорт пойти поменять что ли?.."

"У меня уже никак не идёт, это просто капец какой-то... После перерыва в 2 месяца создала новый аккаунт с мыслями что теперь-то я точно буду исправно е**шить каждый день, т.к. деньги нужны сейчас очень, а чатур говорит мне пошла нафиг. Сижу с 10 серыми в комнате как дура уже 4 часа, за это время заработала 50 тк)))) Это при том, что я и сидела, и стояла, и танцевала, разве что только на голове не стояла. Стримлю на недавно купленную зеркалку, никаких лагов нет, микрофон норм, качество отличное, я выгляжу нормально вроде бы (раньше никто не жаловался). И такой облом. Я не знаю уже что делать, хочется сесть и плакать. Раньше я тоже далеко не в топе была, но странице на 3 сидела обычно, стабильно минималку свою делала, в удачные дни могла очень много (по моим меркам) вынести. С начала ноября жопа началась (это я так думала, сейчас понимаю что тогда всё ещё отлично было). Возвращаться на старый аккаунт смысла нет, т.к. там я успела тысяч 8 подписчиков наскребсти только за те пару месяцев, что на нём работала. Как же плохо, сил нет и руки опускаются, неужели это всё? Так жалею сейчас, что раньше не работала нормально, постоянно какие-то отговорки находились, за пару дней могла сделать кассу и хорошо жила на них потом пару месяцев, сейчас понимаю что такое уже, видимо, кроме топа никому не светит. А как в этот топ выбиться? Я не понимаю, я сделала уже кажется всё что смогла.... "

Просить чтобы включили мозг и не писали цифры заработков на этом форуме бессмысленно, он рекламный, чтобы модели шли в вебку, но 
что должно быть в голове, чтобы сидеть выть-ныть весь месяц, что вообще по нулям, потом случайно (скорее всего на новом акке, т.к. старые в ж-опе) что-то заработать в один день и сразу бежать трясти этой цифрой
с эпитетом "всего"?? 
После ваших постов в течение месяца эта сумма для вас как выигрыш в лотерею,  но нужно бегом вы-е-бнуться и написать "всего 100"?

Что за клоунада?
Ну и любителям минусить напомню - на эти форумы дают ссылки 
зазывая на многочисленные "тренинги по обучению работе в вебкаме",
т.к. что там брякнула одна левая модель  с закрытым лицом в чьем-то видео "про вебкам" - никого особо не мотивирует нестись сюда галопом, а вот реальные ежедневные цифры от реальных вебкамщиц 24/7 - и добро пожаловать ежедневный поток в неск тысяч моделей из снг.
Тут совсем уж к разуму призывать бессмысленно, форум рекламный,
но вдруг у кого-то зерно здравомыслия какое зародится, 
хотя бы в реальной ситуации когда в нулину сосешь дилдо месяц, а потом вдруг случайно фартит единожды.

  • Like (+1) 5
  • Thanks! 3
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarkPurple сказал:

Всего??
Это же ваши тексты? один 3 дня назад, второй чуть больше недели назад:


""у меня полный пи***ц вообще происходит с чатуром. остаётся только догадываться, за что он меня ненавидит так сильно. вот не знаю, может ли быть такое, что из-за того, что я уже не первый аккаунт регистрирую на эти документы, мне не дают никакого промоушена, а наоборот трафик урезают? когда в июне зарегалась в первый раз на новый паспорт – всё было норм. 

сейчас сижу на новом аккаунте, в комнате 9 юзеров. вчера за 2,5 часа 11 токенов, больше я не выдержала сидеть. за неделю работы кое как 2 тысячи нашкребла с двух приватов и одного хорошего постоянника, уже друга считай. и всё, хоть головой об стену бейся – ничего не происходит. и не произойдёт, видимо, чатур меня за частые регистрации в какой-то бан лист внёс)) паспорт пойти поменять что ли?.."

"У меня уже никак не идёт, это просто капец какой-то... После перерыва в 2 месяца создала новый аккаунт с мыслями что теперь-то я точно буду исправно е**шить каждый день, т.к. деньги нужны сейчас очень, а чатур говорит мне пошла нафиг. Сижу с 10 серыми в комнате как дура уже 4 часа, за это время заработала 50 тк)))) Это при том, что я и сидела, и стояла, и танцевала, разве что только на голове не стояла. Стримлю на недавно купленную зеркалку, никаких лагов нет, микрофон норм, качество отличное, я выгляжу нормально вроде бы (раньше никто не жаловался). И такой облом. Я не знаю уже что делать, хочется сесть и плакать. Раньше я тоже далеко не в топе была, но странице на 3 сидела обычно, стабильно минималку свою делала, в удачные дни могла очень много (по моим меркам) вынести. С начала ноября жопа началась (это я так думала, сейчас понимаю что тогда всё ещё отлично было). Возвращаться на старый аккаунт смысла нет, т.к. там я успела тысяч 8 подписчиков наскребсти только за те пару месяцев, что на нём работала. Как же плохо, сил нет и руки опускаются, неужели это всё? Так жалею сейчас, что раньше не работала нормально, постоянно какие-то отговорки находились, за пару дней могла сделать кассу и хорошо жила на них потом пару месяцев, сейчас понимаю что такое уже, видимо, кроме топа никому не светит. А как в этот топ выбиться? Я не понимаю, я сделала уже кажется всё что смогла.... "

Просить чтобы включили мозг и не писали цифры заработков на этом форуме бессмысленно, он рекламный, чтобы модели шли в вебку, но 
что должно быть в голове, чтобы сидеть выть-ныть весь месяц, что вообще по нулям, потом случайно (скорее всего на новом акке, т.к. старые в ж-опе) что-то заработать в один день и сразу бежать трясти этой цифрой
с эпитетом "всего"?? 
После ваших постов в течение месяца эта сумма для вас как выигрыш в лотерею,  но нужно бегом вы-е-бнуться и написать "всего 100"?

Что за клоунада?
Ну и любителям минусить напомню - на эти форумы дают ссылки 
зазывая на многочисленные "тренинги по обучению работе в вебкаме",
т.к. что там брякнула одна левая модель  с закрытым лицом в чьем-то видео "про вебкам" - никого особо не мотивирует нестись сюда галопом, а вот реальные ежедневные цифры от реальных вебкамщиц 24/7 - и добро пожаловать ежедневный поток в неск тысяч моделей из снг.
Тут совсем уж к разуму призывать бессмысленно, форум рекламный,
но вдруг у кого-то зерно здравомыслия какое зародится, 
хотя бы в реальной ситуации когда в нулину сосешь дилдо месяц, а потом вдруг случайно фартит единожды.

Ну, начнём с того, что дилдо я "в нулину" не сосу :) Я его в принципе не сосу, у меня совсем другой формат трансляций и моя аудитория едва ли сильно пересекается с вашей, так что не переживайте так сильно. Во-вторых, почему на подобные сообщения от других пользовательниц этого форума вы так бурно не реагируете? Там вон до меня чуть выше кто-то про 1500 токенов написал, а это, между прочим, аж 75 долларов!! Вот это богатство какое привалило, а)))

И да, я считаю, что, учитывая то, что я таки смогла попасть на 1 страницу чатура, 100 долларов за 8 часов – это очень мало. И я буду ныть, потому что я не виновата в том, что сайт продвигает моделей выборочно по каким-то своим алгоритмам и большинству мемов нужна сквиртующая вагина на пол экрана, я же стремлюсь попасть "в топ" исключительно для того, чтобы набрать как можно больше подписчиков, которые будут заходить в мою комнату и поднимать её выше в рейтинге, тем самым повышая вероятность того, что "мои" мемы меня найдут. И я не претендую на перманентное пребывание на первых строчках и горы токенов, потому что я вижу, что делают девочки, сидящие в топе. Я не делаю почти ничего из этого. Но при этом мне всё равно обидно, что сайт запихивает меня в такую ж*пу, что наткнуться на мой аккаунт даже случайно становится почти нереально, и считаю, что я этого не заслуживаю. Сегодня двое прекрасных людей мне это доказали и помогли провести максимально комфортную трансляцию. Я поделилась своей радостью здесь, а вы на меня напали. 

К слову про лотерею – до того, как я про*рала старый аккаунт (исключительно по своей вине, между прочим), у меня всё было нормально – если бы вы были чуть внимательнее, то смогли бы увидеть, что я об этом писала :)

Если вы считаете, что девочки-пустышки, которые ведутся на рассказы о "лёгких деньгах" в вебкаме и, ни в чём толком не разобравшись, идут на многочисленные студии, чтобы делать там анал за 100 токенов – ваши конкурентки, то это не мои проблемы. По сравнению с тем, какая пропаганда вебкама сейчас изо всех щелей льется (тикток, ютуб, да даже каналы в телеграме, где девочки буквально за бесплатно делятся всеми "секретами"), этот форум – капля в море. Не понимаю, зачем нужно было на меня так набрасываться  о_О

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarkPurple сказал:

Всего??
Это же ваши тексты? один 3 дня назад, второй чуть больше недели назад:


""у меня полный пи***ц вообще происходит с чатуром. остаётся только догадываться, за что он меня ненавидит так сильно. вот не знаю, может ли быть такое, что из-за того, что я уже не первый аккаунт регистрирую на эти документы, мне не дают никакого промоушена, а наоборот трафик урезают? когда в июне зарегалась в первый раз на новый паспорт – всё было норм. 

сейчас сижу на новом аккаунте, в комнате 9 юзеров. вчера за 2,5 часа 11 токенов, больше я не выдержала сидеть. за неделю работы кое как 2 тысячи нашкребла с двух приватов и одного хорошего постоянника, уже друга считай. и всё, хоть головой об стену бейся – ничего не происходит. и не произойдёт, видимо, чатур меня за частые регистрации в какой-то бан лист внёс)) паспорт пойти поменять что ли?.."

"У меня уже никак не идёт, это просто капец какой-то... После перерыва в 2 месяца создала новый аккаунт с мыслями что теперь-то я точно буду исправно е**шить каждый день, т.к. деньги нужны сейчас очень, а чатур говорит мне пошла нафиг. Сижу с 10 серыми в комнате как дура уже 4 часа, за это время заработала 50 тк)))) Это при том, что я и сидела, и стояла, и танцевала, разве что только на голове не стояла. Стримлю на недавно купленную зеркалку, никаких лагов нет, микрофон норм, качество отличное, я выгляжу нормально вроде бы (раньше никто не жаловался). И такой облом. Я не знаю уже что делать, хочется сесть и плакать. Раньше я тоже далеко не в топе была, но странице на 3 сидела обычно, стабильно минималку свою делала, в удачные дни могла очень много (по моим меркам) вынести. С начала ноября жопа началась (это я так думала, сейчас понимаю что тогда всё ещё отлично было). Возвращаться на старый аккаунт смысла нет, т.к. там я успела тысяч 8 подписчиков наскребсти только за те пару месяцев, что на нём работала. Как же плохо, сил нет и руки опускаются, неужели это всё? Так жалею сейчас, что раньше не работала нормально, постоянно какие-то отговорки находились, за пару дней могла сделать кассу и хорошо жила на них потом пару месяцев, сейчас понимаю что такое уже, видимо, кроме топа никому не светит. А как в этот топ выбиться? Я не понимаю, я сделала уже кажется всё что смогла.... "

Просить чтобы включили мозг и не писали цифры заработков на этом форуме бессмысленно, он рекламный, чтобы модели шли в вебку, но 
что должно быть в голове, чтобы сидеть выть-ныть весь месяц, что вообще по нулям, потом случайно (скорее всего на новом акке, т.к. старые в ж-опе) что-то заработать в один день и сразу бежать трясти этой цифрой
с эпитетом "всего"?? 
После ваших постов в течение месяца эта сумма для вас как выигрыш в лотерею,  но нужно бегом вы-е-бнуться и написать "всего 100"?

Что за клоунада?
Ну и любителям минусить напомню - на эти форумы дают ссылки 
зазывая на многочисленные "тренинги по обучению работе в вебкаме",
т.к. что там брякнула одна левая модель  с закрытым лицом в чьем-то видео "про вебкам" - никого особо не мотивирует нестись сюда галопом, а вот реальные ежедневные цифры от реальных вебкамщиц 24/7 - и добро пожаловать ежедневный поток в неск тысяч моделей из снг.
Тут совсем уж к разуму призывать бессмысленно, форум рекламный,
но вдруг у кого-то зерно здравомыслия какое зародится, 
хотя бы в реальной ситуации когда в нулину сосешь дилдо месяц, а потом вдруг случайно фартит единожды.

вот и я говорю, почитала форум с 2018 по 2022 а всегда пишут " ТАК ПЛОХО ЕЩЁ НЕ КОГДА НЕ БЫЛО" и все 3+ года жалуются но работать продолжают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы даже сама с собой не в состоянии честно рефлексировать,
сидите плетете какую-то ху-тень на плетень противореча себе
предыдущей в каждом слове.

"Девочки-пустышки" .. полнушка через край..
такие-то избранные, кем хоть раз в месяц хочется себя почувствовать, исключительно интеллектом трясти отсутствующим приходят в вебку доооо

Все тут трясут одним и тем же, полнушка, ни одна еще шахматами тут не завлекала

Причинно-следственные связи и простая логика после соплей весь безденежный месяц "как стало усё плоха!" казалось бы должны 
хоть как-то научить человека фильтровать и быть хоть немного умнее и скромнее.

Но нет.
Когда следующий акк метнетесь создавать через пару недель,
устав жевать сопли "ну что жа случилось? почему всё время так стало плохо?",
раз в месяц обязательно отчитайтесь о редком удачном дне,
шоб все пустышки знали, что вы-то тут огого!.
 

 

  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, truestory сказал:

что-то я так вдохновилась за последние несколько дней, особенно после сегодняшней трансляции. за 8 часов всего 100$, но при этом я впервые за три года получаю удовольствие от этой работы и такое количество времени вообще незаметно проходит, хотя раньше я максимум 4-5 часов могла выдержать. а всё благодаря двум моим постоянникам (хотя у меня язык не поворачивается их просто постоянниками называть, они оба заслужили моё доверие), но это длинная история. просто теперь я точно знаю – хорошие мемберы на чатуре есть, их очень мало, но они есть.

надеюсь такой настрой со мной ещё долго пробудет. всем хорошего рабочего дня, а я спать пойду))

Отдыхай) и забей на тех, кому что-то там не нравится. Ты молодец и у тебя всё получится!

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DarkPurple сказал:

но нужно бегом вы-е-бнуться и написать "всего 100"?

простите меня пожалуйста, но 100 для субботы за 8!!! часов, да еще и в ночь, это действительно "ВСЕГО". 

Если б днем написала я за два часа всего 100$ заработала, тада может быть...

Привлекаем конкурентов? Да тогда фильмы про вэбкам, да ютуб тоже зло. У нас тут не пишут про 2000$ за смену. Чаще про дно днищенское можно почитать.

На этом форуме наткнулась на днях на тему "

5 лет в вебкаме – депрессия и деньги

Вот где реальная реклама вэбки. Ничо? Пропустили ж.

А в студиях идет жоская вербовка. За приведенную модель...$ получишь и %. А на самих сайтах реферальные ссылочки? Завербуй девок, пусть по твоей ссылке регятся и получай бабло.

Так что этот форум еще цветы. Лично я нашла этот форум 1,5 года назад, работая уже в вэбкаме. И тогда для меня минималка в ту же 100, была нечто заоблачным. Понимала, что нужно пахать как не в себя, что бы заработать ее.  

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DarkPurple сказал:

Вы даже сама с собой не в состоянии честно рефлексировать,
сидите плетете какую-то ху-тень на плетень противореча себе
предыдущей в каждом слове.

"Девочки-пустышки" .. полнушка через край..
такие-то избранные, кем хоть раз в месяц хочется себя почувствовать, исключительно интеллектом трясти отсутствующим приходят в вебку доооо

Все тут трясут одним и тем же, полнушка, ни одна еще шахматами тут не завлекала

Причинно-следственные связи и простая логика после соплей весь безденежный месяц "как стало усё плоха!" казалось бы должны 
хоть как-то научить человека фильтровать и быть хоть немного умнее и скромнее.

Но нет.
Когда следующий акк метнетесь создавать через пару недель,
устав жевать сопли "ну что жа случилось? почему всё время так стало плохо?",
раз в месяц обязательно отчитайтесь о редком удачном дне,
шоб все пустышки знали, что вы-то тут огого!.
 

 

жесть вы токсичная девушка, конечно... откуда столько злобы? ни одного аргумента, почему я противоречу себе "в кажом слове", вместо этого – поток бессмысленного говна.

есть вообще смысл объяснять вам хоть что-то? 

ещё раз – я не считаю, что кто-то другой виноват в том, что у меня всё было плохо. у меня всё было плохо потому что это Я проебалась и не работала больше 2х месяцев. я сижу в жопе и не зарабатываю миллионы потому что это Я выбрала, какое шоу мне делать. и шоу моё, очевидно, миллионов не заслуживает, но да, я имею право считать себя интереснее тонны совершенно одинаковых девочек, которые даже в чат ничего кроме "hi bb" написать не могут. я тоже была такой, и меня натурально тошнило от этой работы, но прошло время и я пришла к тому, к чему пришла. и целых пол года (за которые я ни разу сюда не писала) это давало плоды, но я ПО СВОЕЙ ВИНЕ про*бала всё и теперь понемногу пытаюсь вернуть. но это не мешает мне расстраиваться из-за непонимания причины, по которой мой прошлый аккаунт пользовался большей популярностью, чем этот, не смотря на кучу вложенных денег и одинаковое количество страниц с моделями. 

если вам так сильно хочется перекладывать ответственность за свой ху*вый заработок на кого-то – пожалуйста, только не на меня. я и в шахматы поиграть могу, если кому-то захочется. сегодня вот сказку читала и, представьте себе, меня за это потом токенами поблагодарили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Devil сказал:

Отдыхай) и забей на тех, кому что-то там не нравится. Ты молодец и у тебя всё получится!

Спасибо за доброту ❤️ Все дела сделаны, теперь точно спать. А уже, между прочим, 11 утра :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я не поняла смысла последнего срача 😂😂😂 у девочки появилось два постояхи , что делают ей норм кассу . Она даже думать начала что с ней интересно в шахматы играть и сказки слушать на вебкам сайте 👌🏽 Ну и?) Я думаю что любой бы зашло такое , когда два чувака тебе делают день а ты на лайте и с уверенностью в сегодняшнем дне👍🏽
вебкам ван лав❤️😂

А про деньги , за 8 часов 100$ много для кого то? Если кто думает что это много или нормально , вы посидите сначала эти 8 часов бляха))) 

я как то давно раз вышла с бывшим стримить. (К слову он работал продавцом тогда , 12 часовой рабочий день был у него) О как он был уверен что это так легко , ноги раздвинул и сиди жди миллионов. 
через минут 15 ему начал мешать яркий свет в глаза , потом сидеть не удобно , потом скучно втыкать в монитор , минут через 40 он сказал все.  Мы заработали чуть больше чем ничего и больше он не захотел это делать 😂👌🏽
так он просто сидел! А как же общение о членах ?))) восторг от того как чувак жопу свою рвёт садясь на стакан?))) и многое другое ?))) 

  • Like (+1) 10
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Kiki228 сказал:

Чёт я не поняла смысла последнего срача

Я так поняла, что смысл в озвучке своего заработка. Только не поняла, почему наехали на одного человека. 

 

Девочки! Как работа сегодня? Все равно в долларах или токенах. Нужна инфа! :lol_2:

Может баксы диками будем обзывать?))) Давайте путать конкуренцию))

Я сегодня 100 диков в жопу получила. Звучит апасна. Прям расхотелось работать

 

  • Like (+1) 1
  • LOL 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет никакого срача, клоунада от землероек зае-ла,
которые сидят сопли жуют с нулями месяцами, 
ну а 100 б в единственный удачный день у них конечно будет "всего"
 с теплыми намеками на волшебные истории журнала ералаш.

Ну и честно, вот эта какая-то болезненная фиксация - озвучивать ежедневно в кризис точную сумму заработка в публичном доступе, уже правда поддостала.
Индустрия просела и просела в разы, и только тупой может делать вид, что нет.
Озвученные ежедневные заработки для сотен тысяч безработных в кризис баб,  по всему снг и России - да, главный мотиватор бегом сюда бежать,
потому что она больше 15 тыс. в месяц денег не видела, а тут сами ежедневно рассказывают.
Не абстрактные ролики на ютьюб сюда гонят бегом и "моря инфы и рекламы",
а именно просто тупые ежедневные цифры от самих вебкамщиц.


землеройке дня  - про меня можешь только фантазировать,  сколько я 
от постоянников за раз уношу. 
ума хватает не размахивать этими суммами здесь,
мне самоутверждаться успешными днями ни перед кем не надо.
Я хорошо понимаю что это не каждый день и эти дни за счет тупо постоянников тут бежать озвучивать с конкретными цифрами и пометкой "всего" - мозгов не иметь совсем.

  • Like (+1) 5
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DarkPurple сказал:

нет никакого срача, клоунада от землероек зае-ла,
которые сидят сопли жуют с нулями месяцами, 
ну а 100 б в единственный удачный день у них конечно будет "всего"
 с теплыми намеками на волшебные истории журнала ералаш.

Ну и честно, вот эта какая-то болезненная фиксация - озвучивать ежедневно в кризис точную сумму заработка в публичном доступе, уже правда поддостала.
Индустрия просела и просела в разы, и только тупой может делать вид, что нет.
Озвученные ежедневные заработки для сотен тысяч безработных в кризис баб,  по всему снг и России - да, главный мотиватор бегом сюда бежать,
потому что она больше 15 тыс. в месяц денег не видела, а тут сами ежедневно рассказывают.
Не абстрактные ролики на ютьюб сюда гонят бегом и "моря инфы и рекламы",
а именно просто тупые ежедневные цифры от самих вебкамщиц.


землеройке дня  - про меня можешь только фантазировать,  сколько я 
от постоянников за раз уношу. 
ума хватает не размахивать этими суммами здесь,
мне самоутверждаться успешными днями ни перед кем не надо.
Я хорошо понимаю что это не каждый день и эти дни за счет тупо постоянников тут бежать озвучивать с конкретными цифрами и пометкой "всего" - мозгов не иметь совсем.

Так она вроде и не сказала сколько она имеет от постояшек . А для того чтоб начать работать в вебкаме нужно во первых место, а не у всех есть . А во вторых вложится в это на старте на 2к баксов где то. А такая возможность тоже не у всех есть. И не каждая сможет тут работать ...  и форум на старте никто не читает . Это уже когда ты работаешь , тогда ищешь нечто подобное .

я не так давно смотрела сайт о поиске работы , так вот там объяв о вебкаме просто тьма и суммы заработка указаны четко от 2к долларов стабильно 😂😂😂😂 работая 2 часа в день . 
 
Вряд ли какой то форум способствует распространению моделей)) а вот видосы  на ютуб и вакансии в интернете со сказочными заработками , да )

  • Like (+1) 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kiki228 сказал:

Так она вроде и не сказала сколько она имеет от постояшек . А для того чтоб начать работать в вебкаме нужно во первых место, а не у всех есть . А во вторых вложится в это на старте на 2к баксов где то. А такая возможность тоже не у всех есть. И не каждая сможет тут работать ...  и форум на старте никто не читает . Это уже когда ты работаешь , тогда ищешь нечто подобное .

я не так давно смотрела сайт о поиске работы , так вот там объяв о вебкаме просто тьма и суммы заработка указаны четко от 2к долларов стабильно 😂😂😂😂 работая 2 часа в день . 
 
Вряд ли какой то форум способствует распространению моделей)) а вот видосы  на ютуб и вакансии в интернете со сказочными заработками , да )

Кики, вы мне нравитесь по форуму и здравомыслию и с вами точно 
не хочу спорить.
Скажу только что нет, не сайты поиска работы сюда ежедневно гонят 
тысячами новых работниц.
Эту ерунду из топа в топ гоняют, нет, не ролики, не тик-ток, не студии, а именно форум, на котором идут точные цифры ежедневные, гонят сюда новых.
И порог входа в индустрию по вложению очень низкий, если ты не в избушке в лесу живешь, то начать из дома с тапка вообще нех делать, а там уже разгоняться по ходу дела.
 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, DarkPurple сказал:

И порог входа в индустрию по вложению очень низкий, если ты не в избушке в лесу живешь, то начать из дома с тапка вообще нех делать, а там уже разгоняться по ходу дела.
 

Вот с этим не соглашусь с вами, уж извините. Большинство молодых девченок живут с родителями , братьями , сестрами , так что , из дома не получится. А насчет стримить поначалу с тапка тоже не вариант сейчас , прошли уже те времена , даже мы , кто у истоков вебкама стоял , не из тапков стримили , а по тем временам у нас были довольно хорошие компы , которые собирались специально для стрима , плюс профессиональные кинокамеры , они через какие-то , тоже не дешевые переходники подключались , я уже не помню всех тонкостей. , но не дешево это было. Я так , по сайтам понаблюдала , ну разве что на Бонге можно с тапка начать или с голимого смартфончика , я , честно , стримов такого отвратительного качества , как на Бонге , больше нигде не видела. Но попробуй на одной Бонге с плохим качеством картинки так раскрутиться , чтоб приобрести аппаратуру для качественного стрима. А вот на студии начать , это вариант , но , думаю , что не на наших форумах они эти студии находят.

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...