Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Золушка сказал:

А кстати, почему бы Вам не попробовать My Free Cams?

согласна. Со знанием инглиша, при модельной внешности и молодости, Мафик самое оно) И приват 60 тк в минуту и вообще там покрупнее рыбы водятся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Devil сказал:

Я думаю, что те, кто молчат и игнорят, просто открывают несколько страничек моделей. А перезаходить он может, если просто обновилась страничка (такое бывает), глюк сайта (дисконект и мгновенное подключение обратно), глюки интернета со стороны мембера.

Конечно, не исключено, что мембер смотрит только на тебя. Обновляет страничку, чтоб камера не логала, и просто дрочит без какого-либо желания общаться, типать или играть с тобой.

Если меня шибко бесят эти молчану, то просто отправляю в блок. Но раз это постоянник, то такой вариант не подойдет.

да он все таки ответил и в приват взял позже. говорит у меня сначала камера лагала, ну все равно, сказал бы хоть)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Золушка сказал:

А кстати, почему бы Вам не попробовать My Free Cams?

я давным давно там была, вроде профиль даже остался. мне чет не оч понравился. + там камскор же ? а я ленивая п*зда чтоб его поддерживать)) ну и чет не особо шло там прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

я давным давно там была, вроде профиль даже остался. мне чет не оч понравился. + там камскор же ? а я ленивая п*зда чтоб его поддерживать)) ну и чет не особо шло там прям

Мне там были не рады, потому что надо лицо постоянно показывать🙈 ну, может, Вам там повезёт.) 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ChristiRose сказал:

девочки, работает щас кто? Как работа?

только закончила народу 3 калеки сделала хорошую сумму ну опять же где то 70% от постояхи а так не оч 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, FuckYeah2 сказал:

+ там камскор же ?

вот даже не вникала)) У меня одна модель есть знакомая. Она оочень редко стримит, на мафике неплохо зарабатывает. Еще плюс, что все твои буратины под носом. Видно сразу когда они онлайн. Можно письма счастья отправлять, но я этим не занимаюсь.

В новостях..Вчера бабу нашли, что омывалась в купели и потонула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.01.2022 в 20:21, FuckYeah2 сказал:

bunny1847, тут не могу в личные сообщения тебе написать( ты ведь на лайвшоу сидишь ? мы там списывались насчет оффлайн сайтов 

или не заходишь туда?

Сижу и захожу часто. Странно почему не можете написать мне тут. Да я только на офф сайтах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bunny1847 сказал:

Сижу и захожу часто. Странно почему не можете написать мне тут. Да я только на офф сайтах. 

я на лайвшоу писала, вы мне не отвечаете уже ахахах:biggrin2: у меня такой же ник там, но без аватарки

а тут не всем написать возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Золушка сказал:

А сколько Вы на них зарабатываете в среднем за несколько часов? 

там нет стабильности ))) да и я не каждый день считаю скок заработала и скок часов просидела, оч редко , мне влом. да и смотря сколько сайтов ведь открыто

я вообще по дням заработки редко считаю, в смысле плюсую все. Считаю за мес доход в целом и все , и расходы. и охуеваю при этом знатно , к слову:biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

Сахарная вата поддерживает статус токсика :biggrin::biggrin:

Сказал человек который каждый онлайн строчит сюда 33 сообщения и х@есос@т мемов 🤦‍♂️

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kiki228 сказал:

вчера ок было. а у вас как?

вчера и у меня пожар был)) 

А я утром сегодня сидела, да фигня из 15$. Но вчера та же картина была. Утром мертво, вечером сделала в два раза больше.

Я всего 30 минут сижу щас, пока один приват на стрипе и на ЧБ 40 токов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChristiRose сказал:

вчера и у меня пожар был)) 

А я утром сегодня сидела, да фигня из 15$. Но вчера та же картина была. Утром мертво, вечером сделала в два раза больше.

Я всего 30 минут сижу щас, пока один приват на стрипе и на ЧБ 40 токов.

я тоже 30 мин сижу только , у меня по нолям везде((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...