Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Сахарная Вата сказал:

а если закрыт то скорее всего он у неё обосран 

у меня один диз. Чел влепил тоже, за приват за неполадки видео связи. Скрывать не собираюсь. А зачем? Ежу понятно, что один раз не пидарас:biggrin2: Зато сколько положительных отзывов!))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Сахарная Вата сказал:

меня прикалывают модели которые скрывают и думают что не кто не понимает, если рейтинг открыт значит модели не чего скрывать а если закрыт то скорее всего он у неё обосран 

ну у меня скрыт и у меня то ни одного диза , то 1))) так что ты не права)))могу открыть, мне просто пох на это, давно еще скрыла и все) кто на него смотрит, если нравится модель?

у меня на одном офф сайте  рейтинг 3.5 уже, потому что я только в  вип чате раздеваюсь там, и думаешь мемам не пох? они смотрят на фотку))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ChristiRose сказал:

у меня один диз. Чел влепил тоже, за приват за неполадки видео связи. Скрывать не собираюсь. А зачем? Ежу понятно, что один раз не п****ас:biggrin2: Зато сколько положительных отзывов!))

во-во, нам их диз-как слону стриптиз:rofl::rofl:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MilenaYuki сказал:

девочки, кто работает? у меня опять обс чудит((

тишина . не о чем но приват сделал мой день :yahoo:

обс работает хорошо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сахарная Вата сказал:

меня прикалывают модели которые скрывают и думают что не кто не понимает, если рейтинг открыт значит модели не чего скрывать а если закрыт то скорее всего он у неё обосран 

у меня рейтинг  98%  просто  привыкла  скрывать его,  он и скрытый 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LALALAL1 сказал:

я не заметила что рейтинг  на что то  влияет  

у меня рейтинг  был  дно  в общем, так  народу было   и денежные все и типали и приваты брали 

сейчас рейтинг  на высоте  и че 3 колеки 

 

лайки  и дизлайки  до одного места....толку  от них  ноль. Я  бы  понимала  если бы они  по  страницам  двигали вперед, а  так 

 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FuckYeah2 сказал:

ну у меня скрыт и у меня то ни одного диза , то 1))) так что ты не права)))могу открыть, мне просто пох на это, давно еще скрыла и все) кто на него смотрит, если нравится модель?

у меня на одном офф сайте  рейтинг 3.5 уже, потому что я только в  вип чате раздеваюсь там, и думаешь мемам не пох? они смотрят на фотку))

Я не сказала что у тебя плохой рейтинг, я хотела сказать будь я мемом я бы не топнула модели с закрытым рейтингом это наталкивает на мысль что он у неё низкий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MilenaYuki сказал:

девочки, кто работает? у меня опять обс чудит((

У меня эти дни вообще без лагов ( рекомендованный сервер обс) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Сахарная Вата сказал:

Я не сказала что у тебя плохой рейтинг, я хотела сказать будь я мемом я бы не топнула модели с закрытым рейтингом это наталкивает на мысль что он у неё низкий 

Насколько я знаю, если рейтинг низкий, то у мембера вылезает предупреждение перед тем, как типнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сахарная Вата сказал:

Я не сказала что у тебя плохой рейтинг, я хотела сказать будь я мемом я бы не топнула модели с закрытым рейтингом это наталкивает на мысль что он у неё низкий 

А кто вообще смотрит на рейтинг, который написан где-то сбоку мелким шрифтом?)) Тем более, что он обновляется(обнуляется) каждые 2 или 3 месяца... 

Ну даже если мембер увидит не супер высокий рейтинг, он перестанет хотеть эту модель из-за циферок?🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Way to you сказал:

через что можно транслировать кроме обс? 

на Чатуре такая информация:

Broadcast yourself using Open Broadcaster Software (OBS)

We also support other encoders such as XSplit, Wirecast, etc.


See our support page for technical info:

https://support.chaturbate.com/hc/en-us/articles/360037971972

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я не пойму, я резко страшной стала или что? почему я все последнее время не могу заработать больше 300-400 за час(( как стремно и обидно(( тоже выть хочется(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

Кто нить гляньте меня по братски!! что не так с камерой?

Все отлично с камерой! только ты сидишь очень напряженная( и взгляд перепуганный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bambie сказал:

Все отлично с камерой! только ты сидишь очень напряженная( и взгляд перепуганный..

да потому что + опять заебы, кажется что вижу хуже, и че то не идет(( поэтому я напряженная , да(((( не могу расслабиться и кайфовать(( когда уже белая полоса будет как все херово((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...