Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Да вообще не поняла почему стерва то) я её ток в универе помню. Причём ей же лет немало , а выглядит охеренно. Где то читала новости , что ей эскорт приписывают, хз насколько правда 

Да у нее очень много ролей , и многие из них именно стервозные. Ей идет:teeth2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Золушка сказал:

Рудова много где играла. Ей 38 лет, детей нет, мужей никогда не было, живёт в комфорте, вот и выглядит хорошо.)) Я смотрела с ней пару интервью, мне она кажется холодной и немного стервозной, но она добрая, приютам помогает.) 

Я ещё читала, что она лесбиянка, потому что никто никогда не видел её с мужчинами.) Ну хз... 

Блин всё таки красивые лесбиянки бывают чтоли))) 

Я читала что её видели в компании 20ти летнего сына какого то чуть ли не миллионера чтоли))и там фотки были, и он выглядит старше её 😆 страшный и жирный) в общем обвиняли её в эскорте, а она в итоге ответила тип друг 

Капец, проснулась щас одновременно от такого е@анутого и интересного сна)) вроде и в конце убили, а какие то приятные эмоции сон оставил ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FoxyFoxy сказал:

Да у нее очень много ролей , и многие из них именно стервозные. Ей идет:teeth2:

Ну я почему то прям стервозности сильной не увидела) в универе например. Видимо внешность кажется действительно милой, брюнетки стервознее кажутся как то чтоли чаще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Золушка сказал:

Дегенерат: Покажи пусси, ну ПОЖАЛУЙСТА. 

Бесплатно

 

Мля, мне куда это "пожалуйста"? 

Ещё б сказал " Ну покажи ради Бога"

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

 

Я сейчас смотрю бразильский сериал)) "Тайные истины" 2-й сезон, там актриса RHAY POLSTER очень похожа на Вас.)

https://www.instagram.com/rhay_polster/?hl=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Золушка сказал:

Я сейчас смотрю бразильский сериал)) "Тайные истины" 2-й сезон, там актриса RHAY POLSTER очень похожа на Вас.)

https://www.instagram.com/rhay_polster/?hl=ru

Гляну))) 

Блин капец, мне просто всю ночь какая то упоротая жесть снилась, походу надо прекращать нервничать) проснулась, аж устала от этих снов, воевать там 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Золушка сказал:

Я сейчас смотрю бразильский сериал)) "Тайные истины" 2-й сезон, там актриса RHAY POLSTER очень похожа на Вас.)

https://www.instagram.com/rhay_polster/?hl=ru

А мне чет кажется не особо похожа)) мне ещё говорили на Милену Смит похожа, по моему она такого же типажа примерно как она) и на эмилию Кларк типа. Ну мне кажется не особо похожа на всех) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Читаю каждый день,а вот писать забываю.Что то я после новогодних праздников все никак не могу вернуться к рабочему режиму,да и как не зайду- на чб получаю до 100 токенов за три часа,дальше уже сидеть не могу😂Благо,облюбовала более быстрый способ заработка ,хоть по этому поводу можно не переживать.

подскажите мне,пожалуйста,какой сайт попробовать совмещать с чатуром?что Вам больше всего нравится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, FuckYeah2 сказал:

я почему то раньше всегда думала что за мои п***острадания, истерики , слезы должно мне воздаться лол. щас слушаю книгу одного психолога, она грит так же думала. ну я например согласна что я мало усилий для чего-то прилагаю , но блин, так хочется чтобы огромное счастье как обрушилось) само) и как то обидно становится, что толком ничего прям вау в жизни то и не было, зато дерьма предостаточно((

А о чем Вы мечтаете,если не секрет ?Есть что то конкретное?Что должно случиться,чтобы Вы поняли ,что счастливы полностью ?У меня ,например,это все состояние тянулось от вечной нехватки денег…с ноября смогла подправить ситуацию с доходами ,одна девушка помогла,но совсем все проблемы от этого не решились 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Devil сказал:

За два часа 1,5 минималки. Больше сидеть не стала. Лень))

вот молодец. А я час сижу за 100 тк) Ваще никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Emmi сказал:

Благо,облюбовала более быстрый способ заработка ,хоть по этому поводу можно не переживать.

19 минут назад, Emmi сказал:

одна девушка помогла,но совсем все проблемы от этого не решились 

вы так "ненавязчиво" предлагаете спросить: "А что за способ заработка"?, что даже спрашивать не хочется :teeth2:

  • Like (+1) 3
  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

вы так "ненавязчиво" предлагаете спросить: "А что за способ заработка"?, что даже спрашивать не хочется :teeth2:

Лучше не спрашивать 😂😂😂пока не поделюсь ,слишком легко далось,думаю ,что то там не чисто ,честно говоря 🙈🙈🙈🙈поэтому сама стараюсь забрать побольше и свинтить пораньше 😂
А насчёт второго,то там не связано никак это.Теперь перечитала и даже неудобно .Помогла не в финансовом плане ,а поддержала и связями некоторыми и вовремя отвезла меня к специалистам ,потому что панические атаки были сильные 

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Emmi сказал:

Лучше не спрашивать 😂😂😂пока не поделюсь

  • Я вам посылку принёс.
  • Tолько я вам её не отдам, потому что у вас документов нету.
  • А зачем же  посылку принесли?
  • LOL 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ChristiRose сказал:
  • Я вам посылку принёс.
  • Tолько я вам её не отдам, потому что у вас документов нету.
  • А зачем же  посылку принесли?

-я раньше почему такой злой был-потому что у меня велосипеда не было.

Походу для счастья мне нужен велосипед)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devil сказал:

За два часа 1,5 минималки. Больше сидеть не стала. Лень))

Ебать ту Люсю! Сидела 1,5 часа со 100 тк. Уже загрустила, думала что опять нищая уйду. На ЧБ приват! на  2400 тк) Гуляй рванина дальше):worthy:

  • Like (+1) 4
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Emmi сказал:

А о чем Вы мечтаете,если не секрет ?Есть что то конкретное?Что должно случиться,чтобы Вы поняли ,что счастливы полностью ?У меня ,например,это все состояние тянулось от вечной нехватки денег…с ноября смогла подправить ситуацию с доходами ,одна девушка помогла,но совсем все проблемы от этого не решились 

хотела бы заниматься онлифансом и сайтами для видео, т е меньше времени проводить именно онлайн, но работать больше на контент, но не знаю как онлик раскручивать. 

денег, конечно) чем больше, тем лучше

мб переехать из своего города , но очкую одна

хотелось бы интересных друзей, чтобы активный отдых был, путешествия.

человека своего мб, но это не срочно прям

чтоб никогда не психовать, снова стать спокойной ахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChristiRose сказал:

Ебать ту Люсю! Сидела 1,5 часа со 100 тк. Уже загрустила, думала что опять нищая уйду. На ЧБ приват! на  2400 тк) Гуляй рванина дальше):worthy:

во как бывает епти)) это за счет типов или по времени насидел?

а я села и думаю-раз сразу плохо, то всегда так( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FuckYeah2 сказал:

и)) это за счет типов или по времени насидел?

Да он сначала во фри меня опробовал, по 15 тк и 100 кидал, потом попросил приват поставить за 6тк  и что б запись видео включила. Сказал зажгу тебя там в привате. Ну и понеслось. В привате стеной типал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChristiRose сказал:

Да он сначала во фри меня опробовал, по 15 тк и 100 кидал, потом попросил приват поставить за 6тк  и что б запись видео включила. Сказал зажгу тебя там в привате. Ну и понеслось. В привате стеной типал.

ого, а я не стала бы снижать  и проебала бы приват((( меня бесят которые просят снизить( вот так вот снизишь, а он по 5 тк кинет и это будет его зажгу лол)

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин , капец, заметила что при чистке зубов кровит , уже и щетку сменила на более мягкую, а все равно. практически каждый раз. Чет страшно:crying: вдруг с деснами че то серьезное(((( у кого было такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

а он по 5 тк кинет и это будет его зажгу лол)

да и хрен ты с ним. мне какая разница, что с нулем во фри сидеть с тремя калеками, что 60 тк за фиксированные 10 минут заработать.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ChristiRose сказал:

Ебать ту Люсю! Сидела 1,5 часа со 100 тк. Уже загрустила, думала что опять нищая уйду. На ЧБ приват! на  2400 тк) Гуляй рванина дальше):worthy:

О, как хорошо! Лайк поставить не могу. Реакции закончились.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч лучшая смена за последнее время. Полторы мои минималки) Еще был небольшой приват и Бонга проснулась.

Мафик очень удручает. Как НГ начался, так и тишина абсолютная. Все по нолям приходят.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...