Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Girl_9001 сказал:

У меня одной падает битрейт и выключается трансляция? Раньше такого никогда не было 

за два часа дважды было. первый раз в привате , второй раз когда очень активно типали.

не пойму почему так. когда тишина - все норм, только движ- лови лаги.

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MilenaYuki сказал:

я уже писала, но у меня тоже соединение лагало. Поменяла сервер в обс - помогло. 

Вы какой сервер выбрали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это ещё что такое? 

king_of_havenn:
Do you have a Payague account?
if you have i'll send 3OO dollars on payague

Это на Чатуре. Я ему ответила, что платить вне сайта запрещено, ну и он свалил, конечно. 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Золушка сказал:

Вы какой сервер выбрали? 

Обычно стоит глобал рекоменд, он начал лагать - выбрала глобал бэкап. Остальные в принципе так себе работают. И Иногда не помогает этот способ, любой сервер лагает. Как повезёт 😄

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MilenaYuki сказал:

Обычно стоит глобал рекоменд, он начал лагать - выбрала глобал бэкап. Остальные в принципе так себе работают. И Иногда не помогает этот способ, любой сервер лагает. Как повезёт 😄

у меня наоборот рекомендет вроде норм а бэкап валится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Сахарная Вата сказал:

у меня наоборот рекомендет вроде норм а бэкап валится 

Ну я ещё через впн сижу, так что у меня каждый раз по-разному почему-то)

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MilenaYuki сказал:

Ну я ещё через впн сижу, так что у меня каждый раз по-разному почему-то)

дак может дело в вашем впн а не в серверах обс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Сахарная Вата сказал:

дак может дело в вашем впн а не в серверах обс? 

Нет, с впн все хорошо. Ну, либо может сервера обс конфликтуют с впн, не знаю. Но очень сомневаюсь. Обс косячный сам по себе временами) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, MilenaYuki сказал:

Нет, с впн все хорошо. Ну, либо может сервера обс конфликтуют с впн, не знаю. Но очень сомневаюсь. Обс косячный сам по себе временами) 

не знаю у меня сервер рекомендед норм работает сегодня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MilaX сказал:

тишина везде... мемберы  пустые 

вот согласна! Сижу час и не типают. Тусуюсь с постоянниками, у которых тоже пока не густо. Ну и кумит....развлекаю себя за баллы

Самое тухлое утро за последнее время(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,5 часа полторы минималки. 90 процентов из нее от одного мембера. Я все три часа с тишиной просидела. И только под самый конец пришел богатый. Правда я так устала, он долго типал по 1 токену, задонатил на ride dildo. В общем 40 минут с ним развлекалась. Нужен большой отдых.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Devil сказал:

3,5 часа полторы минималки. 90 процентов из нее от одного мембера.

а я ушла, отсидев 2 часа за 5$. не могу. Устала в тишине сидеть. Вечером еще попытаю удачи. 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Золушка сказал:

а это ещё что такое? 

king_of_havenn:
Do you have a Payague account?
if you have i'll send 3OO dollars on payague

Это на Чатуре. Я ему ответила, что платить вне сайта запрещено, ну и он свалил, конечно. 

у меня сегодня один  просит  Давай говорит поиграем  в  маму и сына  я  ему  Conditions of Chaturbate forbid it".  Он  ну  заблокируй  тогда  ))   Ну  заблокировала  и  репорт  про него  отписала))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

а я ушла, отсидев 2 часа за 5$. не могу. Устала в тишине сидеть. Вечером еще попытаю удачи. 

Прекрасно понимаю тебя. Я во время смены уходила на перерывы по 10-15 минут потому, что тишину сложно было вынести.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, MyLife_MyRules сказал:

у меня сегодня один  просит  Давай говорит поиграем  в  маму и сына  я  ему  Conditions of Chaturbate forbid it".  Он  ну  заблокируй  тогда  ))   Ну  заблокировала  и  репорт  про него  отписала))

Мне недавно чувак предлагал роль падчерицы. Отказалась. Заскринила и написала в саппорт. Саппорт ответил, что всё норм. Это не инцест, нет кровного родства + не был упомянут возраст падчерицы.

Ну, не знаю... Мне такая хрень неприятна.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, MyLife_MyRules сказал:

у меня сегодня один  просит  Давай говорит поиграем  в  маму и сына  я  ему  Conditions of Chaturbate forbid it".  Он  ну  заблокируй  тогда  ))   Ну  заблокировала  и  репорт  про него  отписала))

У меня часто бывало просили пи шоу или фистинг . Я говорю я это не делаю , а во вторых чб это запрещает. Они всегда так удивлялись , мол многие модели делают , ну давай в Привате тогда. Лол просто 

я раньше делала анальные вещи , мини Дилдо на 2 см , палец . Уже года пол не делаю вообще. С тип меню убрала. На заработке вообще не отразилось . Оно у меня в меню дорого стояло , покупали . Я так боялась вот уберу и все , обнищаю😂😂 а нифига))

Кому то со стрипа пришла выплата?

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Kiki228 сказал:

Кому то со стрипа пришла выплата?

не, пока рано вроде. Мне часа в два дня присылают обычно.

У меня тут "с почином" произошел случай. Месяц назад приперся буратино на бонгу. Наглый как танк. Но на балансе дофига токов. Эй, посри мне в полном привате. Я сообщила, что по правилам сайта, даже брякать такое запрещено, не то что бы делать и фу фу на тебя два раза. Ушел. Не забанила, забила.

Тут на днях снова выпрыгнул с вопросом в лоб "Ну чё, срать мне в привате так и не надумала?"

Блять а то я сидела весь месяц и голову ломала, гадить-не гадить.

Фу фу и бан.:sick:

  • LOL 4
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Devil сказал:

Прекрасно понимаю тебя. Я во время смены уходила на перерывы по 10-15 минут потому, что тишину сложно было вынести.

да я не парюсь на такие смены. Ну не мой день стало быть. Я и так пашу без выхов. Иногда и к лучшему бывает. Побольше отдохну.

Я тут себе цель замутила в 2000$ И главное горит, на бронь надо поставить путевку и самолет. Надо за 1,5 месяца наработать. В отпуск хочу сил нет. Только вот за кардон не полечу. Хватило прошлого года. Даже если в ФССП все чисто и дадут бумагу для погранцов. Все равно у меня паника. К психиатору надо походу. Ацки боюсь, что не посадят на рейс как тогда(

Летим мы в Крым с ребенком. Шикарный котедж, индивидуальный в горах. Большой аквапарк на территории и море  с выходом из номера. Попробуем. Мне так-то пофик куда. Лишь бы не работать. Мне вечеринки уже не нужны. Тишь и благодать нужна. Море и горный воздух. А ребенку там дофига веселья.

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChristiRose сказал:

да я не парюсь на такие смены. Ну не мой день стало быть. Я и так пашу без выхов. Иногда и к лучшему бывает. Побольше отдохну.

Я тут себе цель замутила в 2000$ И главное горит, на бронь надо поставить путевку и самолет. Надо за 1,5 месяца наработать. В отпуск хочу сил нет. Только вот за кардон не полечу. Хватило прошлого года. Даже если в ФССП все чисто и дадут бумагу для погранцов. Все равно у меня паника. К психиатору надо походу. Ацки боюсь, что не посадят на рейс как тогда(

Летим мы в Крым с ребенком. Шикарный котедж, индивидуальный в горах. Большой аквапарк на территории и море  с выходом из номера. Попробуем. Мне так-то пофик куда. Лишь бы не работать. Мне вечеринки уже не нужны. Тишь и благодать нужна. Море и горный воздух. А ребенку там дофига веселья.

А за ту путёвку вам вернули деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Kiki228 сказал:

А за ту путёвку вам вернули деньги?

гыыы, забавно все. Неть, еще не вернули:thumbdown: Задолбало тур агенство. Долгая история... То одно, то другое у них. Постоянно на связи с агентами. Жду, че делать. И самое дебильное, что на возврат мне одобрили смешную сумму. В пять раз меньше, чем я заплатила за путевку. Короч лишь бы что-то возместили. Надоели уже .

Реально хочу получить деньги и забыть как страшный сон. Просто забыть, жаль что не получается у меня. Вот потому мне надо срочно в отпуск. В мае с ребенком полетим, а в августе я хочу в какой-нить лечебный спа отель сгонять лично для себя. Мне надо здоровье поправить.

А то пашу-пашу, непонятно куда бабки уходят. Так хоть очутить, ради чего вкалываю.

  • Like (+1) 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...