Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, cwcapital сказал:

 

У ЧБ баг с подсчетом зарегеных в стриме, у меня еще ни разу правильно не показал сегодня. Уже час сидит 9 зарегеных а показывает что их якобы 5 )))

+ тоже самое. 

 

17 минут назад, cwcapital сказал:

если интересно могу рассказать конкретнее (но писать реально много букофф) 

Мне интересно, если вам не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RosaLinda сказал:

Несостоявшиеся Шерлоки опять проснулись? И снова мимо, мой ник на Чатуре Вам никогда не узнать. 

Я спрашиваю всё, что хочу. Если Вам что-то здесь не нравится - закрыть влкадку недолго. 

Пол у Вас мужской, а поведение как у бабки-сплетницы, позорище. 

Никогда не говори никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, cwcapital сказал:

А вот кстати и довольно интересно подмечена эта ситуация на другом форуме. 

SillyLily сказал(а) 06 Апр 2019 - 12:45:snapback.png

Девочки, вы когда транслируете, у вас колличество зарегистрированных пользователей в Contest stats совпадает с колличеством, которое вы видите в чате (с вычетом анонимов конечно же)? Раньше оно у меня отличалось буквально на человек 10, а сейчас в 1,5 раза меньше. Вот я сейчас сижу и думаю, это визуальный глюк или я действительно в листинге вишу согласно этой цифре из Contest stats?

скорее всего ваш аккаунт залимитирован суппортом и контент статс меньше и не наберете больше определенного количества пользоватлей онлайн.
второе сможете заметить только если раньше набирали например 2к-3к зрителей, а сейчас первые часы не больше 600-800 и только через 4 или 5 часов онлайна немного отпускает до 1.5к
меня эта ситуация тоже бомбит как вебмастера, т.к. конверт упал практически до нуля, т.к. на первых местах в большинстве случаев страшко из испании. а доход вебмастера напрямую зависит от качества первых мест.

в данный момент большинство красивых моделей из восточной европы получили эти лимиты. если интересно могу рассказать конкретнее (но писать реально много букофф) 

Сообщение отредактировал wmfk: Сегодня, 14:31

И мне интересно, расскажите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, специально подсчитала, у меня в комнате было 114 человек, статистика показывает, что зарегистрированных пользователей 37, а при подсчете вручную их оказалось на 13 человек больше....нехилая такая ошибочка, учитывая что при таком кол-ве народа движуха в комнате минимальная и ошибиться я могла на 1-3 человека максимум за те 30 секунд, что считала... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cwcapital сказал:

Вобщем нада писать в суппорт - что за очередную херню они придумали 

 

Тебе надо с fuckeach сойтись. Вместе паниковать будете. Чуть что сразу ор выше гор😯

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

да, специально подсчитала, у меня в комнате было 114 человек, статистика показывает, что зарегистрированных пользователей 37, а при подсчете вручную их оказалось на 13 человек больше....нехилая такая ошибочка, учитывая что при таком кол-ве народа движуха в комнате минимальная и ошибиться я могла на 1-3 человека максимум за те 30 секунд, что считала... 

Почему до этой цифры докапались? Эта цифра Вам мешает больше зарабатывать? Если бы там было написано 500 млн то и заработок увеличился бы пропорционально? 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Парапар сказал:

Тебе надо с fuckeach сойтись. Вместе паниковать будете. Чуть что сразу ор выше гор😯

Нее, он дело говорит, иначе какими скриптами можно объяснить весь бардак происходящий последнюю неделю....реально сайт глючит, все вперемешку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Halo сказал:

Нее, он дело говорит, иначе какими скриптами можно объяснить весь бардак происходящий последнюю неделю....реально сайт глючит, все вперемешку

Сайт глючит, но он глючит у всех и сапорт 100% в курсе всех проблем. Там люди лучше всех нас вместе взятых знают как сайт устроен.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Парапар сказал:

Почему до этой цифры докапались? Эта цифра Вам мешает больше зарабатывать? Если бы там было написано 500 млн то и заработок увеличился бы пропорционально? 

мешает конечно, эта цифра определяет мою позицию в листинге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и почему? https://de.chaturbate.com/sheilaruth/ без значка нью...8 тыщ подписчиков, выше шакл шот в листинге...что происходит вообще? )) Я не имею ничего против этой девушки, просто непонятно как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Парапар сказал:

Не все конечно, но многое. Но спасибо😊

 

Простите великодушно, забыл ковер красненький положить, не извольте серчать. Виноват.

  • LOL 2
  • Sad 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

как и почему? https://de.chaturbate.com/sheilaruth/ без значка нью...8 тыщ подписчиков, выше шакл шот в листинге...что происходит вообще? )) Я не имею ничего против этой девушки, просто непонятно как-то...

там что-то немного странное творится, одни синие и голубые в больших кол-вах.

ПС непонятно зачем писать страну, языка которой ты совсем не знаешь. Пользователь идет и хочет как-то пообщаться, я думаю, а кроме хай-хрю ничего не получает. Хоть бы Брайтон Бич, что-ли, писали, если так иностранцами хочется казаться. А то Англия, но по английски пара слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

мешает конечно, эта цифра определяет мою позицию в листинге...

Это всего лишь корявый код отображающий визуально число посетителей. Код отвечающий за место в листинге на много сложнее и с этим кодом не связан 100%. Если хочется там видеть большую циферку - накрутите ботов и радуйтесь. Это не дорого😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем заткнуться и не ныть...Парапар пришел, щаз даст нам всем люлей...подумаешь там какие-то косяки с позицией в листинге, шоу, значит, плохое показала, раз 500 мильенов зрителей не насобирала. Молчать и дрочить!

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Matilda9999 сказал:

там что-то немного странное творится, одни синие и голубые в больших кол-вах.

ПС непонятно зачем писать страну, языка которой ты совсем не знаешь. Пользователь идет и хочет как-то пообщаться, я думаю, а кроме хай-хрю ничего не получает. Хоть бы Брайтон Бич, что-ли, писали, если так иностранцами хочется казаться. А то Англия, но по английски пара слов.

кстати да...один розовый, остальные синие и голубые....а как так? Что это? Это и есть нагон трафика? Парапар, посмотри вон лучше ссыль, вместо того, чтобы гневом праведным разоряться, пока модель не ушла, проанализируй, что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

кстати да...один розовый, остальные синие и голубые....а как так? Что это? Это и есть нагон трафика? Парапар, посмотри вон лучше ссыль, вместо того, чтобы гневом праведным разоряться, пока модель не ушла, проанализируй, что это такое?

Накрутка, конечно. Модель ушла - они сидят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Pushinka сказал:

Ох и молодец Adalin. За 2 с копейками часа уже 17500 сделала.:blink:

а два часа назад - посидев 40 минут с 500 токенами - покинула ЧБ, а сейчас смотрю уже 17500 и два часа онлайн. 

 

На самом деле ни каких ограничений что называется, у нее в аккаунте нет, чистый девственный акк, ни перезагрузок чата, ни дисконекта мемов, все как часы работает. Сколько я ни смотрел, ни разу у нее не было каких то проблем, что есть у большинства.  

Кстати совсем недавно выявил очередную хрень. Постояшка у меня как то образовался, в один из дней ему пришлось аж 7 раз разлогиниваться и логиница вновь, говорит, что при входе именно в мой стрим у него кнопка ТИП становилась серой , причем заходя к кому  то еще она у него снова становилась зеленой ))). Вобщем раз на 9тый он таки смог начать типать, кстати жалоба эта не единственная была. Если б разово, я бы проигнорил , а так нифига.  Еще человек 5 на это жаловались. Ну а те кто не жаловался, видимо просто видят что нельзя задонатить, тихо сваливали. Так что имейте ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Matilda9999 сказал:

Накрутка, конечно. Модель ушла - они сидят. 

ну и ничего эта накрутка не дает в плане дохода, специально эти последние полчаса включила ее фоном, 3 токена кинули и все...но вот подписчики прибавляются резво,за полчаса около 70 человек подписались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, cwcapital сказал:

а два часа назад - посидев 40 минут с 500 токенами - покинула ЧБ, а сейчас смотрю уже 17500 и два часа онлайн. 

Вот и как это обьяснить....:ermm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение таково, пока что то зарабатываешь ( сумма, которая психологически тебе подходит) продолжай. Если совсем встанет на ручник, тогда и думать что делать и как дальше жить. 

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

ну и ничего эта накрутка не дает в плане дохода, специально эти последние полчаса включила ее фоном, 3 токена кинули и все...но вот подписчики прибавляются резво,за полчаса около 70 человек подписались

не дает конечно. Надо не то что "уметь работать" и "делать шоу", как все пытаются подрассказать. От бабы должно сексом нести через экран, она должна кайфовать от того что она делает, тогда ты можешь хоть в хламиду замотанная сидеть, все будет бенч. А большинство накрутчиц сидит с растерянной моськой и с выражением лица "шо я тут делаю боже". Тут хоть 100500тыщпыщ ботов накрутить, профита ноль. Или сиськи или пиз*у в экран сунут и токенов ждут, будто у них там что-то особенное чего нет у соседок. 

Все ищут "золотое эльдорадо", а оказываются на "поле дураков".

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...