Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

все ,дед е!нулся окончательно.

сначала написал что его кот ходит по клавиатуре и хочет ну вы поняли, привет зоофилия. а потом вообще написал что его (деда) член помер в пуси. 

на сегодня по ходу хватит вебкама. :shuffle:

  • Like (+1) 1
  • LOL 11
  • Sad 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Kiki228 сказал:

все ,дед е!нулся окончательно.

сначала написал что его кот ходит по клавиатуре и хочет ну вы поняли, привет зоофилия. а потом вообще написал что его (деда) член помер в пуси. 

на сегодня по ходу хватит вебкама. :shuffle:

Смотрю , деды в вебкаме зажигают не хило:crazy2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня когда-то на Жасе был дед офигительный , заскакивал в приват , даже хай не сказав во фри чате , вместо здрассьте сообщал мне , что его олд бич , жена то есть , наконец то уснула , сидел в привате минимум 30 - 40 минут , за это время успевал 2 раза кончить , при чем , по честному , он камеру включал и , пожелав мне хорошего вечера , без всякого мозгоклюйства ,сваливал в закат:teeth2:. Просто чудесный был дедуля , но вдруг резко исчез , что было очень печально , с концами просто. Или я ему надоела , захотел разнообразия , или его олд бич таки спалила , куда он просаживает нехилую часть семейного бюджета  и ему теперь осталось только петь в хоре мальчиков:teeth2:. Вот всем бы таких дедов:thumbsup:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ChristiRose сказал:

моделей щас дофига, на всех сайтах просто битком.

Да давно уже на вебке миллионы людей работают... 

Пофиг, я всегда надеюсь на лучшее.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Золушка сказал:

Да давно уже на вебке миллионы людей работают... 

я имела ввиду, что сегодня больше обычного. На том же стрипе в 1,5 раза больше чем обычно. 

Короче забила я на сегодня. Завтра в две смены и подольше поработаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего 2й день норм работаю, а уже так заипалась морально, вот приходят и вопросы вопросы, так мозг вытрахают, больше чем типают, уже путаться стала в речи(( епт. за 2 дня выгорание начинается у меня)) эт норм вообще?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i beene through world wars that dont even resuly\ur egsistance hon!!! -мембер пишет , типнувший 2 тк

вспомнился мем-я прошла афганскую войну

 и добавил -dont fuck with me!! типнув еще 2 тк :bang::biggrin2:

ой дебилыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ChristiRose сказал:

вы про сборы? Так мне не надо укладывать волосы и макияж по минимуму. Ресницы нарощеные, красить не надо. Только тон и помада. 

Ну вот, а мне надо 1-2 часа потратить :волосы если не уложить, буду на цветную метлу похожа . Макияж тоже яркий, образ у меня такой, а то от природы я бледновата, просто тоном и тушью с помадой не обойтись. Не накрашусь, сразу в чат "ой а ты заболела".. Да и каждый раз подготовка раб места, свет, камера, нужные аксессуары. Убираю всё тк котёнок 4мес и сейчас слишком активная, все время пытается что-то стащить. Поэтому времени нужно больше на всё, а когда затраты временные не сопостовляются с заработком, то печальненько становится. 

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nimueh сказал:

Ну вот, а мне надо 1-2 часа потратить :волосы если не уложить, буду на цветную метлу похожа . Макияж тоже яркий, образ у меня такой, а то от природы я бледновата, просто тоном и тушью с помадой не обойтись. Не накрашусь, сразу в чат "ой а ты заболела".. Да и каждый раз подготовка раб места, свет, камера, нужные аксессуары. Убираю всё тк котёнок 4мес и сейчас слишком активная, все время пытается что-то стащить. Поэтому времени нужно больше на всё, а когда затраты временные не сопостовляются с заработком, то печальненько становится. 

котенок:wub:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я не видела на чб 15 страниц в разделе women. У меня даже рейтинг был 500. Всегда бы так. 

Не могу поверить, но я зарегалась на стрипе. Теперь чатур не мой единственный сайт. х) Где-то с 12ти ночи и до 7ми утра работала, сначала только на стрипе, чтоб привыкнуть, а потом уже на двух. Мне понравилось. На двух сайтах как-то поинтереснее, и время незаметно пролетело, может день просто удачный хз. В приваты старалась не ходить, больше во фри. Но всё равно один на чб и один на стрипе получился..

Теперь вот думаю, где бы ещё зарегаться, хаха.  

  • Like (+1) 5
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Shakti сказал:

Теперь вот думаю, где бы ещё зарегаться, хаха.  

С почином)) Можно еще на МФК зарегиться. Тоже импортный сайт, буратин там много.

Конечно повеселее на нескольких сайтах. Если я б только на ЧБ висела, я бы давно из вэбки ушла. Нищая, злая и голодная.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Shakti сказал:

Давно я не видела на чб 15 страниц в разделе women. У меня даже рейтинг был 500. Всегда бы так. 

Не могу поверить, но я зарегалась на стрипе. Теперь чатур не мой единственный сайт. х) Где-то с 12ти ночи и до 7ми утра работала, сначала только на стрипе, чтоб привыкнуть, а потом уже на двух. Мне понравилось. На двух сайтах как-то поинтереснее, и время незаметно пролетело, может день просто удачный хз. В приваты старалась не ходить, больше во фри. Но всё равно один на чб и один на стрипе получился..

Теперь вот думаю, где бы ещё зарегаться, хаха.  

Что-то я не ощутила разницы сегодня праздничный или обычный день. Люди есть но не типают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...