Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Золушка сказал:

Хз. Бывают ведь неадекваты, которые реально находят моделей таким образом...

бывает идешь такой себе, раз и кирпич на бошку принял. По идее можно и не ходить на улицу, а вдруг дом рухнет?

В нашей работе нет никакой гарантии на безопасность. Можно страховаться, не принимать деньги помимо сайта. Работать без лица и т.д. И все равно 100% гарантии,  того что вы в безопасности, работая на вэбке нет.

  • Like (+1) 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Золушка сказал:

Ко мне пару месяцев назад забежал мем с небольшим балансом, не типал, спросил, сколько стоит мой телеграм. Я раньше не продавала телеграм вообще. Ну я написала ему цену 4 тысячи токенов, даже не надеясь, что он заплатит. А он сразу же пополнился и заплатил))

Написал мне в телеграм 5 строчек, как сильно я ему нравлюсь и на следующий день поцелуйчик отправил и ВСЁ. Он заходит в телеграм, но больше мне ничего там не пишет и на трансляцию больше не приходит🙈

Вот что у него в голове? Деньги лишние или что? Мембер из США.

Красавчик)
Ну может топ какой с Уолл-Стрит, уж точно вряд ли последние отдавал)

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiki228 сказал:

270 тк на чб за 4 часа. это когда то закончится??

Я вчера заказывала продвижение на Чатуре за 50 токенов. В это время успели забежать богатые мемберы. Тоже попробуйте, может, тоже повезёт.) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Золушка сказал:

Я вчера заказывала продвижение на Чатуре за 50 токенов. В это время успели забежать богатые мемберы. Тоже попробуйте, может, тоже повезёт.) 

Блин, мне бы сначала нужно ещё 50 тк заработать, а это трудно в нынешнее время.. :rofl:

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Shakti сказал:

Блин, мне бы сначала нужно ещё 50 тк заработать, а это трудно в нынешнее время.. :rofl:

ой и не говорите. 2 часа работаю на счете 0 😂 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kriss-2018 сказал:

ой и не говорите. 2 часа работаю на счете 0 😂 

Я сегодня ещё не работала, но за прошлую смену было 3 тк за 1.5 часа и просто нулевой трафик. Сегодня даже садиться боюсь. :(

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Kiki228 сказал:

Вот честно лучше бы они ничего не писали чем такую дичь. Бесят пздц. 
Еще когда видят что работа не идёт , дед мой пришёл вчера , говорит мол вижу что очень плохо сейчас работа . Трафик потому что 20 человек у меня (а не 100+ как раньше) я говорю - да плохо. 
на что он - зато у тебя есть моя любовь .

он такое мне уже раз 20 пишет. Я уже не реагирую , но блин . Промолчи , вот просто молчи и дрочи там себе в кулачек. 
или кинь мне те же 100 тк , ты блть дом продал за 1.5 ляма, для тебя это даже меньше чем чаевые в рестике оставить . 
нет блин, у тебя есть моя любовь . 
Спасибо , намажу ее на хлеб себе .

да, ужасно бесит, когда заливают про какую-то там любовь и прочую высокопарную лабуду ("думаю о тебе каждый день", "ты лучшая девушка в моей жизни" и т.п.), но не поддержат НИКОГДА. Я же своему деду всегда понижала стоимость привата, т.к. он любит типать на лаш в процессе, но настал день, когда приват так и остался копеечным, а типы на лаш почти совсем пропали, а требования остались прежними, тогда я в очередной его визит сказала, что у меня финансовые трудности с погашением кредита и я должна усиленно работать, поэтому все наши игры оставим на более лучшие времена. Дед внимательно послушал и сказал: "Ну ладно, че, я буду заходить периодически, ты скажи, когда ты там все наладишь"....рука-лицо ))) Т.е. заливать про неземную любовь - всегда пожалуйста, а бросить хоть чисто символически 100 токенов в знак поддержки никак нельзя, как можно, надо же каждый токен отработать!

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kiki228 сказал:

меня еще бесит когда c2c и они такие типа включи звук. ну вот просто блть что по адекватности??? неужели ты думаешь что всем чувакам на всех сайтах понравится слушать твой голос ??? ну серьезно ? и не понимают же , типа ну тихо включи. ЧТО блин? А если тихо типа не услышат или что? конченые уебки.

.....особенно если просит включить звук не истинный носитель английского языка и хочет общаться голосом....и мы с ним как глухой со слепым - каждый со своим произношением пытаемся друг друга понять

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

110 токенов за 3 часа.. Что за нах.... Это еще как подарок на Рождество блин.. В прошлом году вторая половина месяца была самая лучшая, и на подарки собиралось и повеселиться. А тут ужоооссс. Да прям бесит это. 

Даже посмотришь на некоторых из топа, так у  дам такие лица, вот видно что им осточертело всё. Засыпают токенцами. А ты тут сидишь, улыбаешься, и тп.., но нет недостойна даже 1 токена. И вообще у тебя все тип меню дорогое (я ж блин бичара, хочу на 10 токенов чтобы наизнанку вывернулась) , и то в тебе не так и это.  Уже прям нервяк от этого

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ChristiRose сказал:

пиз@ец, девочки. Утро просто отвратительное. 

Плюсую. Тоже с утра выходила. Как включилась так и выключилась. А ещё думаю : а стоит выкладывать на продажу фотосет новогоднерождественский или нет,сомневаюсь что это кому-то нужно. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Nimueh сказал:

фотосет новогоднерождественский или нет,сомневаюсь что это кому-то нужно. 

я хотела видюху пульнуть на стрипчат, а потом забила болтяру. По прошлому НГ еще помню, что прибыли не принесло. Фотки наделала, но впадлу их заливать.

Я вон каждый день новогодние наряды меняю, даже в образе черта выступаю. А толку ноль. Пошли все в сраку. Бесит и надоело нищебродство это.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ChristiRose сказал:

я хотела видюху пульнуть на стрипчат, а потом забила болтяру. По прошлому НГ еще помню, что прибыли не принесло. Фотки наделала, но впадлу их заливать.

Я вон каждый день новогодние наряды меняю, даже в образе черта выступаю. А толку ноль. Пошли все в сраку. Бесит и надоело нищебродство это.

Дааа. Время на сборы и подготовку больше чем выхлоп от этой работы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Nimueh сказал:

Время на сборы и подготовку больше чем выхлоп от этой работы. 

я ровно за 15 минут собираюсь)

Че, 3 часа и 25$. И то...хорошо, что все таки досидела до трех часов, а не свалила. Вечером тоже выйду. В планах 4 часа отторчать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ChristiRose сказал:

я ровно за 15 минут собираюсь)

Че, 3 часа и 25$. И то...хорошо, что все таки досидела до трех часов, а не свалила. Вечером тоже выйду. В планах 4 часа отторчать

Неплохо. Везёт 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nimueh сказал:

Неплохо. Везёт 

вы про сборы? Так мне не надо укладывать волосы и макияж по минимуму. Ресницы нарощеные, красить не надо. Только тон и помада. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

"Ну ладно, че, я буду заходить периодически, ты скажи, когда ты там все наладишь"....

тоже самое. 

- я вижу у тебя нет настроения (когда говорю что работа очень плохо идет) , ну тогда я приду завтра если у тебя будет желание пойти в приват. ЛОЛ ЧТО  так у меня никогда нет желание ходить в приваты, просто кинь токены и уйди ахахах)))

где логика ? говорю работа плохая , а он мне ну тогда И Я куй дам тебе заработать сегодня) 

добить лежачего:thumbsup:

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

вы про сборы? Так мне не надо укладывать волосы и макияж по минимуму. Ресницы нарощеные, красить не надо. Только тон и помада. 

У меня где-то 45 мин уходит на подготовку. Это если не учитывать завтрак перед работой. Умыться, причесаться, почистить зубы, сходить в душ, включить комп, настроить свет, настроить все программы, чтоб были в определенном порядке открыты и в определенных местах экрана размещены. Проверить звук, проверить работу ловенса, убедиться, что ловенс нормально коннектится с чатуром и вибрирует на тестовые чаевые. Переодеться. Открыть на телефоне свою же станицу с мемберского аккаунта (чтоб можно было видеть общий чат. ПМ смотрю на ноуте).

А если глючит инет, обс или ловенс, то приходится всё к херам перезагружать. В общем, за 15 минут я такое сделать точно не успею 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Kiki228 сказал:

а он мне ну тогда И Я куй дам тебе заработать сегодня) 

Сколько вас знаю по форуму, все вы с этим дедулей не расстанетесь. Сколько он вам вымотал нервов и энергии покушал.  Я была в вашей шкурке, и понимаю хорошо, каково это. Вроде долго так "дружите", в какой-то период поначалу много башлял, приватики, токены и даже лично на сторонние платежки деньги слал.

А потом просто началось понебратство. Я как только начала залупаться, после того. как час в скайпе наблюдала его старую жопу с анальной пробкой. Попросила денюжку за приват. Была отпизжена словесно. Мол как я могла вообще такое попросить! Мы же друзья! И он меня чуть ли не со дна вытащил))

Расстались мы с ним и слава Богу. Теперь я ни от кого ничего не ожидаю, мне никто не должен и я тоже не обязана делать что-то, если не хочу. Все дела, согласно прейскуранту, не нравиться? Поищи другого дурачка за два сольдо)

Я стала больше ценить и беречь свое психическое спокойствие, нежели какой-то мнимый доход от придурка.

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Devil сказал:

В общем, за 15 минут я такое сделать точно не успею 😅

неее, 45 минут для меня вечность) Я по бырому. Все сайты загружаю, програмы, переводчики с самого утра, когда завтракаю. Ребенок в школу уходит и мне только одеться и свисток намазать. Мытье, зубы, завтрак и настройки, все со сранья. Я очень рано встаю и рано ложусь спать. Поэтому все успеваю.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ChristiRose сказал:

Сколько вас знаю по форуму, все вы с этим дедулей не расстанетесь. Сколько он вам вымотал нервов и энергии покушал.  Я была в вашей шкурке, и понимаю хорошо, каково это. Вроде долго так "дружите", в какой-то период поначалу много башлял, приватики, токены и даже лично на сторонние платежки деньги слал.

А потом просто началось понебратство. Я как только начала залупаться, после того. как час в скайпе наблюдала его старую жопу с анальной пробкой. Попросила денюжку за приват. Была отпизжена словесно. Мол как я могла вообще такое попросить! Мы же друзья! И он меня чуть ли не со дна вытащил))

Расстались мы с ним и слава Богу. Теперь я ни от кого ничего не ожидаю, мне никто не должен и я тоже не обязана делать что-то, если не хочу. Все дела, согласно прейскуранту, не нравиться? Поищи другого дурачка за два сольдо)

Я стала больше ценить и беречь свое психическое спокойствие, нежели какой-то мнимый доход от придурка.

Я для него ниче не снижаю и не снижала никогда) и в долг тоже не делала . Я не такой человек просто ) для меня тут дружбы нет и быть не может . Он ходит в приваты до сих пор пару раз в неделю . Естественно если раньше он кидал экстра и приваты были по 20 минут , то ща он через 3 минуты кричит что уже кончает😂😂

вне сайта я с ним не общаюсь . Могу только меил отправить что выхожу онлайн . 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Kiki228 сказал:

вне сайта я с ним не общаюсь . Могу только меил отправить что выхожу онлайн .

тада все в порядочке у вас) Видимо у меня воспоминания нахлынули про вытрах мозгов:crazy2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...