Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ChristiRose сказал:

Как работа сегодня?

Работа норм сегодня. Постояшки наприходили всем приват подавай. Поработала игрухи сели поела теперь лень идти.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

ну че, закончил приват? Как прошло? Он был вообще на привате?

40 минут и конец привата, я думала он спит, а он потом в общем чате написал, спасибо за шоу и т. д и т. п.  сама была в шоке от такого. 

  • Like (+1) 4
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, sofia88 сказал:

40 минут и конец привата, я думала он спит, а он потом в общем чате написал, спасибо за шоу и т. д и т. п.  сама была в шоке от такого. 

Чувак может просто на полном расслабоне под травой сидел любовался без претензий и ожиданий)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tokenlover сказал:

Постояшки наприходили всем приват подавай.

Вот хорошо вам, а у меня сегодня чет слабо идет. При чем приходили постояхи, но ведут себя не очень адекватно, тупо привет! с Рождеством и в закат. Даж обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ChristiRose сказал:

Вот хорошо вам, а у меня сегодня чет слабо идет. При чем приходили постояхи, но ведут себя не очень адекватно, тупо привет! с Рождеством и в закат. Даж обидно.

Козью морду тогда им в следующий раз,
а не улыбку, пока не извинятся типами

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarkPurple сказал:

Чувак может просто на полном расслабоне под травой сидел любовался без претензий и ожиданий)

Может быть 😀✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, sofia88 сказал:

ХЗ что делать? Уже 30 минут в приват, сделала все что могла, а мем сидит и молчит ни на что не реагирует. Может спит? Что делать дальше???? 

а у меня такое было года 4 назад. было шоу в скайпе, дед уснул, ну я и свалила в закат...он проснулся и обиделся:lol_2: хотя дремал он постоянно, но обыно я ждала когда проснется, а именно в тот день видимо не захотела :biggrin:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ksu1ksu сказал:

а у меня такое было года 4 назад. было шоу в скайпе, дед уснул, ну я и свалила в закат...он проснулся и обиделся:lol_2: хотя дремал он постоянно, но обыно я ждала когда проснется, а именно в тот день видимо не захотела :biggrin:

за скайп деньги сразу, а за приват каждую минуту капает 😊 вот и сидишь и чем дольше тем лучше 💵💴💰

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FuckYeah2 сказал:

а кто знает , как настроить так, чтоб в пэйпале не было видно имя фамилию, когда я даю ссылку на него? видела у некоторых моделей так

Недавно здесь девочки писали, что имя и фамилию обязательно будет видно,  хз... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, что у них в голове? Почему мемберы из СНГ cамые бесявые? 

your_cute_friend: внешка у тебя классная! не против будешь составить компанию выпить кофе?
Я: не надо бредить. девочки здесь работают, а  не встречаются в реале с дрочерами.
your_cute_friend: Слишком грубый абьюз, скорее всего тебе просто повезло с оболочкой, вряд ли еще с чем-то.
 
Почему нельзя уебать кого-то через экран? В меня вселилась Fuck Yeah)) 
  • Like (+1) 5
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FuckYeah2 сказал:

как настроить так, чтоб в пэйпале не было видно имя фамилию, когда я даю ссылку на него?

это платежная система, которую ты регишь на доки. Это не сайт вэбкам. Так же как, допустим, карта тинькофф именная. Позвоню в банк и скажу, можно мне на ЛёлюПупсика поменять имя?

Если какие-то изменения происходят в данный акка, пэйпал также просит предоставить доки.

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

это платежная система, которую ты регишь на доки. Это не сайт вэбкам. Так же как, допустим, карта тинькофф именная. Позвоню в банк и скажу, можно мне на ЛёлюПупсика поменять имя?

Если какие-то изменения происходят в данный акка, пэйпал также просит предоставить доки.

Я имею ввиду чтобы мемберам не было видно фио. Я видела 100% такое у моделей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

u are sunshine of this morning! Я думаю какой джентельмен залетел на счету больше 1 к))) do u have pantyhose? Типает 1 ток я ему пишу 20… и он сваливает… вот что за подлецы которые под видом комплимента скидку хотят и пишут просьбу и комплимент! You are beautiful выбесил ага бегу за 1 ток показывать тебе все колготки на пол часа 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ChristiRose сказал:

это платежная система, которую ты регишь на доки. Это не сайт вэбкам. Так же как, допустим, карта тинькофф именная. Позвоню в банк и скажу, можно мне на ЛёлюПупсика поменять имя?

Если какие-то изменения происходят в данный акка, пэйпал также просит предоставить доки.

я одно спрашиваю , мне в ответ совершенно другое! я щас психану, и так злая как собака в последнее время:angry2: причем тут это не вебкам сайт? а то я такая дурочка, которая думает что можно пэйпал на ник какой нить зарегать без имени! у меня уже давно он зареган, вопрос был В ДРУГОМ!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то люди это делают, я неск раз видела у моделей ссылку на палку, переходила, и там был виден лишь их ник твиттерный, не имя настоящее:angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FuckYeah2 сказал:

я щас психану, и так злая как собака в последнее время

Ты скажи, когда ты добрая) Я лайкну)

Боюсь не успею в этой жизни)))

Не злись, скоро НГ):party:

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

Ты скажи, когда ты добрая) Я лайкну)

Боюсь не успею в этой жизни)))

Не злись, скоро НГ):party:

все, я подрочила, полегче стало

ну просто бесит когда спрашиваешь одно, а тебе ненужную тебе инфу пишут.. у меня и так нервяков много

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FuckYeah2 сказал:

все, я подрочила, полегче стало

та же херня) 

Стрипчат жжет) Почти 2 часа в привате просидела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

как то люди это делают, я неск раз видела у моделей ссылку на палку, переходила, и там был виден лишь их ник твиттерный, не имя настоящее:angry2:

Может, спросить об этом в поддержке Pay Pal ? хз... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно!)) Прибежал сейчас ко мне престарелый американец, натипал 7 тыс токенов и убежал через 10 минут. Всегда бы так!! 

  • Like (+1) 10
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Золушка сказал:

натипал 7 тыс токенов и убежал через 10 минут. Всегда бы так!! 

Видимо празднику быть! Поздравляю)

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...