Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Bambie сказал:

С 6 утра сидела, было хорошо, сделала 3 минималки, теперь можно отдыхать. Девочки, всем удачи!

это за сколько часов? 150 или 300 у вас три минималки?))

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Bambie сказал:

С 6 утра сидела, было хорошо, сделала 3 минималки, теперь можно отдыхать. Девочки, всем удачи!

9 часов нон стоп 😧?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Bambie сказал:

С 6 утра сидела, было хорошо,

а мне обломали утро родственники. Потому вышла только сейчас. И тишина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kiki228 сказал:

на чб можно оскорбления писать? или выговор влепят?

Я пишу, если сильно кто-то выбесит, но в личке.)) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kiki228 сказал:

это за сколько часов? 150 или 300 у вас три минималки?))

8 часов без перерывов, только в туалет отходила и все) запаслась винишком в кофейной кружке и сериал включила на фон) Первые три часа вообще тишина, люди были немного, но толку с них, ни одного токена заразы не типнули, потом пришел постоянник накидал 2000 ткн, и как-то стало веселее, народ начал кидать по 1-2-100, и началась нормальная работа)) остальное время пролетело незаметно)) люблю такие дни, но, к сожалению, в декабре их мало было(

У меня минималка 100$

  • Like (+1) 3
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

а мне обломали утро родственники. Потому вышла только сейчас. И тишина....

Это самое бесящее событие. Ненавижу, когда приходят без предупреждения. И просьбы, чтоб предупреждали перед приходом, вообще пофиг всем на них. Ответы в стиле "та ладно, чем ты можешь заниматься, отвлечешься от своего компьютера, ничего страшного":angry2:

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bambie сказал:

8 часов без перерывов, только в туалет отходила и все) запаслась винишком в кофейной кружке и сериал включила на фон) Первые три часа вообще тишина, люди были немного, но толку с них, ни одного токена заразы не типнули, потом пришел постоянник накидал 2000 ткн, и как-то стало веселее, народ начал кидать по 1-2-100, и началась нормальная работа)) остальное время пролетело незаметно)) люблю такие дни, но, к сожалению, в декабре их мало было(

У меня минималка 100$

у меня трафик был хороший, 150 чел. сделала минималку за 3 часа, и вот уже час сижу с 0. звиздец. трафик упал... посижу еще чуть, может повезет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kiki228 сказал:

сижу 5 час и мне кажется я уже не в адеквате)) последние два часа такое дно пздц.... как у вас идет?

Людей было много, типов маловато... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла глянуть комнаты на чатур
У топов тухляк полный
Неее.. права я была на мильон)
Обычный тухлый день-рулетка,
даже еще и более днищенский, т.к. самые жирные богатые
адекватные мемы сейчас с семьей,
сейчас они не бухают, а играют хороших семьянинов)

никаких мерри-крисмасовских ништяков не вижу по комнатам
Я отдыхать

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Золушка сказал:

Я пишу, если сильно кто-то выбесит, но в личке.)) 

Я с улыбкой по-русски матерюсь сложносочиненно,
объясняя им куда им дорога и чтобы здесь …(на этом месте я баню) я их больше не видела)

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DarkPurple сказал:

Зашла глянуть комнаты на чатур. У топов тухляк полный
Обычный тухлый день-рулетка, даже еще и более днищенский, т.к. самые жирные богатые адекватные мемы сейчас с семьей,
сейчас они не бухают, а играют хороших семьянинов)
никаких мерри-крисмасовских ништяков не вижу по комнатам
Я отдыхать

Ну бывают и одинокие адекватные богатые мемы, но их мало, конечно.)) В любом случае,  у топовых сегодня всё было супер, как и всегда... 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bambie сказал:

Ненавижу, когда приходят без предупреждения.

э неее))) Я с родственниками живу онлайн) Много нюансов, почему я иногда пропускаю смены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Booba сказал:

извечный вопрос... что вы говорите про свою работу при знакомстве с новыми людьми?

Их это не касается, это не уместные темы для разговора работа, дети, политика и вера. 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Booba сказал:

извечный вопрос... что вы говорите про свою работу при знакомстве с новыми людьми?

Говорю, что работаю из дома, занимаюсь переводами с ин языков. Но это отчасти правда(прошлых лет), так что, в этой сфере я немного разбираюсь и нет страха, что меня разоблачат. Раньше ещё говорила, что работаю риелтором, ну и это тоже реально было пару месяцев.)) 

А мои самые близкие люди и так знают о моей работе.

Но вообще я очень редко знакомлюсь с кем-то, потому что я интроверт.) 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anna2018 сказал:

Их это не касается, это не уместные темы для разговора работа, дети, политика и вера. 

Почему?)) Работа - это обычная тема для разговора. Ну уж сфера деятельности точно не может быть тайной. Это сразу наводит на странные мысли.  

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Золушка сказал:

Почему?)) Работа - это обычная тема для разговора. Ну уж сфера деятельности точно не может быть тайной. Это сразу наводит на странные мысли.  

вот именно 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...