Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ChristiRose сказал:

Не сдавайся. Во-первых ты месяц дурака валяла. Тебя увидеть на стриме, даже твоим щедрым постояхам, нет возможности было. Люди начинают терять надежду и искать другие варианты для общения. А теперь понятно, что придется снова заявлять о себе. Выходи регулярно и в определенные часы и возможно все наладиться. 

Сама тут на днях чуть не рыдала. Однако толку-то от наших стенаний. Под лежащую под одеялом задницу, токены не потекут:biggrin2:. Надо работать. 

"смайл сердечко")
всё так. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DarkPurple сказал:

"смайл сердечко")
всё так. 

 

Вы в своих постах прям меня описали 🤣 

тоже выходила, делала с одних и тех же людей сумму, и уходила. Новых постоях не прибавлялось, другие не видели потому что я по быстрому сматывалась. А когда тот чел(ы), которые постоянно вывозили, пропадают, все - пиши пропала 😆 вот тоже стараюсь исправиться. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, MilenaYuki сказал:

Вы в своих постах прям меня описали 🤣 

тоже выходила, делала с одних и тех же людей сумму, и уходила. Новых постоях не прибавлялось, другие не видели потому что я по быстрому сматывалась. А когда тот чел(ы), которые постоянно вывозили, пропадают, все - пиши пропала 😆 вот тоже стараюсь исправиться. 

Тоже самое было. А потом депресняк когда постояха уходит и ты такая 😳😭

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ChristiRose сказал:

Девочки, как работа у вас? У меня началось не плохо, а теперь тишина(

Бесят все мемы. Не хочу ничего делать для них.

Я села минт 50 назд , пока , кроме вытраханых  халявщиками и пи@даболами мозгов , ничего не поимела

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FoxyFoxy сказал:

мозгов , ничего не поимела

что в прошлую субботу 35 $, что щас. Прям копия дней. Что на прошлой неделе что на этой.

Я закрыла нафик все. Утомили песни мои слушать и не типать. На трех сайтах одновременно обсуждали истории песен. Хоть бы типали чтоль. Нахер всех. 5 Часов отработала и будет.

Тоже мне...Радио Маяк нашли себе бесплатный.

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет . девчонки подскажи моя игрушка синхранизируеться с приложением лаш и после того как я подтверждаю на сайте . выскакивает белый экран . в чем причина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.12.2021 в 08:08, ChristiRose сказал:

у меня карта тинькофф. Ка Прилетают туда $, а уже на карте перевожу сама в рубли

Извини за запоздалый ответ. Там важно что именно доллары переводишь с иностранного кошелька. Поступление именно валюты запрещено. Мол так люди деньги  отмывают, поэтому пофиг что кто-то работает с компаниями из-за рубежа, долой иностранную валюту. Только рублики с акредитованных кошельков, чтоб можно было следить за всем! 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, ChristiRose сказал:

Девочки, привет. Как работа сегодня?

 

я вчера забила... сегодня только вышла ... пока не могу сказать. а у вас как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MilenaYuki сказал:

Я отдыхаю

везунчик. Я еле соскребла себя в кучку, полчаса назад вышла. Народ есть но только зеваки.

Отсидела три часа 30$

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...