Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Anna2018 сказал:

я 15 дней назад делала новую, один день посидела деньги на старый акк скинула

сколько заработали? просто я в том году таак делала раза три за месяц лол, по копейкам собирала. но это было из за того что на старой странице трафика было 8-10 чел. помогло. 

ща на старой трафик более менее , проблема в том что денег нет . вообще ... хз что делать просто......

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Anna2018 сказал:

я 15 дней назад делала новую, один день посидела деньги на старый акк скинула и все, больше не возвращалась. Так же и на стрип. Сегодня опять с новой и тишина.

Тоже самое. 
Я делала новый акк полгода назад где-то,
когда на моем основном упали резко заработки.
Вообще ни о чем, день выдержала, трафик один-в-один был как

на старом, хотя я даже картинку сменила (улучшила).

Не увидела смысла вообще, тем более на старом всегда есть 

хоть малая, но вероятность, что кто-то из старых постояшей заглянет

(ко мне так месяц назад заглянул на большую сумму один из тех,

кто аж пару лет назад пару раз брал в приват).

А на новом тупо сидишь ждешь тех, кто прям аж так восхитится тобой

и начнет на безрыбье прямо кидать токены,

сидят-просто смотрят и чего-то ждут все и всё.

Решила неделю назад сделать новый акк, совсем уж туго что-то

чатур у меня последнее время, и что? - вообще выхлопа ноль.

Первый день что-то покидали на уровне плохого дня на старом акке и всё.

И дальше просто пц тишина и пустота.

Жалею, что только время потеряла.

Прошли те времена, когда Нью выстреливали, тупо денег нет ни у кого.

Все фиолетовые у топовых сконцентрировались. 

Это надо на Нью что-то такое офигенное предлагать им,

чтобы он начал набирать подписоту, чего нет в других комнатах.

Никакого особого трафика в нью периоде не было.

Движухи за первые 2 часа хватило на 300 токенов и всё затихло.

Так если бы я сидела в это время на старом акке и в эти 2 часа кто-то из постояшек пришел ко мне,

я бы в разы больше сделала.

Верю что год назад это может и имело смысл сделать,

и при условии что что-то такое крутое добавляешь в подачу.

Сейчас уже нет.
 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DarkPurple сказал:

Тоже самое. 
Я делала новый акк полгода назад где-то,
когда на моем основном упали резко заработки.
Вообще ни о чем, день выдержала, трафик один-в-один был как

на старом, хотя я даже картинку сменила (улучшила).

Не увидела смысла вообще, тем более на старом всегда есть 

хоть малая, но вероятность, что кто-то из старых постояшей заглянет

(ко мне так месяц назад заглянул на большую сумму один из тех,

кто аж пару лет назад пару раз брал в приват).

А на новом тупо сидишь ждешь тех, кто прям аж так восхитится тобой

и начнет на безрыбье прямо кидать токены,

сидят-просто смотрят и чего-то ждут все и всё.

Решила неделю назад сделать новый акк, совсем уж туго что-то

чатур у меня последнее время, и что? - вообще выхлопа ноль.

Первый день что-то покидали на уровне плохого дня на старом акке и всё.

И дальше просто пц тишина и пустота.

Жалею, что только время потеряла.

Прошли те времена, когда Нью выстреливали, тупо денег нет ни у кого.

Все фиолетовые у топовых сконцентрировались. 

Это надо на Нью что-то такое офигенное предлагать им,

чтобы он начал набирать подписоту, чего нет в других комнатах.

Никакого особого трафика в нью периоде не было.

Движухи за первые 2 часа хватило на 300 токенов и всё затихло.

Так если бы я сидела в это время на старом акке и в эти 2 часа кто-то из постояшек пришел ко мне,

я бы в разы больше сделала.

Верю что год назад это может и имело смысл сделать,

и при условии что что-то такое крутое добавляешь в подачу.

Сейчас уже нет.
 

ну вот у меня за два часа 10 токенов на новой . трафик маленький . только наебать пытаются все... мрак.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой дед написал что в сша ща инфляция бахнула, самая высокая за последние , внимание, 30 лет!!! подорожание на все у них короче ,бензин подорожал на 50%

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MilenaYuki сказал:

За 4 часа 20 баксов наскребла, куда плакать 🙃

в нынешнее время это минималка :worthy:ахах))) самое грустное что я не шучу.

  • Like (+1) 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kiki228 сказал:

в нынешнее время это минималка :worthy:ахах))) самое грустное что я не шучу.

И не говори… 

еще вот полазила впервые за долгое время по другим комнатам, у всех конечно тухло, но бл* что-то я и разжирела, и кадр мой теперь не нравится. Нельзя короче ходить по другим))

так, ладно, нельзя унывать. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Kiki228 сказал:

ну вот у меня за два часа 10 токенов на новой . трафик маленький . только наебать пытаются все... мрак.

У меня бы тоже было 10 токенов, я за эти 300 выпрыгивала из трусов так, как не напрягалась на старом акке вообще, очень хотелось по максимуму набрать подписоту, сделать по максимуму всё что от меня зависит и хоть что-то изменить.
Но нет.

Натанцевалась и настаралась так за эти 300 тк, что спина 2 дня просто отваливалась.

Т.е. напряги вообще были не пропорциональны выхлопу.

Я если бы так прыгала на старом акке, наверняка заработала бы больше).
Короче, "миша давай по новой, всё х-ня"

 

  • Like (+1) 4
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и это притом, что каждый второй заходя в комнату писал - "Невероятное лицо! безупречная красота! Вы похожи на супермодель! Сиськи просто потрясные!" и пр. Уже всем всё приелось. И денех нет ни у кого.
Надо что-то именно супер-интересное новое-невероятное в плане шоу давать, чего ни у кого нет, чтобы хоть немного больше зарабатывать (чем ноль, ага).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DarkPurple сказал:

Ага, и это притом, что каждый второй заходя в комнату писал - "Невероятное лицо! безупречная красота! Вы похожи на супермодель! Сиськи просто потрясные!" и пр. Уже всем всё приелось. И денех нет ни у кого.
Надо что-то именно супер-интересное новое-невероятное в плане шоу давать, чего ни у кого нет, чтобы хоть немного больше зарабатывать (чем ноль, ага).

фрик шоу) открываешь окно и орешь например ахахах

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kiki228 сказал:

фрик шоу) открываешь окно и орешь например ахахах

 они просто будут сидеть глазеть)

Это ж надо придумать что-то эдакое чтобы их возбуждало
Еще кстати пришло в голову - сайт реально дает трафик всем, кто

территориально в США находится, может и Европе,

про Европу сказать не могу, но тоже вполне.

А вот из России-Украины смысла делать новые акки нет.

Я недавно наблюдала как русская девочка только-только 

вышла первый раз на стрим, но территориально она была в Нью-Йорке,

она показывала на тф мемам приложение знакомств в какой-то момент

и объясняла где она бывает в Нью-Йорке, в каких барах,

она реально именно из НН стримила т.к. английский был безупречен и 

она много именно такго местечкового обсуждала с мемами -

так у нее был такой трафик! 

Это месяц назад было,

у нее несколько тыс чуваков сидело в комнате, и подписота росла как на дрожжах с нуля, я видела сама.

Она была на первой строчке на первой странице всё время.

Девушка даже не симпатичная прямо, улыбчивая, но внешне госпожа Беладонна из Фунтика в молодости, сидела одетая в простом интерьере.

Это так грустно.

Т.к. понимаешь что никогда тебе не дадут даже тысячную долю этого трафа с нью, хоть на голове стой.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DarkPurple сказал:

 они просто будут сидеть глазеть)

Это ж надо придумать что-то эдакое чтобы их возбуждало
Еще кстати пришло в голову - сайт реально дает трафик всем, кто

территориально в США находится, может и Европе,

про Европу сказать не могу, но тоже вполне.

А вот из России-Украины смысла делать новые акки нет.

Я недавно наблюдала как русская девочка только-только 

вышла первый раз на стрим, но территориально она была в Нью-Йорке,

она показывала на тф мемам приложение знакомств в какой-то момент

и объясняла где она бывает в Нью-Йорке, в каких барах,

она реально именно из НН стримила т.к. английский был безупречен и 

она много именно такго местечкового обсуждала с мемами -

так у нее был такой трафик! 

Это месяц назад было,

у нее несколько тыс чуваков сидело в комнате, и подписота росла как на дрожжах с нуля, я видела сама.

Она была на первой строчке на первой странице всё время.

Девушка даже не симпатичная прямо, улыбчивая, но внешне госпожа Беладонна из Фунтика в молодости, сидела одетая в простом интерьере.

Это так грустно.

Т.к. понимаешь что никогда тебе не дадут даже тысячную долю этого трафа с нью, хоть на голове стой.

так может она американка? почему Вы подумали, что она русская? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Золушка сказал:

так может она американка? почему Вы подумали, что она русская? 

Она не скрывала) Всё шоу прикалывалась - "ай эм рюсская", говорила что еврейка и родилась в России, но живет в США
Имя русское было какое-то, уже не вспомню сейчас

Девчонка общительная и улыбчивая, приятная, но не более, там не про секс вообще кмк было, болтала про еду много, что любит готовить, в какие рестораны в НН ходит и т.д. и типали как сумасшедшие все

А, и еще прикол - стримила она с тапка, всё размыто, свет на потолке засвечивает кадр, качество стрима было как со старой нокии, она вообще вся размыта, ее плохо видно было

У меня если честно в этот момент был когнитивный диссонанс. Это было похоже на всеобщее умопомрачение. Я не могла понять, откуда все эти мемы тысячами в ее комнате на первом стриме, которые написывают, перебивая друг друга и типают "просто так" не переставая наперегонки, пока она рассказывала про еду.
Т.к. в этот момент на последних страницах сидят девочки из России и Украины безупречной красоты-милоты, с харизмой, красивой картинкой полностью голые и еще какое-то шоу показывают в пустых комнатах.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, DarkPurple сказал:

Она не скрывала) Всё шоу прикалывалась - "ай эм рюсская", говорила что еврейка и родилась в России, но живет в США
Имя русское было какое-то, уже не вспомню сейчас

Девчонка общительная и улыбчивая, приятная, но не более, там не про секс вообще кмк было, болтала про еду много, что любит готовить, в какие рестораны в НН ходит и т.д. и типали как сумасшедшие все

А, и еще прикол - стримила она с тапка, всё размыто, свет на потолке засвечивает кадр, качество стрима было как со старой нокии, она вообще вся размыта, ее плохо видно было

У меня если честно в этот момент был когнитивный диссонанс. Это было похоже на всеобщее умопомрачение. Я не могла понять, откуда все эти мемы тысячами в ее комнате на первом стриме, которые написывают, перебивая друг друга и типают "просто так" не переставая наперегонки, пока она рассказывала про еду.
Т.к. в этот момент на последних страницах сидят девочки из России и Украины безупречной красоты-милоты, с харизмой, красивой картинкой полностью голые и еще какое-то шоу показывают в пустых комнатах.

Я много раз замечала таких девочек.)) Но большинство из них быстро куда-то исчезают...

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, DarkPurple сказал:

Т.к. в этот момент на последних страницах сидят девочки из России и Украины безупречной красоты-милоты, с харизмой, красивой картинкой полностью голые и еще какое-то шоу показывают в пустых комнатах.

Да это везде так , ну , может , кроме Бонги , она все таки на русских ориентирована. На моих приватных сайтах то же самое , топ и в общем первая страница Америка - Европа , можно увидеть пару - тройку российских флажков среди них , но я не знаю , как они туда пробиваются . Я это заметила еще лет 15 назад:teeth2: , всегда так было и будет.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, DarkPurple сказал:

Она не скрывала) Всё шоу прикалывалась - "ай эм рюсская", говорила что еврейка и родилась в России, но живет в США
Имя русское было какое-то, уже не вспомню сейчас

Девчонка общительная и улыбчивая, приятная, но не более, там не про секс вообще кмк было, болтала про еду много, что любит готовить, в какие рестораны в НН ходит и т.д. и типали как сумасшедшие все

А, и еще прикол - стримила она с тапка, всё размыто, свет на потолке засвечивает кадр, качество стрима было как со старой нокии, она вообще вся размыта, ее плохо видно было

У меня если честно в этот момент был когнитивный диссонанс. Это было похоже на всеобщее умопомрачение. Я не могла понять, откуда все эти мемы тысячами в ее комнате на первом стриме, которые написывают, перебивая друг друга и типают "просто так" не переставая наперегонки, пока она рассказывала про еду.
Т.к. в этот момент на последних страницах сидят девочки из России и Украины безупречной красоты-милоты, с харизмой, красивой картинкой полностью голые и еще какое-то шоу показывают в пустых комнатах.

Простите, а как она реагировала на типы? Я просто себя чувствую очень неловко если болтаю и что-то рассказываю и тут типают по тип меню, как-то переключаться не очень нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Золушка сказал:

Я много раз замечала таких девочек.)) Но большинство из них быстро куда-то исчезают...

Это да, они на залетных похожи, постримила пару недель, сняла сливки, как топ-модель, заработала деньги, как я за 5 месяцев, но за 2 недели "болталки без напряга", дальше трафик упал после Нью - она пошла своей дорогой.

Вопрос - почему такая несправедливость в трафике ньюшкам в зависимости от локации(
Хоть в США переезжай

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MilenaYuki сказал:

Простите, а как она реагировала на типы? Я просто себя чувствую очень неловко если болтаю и что-то рассказываю и тут типают по тип меню, как-то переключаться не очень нравится. 

Улыбается и просто дальше болтает, будто само собой разумеещееся.
У нее не было никаких тип-меню, ни ботов ничего, пустая страница и она размытая с дневным светом в телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DarkPurple сказал:

Улыбается и просто дальше болтает, будто само собой разумеещееся.
У нее не было никаких тип-меню, ни ботов ничего, пустая страница и она размытая с дневным светом в телефон

Мда((  парадокс…

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MilenaYuki сказал:

Мда((  парадокс…

Я не понимаю механизма,

у меня тогда произошел сбой в матрице.

Как прикол - думаю, может она анонсировала шоу - "я внебрачная дочь Абрамовича и кто больше типнет, тому подарю порш!"
Какая-то фантазия о голом короле всё это время была.

Отчаяться если честно, очень легко, когда видишь такое.

Но что нам девчонкам из пост-совка в этой жизни легко дается?

Зубы сцепим и снова вперед,

а что делать, позади еще хуже

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2021 в 18:54, Kirayaa сказал:

Привет. Ты говорила, что продаёшь свои видео на сайтах оффлайн. Можешь поделиться названиями сайтов?

мэнивидс, айвонтклипс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...