Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, DarkPurple сказал:

Вопрос - почему такая несправедливость в трафике ньюшкам в зависимости от локации(
Хоть в США переезжай

Некоторые девочки из СНГ тоже были на первых строчках в нью-период и дальше. Это просто везение.) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стала лучше работа? отсутствовала дн 3-4 , сегодня думала выйти,уже так поздно. решила заменить электронки айкосом,а он мне по-видимому не подходит и теперь подташнивает(  и так настроение какое то не але,выходить уже или нет хз вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, FuckYeah2 сказал:

не стала лучше работа? отсутствовала дн 3-4 , сегодня думала выйти,уже так поздно. решила заменить электронки айкосом,а он мне по-видимому не подходит и теперь подташнивает(  и так настроение какое то не але,выходить уже или нет хз вот

Да любые сигареты очень вредны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

не стала лучше работа? отсутствовала дн 3-4 , сегодня думала выйти,уже так поздно. решила заменить электронки айкосом,а он мне по-видимому не подходит и теперь подташнивает(  и так настроение какое то не але,выходить уже или нет хз вот

тоже самое, меня тошнит и от айкоса, и от гло, лежат без дела, беру с собой только если намечается пьянка в компании курящих, чтобы не завидно было ))) Но постоянно это курить не могу, хотя многие знакомые курят и нахваливают, хотя, обычные сиги тоже не могу....лучше вообще не курить )))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто знает, бывают ли какие-то имитации сигарет?)) 

Мне несколько раз предлагали хорошие суммы за курение, но я вообще не могу курить и не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Золушка сказал:

Кстати, кто знает, бывают ли какие-то имитации сигарет?)) 

Мне несколько раз предлагали хорошие суммы за курение, но я вообще не могу курить и не хочу.

электронки , на которые я подсела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

у меня у одной щас текст тормозит в пм?

2 минуты назад, Kriss-2018 сказал:

нет, сайт вообще тупит. наверное сломался

тормозит все - pm, боты, звуки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Золушка сказал:

Кстати, кто знает, бывают ли какие-то имитации сигарет?)) 

Мне несколько раз предлагали хорошие суммы за курение, но я вообще не могу курить и не хочу.

есть аювердические сигареты на травах, без табака и никотина, продаются в некоторых аптеках. где торгуют БАДами, есть в валберрисе и на озоне вроде тоже

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kriss-2018 сказал:

кстати, вы не знаете ничего касаемо моего вопроса??

Привет всем. Есть тут кто-нибудь, кто пользуется Fansly платформой?? Вчера выскочило уведомление о заполнении какой то формы и было написано так. "Tax documentation (W9, W-8BEN) is missing. Provide yourTax Documentationbefore 10th January 2022 to avoid any disruptions in payouts." Кто-нибудь вообще сталкивался с этим, может кто-нибудь мне подсказать??

вы уверены, что не ставили галку в поле, что вы американский налогоплательщик? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

есть аювердические сигареты на травах, без табака и никотина, продаются в некоторых аптеках. где торгуют БАДами, есть в валберрисе и на озоне вроде тоже

вааааау. надо глянуть

как косяк выглядит лол

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол когда волосы не расчесаны  и болтаются как попало, идет лучше почему-то. то ли я милее так

гре***ный чатур, единственный приват оборвался просто, выкинуло сначала мема, потом я еле вышла вообще , глюк на глюке опять

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, есть что нибудь новенькое на тему 600к в год? я так понимаю, с пахума бежать надо? тогда куда? и вот как биток заполнять на чб? акк в бинансе есть, сеть надо для кошелька выбирать BTC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kriss-2018 сказал:

а почему с paxum бежать надо?? я что-то пропустила??

а что, шум вокруг ограничения электронки в 600к рублей в год уже стих и все забили и не парятся? я лишь пытаюсь найти безопасный способ, чтобы перейти и спокойненько снимать денежку не палясь. и попасть на штраф максимум в 13%(а лучше не попасть) за выводы с 1 июля и до сегодня, если вдруг этот день настанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, MilenaYuki сказал:

Да. Но комиссии адские.

есть епейсервис, мне норм)

можешь подробнее рассказать, как что делать? я на бинансе создал кошелек битка в BTC, скопировал ключ и в воскресенье ввел его в платежку на чб. 22 бакса комиссии получилось, но до сих пор от самого чб даже письма нет, что средства были отправлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, xasnikitosx сказал:

а что, шум вокруг ограничения электронки в 600к рублей в год уже стих и все забили и не парятся? я лишь пытаюсь найти безопасный способ, чтобы перейти и спокойненько снимать денежку не палясь. и попасть на штраф максимум в 13%(а лучше не попасть) за выводы с 1 июля и до сегодня, если вдруг этот день настанет.

Я задавала несколько месяцев назад этот вопрос тут, но мне так никто и не ответил толком... я так поняла, что люди либо не достигли этой суммы, либо не знаю решения куда идти дальше... А на самом деле, эта тема очень актуальна сейчас, так что, давайте вместе думать, как выкручиваться будем из сложившейся ситуации....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kriss-2018 сказал:

Я задавала несколько месяцев назад этот вопрос тут, но мне так никто и не ответил толком... я так поняла, что люди либо не достигли этой суммы, либо не знаю решения куда идти дальше... А на самом деле, эта тема очень актуальна сейчас, так что, давайте вместе думать, как выкручиваться будем из сложившейся ситуации....

понять, как правильно снимать в биток, например...потому что эту сумму я перешагнул с 1 июля. кто нибудь, обьясните пошагово как все это с битками делать на примере бинанса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, xasnikitosx сказал:

можешь подробнее рассказать, как что делать? я на бинансе создал кошелек битка в BTC, скопировал ключ и в воскресенье ввел его в платежку на чб. 22 бакса комиссии получилось, но до сих пор от самого чб даже письма нет, что средства были отправлены.

Так мне тоже письмо ещё не пришло. На биток быстрее приходит, чем на тот же епейсервис. Сегодня может уже отправят всем… если номер кошелька правильно ввёл, то не парься, придут. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, xasnikitosx сказал:

Я задавала несколько месяцев назад этот вопрос тут, но мне так никто и не ответил толком... я так поняла, что люди либо не достигли этой суммы, либо не знаю решения куда идти дальше... А на самом деле, эта тема очень актуальна сейчас, так что, давайте вместе думать, как выкручиваться будем из сложившейся ситуации....

Зачем раньше времени панику наводить) пока ещё даже ни одного прецедента не слышала, чтобы у кого-то возникли проблемы на этой почве. На крайняк тот же биток есть. Там проблем нет и пока точно не предвидится.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...