Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер.

Я начала свою вебкам карьеру на chaturbate 25 ноября )За это время в первом периоде заработала 350$,во втором 430$,но всю эту неделю происходила какая то жесть…понедельник - 5$ за 4 часа,вторник 10$ за 4 часа,среда 30$ благодаря тому ,что зашёл парень из Америки и я по его заказу включала музыку и слушала так три часа блин 😂 то,что он скажет ,четверг 10$,пятница пришёл тот же парень ,позвал в приват по 18 тк за минуту и просидели мы с ним там на 2000 токенов (самого шоу минут 15 и потом он просто со мной разговаривал),а так в эфире просто все какие то нищие ,даже фиолетовые просто часами сидят в комнате и чего то ждут .Пришёл сегодня фан клаб мэмбер ,типнул на то,чтоб я сняла лиф и трусы ,а потом говорит шоу ми йор пусси,я говорю так в тип имею прайс ,он и вышел 😂.Дурдом

Я почитала ваш форум ,поняла ,что такая бедулька не только у меня на этой неделе.Как вы считаете ,когда это закончится ?Уже после всех праздников ?

А так же ,считается ли в пределах нормы мой первый заработок?Или это мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Devil сказал:

Лол. Не у всех она 100. Много же раз это обсуждалось.

ну и жаль. Когда читаешь "сделала две минималки", думаешь ого, круто девочка поработала, а как оказалось между строк, минималка у нее 50$.

Ладно хрен с этим не суть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ChristiRose сказал:

ну и жаль. Когда читаешь "сделала две минималки", думаешь ого, круто девочка поработала, а как оказалось между строк, минималка у нее 50$.

Ладно хрен с этим не суть)

Минималка это 50 долларов, а ваша минималка это 100 долларов

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минималка для меня - это 50 Бачей. Как и минималка на вывод на большинство платежек на чб. За исключением битка, на битке минималка 200)) 

Я  всегда думала, что под минималкой  именно это и подразумевается. Так что да, слышать и говорить «две минималки сделала» не так уж и круто) будь она 100, уже было бы повеселее. Но, как уже подметили, и минималка в радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Natalia сказал:

А хер ли толку с этих минималок, вродь бы это мы решаем сколько получить сегодня,или у нас оклад, сколько дадут все наши)

некоторые девочки готовы сутками работать ради минималки, которую они сами себе придумали.)) я не понимаю такого, но им вот это важно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Золушка сказал:

некоторые девочки готовы сутками работать ради минималки, которую они сами себе придумали.)) я не понимаю такого, но им вот это важно. 

ну, смотря для чего нужно, не все люди работают сугубо для сытой и довольной жизни

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

ну, смотря для чего нужно, не все люди работают сугубо для сытой и довольной жизни

да я понимаю, но у некоторых это просто принцип. а мне вот лень.)) сколько получится - столько и хватит. мне дороже мои нервы.)  

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Золушка сказал:

да я понимаю, но у некоторых это просто принцип. а мне вот лень.)) сколько получится - столько и хватит. мне дороже мои нервы.)  

мне тоже, в условиях выматывающего графика выгорание происходит в кратчайшие сроки )))

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Золушка сказал:

но у некоторых это просто принцип. а мне вот лень.))

ой, для меня это что-то страшное, сидеть до тех пор, пока, допустим, 150 не сделаю. А если и через 10 часов не получиться? Одни расстройства и потеря нервов и времени.

Не. У меня есть задуманые рабочие часы. Отсидела, что вышло, то вышло. Если вижу. что прет, то и задержаться есть резон. А так...сидеть по токеньчику собирать до потери сознания сутки, я не готова.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Золушка сказал:

Минималку определил сам Чатур - это 50 долларов

ха) Если бы я работала только на Чатуре, то я уже сто лет не делаю минималки)))

Благо у меня еще три сайта помимо ЧБ. И конечно, в связи с тем, что сайт не один, планку (в нормальные периоды),  выше ставлю на 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ChristiRose сказал:

Может я чего не понимаю? Вот сейчас 39 страниц девушек. Допустим я создала новую комнату, да даже ник другой. Мемы неужели, пролистывая страницы, не узнают меня...

По логике оно так и должно было бы быть, но на практике нет) я даже помню все ники, а меня они не узнают ) за новенькую принимают

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Karinalike сказал:

По логике оно так и должно было бы быть, но на практике нет) я даже помню все ники, а меня они не узнают ) за новенькую принимают

У меня сто раз было что те, кто типал неплохо например пару месяцев назад, приходят ко мне в комнату и начинают знакомиться заново.


"Я Джон, мне столько-то, живу там-то, а тебе сколько лет, как тебя зовут?)"
 А я это уже помню)
Ну и когда ноутсы появились, которые добавляешь  - вообще всё видно про них

А уж через полгода после привата прийти и будто в первый раз

со мной общаться и знакомиться - вообще милдело, сто раз такое было)


Некоторые дяденьки пожилые уже наверное, с памятью не очень, ну или прям у человека такая концентрация событий в жизни, что уже через неделю вся прошлая информация вытесняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DarkPurple сказал:

Некоторые дяденьки пожилые уже наверное, с памятью не очень,

а я тоже никого не помню. Иногда бывает, что мемы говорят, а мы уже знаем друг друга)

Всех упомнить нереально и заметки некогда мне делать. 

Я хорошо помню только тех, кто кассу мне сделал. А эти за 25 тк на колесо фортуны...Че их помнить

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ChristiRose сказал:

а я тоже никого не помню. Иногда бывает, что мемы говорят, а мы уже знаем друг друга)

Всех упомнить нереально и заметки некогда мне делать. 

Я хорошо помню только тех, кто кассу мне сделал. А эти за 25 тк на колесо фортуны...Че их помнить

Да не, ты чоу, какие 25 тк),
я про тех кто не меньше 3-4к тк у меня оставил,
я про таких всегда заметки оставляю на будущее, кто-что-что любит и проч.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DarkPurple сказал:

я про тех кто не меньше 3-4к тк у меня оставил,

тогда мне не кого и помнить) Столько у меня никто и не оставлял кроме деда бывшего и танцоришка)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ChristiRose сказал:

тогда мне не кого и помнить) Столько у меня никто и не оставлял кроме деда бывшего и танцоришка)

Ну вот я не знаю, хорошо это или плохо
на долгой дистанции
Т.к. меня лично как оооочень ленивого человека
это очень демотивирует, я получила от одного сумму - и сразу довольная сваливаю и 
не работаю, пока на еду уже не будет.

Я о твоей воле могу только мечтать,

т.к. вдолгую ты всех уделываешь тем, что не привязана к 

паре конкретных мемов и просто пашешь каждый день,

я блин восхищена твоей работоспособностью

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, DarkPurple сказал:

Ну вот я не знаю, хорошо это или плохо
на долгой дистанции
Т.к. меня лично как оооочень ленивого человека
это очень демотивирует, я получила от одного сумму - и сразу довольная сваливаю и 
не работаю, пока на еду уже не будет.

многие так делают. И я им завидую. Вышла вечером, ночь пропахала 9 часов, заработала пару тройку минималок по сотке и спи спокойно. Я же каждый день практически в две смены по 3-4 часа. Это очень выматывает. Только отдохнуть легла, как уже снова одеваться. Но по другому мне никак. Я не могу физически больше 4 часов сидеть за смену. Здоровье не то. А так бы с радостью хоть через день работала по 8-9 часов.

Ну и жаль, что у меня нет богатых постоях, которые могут перебить плохие смены.

А моя работоспособность замотивирована тем, что мне недостаточно просто питаться. У меня есть цели, помимо еды.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ChristiRose сказал:

многие так делают. И я им завидую. Вышла вечером, ночь пропахала 9 часов, заработала пару тройку минималок по сотке и спи спокойно. Я же каждый день практически в две смены по 3-4 часа. Это очень выматывает. Только отдохнуть легла, как уже снова одеваться. Но по другому мне никак. Я не могу физически больше 4 часов сидеть за смену. Здоровье не то. А так бы с радостью хоть через день работала по 8-9 часов.

Ну и жаль, что у меня нет богатых постоях, которые могут перебить плохие смены.

А моя работоспособность замотивирована тем, что мне недостаточно просто питаться. У меня есть цели, помимо еды.

Я больше 4х часов вообще не в силах сидеть!
И ты ошибаешься - нет такого, что прям выходишь и на тебе несколько минималок,

это ооочень редко (у меня лично так) и всегда непредсказуемо,

а практики сидеть просто нормально работать когда нет принцев - у меня нету,

и меня это обламывает ужасно.

Т.к. раз в 2 недели залетел принц, накидал и я 2 недели 

гуляю, а потом выхожу - и неделю пустота!
т.к. я не знаю, будут ли принцы в ближ 2 недели или нет,

т.е. системы нет, и выработанной привычки и способности

планомерно сидеть и работать у меня нет. 

В итоге - я 2 недели гуляю, потом 2 недели лапу сосу и ною, что вот посидела 3 часа и внулину.

Ты меня замотивировала просто планомерно выходить и работать каждый день (вот уже неск дней как пытаюсь)

Т.к. на чатуре с каждым днем всё жопее и жопее,

вообще можно неделю с копейками сидеть,

если постояш не придет!

А они стали приходить всё реже и реже - 

в Америках тоже кризис на кризисе.


У меня такого за 3 года не было на чатуре никогда,

как сейчас, что можно с 300 тк сидеть неск дней,

ужас что настало.
Так что только здоровая привычка работать каждый день

спасет теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DarkPurple сказал:

И ты ошибаешься - нет такого, что прям выходишь и на тебе несколько минималок,

Я писала про 9 часов без перерыва и в ночь) Знаю модель, которая так работает. и 350$ может за ночь сделать. Но меньше 100 редко. Обычно больше минималки. А потом можно и отдохнуть, чем как я щас в две смены 50-80 делаю. А бывает и меньше и выходных нет почти.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ChristiRose сказал:

Я писала про 9 часов без перерыва и в ночь) Знаю модель, которая так работает. и 350$ может за ночь сделать. Но меньше 100 редко. Обычно больше минималки. А потом можно и отдохнуть, чем как я щас в две смены 50-80 делаю. А бывает и меньше и выходных нет почти.

ну вот у этой модели стабильно, в любой день, когда она решит выйти,- минимум пара минималок?

тогда круто

у меня не так совсем.

я, когда типпер хорошо типает, не знаю,

придет ли он еще раз,

и внутренне готова что вижу его первый и последний раз.

постояшки всё реже заходят и на очень малую сумму (в пределах 1000тк).

да и сколько их осталось -  пара дедков на "поболтать" 

т.е в моем случае такая работа  - рулетка, нет ни стабильности, ни уверенности, что следующую ночь просидишь не впустую.

может кто-то расщедрится,

а можешь 2 недели выходить в очень малые суммы.

поэтому после щедрых типов замотивировать себя на ежедневный труд для меня ну просто анриал.

я впустую сижу пару дней по 3 часа  и впадаю в депрессию, не могу после этого вообще

себя замотивировать выходить на стрим.

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DarkPurple сказал:

я впустую сижу пару дней по 3 часа  и впадаю в депрессию, не могу

после этого вообще

себя замотивировать выходить на стрим.

Не сдавайся. Во-первых ты месяц дурака валяла. Тебя увидеть на стриме, даже твоим щедрым постояхам, нет возможности было. Люди начинают терять надежду и искать другие варианты для общения. А теперь понятно, что придется снова заявлять о себе. Выходи регулярно и в определенные часы и возможно все наладиться. 

Сама тут на днях чуть не рыдала. Однако толку-то от наших стенаний. Под лежащую под одеялом задницу, токены не потекут:biggrin2:. Надо работать. 

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...