Перейти к содержанию

Mdaa

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Mdaa

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Mdaa's Achievements

14

Репутация

  1. вы путаете направления - ЗА границу не вывести но ничего не мешает валюту внести на счет РФ банка.
  2. У нее стримы на твиче, она там просто болтает , танцует общается, наряды вызывающие ну и прочее. А отдельно уже ведет онли фанс - ну и там ее этот видос зашкалил по продажам до 221 тыщи баксов. Ну она на самом деле уже давно не бедная девушка. Там бизнесы и прочее. Сутками висит на стримах - дергается за каждый доллар и если меньше 2-3к баксов за стрим - чувствует себя разбитой ( как она сама признавалась).
  3. Вы все еще на чатурбейте за 20 баксов в день?)) Может пора закругляться и на твич?)
  4. Нет у них строгих правил , которые могли бы регламентировать эти отношения между ЧБ и стримером. Потому у них в правилах и написано - что они вправе заблочить учетку модели просто по своему усмотрению. Отсюда и растут ноги - могут списать с вас токены за якобы мошенство а могут не списать. Теоретически - они это делают только с теми моделями, у которых доходность не высокая. Врядли Ехотлове или ВикторияХиллова им каждый день отчеты пишут на 10 листах. Очень дохрена на ЧБ моделей нынче, отсюда и пох.истическое отношение ко всем остальным. Чай колумбия страна большая - бесплатной раб-секс силы еще на долго хватит. Самая незащищенная сфера это секс индустрия - даже в США. Есть у меня одна догадка - почему еще это могло начать происходить (Сами мемы, купившие токены ЛЕГАЛЬНО, могли тупо написать на ЧБ что нихрена это не они и потребовать возврат). Посмотрели шоу бесплатно грубо говоря. Сделали так разок например - видят что сработало и деньги им вернули и продолжили. Один рассказал другому третьему четвертому и понеслось говно по трубам.
  5. Ну и у них есть свои инвесторы - чтоб показать прибыль им нужно показать сколько бабла пришло и сколько ушло, мемов мало - бабок мало. Где бабки брать? Брать у моделей под видом борьбы с мошенниками. Возможности доказать что ты прав нет. Взяли и забрали бабло- а будешь много требовать, забанят и бабло хрен выведешь. Тут или соглашаешься с такими гоблинско-канибалическими правилами или привет. Вон бонга, захотела и сделала 0.25 цента токен модели - не нравится давай досвидания
  6. Это пять балов чатурбейт - пять балов! Только у меня вопрос ааааа какая сумма по их мнению может считаться подходящей под определение (спизж-х кардерских и тому подобных) 100 токенов? а может 200 или 250? Это конечно жесть)))). Интересно ааааа Хотлови и прочие топы кому кидают 15-20 тыщ не глядя тоже потом пишут 5ти листовые отчеты после смены - типо - вот тот то и тот кинул мне эээээ 2500 токенов проверьте! А вот этот кадр мне кинул 250 тоже проверьте!

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...