Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Pushinka сказал:

Спасибо)

У меня за 3 года всего 126к подписчиков. Я думаю, что это очень мало ибо знаю большое кол-во моделей, кто начал работать позже и уже имеет намного больше подписчиков. К слову, из всех трёх лет, я только полгода работаю через обс в hd+ качестве. Раньше и ноутбук ужасный был, на нем даже hd у меня не было) Тем не менее, даже в те времена мне удавалось собирать аудиторию в 1000-2000 зрителей. И подписчиков по 700-800 человек за день прибавлялось. Эх..)

я с обс-ом работаю с августа 2018, не знаю - совпадение или нет, но уже с августа у меня прибавилось более 22 тысяч подписчиков, т.е. раньше столько за год набиралось, а после подключения обс практически за полгода....доходы существенно не изменились, но подписота растет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, winterborn сказал:

Уф, молодой человек, я уже руки тянуть начала к CBhours, чтобы взвесить риски своей проф. непригодности 😂 Спасибо, посмеялась и улыбаюсь сижу, Вы меня аж к жизни вернули, а то листала форум с угрюмым выражением лица - будто робот, честно, спасибо Вам за настроение 🤗

От добрых слов и мне похорошело. И Вам спасибо☺

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

я с обс-ом работаю с августа 2018, не знаю - совпадение или нет, но уже с августа у меня прибавилось более 22 тысяч подписчиков, т.е. раньше столько за год набиралось, а после подключения обс практически за полгода....доходы существенно не изменились, но подписота растет ))

у меня подписоты настолько не прибавилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

я с обс-ом работаю с августа 2018, не знаю - совпадение или нет, но уже с августа у меня прибавилось более 22 тысяч подписчиков, т.е. раньше столько за год набиралось, а после подключения обс практически за полгода....доходы существенно не изменились, но подписота растет ))

Относительно подписчиков согласна, их кол-во при использовании обс значительно быстрее увеличивается) Заработок тоже повысился, но не намного. Ну, ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, FuckYeah2 сказал:

день дурака, вот правда

Сделайте вы новую страницу, хватит "есть кактус". Никто не забанит за это, нью будет, подписчиков наберете новых, ваши за год неактивны половина, старых перенесете, чтобы кто остался не потеряли.

На новой двигайтесь, играйте с ними, будьте в хорошем настроении и все будет супер. Вы молодая, красивая девушка, но "дрочите", извините, эту неактивную страницу, пытаясь выжать из нее что-то..зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FuckYeah2 сказал:

приваты не работают епта, и чел ушел как перезагрузила(((((((

Что-то странное происходит с Вашей комнатой... Сделайте новую! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Matilda9999 сказал:

Сделайте вы новую страницу, хватит "есть кактус". Никто не забанит за это, нью будет, подписчиков наберете новых, ваши за год неактивны половина, старых перенесете, чтобы кто остался не потеряли.

На новой двигайтесь, играйте с ними, будьте в хорошем настроении и все будет супер. Вы молодая, красивая девушка, но "дрочите", извините, эту неактивную страницу, пытаясь выжать из нее что-то..зачем?

сделаю, когда буду готова 7 дней просидеть подряд чтоб не потратить нью период, хотела с администрацией обговорить как сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

у меня подписоты настолько не прибавилось

значит проходимость комнаты меньше, только и всего... Я тут проводила эксперимент и во фри работала либо одетая (ну как одетая - в белье или майке прозрачной), либо садилась перед камерой лицом и до пояса в кадре, не скажу, что приватов стало меньше, но народу в комнате убавилось в разы, т.е. при моих привычных 200 зрителях, на лицо и белье набегало максимум 70, соответственно и подписчиков набиралось всего человек 15-20 за смену ))) В обычном моем режиме, когда я 80% времени naked и мечусь во всяких мыслимых и немыслимых позах, меняя ракурсы и планы, проходимость комнаты втрое выше, соответственно и фолловеров больше... Но такой стиль работы съедает очень много сил... И да, когда во фри прикрыты все причинные места, то приваты такие непривычные (лично для меня), никто не просит этой адской долбежки и каких-то извращений, все такое лайтовое и романтиШное :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

ДУМАю именно это-лаг чатура

На другом форуме недавно писала девушка, что у неё постоянно тормозил Чатур и людей было мало в комнате, она поехала погостить в Румынию, вещала там с плохой камеры и медленным интернетом, но Чатур работал стабильно и людей в комнате дофига было и денег тоже. Как говорится, совпадение? Не думаю.  Румыния - столица веб кама, как многие пишут.)) Ну или в принципе европейская локация даёт какие-то преимущества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RosaLinda сказал:

На другом форуме недавно писала девушка, что у неё постоянно тормозил Чатур и людей было мало в комнате, она поехала погостить в Румынию, вещала там с плохой камеры и медленным интернетом, но Чатур работал стабильно и людей в комнате дофига было и денег тоже. Как говорится, совпадение? Не думаю.  Румыния - столица веб кама, как многие пишут.)) Ну или в принципе европейская локация даёт какие-то преимущества...

а здесь у нас писали обратное, могу ошибиться, но как бы не Матильда это была...что нет никакой разницы, откуда вещать, при вещании со своей обычной страницы,но из Европы - ровным счетом ничего не изменилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

а здесь у нас писали обратное, могу ошибиться, но как бы не Матильда это была...что нет никакой разницы, откуда вещать, при вещании со своей обычной страницы в Европе ровным счетом ничего не изменилось...

Мда...как всё нелогично в веб каме.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

значит проходимость комнаты меньше, только и всего... Я тут проводила эксперимент и во фри работала либо одетая (ну как одетая - в белье или майке прозрачной), либо садилась перед камерой лицом и до пояса в кадре, не скажу, что приватов стало меньше, но народу в комнате убавилось в разы, т.е. при моих привычных 200 зрителях, на лицо и белье набегало максимум 70, соответственно и подписчиков набиралось всего человек 15-20 за смену ))) В обычном моем режиме, когда я 80% времени naked и мечусь во всяких мыслимых и немыслимых позах, меняя ракурсы и планы, проходимость комнаты втрое выше, соответственно и фолловеров больше... Но такой стиль работы съедает очень много сил... И да, когда во фри прикрыты все причинные места, то приваты такие непривычные (лично для меня), никто не просит этой адской долбежки и каких-то извращений, все такое лайтовое и романтиШное :blushing:

У меня с точностью да наоборот, я работаю одетая, не просто в белье, а чаще в платьях, джинсах, и когда я раздеваюсь, мне кажется людей меньше чем когда я одетая, а когда я прям шоу делаю, постояшки иногда пишут, о боже, не делай этого, ты такая милая и ТАКОЕ. Омг. Я бы с удовольствием работала голая и делала шоу, мне физически приятно делать шоу, я хочу получать оргазм, а не сидеть в одежде и разговаривать с ними о лютой фигне. 

Надо как-нибудь провести эксперимент таки, а вдруг все-таки мои шоу, которые я делаю в основном в привате, зайдут наконец, я была бы очень рада.

И вот уж воистину, каждому свое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

а здесь у нас писали обратное, могу ошибиться, но как бы не Матильда это была...что нет никакой разницы, откуда вещать, при вещании со своей обычной страницы,но из Европы - ровным счетом ничего не изменилось...

да, я работала с Германии, вообще ничем не отличалось, кроме как они меня задолбали своими "реальными встречами". А так, даже хуже, потому что инет там, объективно, намного хуже. во многих домах 100 мбит это прям ваууу, но и то не такой по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю ooops сейчас, а что в ней особенного кроме больших глаз и фигуры? почему девочки с 6-7 страниц гораздо симпатичнее (имхо) делают заебенные шоу, ведут диалог,  но их не типают так, как ooops?) 4000 человек смотрят НА ЧТО? - она раздевается раз в час. 

и мила там же - кто-то говорил, что она королева тиза, но она почти все время замороженная какая-то

п.с  я ушла с чатура, не пошел у меня совсем; не знаю, может я завидую?

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olenina сказал:

смотрю ooops сейчас, а что в ней особенного кроме больших глаз и фигуры? почему девочки с 6-7 страниц гораздо симпатичнее (имхо) делают заебенные шоу, ведут диалог,  но их не типают так, как ooops?) 4000 человек смотрят НА ЧТО? - она раздевается раз в час. 

и мила там же - кто-то говорил, что она королева тиза, но она почти все время замороженная какая-то

п.с  я ушла с чатура, не пошел у меня совсем; не знаю, может я завидую?

Зависть в этом плане вполне естественна, хотя, некоторые в упор это отрицают.)) Я тоже хочу быть на первых строчках, и внешность есть, и нос и грудь я сделала( для себя, конечно), но всё же, это и на зрителей должно было повлиять. Ан нет.) 

Универсальной красоты нет и универсального рецепта успеха тоже.)

Надо научиться довольствоваться тем, что есть и продолжать надеяться на лучшее. Хоть это бывает и сложно.) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще идиот пришел очередной, просящий пассворд , и рассказывая свои сраные истории , что модель его обманула, типнул и ушла,че вот он хотел? типнуть после? для таких тварей отдельный котел в аду пусть будет. за***ли, сборище идиотов в моей комнате

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah2, надо научиться абстрагироваться.) Сразу блокируйте таких недалёких мемберов и работайте дальше. Они не стоят Ваших нервов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RosaLinda сказал:

FuckYeah2, надо научиться абстрагироваться.) Сразу блокируйте таких недалёких мемберов и работайте дальше. Они не стоят Ваших нервов.

так сначала общаешься, думаешь что типнет перед, все как положенно, еще и фиолетовый к тому же... любители мозги потрахать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FuckYeah2 сказал:

так сначала общаешься, думаешь что типнет перед, все как положенно, еще и фиолетовый к тому же... любители мозги потрахать

По моим наблюдениям, если не типал а сразу начинает писать и мозг выносить значит уже типать и не будет. В игнор таких 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...