Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, FoxyFoxy сказал:

Как вам такое?  - ТЕМА: Анальный ФИСТИНГ,Вагинальный фистинг,выверну вагину через анал,ПРОЛАПС,СЯДУ НА 2 БУТЫЛКИ ОДНУ В ПОПУ ДРУГУЮ В киску И ПОТЕКУ,ПОКАЖУ ШЕЙКУ МАТКИ И ЗАСУНУ ТУДА УШНУЮ ПАЛОЧКУ,ТРАХНУ АНАЛ РАЗНЫМИ ПРЕДМЕТАМИ ,БОЛЬШИМ ВИБРАТОРОМ ,ПАРАШют,пылесос личка 33 ток :crying::crying: . Я в шоке.

OMG 😳😳😳

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Natalia сказал:

Девочки, а помните Беларусь заблочили на чатуре, там же девочек очень много работало, куда они пошли, и вообще что делать в таких ситуацих как думаете? Я вот распереживалась вдруг в укр или рф такое может случиться😖 Успокойте меня плиз 🙏🙏🙏

Я с Вами ☺️

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Как вам такое?  - ТЕМА: Анальный ФИСТИНГ,Вагинальный фистинг,выверну вагину через анал,ПРОЛАПС,СЯДУ НА 2 БУТЫЛКИ ОДНУ В ПОПУ ДРУГУЮ В киску И ПОТЕКУ,ПОКАЖУ ШЕЙКУ МАТКИ И ЗАСУНУ ТУДА УШНУЮ ПАЛОЧКУ,ТРАХНУ АНАЛ РАЗНЫМИ ПРЕДМЕТАМИ ,БОЛЬШИМ ВИБРАТОРОМ ,ПАРАШют,пылесос личка 33 ток :crying::crying: . Я в шоке.

Это где такое🙆‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Natalia сказал:

Девочки, а помните Беларусь заблочили на чатуре, там же девочек очень много работало, куда они пошли, и вообще что делать в таких ситуацих как думаете? Я вот распереживалась вдруг в укр или рф такое может случиться😖 Успокойте меня плиз 🙏🙏🙏

Ситуация такая, это сейчас на чатуре не регают на паспорт РБ, а старые модели так и остались работать. Так что успокойтесь ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, sofia88 сказал:

Это где такое🙆‍♀️

Бонга, на моей категории , тетка в возрасте , такая симпатичная блондинка , милое личико с ангельской улыбкой и такое......:scare:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Добил меня сегодня день. Добил богатый мем, с которым долго болтали. Ой, говорит, с тобой так интересно разговаривать, что даже типать забываю. Натипал. Потом свалил. Пишу: Надоела? Нет, говорит, к певичке зашел, типаю ей на песни Арии.. Захожу к ней сидит по 2 тк шлепает. Ну смдм. Возвращается. Я говорит у нее песню за 1000 на 22-00 заказал. А к тебе мне пиздеть хорошо заходить. Я чо????? Я просто в голос объяснила, что есть сайты "Голос". Там бы эта мадам давно в низах сидела. Пробралась бля на форум вэбкам моделей со своей студией и караоке поет под заказ. Ей сука типают, а с нами пиздят.

Вообщем злая я. Он меня забанил, но я сказала все. Еще я и истеричка оказалась.

Кто на Бонге есть, 100% знают эту Meskhimusic

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я в шоке. приходит чувак, спрашивает, ты разденешься за 50 ток. и еще и намажешься маслом. я говорю ему свою цену, а он так увиделся, а я говорю, ну наверное ты тоже пошутил за свою сумма такое шоу :biggrin2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ChristiRose сказал:

Все. Добил меня сегодня день. Добил богатый мем, с которым долго болтали. Ой, говорит, с тобой так интересно разговаривать, что даже типать забываю. Натипал. Потом свалил. Пишу: Надоела? Нет, говорит, к певичке зашел, типаю ей на песни Арии.. Захожу к ней сидит по 2 тк шлепает. Ну смдм. Возвращается. Я говорит у нее песню за 1000 на 22-00 заказал. А к тебе мне пиздеть хорошо заходить. Я чо????? Я просто в голос объяснила, что есть сайты "Голос". Там бы эта мадам давно в низах сидела. Пробралась бля на форум вэбкам моделей со своей студией и караоке поет под заказ. Ей сука типают, а с нами пиздят.

Вообщем злая я. Он меня забанил, но я сказала все. Еще я и истеричка оказалась.

Кто на Бонге есть, 100% знают эту Meskhimusic

И что? :stuart: Любая модель может делать что угодно за любую сумму. И какой вообще смысл разговаривать с такими мемберами? 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Kriss-2018 сказал:

теперь, пишет, детка ты дорогая:laugh2::worthy: нет блин, я должна за 100 ток. раздеться и еще и маслом мазаться :thumbdown:

Я всегда молча баню за любой торг и любые предложения "сделай за 100 токенов, за 20, за токен.. и тд"

Понятно сразу, что это еб@н@т, у нас специфика такая, что все глубоко психические к нам на сайты идут в первую очередь, адекватных процентов 10, молча бан и никаких рефлексий, иначе глаз будет дергаться через месяц

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот раньше я бы начала что "бывают же исключения...", со временем поняла что не бывает исключений. По наивности раньше по просьбе "поставь 12 првт, мы будем 3 часа тока болтать" велась и всегда в дураках оставалась, вот всегда! Никогда платежеспособный мем нормальный не попросит что-то снижать, а хитровые-нный нищеброд всё равно меня на-е-т в итоге и оставит с мерзким настроением. Не ведусь больше на всё это, моё хорошее настроение - залог норм сессии.

  • Like (+1) 4
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.07.2021 в 18:01, Золушка сказал:

Я вообще спокойно без всяких машин живу.)) Такси и всё, без проблем. Даже не представляю, зачем мне машина, если я почти никуда не езжу :stuart: и экономия огромная получается. 

+1 раньше без машины не представляла себя, сейчас она стала не нужна, стояла под окнами год, продала. Даже в магазин всё равно всегда хожу пешком, чтобы хоть не разучиться ходить с моей работой, если раз в месяц куда далеко надо - такси, каршеринг, при редком использовании машина это выброшенные деньги - налоги, обслуживание, ремонт.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ChristiRose сказал:

оно у меня уже месяц. Хочу спать постоянно, ненавижу работу, ненавижу долгие смены без морального удовлетворения. Уходишь с позорными суммами, даже поболтать не с кем приличным не удалось. Вообщем на душе пустота. А выходить нада, а выходишь и уже просто хочеться уйти. Дурацкие вопросы, нет веселых, щедрых мемов, которые как раньше ээээх! а не пошалить ли мне на полную! Не разогнать ли мне девицу симпотичную! Пусть попрыгает, я похвалю)))  Сидят там с калькулятором на члене....токи высчитывают за минусом комуналки. Бесят.

Даже не радует как раньше внешность. Когда преображаешься и в камере свет идет от души. Мрачно чет мне.

почти та же х-йня. Только у меня какая-то апатия и бессилие. Изнуряющая жара, тупые нищебродные мемы, полупустые смены.. всё наложилось.  Давно так осень не ждала. В это лето я по-моему перестала любить лето))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

не могу себя заставить идти в приват со своим дедом, даже когда пустой день и неудачная смена, когда я вижу, что он входит в комнату - у меня аж все внутри падает и я тайно начинаю надеяться, что он свалит... Эти однообразные приваты, как ему самому это не надоело за столько лет - не понимаю, с одной стороны, его визиты - это неплохое подспорье, не великое, но тыщенку почти всегда оставляет, но это минимум час беспрерывной приватной работы. У вас так было или это у меня личностная деформация?

то же  самое было с теми, кто постоянно ходил. Доходило до того, что настолько не могла себя заставить что иногда говорила "слушай, чего-то я не в настроении для привата сегодня.." даже в полупустую смену, не могла уже себя пересилить. При этом сидела и ждала - ну пусть хоть кто-нибудь придет заберет меня в приват, чтобы с ним в пм даже не болтать

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Золушка сказал:

И что? :stuart: Любая модель может делать что угодно за любую сумму. И какой вообще смысл разговаривать с такими мемберами? 

Так то оно так , я просто мемберов не понимаю в этом случае , у наших сайтов своя специфика , девченки тут для них наизнанку выворачиваются , образно говоря  , вкладывая в эту работу кучу моральных и физических сил , а так же средств - красивое белье ,  дорогие игрушки , оборудование и т.д. , а они что , сюда песенки приходят послушать?  Для этого есть другие ресурсы. А так , кинуть 25 $ за песенку под караоке , а потом с другой моделью торговаться за несколько токенов или приседать на уши , чтоб подешевле вздрочнуть, ну такое себе. Я бы на месте Кристи тоже психанула.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лягушка сказал:

Сейчас здорова, всё хорошо, а выйти онлайн как пытка. Вроде уже и в душ сходила, и волосы уложила, макияж сделала, что ещё надо? А не могу, сижу в комнате и не могу ноут открыть, свет поставить, прибраться. Сегодня вот тоже собралась, по итогу работать так и не вышла,

)))

да это у большинства так при нулевой мотивации)

если бы знали наверняка что каждая смена жирная будет, то легче было бы себя заставить

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FoxyFoxy сказал:

я просто мемберов не понимаю в этом случае

их и не надо понимать)))

представьте что у 60 процентов населения земли нулевое сознание и нулевая рефлексия) 

вы же не будете сидеть и анализировать почему собака побежала вправо, а не влево?)

большинство людей живут не приходя в сознание,

тут себя-то не особо может проанализировать и свои действия иногда)

  • Like (+1) 3
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lucky сказал:

А по чем у вас приват? Может стоит на время поднять цену?

супер-идея

а то я отказывала-отказывала и постоянников нету больше)

после "чего-то у меня сегодня нет настроения" ни один больше не вернулся)

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Золушка сказал:

Бесячих мемберов я сразу блокирую. Не хочу вредить своей психике даже за большие деньги.

у меня кстати постоянники были вообще отличные, можно было в привате тизить-болтать, медленно чего-то там делать, им лишь бы я cum под конец привата, никаких вампиров, никаких бесячих, многие молчали, удобные мемы, но мне кажется это психологическое что-то, тупо не хотелось с ним идти в приват в сотый раз, просто надоедает с одним и тем же или устаешь от однообразия, хз..   не хочется идти с постоянными мемами в спокойные приваты, а с новым мемом, вообще не зная кто он там и что попросит, лечу радостно, загадка)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, DarkPurple сказал:

их и не надо понимать)))

представьте что у 60 процентов населения земли нулевое сознание и нулевая рефлексия) 

вы же не будете сидеть и анализировать почему собака побежала вправо, а не влево?)

большинство людей живут не приходя в сознание,

тут себя-то не особо может проанализировать и свои действия иногда)

Ну , может оно и так:teeth2:, но все равно обидно:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, MilenaYuki сказал:

Решила я сегодня отдохнуть. И вот прям не по себе как-то что не работаю :biggrin2:

аналогично, пью винишко, отдыхаю от работы:biggrin:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...