Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, ChristiRose сказал:
1 час назад, Huliganka сказал:

 

ого!!! 20 лет! Круто)))) Где писала я такое?))))

Пардоньте🤪Но суть моего посыла не меняется😁

Не так давно писала одна дама что работает 20 лет и что больше ее никуда не возьмут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Вы наверное с кем то перепутали Кристи , она не работает столько в вебкаме:smile: Здесь я и еще одна девочка дольше всех работаем , и то , не 20 лет , поменьше немного. Это уже пошло из серии - слышала звон , да не знаю , где он:teeth2:

Про вас помню про 17 лет:smile2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

ого!!! 20 лет! Круто)))) Где писала я такое?))))

20 лет я старательно делала карьеру)))) Работала на обычных профессиях)

А где вы работали, если не секрет конечно) Я сразу после универа сюда пришла, хотя нет, я уже в процессе учебы начала работать, выучилась так сказать 😂

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, FoxyFoxy сказал:

Как вам такое?  - ТЕМА: Анальный ФИСТИНГ,Вагинальный фистинг,выверну вагину через анал,ПРОЛАПС,СЯДУ НА 2 БУТЫЛКИ ОДНУ В ПОПУ ДРУГУЮ В киску И ПОТЕКУ,ПОКАЖУ ШЕЙКУ МАТКИ И ЗАСУНУ ТУДА УШНУЮ ПАЛОЧКУ,ТРАХНУ АНАЛ РАЗНЫМИ ПРЕДМЕТАМИ ,БОЛЬШИМ ВИБРАТОРОМ ,ПАРАШют,пылесос личка 33 ток :crying::crying: . Я в шоке.

извините, но меня со вчерашнего дня мучает вопрос, что значит "выверну вагину через анал"? )) Не хочу ранить ничьи нежные чувства, но как это возможно? Про парашют и пылесос также хотелось бы узнать, если кто-то в курсе :biggrin2:

  • Like (+1) 1
  • LOL 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

извините, но меня со вчерашнего дня мучает вопрос, что значит "выверну вагину через анал"? )) Не хочу ранить ничьи нежные чувства, но как это возможно? Про парашют и пылесос также хотелось бы узнать, если кто-то в курсе :biggrin2:

вот я тоже не догоняю)))))))))кто объяснит?:blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

извините, но меня со вчерашнего дня мучает вопрос, что значит "выверну вагину через анал"? )) Не хочу ранить ничьи нежные чувства, но как это возможно? Про парашют и пылесос также хотелось бы узнать, если кто-то в курсе :biggrin2:

Пылесос - это интенсивный минет, наверно.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natalia сказал:

А где вы работали, если не секрет конечно)

где только не работала. Моя трудовая книжка как война и мир. Но большую часть времени работала в строительстве на закупках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Я бы еще поняла, если бы про пылесос написал Серж....но там же женщина:idontno:

Иногда женщины так и говорят, типа "сосу, как пылесос":laugh2:

Как всё-таки хорошо жить без мужика :stuart: Никакие отверстия не надо напрягать лишний раз)) 

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Золушка сказал:

Иногда женщины так и говорят, типа "сосу, как пылесос":laugh2:

Как всё-таки хорошо жить без мужика :stuart: Никакие отверстия не надо напрягать лишний раз)) 

у меня кончились реакции, но я ржу и плюсую :teeth2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, FoxyFoxy сказал:

Как вам такое?  - ТЕМА: Анальный ФИСТИНГ,Вагинальный фистинг,выверну вагину через анал,ПРОЛАПС,СЯДУ НА 2 БУТЫЛКИ ОДНУ В ПОПУ ДРУГУЮ В киску И ПОТЕКУ,ПОКАЖУ ШЕЙКУ МАТКИ И ЗАСУНУ ТУДА УШНУЮ ПАЛОЧКУ,ТРАХНУ АНАЛ РАЗНЫМИ ПРЕДМЕТАМИ ,БОЛЬШИМ ВИБРАТОРОМ ,ПАРАШют,пылесос личка 33 ток :crying::crying: . Я в шоке.

Главное во всем этом, что личка то, оказывается, платная. :shuffle:

Ну, это чтобы мемы не думали, что just for fun общается гражданка.:laugh3:

А все остальное можно и по просьбе, бэзвозмездно, то есть даром. :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Золушка сказал:

Иногда женщины так и говорят, типа "сосу, как пылесос":laugh2:

Как всё-таки хорошо жить без мужика :stuart: Никакие отверстия не надо напрягать лишний раз)) 

Ахахаха 😂😂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Золушка сказал:

Иногда женщины так и говорят, типа "сосу, как пылесос":laugh2:

Как всё-таки хорошо жить без мужика :stuart: Никакие отверстия не надо напрягать лишний раз)) 

😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, привет:wub: хочу создать новый акк на чб, подскажите плиз, к новому акку можно прикрепить старый аккаунт паксума? или для нового акка на чб нужен новый кошелек га паксуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос : хочу создать новый акк в стиле дедди герл, нужно ваше мнение: ставить гол сразу с конкретной суммой на кам шоу (например cum/squirt 2000 tok) или просто поставить цель кам шоу без конкретной суммы? как мемберам больше заходит? учитывая, что я хочу быть в роли милой дедди герл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kirayaa сказал:

Еще такой вопрос : хочу создать новый акк в стиле дедди герл, нужно ваше мнение: ставить гол сразу с конкретной суммой на кам шоу (например cum/squirt 2000 tok) или просто поставить цель кам шоу без конкретной суммы? как мемберам больше заходит? учитывая, что я хочу быть в роли милой дедди герл

конкретная сумма, наверное, эффективнее будет. Люди будут видеть точную цифру, к которой надо стремиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости на стрип чате:cool: 

Мы не ревнивы на Stripchat и прекрасно понимаем, что вы можете захотеть проводить трансляции на нескольких сайтах одновременно. Но не забывайте, что уделяя внимание каждому сайту по отдельности, вы добьетесь лучших результатов и заработаете больше денег.

Однако, проведение приватных шоу на других вебкам сайтах запрещено. Поэтому, если вы проводите трансляции на других платформах и получаете запросы об обычном или эксклюзивном привате на нашем сайте, вы должны сначала приостановить те другие публичные шоу перед тем, как начать обычный или эксклюзивный приват.

Как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Anna2018 сказал:

Новости на стрип чате:cool: 

Мы не ревнивы на Stripchat и прекрасно понимаем, что вы можете захотеть проводить трансляции на нескольких сайтах одновременно. Но не забывайте, что уделяя внимание каждому сайту по отдельности, вы добьетесь лучших результатов и заработаете больше денег.

Однако, проведение приватных шоу на других вебкам сайтах запрещено. Поэтому, если вы проводите трансляции на других платформах и получаете запросы об обычном или эксклюзивном привате на нашем сайте, вы должны сначала приостановить те другие публичные шоу перед тем, как начать обычный или эксклюзивный приват.

Как вам?

нормальное такое требование....а чем карается, интересно? И как это будут мониторить? Может имеется в виду, что звуков с других сайтов не должно быть во время привата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Anna2018 сказал:

Новости на стрип чате:cool: 

Мы не ревнивы на Stripchat и прекрасно понимаем, что вы можете захотеть проводить трансляции на нескольких сайтах одновременно. Но не забывайте, что уделяя внимание каждому сайту по отдельности, вы добьетесь лучших результатов и заработаете больше денег.

Однако, проведение приватных шоу на других вебкам сайтах запрещено. Поэтому, если вы проводите трансляции на других платформах и получаете запросы об обычном или эксклюзивном привате на нашем сайте, вы должны сначала приостановить те другие публичные шоу перед тем, как начать обычный или эксклюзивный приват.

Как вам?

мы не ревнивы:biggrin2::biggrin2::biggrin2: мне смешно почему то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

нормальное такое требование....а чем карается, интересно? И как это будут мониторить? Может имеется в виду, что звуков с других сайтов не должно быть во время привата?

вот тоже интересно, если такие требования то давайте всем трафик. У меня стрип совсем загнулся 5 калек. На прошлой недели кое как 100 баксов собрала и вообще в убытке на 16000 tks последнее время. Для них копейки для меня сумма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Anna2018 сказал:

вот тоже интересно, если такие требования то давайте всем трафик. У меня стрип совсем загнулся 5 калек. На прошлой недели кое как 100 баксов собрала и вообще в убытке на 16000 tks последнее время. Для них копейки для меня сумма.

у меня трафика на стрипе тоже нет совсем, раньше нормальная ситуация с трафиком была, когда стриповская аудитория по количеству составляла примерно половину от чатуровской, уже, наверное, месяц как половина от половины ))) Я уже даже подглядки не всегда включаю, когда на чатуре приват - набегает человек 5-10, молча смотрят, а после шоу уходят, на том и все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...