Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, ChristiRose сказал:

оно у меня уже месяц. Хочу спать постоянно, ненавижу работу, ненавижу долгие смены без морального удовлетворения. Уходишь с позорными суммами, даже поболтать не с кем приличным не удалось. Вообщем на душе пустота. А выходить нада, а выходишь и уже просто хочеться уйти. Дурацкие вопросы, нет веселых, щедрых мемов, которые как раньше ээээх! а не пошалить ли мне на полную! Не разогнать ли мне девицу симпотичную! Пусть попрыгает, я похвалю)))  Сидят там с калькулятором на члене....токи высчитывают за минусом комуналки. Бесят.

Даже не радует как раньше внешность. Когда преображаешься и в камере свет идет от души. Мрачно чет мне.

До отпуска не много осталось, там перезагрузитесь и все будет отлично как и всегда:flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

оно у меня уже месяц. Хочу спать постоянно, ненавижу работу, ненавижу долгие смены без морального удовлетворения. Уходишь с позорными суммами, даже поболтать не с кем приличным не удалось. Вообщем на душе пустота. А выходить нада, а выходишь и уже просто хочеться уйти. Дурацкие вопросы, нет веселых, щедрых мемов, которые как раньше ээээх! а не пошалить ли мне на полную! Не разогнать ли мне девицу симпотичную! Пусть попрыгает, я похвалю)))  Сидят там с калькулятором на члене....токи высчитывают за минусом комуналки. Бесят.

Даже не радует как раньше внешность. Когда преображаешься и в камере свет идет от души. Мрачно чет мне.

у каждой из нас это наступает переодически, я думаю...Сейчас у всех спад какой-то у знакомых спрашиваю. Такое чувство,  половина походу еще и  ускакала с этим калькулятором в отпуска летние....Все пройдет

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдогонку к посту Кристи... Я, может, уже сбрендила или психическое расстройство какое началось, но не могу себя заставить идти в приват со своим дедом, даже когда пустой день и неудачная смена, когда я вижу, что он входит в комнату - у меня аж все внутри падает и я тайно начинаю надеяться, что он свалит... Эти однообразные приваты, как ему самому это не надоело за столько лет - не понимаю, с одной стороны, его визиты - это неплохое подспорье, не великое, но тыщенку почти всегда оставляет, но это минимум час беспрерывной приватной работы. У вас так было или это у меня личностная деформация? )))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

Вдогонку к посту Кристи... Я, может, уже сбрендила или психическое расстройство какое началось, но не могу себя заставить идти в приват со своим дедом, даже когда пустой день и неудачная смена, когда я вижу, что он входит в комнату - у меня аж все внутри падает и я тайно начинаю надеяться, что он свалит... Эти однообразные приваты, как ему самому это не надоело за столько лет - не понимаю, с одной стороны, его визиты - это неплохое подспорье, не великое, но тыщенку почти всегда оставляет, но это минимум час беспрерывной приватной работы. У вас так было или это у меня личностная деформация? )))

есть такие же, только я отказываю если не хочу. Мне мое состояние дороже, я лучше себе в чем то откажу чем через себя переступать.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anna2018 сказал:

есть такие же, только я отказываю если не хочу. Мне мое состояние дороже, я лучше себе в чем то откажу чем через себя переступать.

вот молодец, я тоже так хочу, каждый раз боюсь сказать и обидеть, но с другой стороны - не миллионы же теряю, да и теряю ли вообще? Может пока я его в часовом привате ублажаю, теряя все силы, мимо проходят не такие занудные мемы )))

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

вот молодец, я тоже так хочу, каждый раз боюсь сказать и обидеть, но с другой стороны - не миллионы же теряю, да и теряю ли вообще? Может пока я его в часовом привате ублажаю, теряя все силы, мимо проходят не такие занудные мемы )))

Вот и правильно думаешь, ты ни чего не теряешь отказывая. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Вдогонку к посту Кристи... Я, может, уже сбрендила или психическое расстройство какое началось, но не могу себя заставить идти в приват со своим дедом, даже когда пустой день и неудачная смена, когда я вижу, что он входит в комнату - у меня аж все внутри падает и я тайно начинаю надеяться, что он свалит... Эти однообразные приваты, как ему самому это не надоело за столько лет - не понимаю, с одной стороны, его визиты - это неплохое подспорье, не великое, но тыщенку почти всегда оставляет, но это минимум час беспрерывной приватной работы. У вас так было или это у меня личностная деформация? )))

У меня было отвращение к нескольким. И я с ними распрощалась. Но там были энергетические вампиры вообще.. Хоть мне и было жаль упущенной выгоды сначала. У вас не понятно чем он именно бесит. Может предложить что-то изменить? Убрать раздражающий элемент? Сказать что это болит сегодня давай включай фантазию. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

вот молодец, я тоже так хочу, каждый раз боюсь сказать и обидеть, но с другой стороны - не миллионы же теряю, да и теряю ли вообще? Может пока я его в часовом привате ублажаю, теряя все силы, мимо проходят не такие занудные мемы )))

А по чем у вас приват? Может стоит на время поднять цену? Сказать ему, что решили на время испробовать такую цену, снижать не хотите лично для него, а то другие увидят и будет такое себе. Если ему будет все равно, то или оплата удвоится за час, или время сократится. Если дорого, то переждет он без приватов, а вы передохнете немного. Пусть типает в общем чате. Но смотрите сами по своему состоянию, все таки стабильность - дело хорошее, но и про себя не стоит забывать

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ребятки, можно тоже поныть немного? Всё равно же кроме вас коллег никто не поймёт, как можно "сидя дома да на такой работе устать".

В отпуске жила мыслями о работе, была так замотивирована и думала что горы сверну. Как только вернулась, поработала два дня и заболела, а вслед за болезнью пошли месячные. Сейчас здорова, всё хорошо, а выйти онлайн как пытка. Вроде уже и в душ сходила, и волосы уложила, макияж сделала, что ещё надо? А не могу, сижу в комнате и не могу ноут открыть, свет поставить, прибраться. Сегодня вот тоже собралась, по итогу работать так и не вышла, но хотя бы фотки сделала и выложила. 

А помимо такого состояния загоняю себя  фразами "Ты наверное с жиру бесишься, вот и не работаешь", "Другие люди за малые деньги по 12 часов работают, а ты...", "Если бы надо было, уже бы пахала как не в себя, да?", "Могла бы уже хорошие суммы делать, так ничего не добьёшься". 

Единственное что хоть немного подбадривает, это то что я накупила всяких вещей для работы и обустроила комнату. Хочется красоваться перед мемами, да и самой примерить новый наряд приятно. Однако плохое настроение и лень сейчас сильнее меня :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Tokenlover сказал:

У меня было отвращение к нескольким. И я с ними распрощалась. Но там были энергетические вампиры вообще.. Хоть мне и было жаль упущенной выгоды сначала. У вас не понятно чем он именно бесит. Может предложить что-то изменить? Убрать раздражающий элемент? Сказать что это болит сегодня давай включай фантазию. 

бесит однообразием, он ходит уже 5 лет и наша приватная программа за 5 лет не изменилась никак, что-то менять самой - не вариант, он доминирующий бдсм-дед )) Я уже заранее знаю, что он попросит и это ужаааасно скучно и долго....скучно еще и от того, что он НИКОГДА не даст ни токена просто так, каждый надобно заслужить и отработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Lucky сказал:

А по чем у вас приват? Может стоит на время поднять цену? Сказать ему, что решили на время испробовать такую цену, снижать не хотите лично для него, а то другие увидят и будет такое себе. Если ему будет все равно, то или оплата удвоится за час, или время сократится. Если дорого, то переждет он без приватов, а вы передохнете немного. Пусть типает в общем чате. Но смотрите сами по своему состоянию, все таки стабильность - дело хорошее, но и про себя не стоит забывать

это у нас уже было, я начинала с 6 токенов (это было почти 6 лет назад ))) и он появился именно тогда....сейчас приват 60, но он на правах привилегированного ходит по 6 (однажды была беседа, когда я еще давно до 18 подняла, он сказал, что все равно будет оставлять мне мою тыщу и я поддалась, дура да, знаю)))...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

бесит однообразием, он ходит уже 5 лет и наша приватная программа за 5 лет не изменилась никак, что-то менять самой - не вариант, он доминирующий бдсм-дед )) Я уже заранее знаю, что он попросит и это ужаааасно скучно и долго....скучно еще и от того, что он НИКОГДА не даст ни токена просто так, каждый надобно заслужить и отработать

Нахер себя так ломать, не однообразие бесит. Бесит жадность за 5 лет. Шли лесом его, бдсм дорогое удовольствие, один дед уйдет придут другие. Есть сайт бдсм где все эти общаются и ищут партнеров, зарегайся там и к себе в комнату зазывай. 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anna2018 сказал:

Нахер себя так ломать, не однообразие бесит. Бесит жадность за 5 лет. Шли лесом его, бдсм дорогое удовольствие, один дед уйдет придут другие. Есть сайт бдсм где все эти общаются и ищут партнеров, зарегайся там и к себе в комнату зазывай. 

не, я уже от этой темы отошла, хотя раньше и теги ставила и вообще всю атрибутику имею, но как бы там ни было - это неприятно и местами больно, как не щади себя....дед этот единственный с тех времен остался, видимо, поэтому и бесит, на контрасте с остальными, кто приходит за обычной нормальной классикой и всегда оставляет что-то сверху, если приват понравился...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

не, я уже от этой темы отошла, хотя раньше и теги ставила и вообще всю атрибутику имею, но как бы там ни было - это неприятно и местами больно, как не щади себя....дед этот единственный с тех времен остался, видимо, поэтому и бесит, на контрасте с остальными, кто приходит за обычной нормальной классикой и всегда оставляет что-то сверху, если приват понравился...

у меня был 2 года один, очень любил мою задницу и ноги и в привате всегда оставлял по 3000+ хоть анал я не делала и не делаю, для него только пробку ставила за 400 и стонала как сумашедшая. Но вот он меня начал бесить последний год приват стал 1 раз в месяц и все остальное время сидит и пялится но чаевые не дает и пишет. Думаю если не приват то чаевые давай, цвет то не меняется значит бабки есть. Надоело мне на его ник смотреть и заблокировала навсегда, даже не мучалась и меньше не стало . Зато я спокойна

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

это у нас уже было, я начинала с 6 токенов (это было почти 6 лет назад ))) и он появился именно тогда....сейчас приват 60, но он на правах привилегированного ходит по 6 (однажды была беседа, когда я еще давно до 18 подняла, он сказал, что все равно будет оставлять мне мою тыщу и я поддалась, дура да, знаю)))...

Прочитала это сообщение и в голос сказала "чего, блять?!"

С 60 сбрасывать до 6? Да еще зная, что мембер жадный? Да нахуй надо.

  • Like (+1) 7
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Anna2018 сказал:

у меня был 2 года один, очень любил мою задницу и ноги и в привате всегда оставлял по 3000+ хоть анал я не делала и не делаю, для него только пробку ставила за 400 и стонала как сумашедшая. Но вот он меня начал бесить последний год приват стал 1 раз в месяц и все остальное время сидит и пялится но чаевые не дает и пишет. Думаю если не приват то чаевые давай, цвет то не меняется значит бабки есть. Надоело мне на его ник смотреть и заблокировала навсегда, даже не мучалась и меньше не стало . Зато я спокойна

да, все не вечно, увы....у меня тоже один есть любитель ролевух с переодеванием, но с ним, в отличие от деда, пипец как весело, ходит уже много лет, но ни разу еще ни одна ролевуха не повторилась....только вот раньше он экстра-типами оставлял не менее 3000, а сейчас вдвое меньше ((( Инфляция что ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

да, все не вечно, увы....у меня тоже один есть любитель ролевух с переодеванием, но с ним, в отличие от деда, пипец как весело, ходит уже много лет, но ни разу еще ни одна ролевуха не повторилась....только вот раньше он экстра-типами оставлял не менее 3000, а сейчас вдвое меньше ((( Инфляция что ли....

ну вот и есть с чем сравнивать, и без вреда для себя. А деду скажи что в твоем vip клубе подорожал членский взнос и если его не устраивает пусть катится колбаской.

  • Like (+1) 3
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Devil сказал:

Прочитала это сообщение и в голос сказала "чего, блять?!"

С 60 сбрасывать до 6? Да еще зная, что мембер жадный? Да нахуй надо.

ну, в целом, вы правы, конечно, не поспоришь )) просто он мне однажды хитрожопо так предложил, что мол давай приват как в старые добрые, а я на лаш буду тебе кидать и ты ничего не потеряешь....более того, меня это тогда и не напрягало вообще, он ходит через день, иногда и каждый день и, соответственно, приносит тыщу )) Какая-никакая стабильность. Но вот в последнее время - прямо не могу....уже и тыщу не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

это у нас уже было, я начинала с 6 токенов (это было почти 6 лет назад ))) и он появился именно тогда....сейчас приват 60, но он на правах привилегированного ходит по 6 (однажды была беседа, когда я еще давно до 18 подняла, он сказал, что все равно будет оставлять мне мою тыщу и я поддалась, дура да, знаю)))...

😳 аттракцион нереальной щедрости. Он вам что машину подарил что теперь до конца вебки делать ему все почти даром? Никаких ему 6. Новые времена новые цены. Помню для одного снижала также и он мне потом типа а почему ты др сайты не закрываешь когда со мной в Привате? Я прифигела и поставила его на место. Я тут тебе скидку а ты не доволен еще. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

Вдогонку к посту Кристи... Я, может, уже сбрендила или психическое расстройство какое началось, но не могу себя заставить идти в приват со своим дедом, даже когда пустой день и неудачная смена, когда я вижу, что он входит в комнату - у меня аж все внутри падает и я тайно начинаю надеяться, что он свалит... Эти однообразные приваты, как ему самому это не надоело за столько лет - не понимаю, с одной стороны, его визиты - это неплохое подспорье, не великое, но тыщенку почти всегда оставляет, но это минимум час беспрерывной приватной работы. У вас так было или это у меня личностная деформация? )))

Бесячих мемберов я сразу блокирую. Не хочу вредить своей психике даже за большие деньги. И я заметила такую закономерность, что если я блокирую дегенератов, ко мне довольно быстро приходят адекватные мемберы с хорошими токенами.)) Может, это такая моральная  компенсация, но я реально много раз такое замечала.) 

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они частенько борзеют, я давно поняла, что слабинку нельзя показывать, они потом на шею садятся и поэтому появляется к ним злоба и ненависть, ибо они много времени у тебя отнимают, за которое могли бы натипать другие на лаш быстро. А потом еще  больше и больше чего-нибудь начинают просить и ты наконец-то осознаешь, что жмот-толстосум  совсем тебя не ценит и то , что ты пошла на встречу тоже не ценит, использует в наглую и прикидывается дурачком, а почему ты должна скатываться. И настолько обида и ненависть начинает одномоментно поджимать изнутри, сразу баню безвозвратно и вообще забаненных очень редко разбаниваю, я уверена в своих действиях, ели я так сделала значит уже дотерпела, будут другие.

  • Like (+1) 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

Спасибо, девочки, за мотивацию, теперь я полна решимости, пусть идет лесом. Без пинка так и сидела бы ))

Не снижайте цену на приват. Пусть идёт по 60 и докидывает свои 640ткн аж на свои прихоти. За 6 лет инфляция как никак. Зарплата явно подросла, а хлеб по той же цене продолжает покупать? Где такое видано. Скажите, что решили собирать себе на дом, машину, отпуск. И не хотите тратить час времени с ним за 1000. Сайты другие отключать, там могут тоже в приват взять. А то ж будет мониторить, что вот за час тебе никто не натипал столько! Профукала счастье! Вы просто прочувствовали, что есть мемберы, которые за 10мин эту 1000 могут оставить. И с уважением ещё такие, спасибо говорят. И обидно, что этот на шею вылез. Король хер...в! Правильно, что прислушиваетесь к себе. Действительно, одного шлёшь, приходит более благодарный и щедрый

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

Спасибо, девочки, за мотивацию, теперь я полна решимости, пусть идет лесом. Без пинка так и сидела бы ))

Девочки, а помните Беларусь заблочили на чатуре, там же девочек очень много работало, куда они пошли, и вообще что делать в таких ситуацих как думаете? Я вот распереживалась вдруг в укр или рф такое может случиться😖 Успокойте меня плиз 🙏🙏🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам такое?  - ТЕМА: Анальный ФИСТИНГ,Вагинальный фистинг,выверну вагину через анал,ПРОЛАПС,СЯДУ НА 2 БУТЫЛКИ ОДНУ В ПОПУ ДРУГУЮ В киску И ПОТЕКУ,ПОКАЖУ ШЕЙКУ МАТКИ И ЗАСУНУ ТУДА УШНУЮ ПАЛОЧКУ,ТРАХНУ АНАЛ РАЗНЫМИ ПРЕДМЕТАМИ ,БОЛЬШИМ ВИБРАТОРОМ ,ПАРАШют,пылесос личка 33 ток :crying::crying: . Я в шоке.

  • LOL 2
  • Confused 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...