Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Я вообще спокойно без всяких машин живу.)) Такси и всё, без проблем. Даже не представляю, зачем мне машина, если я почти никуда не езжу :stuart: и экономия огромная получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Золушка сказал:

в чём вообще удовольствие от вомита? как может возбуждать рвота?! 

Это вы у меня спрашиваете? )) Это вопросы к осеменителям)  я все равно это не делаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lola сказал:

Это вы у меня спрашиваете? )) Это вопросы к осеменителям)  я все равно это не делаю)

Осеменители:laugh2:

Просто интересно, как такое может возбуждать... Трудное детство? Падение с дерева или что? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, sofia88 сказал:

Всем привет 👋 😊, хочу смоделировать такую ситуацию, у вас есть 50к$ при этом вы имеете 2 квартиры и премиальный автомобильвопрос 🤔? Как бы вы поступили, купить ещё квартиру студию за 50к$ или автомобиль за 40к$🙈🙆‍♀️😊

Деньги ляжку жгут? 😆

Обычно люди что-то покупают, отталкиваясь от своих потребностей. А когда человек не знает, что ему купить - квартиру или машину, то получается, что нет надобности ни в той, ни в другой покупке. Вопрос: а зачем тогда тратить деньги?

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, sofia88 сказал:

На ремонт квартиры тоже минимум 20к$ надо 🙆‍♀️

 Я бы под проценты не положила ни в какой банк, сейчас инфляция бешенная, машину бы брать уже не стала, устареет  все равно через 15-20 лет, хоть и не сразу,  а квадратные метры только дорожают,если посмотреть график с 2005 года, были небольшие падения, и снова только вверх,   квартиру бы взяла, жизнь длинная, хоть она и без ремонта будет стоять  долгое время, если жить есть где. Но надо немного подождать, они скоро упасть должны немного после этого коронавирусного пизздеца, я сама этот момент выжидаю)))

P.S только будьте остарожнее! Они сейчас с этими законами вообще заманали Роскомнадзор  проверяют сделки всвязи с новым законом тщательно свыше трех миллионов по новому закону, уже не знают что придумать...

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Золушка сказал:

Осеменители:laugh2:

Просто интересно, как такое может возбуждать... Трудное детство? Падение с дерева или что? 

 падение ртом на бревно, до рвоты видимо):biggrin2:

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MilenaYuki сказал:

Ну с точки зрения покупки авто - после 3 лет самый сок конечно, прошла амортизацию, дальше будет медленно дешеветь.  А у вас сейчас какая? 

П.С - не всеми он любимый :biggrin2:

Такой уже был со мной 5 лет, все забыть не могу ☺️, сейчас РР. Я думаю что Вы понимаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Devil сказал:

Деньги ляжку жгут? 😆

Обычно люди что-то покупают, отталкиваясь от своих потребностей. А когда человек не знает, что ему купить - квартиру или машину, то получается, что нет надобности ни в той, ни в другой покупке. Вопрос: а зачем тогда тратить деньги?

 сейчас инфляция очень высокая благодаря нашему государству,  к сожалению на любом вкладе в данный момент они только обесцениваются, это опасно, нужно поднимать процентную ставку выше ЦБ,  с жильем тоже сложновато, цены на хаях сейчас( спасибо льготной ипотеке, взвинтили за собой вторичку даже до небес), дорого брать будет спад,  в валюте держать вариант только для умного спекулянта, который знает на каких хаях махнуть доллар, а то он обратно откатывается,  а цены выросли и не откатываются по-долгу. Болшие деньги ни в коем случае сейчас нельзя держать, нужно во что -то вложиться, лишнис не будет, но принять в данный год решение очень сложно.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sofia88 сказал:

Такой уже был со мной 5 лет, все забыть не могу ☺️, сейчас РР. Я думаю что Вы понимаете. 

Понимаю)У меня старенькая  да удаленькая ауди, боюсь расставаться скоро придется. 

 

21 минуту назад, Золушка сказал:

Я вообще спокойно без всяких машин живу.)) Такси и всё, без проблем. Даже не представляю, зачем мне машина, если я почти никуда не езжу :stuart: и экономия огромная получается. 

Я сдала на права и купила свою телегу только из-за того, что ненавижу такси :biggrin2: Мне проще самой. Стоит себе во дворе, если никуда не надо, да стоит. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Золушка сказал:

В любом случае, Вам виднее.) Но при желании можно заработать на квартиру и на машину со временем. 

Так уже и так все есть, за неделю 2 предложения, квартира и машина,  квартира 50 машина 40, решение надо принимать уже сейчас или завтра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Devil сказал:

Деньги ляжку жгут? 😆

Обычно люди что-то покупают, отталкиваясь от своих потребностей. А когда человек не знает, что ему купить - квартиру или машину, то получается, что нет надобности ни в той, ни в другой покупке. Вопрос: а зачем тогда тратить деньги?

Жгут 😀👍, ну типа того 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Золушка сказал:

Я вообще спокойно без всяких машин живу.)) Такси и всё, без проблем. Даже не представляю, зачем мне машина, если я почти никуда не езжу :stuart: и экономия огромная получается. 

Не могу без машины 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да итить - колотить , что с работой происходит??? Сегодня уже и у меня терпение закончилось:crying: , у меня последняя нормальная смена была во вторник , потом все хуже , пятница и сегодня вообще лютый пи@дец , куда они все подевались , сдохли там , что ли?:scare:Нет никого и все , хоть волком вой , блин.

  • Like (+1) 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sofia88 сказал:

Так уже и так все есть, за неделю 2 предложения, квартира и машина,  квартира 50 машина 40, решение надо принимать уже сейчас или завтра. 

Возьмите машину. Чувствуется что вы хотите машину. Вам же не выгода сейчас важна а исполнить желание. Время кайфовать 

  • Like (+1) 3
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Lola сказал:

 сейчас инфляция очень высокая благодаря нашему государству,  к сожалению на любом вкладе в данный момент они только обесцениваются, это опасно, нужно поднимать процентную ставку выше ЦБ,  с жильем тоже сложновато, цены на хаях сейчас( спасибо льготной ипотеке, взвинтили за собой вторичку даже до небес), дорого брать будет спад,  в валюте держать вариант только для умного спекулянта, который знает на каких хаях махнуть доллар, а то он обратно откатывается,  а цены выросли и не откатываются по-долгу. Болшие деньги ни в коем случае сейчас нельзя держать, нужно во что -то вложиться, лишнис не будет, но принять в данный год решение очень сложно.

А разве ты из Беларуси? 🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lola сказал:

Ну а вообще недвижимостьпо всему миру из-за коронакризиса стартанула вверх.

Знакомые года 2 назад, такую же купили 62,а вчера я смотрела за 50. Это новостройки. У нас пока только дешевеют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lola сказал:

Слава богу день выровнялся, а то думала нагнут меня так же как и вчера. Кайффф)

Утром было глухо😒 этот период что не выравнивается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sofia88 сказал:

Знакомые года 2 назад, такую же купили 62,а вчера я смотрела за 50. Это новостройки. У нас пока только дешевеют. 

 ну ладно, это хорошо. Зато Devil теперь знает, что бабки на вкладе держать нельзя)

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, доброе утречко) после ночной смены только глаза открыла)

к слову, позавчера сидела 8 часов с копейками, познакомилась с мембером, что-то в уши лил, что вернется и одарить маленькую принцессу токенами ( к слову мне уже под 30, и во все эти сраные блаблабла я особо не верю), я думала, очередной фиолетовый с пустым балансом, который просит бесплатный пм) в общем, этот фиолетовый сегодня ночью вернулся, и одарил месячным заработком) я просто ох***а) так что иногда за бесплатно можно и в пм написать)))

  • Like (+1) 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...