Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, privet_privet сказал:

Ой, девочки. Решила сегодня ночью не сдаваться, и не уходить со сраной 20кой, и сидела работала 8, мать его, часов. ВОСЕМЬ! И за 8 часов, я заработала 50 $!!!!

ууххх еще не плохо

я вчера 7.5 часов 20 долл аАХАХАХАХА

  • LOL 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Karinalike сказал:

мне вообще раз сказали "для такого количества людей в твоей комнате у тебя слишком высокие цены"\

тоесть цены мы уже по колву зрителей устанавливаем, окей:crazy:

Ага, и такое было. Вроде за контроль лаша чел сказал ой не ну это прям совсем цены у тебя какие-то бешеные, давай за 100) я таким сразу говорю - не торгуюсь, идите в другие комнаты. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tokenlover сказал:

Да там столько сливов на этом сайте пол бонги. Эти парни как стервятники пытаются денег себе намутить за счёт девочек. Этот мир сошёл с ума. На сайте не типают зато смотрят. Ещё и заработанное таким трудом хотят получить. 

Это в основном с бонгой сливы происходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MilenaYuki сказал:

Ага, и такое было. Вроде за контроль лаша чел сказал ой не ну это прям совсем цены у тебя какие-то бешеные, давай за 100) я таким сразу говорю - не торгуюсь, идите в другие комнаты. 

а чего, дали бы пару секунд ему конроля)))):laughing:

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Karinalike сказал:

мне вообще раз сказали "для такого количества людей в твоей комнате у тебя слишком высокие цены"\

тоесть цены мы уже по колву зрителей устанавливаем, окей:crazy:

Мне тоже как-то чувак написал "это слишком дорого для тебя". Да нет уж, милый, это только для твоего кармана дорого. Другие сразу платят.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Shakti сказал:

Это в основном с бонгой сливы происходят?

отовсюду происходят, с чатура и бонги в основном, просто на бонге легче в том смысле, что не надо гадать - русская или нет, если речи не слышно и интерьер непонятный ))

п.с. точнее "русскоязычная"...им же не важно, откуда мы - из РФ, Украины или Беларуси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

отовсюду происходят, с чатура и бонги в основном, просто на бонге легче в том смысле, что не надо гадать - русская или нет, если речи не слышно и интерьер непонятный ))

п.с. точнее "русскоязычная"...им же не важно, откуда мы - из РФ, Украины или Беларуси

Поэтому я особо не хочу куда-то с чатура, там я уже создала вокруг себя такую атмосферу, что русские не понимают, что я русская, да и другие мембры тоже. А на другом сайте гляди шторм русских вась нагрянет и все..

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MilenaYuki сказал:

Поэтому я особо не хочу куда-то с чатура, там я уже создала вокруг себя такую атмосферу, что русские не понимают, что я русская, да и другие мембры тоже. А на другом сайте гляди шторм русских вась нагрянет и все..

ну это, разве что, на бонге, на стрипе русские не заходят вообще (ко мне по крайней мере, за все время 1-2 человека было, но и те сразу отчалили)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MilenaYuki сказал:

Поэтому я особо не хочу куда-то с чатура, там я уже создала вокруг себя такую атмосферу, что русские не понимают, что я русская, да и другие мембры тоже. А на другом сайте гляди шторм русских вась нагрянет и все..

Русских зрителей везде полно. Шантажисты постоянно скринят моделей и ищут их в соц сетях для вымогательства денег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

ну это, разве что, на бонге, на стрипе русские не заходят вообще (ко мне по крайней мере, за все время 1-2 человека было, но и те сразу отчалили)....

Некоторые русскоговорящие мемберы изображают европейцев или американцев, но их позорный английский сразу выдаёт Ваньку или Миколу:stuart:

  • Like (+1) 1
  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MilenaYuki сказал:

Поэтому я особо не хочу куда-то с чатура, там я уже создала вокруг себя такую атмосферу, что русские не понимают, что я русская, да и другие мембры тоже. А на другом сайте гляди шторм русских вась нагрянет и все..

Да-да, я тоже только на чатуре. И пока никуда больше не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Золушка сказал:

Некоторые русскоговорящие мемберы изображают европейцев или американцев, но их позорный английский сразу выдаёт Ваньку или Миколу:stuart:

это да, я всегда обращаю внимание на скобки, вместо полноценного смайлика (это чисто российская фишка) и когда пишут с апострофами (значит английский через переводчик), во втором случае это может быть кто угодно, конечно, но европейцы, в массе своей, худо-бедно владеют разговорным английским

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ksu1ksu сказал:

кто работает? все по прежнему?

ага, скукота....я уже 3 раза ракурс сменила, разделась, назад оделась, теперь просто сижу, ну их нафиг....

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ksu1ksu сказал:

кто работает? все по прежнему?

уужас ужасный

одна неделя  охуенно, вторая пздц..... от чего так происходит Уй знает

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

ага, скукота....я уже 3 раза ракурс сменила, разделась, назад оделась, теперь просто сижу, ну их нафиг....

так же 3 часа отсидела и ни кого и ни чего, печаль. Пошла на перерыв

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Lola сказал:

:crying:Привыкаем к работе в Пятаке 

хахаха я уже 2 года собираюсь покинуть вебку, но пока зарабатываю больше чем на любой другой работе, сижу здесь :dribble:во всяком случае лучше дома работать  с мозгоебучими мемберами

чем на какойто работе по 8 часов на ногах на мозгоебучего шефа, которого не забанишь :biggrin2:

  • Like (+1) 4
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Karinalike сказал:

хахаха я уже 2 года собираюсь покинуть вебку, но пока зарабатываю больше чем на любой другой работе, сижу здесь :dribble:во всяком случае лучше дома работать  с мозгоебучими мемберами

чем на какойто работе по 8 часов на ногах на мозгоебучего шефа, которого не забанишь :biggrin2:

Согласна, ещё утром просыпаться рано, ехать туда, потом обратно, сильно дох*я делов.) 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, меня сегодня вообще трафиком обделили, хз чем я это заслужила,  на моем сайте стою на 8 строчке, но у меня просто в комнате ноль людей второй час пошел. Там обычно херова туча народу ходит. Что такое теневой бан и если он существует как я себя из под Америки тогда вижу. :mad: Сворачиваюсь короче, вот тут я точно снимаю шляпу перед теми кто по 8 часов за 20 $ высиживает. Причем у моделей рядом движняк:blink:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Karinalike сказал:

мозгоебучего шефа, которого не забанишь :biggrin2:

Так и представила себе, вышла (не дай бог) работать и ищу способ по привычке срочно кикнуть, забанить, заглушить, потом понять, что система дала сбой и в итоге послать нах..й :lol_1:

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Karinalike сказал:

хахаха я уже 2 года собираюсь покинуть вебку, но пока зарабатываю больше чем на любой другой работе, сижу здесь :dribble:во всяком случае лучше дома работать  с мозгоебучими мемберами

чем на какойто работе по 8 часов на ногах на мозгоебучего шефа, которого не забанишь :biggrin2:

да я тоже частенько думаю: а может ну его,а?! А потом вспоминаю, что сижу дома. Никуда ехать не надо. Когда хочешь -тогда работай. Нафиг, даже за 30к в месяц буду продолжать сидеть на вебке.. Хотя иногда все равно голос в голове твердит - надо что-то новое искать, не всю же жизнь тут торчать.. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...