Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

потому что на камеру, потому что неуместно, потому что выглядело это неэстетично. Я так-то тоже могу жрать аки свин, но в жизни не буду захлебываться борщом, промакивая хлебушком губы на камеру да еще перед иностранцами, у которых культура питания более эстетичная ))

Как мило😁😁😁🥰🥰

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

это все лень матушка )) если бы девушка взяла у вас оборудование в аренду, тогда, вероятно, картина была бы другая )

Спасибо за идею:) все так!

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

мужики физически выносливее, как ни крути)) 

у меня лично энергии вообще вечно нет, с витаминами стало чуть получше. но для меня капец как сложно просидеть хотя бы несколько часов подряд(( устаю и хочу есть. хз что с этим делать(

мы с женой начали бегать недавно.  я 10 лет назад занимался спортом,а сейчас разжирел и ослаб, тоже проблемы с энергией. 

Но насмотревшись на мою сестрицу, которая бегает трейлы по 30-50км(жесткая пересеченка по болотам, лесам,горам и тд)  в 45 лет, решили сами подготовиться ко всяким приключениям) 

Главное начать.  движение -  жизнь.    Очень удобно приложение runstatic - и начинать бегать сверхлегкие интервалы. 1й раз 1минута бега и 1 ходьбы и так 15 мин.  потом 1\2 и 20 минут. 1\3-1\2 и 20-25 мин и так далее. но в приложении все эти трени автоматизированы. 

прошел месяц и мы уже пробежали мини трейл на 6км

я похудел с 127 до 121кг

ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!!

 

п.с.  подытожим 

1)  Если вам трудно осуществлять вашу деятельность и у вас разные конфликты с работой и вы работаете больше года, то у меня к вам большие вопросы на эту тема.

2)  если вам нравится, то 10 часов и более - не приговор.

3) всегда можно все поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, atmalive сказал:

Спасибо за идею:) все так!

мы с женой начали бегать недавно.  я 10 лет назад занимался спортом,а сейчас разжирел и ослаб, тоже проблемы с энергией. 

Но насмотревшись на мою сестрицу, которая бегает трейлы по 30-50км(жесткая пересеченка по болотам, лесам,горам и тд)  в 45 лет, решили сами подготовиться ко всяким приключениям) 

Главное начать.  движение -  жизнь.    Очень удобно приложение runstatic - и начинать бегать сверхлегкие интервалы. 1й раз 1минута бега и 1 ходьбы и так 15 мин.  потом 1\2 и 20 минут. 1\3-1\2 и 20-25 мин и так далее. но в приложении все эти трени автоматизированы. 

прошел месяц и мы уже пробежали мини трейл на 6км

я похудел с 127 до 121кг

ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!!

 

п.с.  подытожим 

1)  Если вам трудно осуществлять вашу деятельность и у вас разные конфликты с работой и вы работаете больше года, то у меня к вам большие вопросы на эту тема.

2)  если вам нравится, то 10 часов и более - не приговор.

3) всегда можно все поменять

вот я не люблю именно бегать( тоже слышала об этом.  а другие виды спорта подойдут? 

 

 

ну как мне нравится.. я уже много лет работаю и у меня выгорание, сейчас чуть получше стало, но все же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

збс б***ь, пришел постоянник, ровно через месяц после того как сиськи сделала.зашел, чуть поговорили и вышел, не прощаясь. сук так печально(( столько типал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

збс б***ь, пришел постоянник, ровно через месяц после того как сиськи сделала.зашел, чуть поговорили и вышел, не прощаясь. сук так печально(( столько типал 

Ну, после внесения коррективов во внешний облик (причина не так уж важна) нужно быть готовой к тому, что некоторых постоянников потеряете. 

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pizza сказал:

Ну, после внесения коррективов во внешний облик (причина не так уж важна) нужно быть готовой к тому, что некоторых постоянников потеряете. 

дык он в день перед операцией приходил, норм типал, т е человек знал, все ок) и я щас ношу корсет еще, не снимая, там непонятно ничего. Он скорее всего вылетел, но хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kriss-2018 сказал:

никак.  людей вообще нет. все молчат. сижу уже 2 часа в тишине. 

Вот аналогично или парят мозги встань покажись, жопу покажи бесплатно😂ни единого токена за час🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Huliganka сказал:

Вот аналогично или парят мозги встань покажись, жопу покажи бесплатно😂ни единого токена за час🤨

у меня просто тишина. заходят по несколько раз и выходят. Но никто ничего не говорит. Тишинааа.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kriss-2018 сказал:

у меня просто тишина. заходят по несколько раз и выходят. Но никто ничего не говорит. Тишинааа.. 

весь день так( я уже ушла, и так 5 часов жести этой отсидела(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kiki228 сказал:

весь день так( я уже ушла, и так 5 часов жести этой отсидела(((

я пока 2,5 не знаю на сколько у мня сил хватит и стоит ли оно того.:worthy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

збс б***ь, пришел постоянник, ровно через месяц после того как сиськи сделала.зашел, чуть поговорили и вышел, не прощаясь. сук так печально(( столько типал 

ООО я пропустила эту новость, поздравляю🎉 с новыми 🍒😊, какой объем сделали и кто производитель имплантов? 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, sofia88 сказал:

ООО я пропустила эту новость, поздравляю🎉 с новыми 🍒😊, какой объем сделали и кто производитель имплантов? 

Я не писала об этом тут)) спасибо))) ментор, вы вроде тоже их ставили?) забыла производителя, Нидерланды вроде? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Я не писала об этом тут)) спасибо))) ментор, вы вроде тоже их ставили?) забыла производителя, Нидерланды вроде? 

Нет у меня politech  365 мл Германия. Как ощущения от 🍒, нравятся ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FuckYeah2 сказал:

вот я не люблю именно бегать( тоже слышала об этом.  а другие виды спорта подойдут? 

 

 

ну как мне нравится.. я уже много лет работаю и у меня выгорание, сейчас чуть получше стало, но все же)

я тоже ОЧЕНЬ не любил бегать)    Но интервалочка зашла.  желательно с кем нибудь - проще дается.  

вот вам мотивация)   

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто знает что за прикол? Вчера зашёл в комгату mashayang ну и кинул 1 ТК для прикола, а у нее в комнате от меня показало сразу 4 типа по 1 ТК.... Думаю какого фига 4 ТК с меня списали что-ли? Запомнил баланс, типнул ещё раз, ан нет  списали 1 ТК а показано 4 по очереди.... Потом смотрю у нее ещё фиолетовый  супер мега король с кнопкой send tip в био, так он кидает по сто и двадцать пять и у него тоже учетверяется.... Вот как движ создавать нужно оказывается! :rofl: только я не понял как они это технически реализовали.... Боты вроде все стандартные были... 

  • Like (+1) 2
  • LOL 2
  • Dislike (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, soulstorm сказал:

Всем привет! Кто знает что за прикол? Вчера зашёл в комгату mashayang ну и кинул 1 ТК для прикола, а у нее в комнате от меня показало сразу 4 типа по 1 ТК.... Думаю какого фига 4 ТК с меня списали что-ли? Запомнил баланс, типнул ещё раз, ан нет  списали 1 ТК а показано 4 по очереди.... Потом смотрю у нее ещё фиолетовый  супер мега король с кнопкой send tip в био, так он кидает по сто и двадцать пять и у него тоже учетверяется.... Вот как движ создавать нужно оказывается! :rofl: только я не понял как они это технически реализовали.... Боты вроде все стандартные были... 

Миллион подписчиков на аккаунте, топовое оборудование для трансляции, суперхардкорное шоу с десятками лашей в каждом отверстии, сотни часов работы каждый месяц… Но нет, всегда найдётся «разоблачитель», вычисливший, что у машиянг токены учетверяются в комнате, а ещё у топ-типпера модельный аккаунт и именно в этом заключается ее секрет успеха. Следите за собой лучше и будет вам счастье и успех, как у машиянг. 

  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, soulstorm сказал:

Всем привет! Кто знает что за прикол? Вчера зашёл в комгату mashayang ну и кинул 1 ТК для прикола, а у нее в комнате от меня показало сразу 4 типа по 1 ТК.... Думаю какого фига 4 ТК с меня списали что-ли? Запомнил баланс, типнул ещё раз, ан нет  списали 1 ТК а показано 4 по очереди.... Потом смотрю у нее ещё фиолетовый  супер мега король с кнопкой send tip в био, так он кидает по сто и двадцать пять и у него тоже учетверяется.... Вот как движ создавать нужно оказывается! :rofl: только я не понял как они это технически реализовали.... Боты вроде все стандартные были... 

Прикольно...))) Может и бот какой стоит👀

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...