Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, atmalive сказал:

Там же просто отсидеть надо-))) хоть спать)

 

у меня то нет условий особо. просто ей же оборудку либо выкупать мою, либо себе новую брать. 

Я никакого процента не беру, просто помог человеку  и ради своего материального благополучия можно было бы и поработать) 

я в 18-20 лет работал на более сложной физически и психологически работе по 12 часов и иногда без выходных целыми месяцами.  чтобы вылезти из дерьма и было на что пожрать.

 

п.с. клиенты в любой сфере вые...т мозг.

Ну нон стоп торчать 10 часов онлайн свихнуться можно...

Мужчины и женщины очень разные по природе, то что для мужика по плечу то для дамы очень вредно для её здоровья 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на другой работе (тяжёлой или не очень) не надо всегда сидеть с улыбкой,ровной спиной,держать лицо,быть дружелюбной,или в позе красивой лежать. а на вебке ,если у тебя будет замученное уставшее лицо,осунувшиешься плечи,если развалиться в кресле как удобно и вывалить пузо - все мемберы разбегутся. это вам для примера,что нельзя сравнивать вебку и работу в офисе или где то там.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Pizza сказал:

Ну, согласитесь, что вебка - это не совсем безвылазно сидеть как в офиссе. Можно и потанцевать, и подурачиться, и покушать во время стрима, и поубирать.... Да кучу всего можно делать... 

Во время стрима я не ем. Не хочу, чтобы между зубов оставились частички еды или чтоб язык цвет менял, налет оставался. Уборкой я тоже не занимаюсь, ибо работаю без лица. Да и светить жилье за кадром не горю желанием.

Если люди не типают, то работа превращается в простое сидение и выжидание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Devil сказал:

Лично я не понимаю, как народ столько работает. За время обучения в школе и в институте я привыкла к небольшим перерывам между учебой. Мне сложно часами работать. Нужны перерывчики хотя бы на пять минут. Помню, как однажды пришла в офис и охренела. Люди с 9 утра до 14:00 сидели за компами и не высовались. Ни в туалет, ни поесть, ни элементарно чай попить. Как роботы. Я поняла, что так не могу. Просто так сидеть тоже сложно. От скуки сходишь с ума и каждая минута кажется вечностью.

Наверное, каждому своё. Кто-то может по 10-12 часов работать, а кто-то нет. 

да все смогут, если иного пути нет, вероятно, вам просто всегда было на кого положиться.....а когда альтернатив нет, то приходится вкалывать, это только поначалу сложно, а потом как-то в систему входит и сразу ресурсы появляются, как психические, так и физические. Ну и вебка - это, конечно, счастье, а не работа по сравнению с основным большинством распространенных специальностей )))

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, atmalive сказал:

Там же просто отсидеть надо-))) хоть спать)

турьма))) Очень похоже на заточение. Не зря все так не хотят быть заточены на долгий срок, пусть даже в красивых софитах, да в персидских мехах. Все это вынужденная неволя и рабство. 

Я бы отказалась каждый день терять на высидку у вас по 10 часов. Это мучение, а не работа.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Svetlana сказал:

вот всем ,кто не в вебке кажется да что тут такого там же просто отсидеть по 10 часов! посидела и куча денег в кармане! я вас уверяю это не так просто,и устаёшь и физически и морально! попробуйте сесть на 4 часа,тизить танцевать,завлекать,разговаривать и при этом ещё дрочить,я посмотрю на вас через 4 часа,будете выжитый как лимон.
п.с. можно лежать конечно 10 часов как труп,(и то всё тело затечёт)но и заработок будет круглый ноль

вы в офисе работали когда нибудь по 8 часов?)  где надо головой думать. а 10? а 12?) 

А на стройке?)  я в 14-17 лет пахал на стройке, так как меня никто не содержал(рост 196 и крепкий физически)  мы там работали с раннего утра, до позднего вечера, там даже не 12 часов.

 

Так что не жалуйтесь тут__)  

 

сейчас я могу снимать вообще целый день и норм, но в монтаже хватает на 5-6 часов,дальше не могу.

п.с.пс.  ктото дрочит для себя по 10 раз подряд по 5 часов и норм.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Huliganka сказал:

Ну нон стоп торчать 10 часов онлайн свихнуться можно...

Мужчины и женщины очень разные по природе, то что для мужика по плечу то для дамы очень вредно для её здоровья 

ну да, конечно.  На мужиков можно все взвалить, так как им все полезно. угу

 

  

3 минуты назад, ChristiRose сказал:

турьма))) Очень похоже на заточение. Не зря все так не хотят быть заточены на долгий срок, пусть даже в красивых софитах, да в персидских мехах. Все это вынужденная неволя и рабство. 

Я бы отказалась каждый день терять на высидку у вас по 10 часов. Это мучение, а не работа.

Так никто не заставляет.  

мне ныли, я сказал что могу помочь.

Обещались вкалывать.

месяцок всего то надо поработать на полную, чтобы за счет бонусов 30 и 50%  можно было неплохо стартануть и докупить того что не хватает.

 

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, atmalive сказал:

вы в офисе работали когда нибудь по 8 часов?)  где надо головой думать. а 10? а 12?) 

А на стройке?)  я 14-17 я пахал на стройке, так как меня никто не содержал(рост 196 и крепкий физически)  мы там работали с раннего утра, до позднего вечера, там даже не 12 часов.

 

Так что не жалуйтесь тут__)  

 

сейчас я могу снимать вообще целый день и норм, но в монтаже хватает на 5-6 часов,дальше не могу.

п.с.пс.  ктото дрочит для себя по 10 раз подряд по 5 часов и норм.

 

тут никто не жалуется!я работала и в офисе по 12 часов,и официантом,где на ногах с 9ти утра до 2-х ночи,где начальство ещё сверху орёт. прочитайте мой второй пост,меня бомбануло не то,что девочка не выходит в онлайн,а как вы к этому отнеслись- ой да что там отсидеть 10 часов всего то. попробуйте посидеть 10 часов для начала в активе.это не так легко как кажется.это также полноценная работа,где нужно выходить в онлайн в определённые свои часы,а не как попало,очень многие девочки работают в ночь,в итоге биоритмы сбиты,постоянная усталость и апатия. 
и не надо нам тут с сарказмом писать-а вы работали в офисе по столько то часов,да работали!и думаю я тут не одна такая,кто за копейки и кассиром работал и офиком. 
плюс с вебке в том,что тут можно заработать больше денег,поэтому многие сюда и пришли.
но обсценивать чужой труд тоже не надо!
 

  • Like (+1) 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, atmalive сказал:

 

Так никто не заставляет.  

мне ныли, я сказал что могу помочь.

Обещались вкалывать.

месяцок всего то надо поработать на полную, чтобы за счет бонусов 30 и 50%  можно было неплохо стартануть и докупить того что не хватает.

 

 

это все лень матушка )) если бы девушка взяла у вас оборудование в аренду, тогда, вероятно, картина была бы другая )

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Svetlana сказал:


и не надо нам тут с сарказмом писать-а вы работали в офисе по столько то часов,да работали!и думаю я тут не одна такая,кто за копейки и кассиром работал и офиком. 
плюс с вебке в том,что тут можно заработать больше денег,поэтому многие сюда и пришли.
но обсценивать чужой труд тоже не надо!
 

работали конечно, основное большинство точно, т.к. мы тут в подавляющем большинстве уже давно не 18-летние и всяких работ повидали...

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Pizza сказал:

Ну, согласитесь, что вебка - это не совсем безвылазно сидеть как в офиссе. Можно и потанцевать, и подурачиться, и покушать во время стрима, и поубирать.... Да кучу всего можно делать... 

Ну , насчет потанцевать , подурачится или даже кофе выпить с сигареткой , да хоть на голове постоять, это нормально, а вот жрачка на стриме , извините ,для меня это дико. Особенно когда модель сидит близко к камере и не конфетку или бананчик эротично поглощает , а пюре с копченой рыбой наворачивает , с хлебом , как положено:teeth2:   или из миски что-то хлебает , борщ или суп , это свинство какое то. Неужели нельзя выключиться на 20 минут , поесть , привести себя в порядок и работать дальше? Мне лично , на это чавканье прямо в камеру , смотреть неприятно. Это мое мнение.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FoxyFoxy сказал:

Ну , насчет потанцевать , подурачится или даже кофе выпить с сигареткой , да хоть на голове постоять, это нормально, а вот жрачка на стриме , извините ,для меня это дико. Особенно когда модель сидит близко к камере и не конфетку или бананчик эротично поглощает , а пюре с копченой рыбой наворачивает , с хлебом , как положено:teeth2:   или из миски что-то хлебает , борщ или суп , это свинство какое то. Неужели нельзя выключиться на 20 минут , поесть , привести себя в порядок и работать дальше? Мне лично , на это чавканье прямо в камеру , смотреть неприятно. Это мое мнение.

:teeth2: я уже писала тут про это, но на бонге меня так впечатлила одна девушка, сама такая юная, светленькая, миниатюрная, тут в кадр влезает рука, подающая ей глубокую суповую тарелку с гречкой и котлетой, сверху лежит огромный ломоть черного хлеба и боооольшая суповая ложка, девочка садится и начинает этой ложкой ломать котлету, зачерпывать гречку, откусывая при этом хлеб, выглядело психоделически ))))

  • Like (+1) 3
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

работали конечно, основное большинство точно, т.к. мы тут в подавляющем большинстве уже давно не 18-летние и всяких работ повидали...

Помню как с 16 лет, вкалывала в макдаке что бы иметь 30k в месяц 😹 далее флористом по 14 часов...ойй весело было не то слово!!!

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

:teeth2: я уже писала тут про это, но на бонге меня так впечатлила одна девушка, сама такая юная, светленькая, миниатюрная, тут в кадр влезает рука, подающая ей глубокую суповую тарелку с гречкой и котлетой, сверху лежит огромный ломоть черного хлеба и боооольшая суповая ложка, девочка садится и начинает этой ложкой ломать котлету, зачерпывать гречку, откусывая при этом хлеб, выглядело психоделически ))))

Ахаха дааа была там такая девчонка, подруга Аньки Саботаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Huliganka сказал:

Ахаха дааа была там такая девчонка, подруга Аньки Саботаж

может и она, не знаю, Саботаж всегда вещала из красивых интерьеров, а та, что с гречкой в простой советской квартирке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Svetlana сказал:

тут никто не жалуется!я работала и в офисе по 12 часов,и официантом,где на ногах с 9ти утра до 2-х ночи,где начальство ещё сверху орёт. прочитайте мой второй пост,меня бомбануло не то,что девочка не выходит в онлайн,а как вы к этому отнеслись- ой да что там отсидеть 10 часов всего то. попробуйте посидеть 10 часов для начала в активе.это не так легко как кажется.это также полноценная работа,где нужно выходить в онлайн в определённые свои часы,а не как попало,очень многие девочки работают в ночь,в итоге биоритмы сбиты,постоянная усталость и апатия. 
и не надо нам тут с сарказмом писать-а вы работали в офисе по столько то часов,да работали!и думаю я тут не одна такая,кто за копейки и кассиром работал и офиком. 
плюс с вебке в том,что тут можно заработать больше денег,поэтому многие сюда и пришли.
но обсценивать чужой труд тоже не надо!
 

о да я в свое время работала старшим официантом..владелец бара реально гавнюк(и это не преувеличение) на работе должна быть в 8 утра работа нон стоп(даже не обедала и не ужинала)пока то да се под конец смены это 3 часа ночи...пока домой пока душ..сон максимум 3 часа,чаще оставалась на работе спать..благо душ был.... и постоянно на моей выходной неделе не хватало людей(и хозяин не спрашивал--ты выходишь и все--выбора не было у меня уже был ребенок и терять работу не хотелось)и в таком графике со сном 3-4 часа и вечной нервотрепкой из за хозяина по 3 недели подряд....но зато в деньгах не нуждалась ребенок имел многое....после того как добрали людей на другую смену..на своей выходной неделе нашла другую работу(продавец в бутике) и начала работать на двух работах..как щас помню тот год чемпионат мира по футболу...моя выходная неделя в баре и что,,, после работы в бутике шла еще и на полсмены в бар до 3 ночи каждый день...так что когда рассчитываешь только на себя нужно крутиться и недосып и нервы и должна держаться чтоб не срываться на дите..и при нем быть с улыбкой....и в начале на вебке я работала по 12 часов без мега перерывов....поход в туалет и сигаретка в это же время(в кадре не ем)так что 12 часов без еды только водичка или сок...сейчас выхожу по 2-3 раза в день  по 4-6 часов когда идет хорошо задерживаюсь...просто реально схавала урок что рассчитывать нужно только на себя...

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, atmalive сказал:

ну да, конечно.  На мужиков можно все взвалить, так как им все полезно. угу

 

  

Так никто не заставляет.  

мне ныли, я сказал что могу помочь.

Обещались вкалывать.

месяцок всего то надо поработать на полную, чтобы за счет бонусов 30 и 50%  можно было неплохо стартануть и докупить того что не хватает.

 

 

мужики физически выносливее, как ни крути)) 

у меня лично энергии вообще вечно нет, с витаминами стало чуть получше. но для меня капец как сложно просидеть хотя бы несколько часов подряд(( устаю и хочу есть. хз что с этим делать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

:teeth2: я уже писала тут про это, но на бонге меня так впечатлила одна девушка, сама такая юная, светленькая, миниатюрная, тут в кадр влезает рука, подающая ей глубокую суповую тарелку с гречкой и котлетой, сверху лежит огромный ломоть черного хлеба и боооольшая суповая ложка, девочка садится и начинает этой ложкой ломать котлету, зачерпывать гречку, откусывая при этом хлеб, выглядело психоделически ))))

а почему психоделически?) все мы кушаем. я тоже ем как конь бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FuckYeah2 сказал:

а почему психоделически?) все мы кушаем. я тоже ем как конь бывает

потому что на камеру, потому что неуместно, потому что выглядело это неэстетично. Я так-то тоже могу жрать аки свин, но в жизни не буду захлебываться борщом, промакивая хлебушком губы на камеру да еще перед иностранцами, у которых культура питания более эстетичная ))

  • Like (+1) 3
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

потому что на камеру, потому что неуместно, потому что выглядело это неэстетично. Я так-то тоже могу жрать аки свин, но в жизни не буду захлебываться борщом, промакивая хлебушком губы на камеру да еще перед иностранцами, у которых культура питания более эстетичная ))

Так никто же не мешает обыграть. У меня есть один постоянник, с которым у нас регулярно ужины при свечах. Это выглядит очень изящно. Я кушаю аккуратно, но я так по жизни. У меня оно не выглядит жеманно и искусственно. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

потому что на камеру, потому что неуместно, потому что выглядело это неэстетично. Я так-то тоже могу жрать аки свин, но в жизни не буду захлебываться борщом, промакивая хлебушком губы на камеру да еще перед иностранцами, у которых культура питания более эстетичная ))

во тут согласна) тоже не нравится когда едят на камеру как свин))) ну сисвет тож так делает)) если есть , то красиво чтоли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, FuckYeah2 сказал:

а почему психоделически?) все мы кушаем. я тоже ем как конь бывает

https://www.youtube.com/watch?v=Vpa_Sljz9ig&ab_channel=YAustalCOM

 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Pizza сказал:

Так никто же не мешает обыграть. У меня есть один постоянник, с которым у нас регулярно ужины при свечах. Это выглядит очень изящно. Я кушаю аккуратно, но я так по жизни. У меня оно не выглядит жеманно и искусственно. 

так а зачем? Я лучше поем за кадром )) Мы же говорим не о рабочих моментах, когда постояшка просит поужинать с ним, а о принятии пищи перед аудиторией, прямо в камеру, когда, казалось бы, можно отойти на эти же 10 минут, спокойно поесть и вернуться

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

так а зачем? Я лучше поем за кадром )) Мы же говорим не о рабочих моментах, когда постояшка просит поужинать с ним, а о принятии пищи перед аудиторией, прямо в камеру, когда, казалось бы, можно отойти на эти же 10 минут, спокойно поесть и вернуться

вот я тоже если даже буду есть красиво перед камерой- не в каеф, обожаю выходить на паузу и есть, хотя вроде аккуратно ем, не как свин)) видимо слишком парюсь как это выглядит, поэтому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...