Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

ВМИ - это не ЭКО, там гормональная терапия проводится в редких случаях, как правило, достаточно лишь сдать необходимые анализы, а сама процедура занимает 5 минут. 

Ух ты , я не знала. Ну , я же из Украины , с нашим нынешним уровнем медицины , может у нас и нет таких технологий.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

ВМИ - это не ЭКО, там гормональная терапия проводится в редких случаях, как правило, достаточно лишь сдать необходимые анализы, а сама процедура занимает 5 минут. 

 

9 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

почему бы и не сделать? Доноры там по крайней мере подбираются качественно, процедура простая, подготовка минимальная. Я скорее за ВМИ, чем за мороку и поиск неизвестно кого естественным путем. Что касается мамы, тот тут вам виднее, некоторые мамы настолько категоричны, что легче соврать "во благо", чем пытаться донести информацию о современном и безопасном способе оплодотворения )) если же допускаете, что мама примет, то почему бы и правду не рассказать? 

Вот и я так считаю. Пока я пытаюсь построить отношения, найти своего человека и тд - время идет. Пора уже ускориться, поэтому тоже больше склоняюсь к ВМИ

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Ух ты , я не знала. Ну , я же из Украины , с нашим нынешним уровнем медицины , может у нас и нет таких технологий.

Да все у вас есть, просто вы в тему не вникали)). ЭКО достаточно сложная процедура, ИИ или ВМИ - это в дни овуляции вводят материал донора. Шанс забеременеть, как при обычном сексе.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Taty сказал:

Ну может в маленьких городках нет, так и у нас тоже так. а в областных центрах уже сколько лет практикуют.

Я как раз в областном центре живу , спрошу у своей знакомой , интересно просто.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lucky сказал:

Тоже все это есть уже много лет, только в нескольких городах, не везде конечно

В Киеве разве что , ну может еще в Харькове и Днепропетровске , а дальше у нас глушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, FoxyFoxy сказал:

В Киеве разве что , ну может еще в Харькове и Днепропетровске , а дальше у нас глушь.

Еще Львов и Одесса. Больше не знаю, где. А так да, везде глушь непросветная и не собираются за столько лет расширяться территориально

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FoxyFoxy сказал:

Ух ты , я не знала. Ну , я же из Украины , с нашим нынешним уровнем медицины , может у нас и нет таких технологий.

да были бы технологии )) Это ж всего лишь введение донорской спермы непосредственно в полость матки, минуя весь этот длинный коридор. Просто, как ни странно, но не все женщины могут заниматься сексом, существует даже аллергия на сперму )), всякое шеечное бесплодие (когда репродуктивная функция в общем-то в норме, но сперматозоиды гибнут в шейке), ну и, наконец, есть женщины, которые хотят просто забеременеть, минуя стадию отношений, так что все это и в Украине, конечно же, есть ))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Taty сказал:

злая собака, а сколько Вам лет?

так за 30 уже перевалило, тоже рассматриваю ВМИ как вариант, если прынц так и не прискачет :teeth2: Но я раньше 35 рожать не хочу, пока что есть время подумать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

да были бы технологии )) Это ж всего лишь введение донорской спермы непосредственно в полость матки, минуя весь этот длинный коридор. Просто, как ни странно, но не все женщины могут заниматься сексом, существует даже аллергия на сперму )), всякое шеечное бесплодие (когда репродуктивная функция в общем-то в норме, но сперматозоиды гибнут в шейке), ну и, наконец, есть женщины, которые хотят просто забеременеть, минуя стадию отношений, так что все это и в Украине, конечно же, есть ))

Да есть, конечно , только я знаю эту процедуру , как ЭКО и , примерно , как она проводится , я тоже знаю , хотя бы из медицинских сериалов , так как , в силу возраста , мне это  в реале давно не нужно. А что появились уже какие то новые , упрощенные технологии , я не знала , так как живу на периферии и до нас новинки не очень то быстро доходят. Все , закрыли тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что при Эко можно запросто двойню получить. Если мама одна, то это буде мега тяжело. И в целом эко делается, если проблемы со здоровьем забеременеть. А так да, ВМИ. 

 

По теме - сегодня сил еще не нашлось выйти онлайн. Свиданка на бонге вчера прошла на ура. Почти час полного привата и два часа трепа на сайте, я даже на всех остальных забила и тип меню убрала, чтоб траблов не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChristiRose сказал:

блин и где народ? Уже полчаса кукую. Эх, надо было с утра выйти, да встала поздно, вчера до часу онлайн сидела.

та же фигня....весь мир празднует день России?:dk_teeth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

.весь мир празднует день России

пойду как я тоже отпраздную. Второй заход часиков в восемь сделаю, как вчера. Вчера было хорошо у меня.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ChristiRose сказал:

пойду как я тоже отпраздную. Второй заход часиков в восемь сделаю, как вчера. Вчера было хорошо у меня.

Я тоже пока выключилась , посмотрю криминальный сериал в обнимку с котиками и мороженым:teeth2:, с 3-х часов какая то нереальная глушь, может вечером зашевелятся.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

так за 30 уже перевалило, тоже рассматриваю ВМИ как вариант, если прынц так и не прискачет :teeth2: Но я раньше 35 рожать не хочу, пока что есть время подумать 

Я к тому, что давненько выделяю Ваши посты среди прочих. Они очень вдумчивые. создается впечатление, что вы знаете много в различных сферах:flowers:

  • Like (+1) 3
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Taty сказал:

Я к тому, что давненько выделяю Ваши посты среди прочих. Они очень вдумчивые. создается впечатление, что вы знаете много в различных сферах:flowers:

Поддерживаю )))

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. я просто от смеха чуть не упала. Пишет мне один чудак. сними  ФУТБОЛКУ, а я говорю на цели, у меня стоит 200 ток. а он в ответ не, 5 ток. я говорю, ты наверное пошутил, он в ответ, 5 лучше чем ничего, на этом месте я просто чуть со стула не упала :teeth2:

церемонница с ним не стала, улетел в бан!:punk:

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, мне сегодня везет на идиотов. Еще один пишет "Hey Cutie. Wanna bend over and spread your asshole for 5 seconds for 5tk? Easy money." :teeth2: я не пойму, я что сегодня банк 99% щедрости что ли. 

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...