Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Золушка сказал:

но пятна легко отстирываются самым дешёвым порошком из Пятёрочки)) 

ну вот у меня не отстирываются. Чем только не пробовала, даже белизной..может фактура другая труселей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ChristiRose сказал:

ну вот у меня не отстирываются. Чем только не пробовала, даже белизной..может фактура другая труселей.

Я стараюсь белые трусы вообще не надевать. Для меня это одноразовое бельё. Если работаешь, то смазкой испачкаешь. А если ежедневно носить, то всё равно пятно будут. Выделения там разные, да и после туалета следы остаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ElenaFery сказал:

добрый день, расскажите пожалуйста, у всех нормально идёт чатур или только я такая не везучая

За всех не скажу, у меня как обычно Ч,даже чуть лучше за счёт ежедневной работы,если залëтных нет,то постояшки как чувствуют это и спасают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так весело работать, короче тишина везде , а у меня пол дня чешется палец средний на левой руке) ну и я от скуки решила погуглить , а тут 

  • Средний палец говорит о скором богатстве. Если человек не упустит шанса и будет внимателен к событиям, то сможет разбогатеть за очень короткий срок.

воу воу воу)))):worthy:

  • LOL 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ElenaFery сказал:

просто сделала новую страницу побыла новой работа шла перестала быть новой работа упала

Это нормально.теперь развивайте эту страницу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Eva62 сказал:

Это нормально.теперь развивайте эту страницу. 

та сколько раз работала такого не когда не было, кто-то вообще знает что с чатуром, раньше всегда был богатым и я не когда не жаловалась а сейчас вообще тишина

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lola сказал:

Вы блокируете чуваков, которые шарятся в комнату,  неделями, уже ник примелькался и ни гроша не оставили?

Иногда да. Могу им сначала написать, не реагируют, в бан и пусть у других шатаются. 

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже) У меня память хорошая на имена))) Я их внезапно без предупреждения по памяти, зло сорвать что день не очень :D

 

А вы потом снимаете блокировку если они гундеть в сообщениях начинают и умолять?))))  с другим ников  тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, работа идет ну такое себе, хочется убивать!) может кто-нибудь дать совет, как начать работать полуголышом ну или голышом)) для меня не проблема раздеться, но вот кто сидит часами с типами, но не типает ну просто бесит! я иногда так их баню, что самой страшно, но как себя перебороть, что делать? как расслабиться и не обращать внимание на этих говнюков? как вы это делаете?) думаю немного поменять свое шоу, но как настроиться?) в привате у меня таких проблем вообще нет!) буду благодарна за советы и моральную поддержку))  

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Lola сказал:

Вы блокируете чуваков, которые шарятся в комнату,  неделями, уже ник примелькался и ни гроша не оставили?

Я вообще блочу даже тех, кто сидит полчаса с балансом и жопит мне)

  • Like (+1) 2
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Nimueh сказал:

Иногда да. Могу им сначала написать, не реагируют, в бан и пусть у других шатаются. 

 

дак он как аноним перезайдёт и всё толку то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Lola сказал:

Вы блокируете чуваков, которые шарятся в комнату,  неделями, уже ник примелькался и ни гроша не оставили?

Раньше блокировала, потом надоело. Пусть сидят, пофиг, лучше будет рейтинг на сайте от количества зрителей. И некоторые всё-таки просыпаются и активизируются.  Но только если они молча сидят, а если бесплатно лезут в общий чат с сотнями вопросов - блокирую, не хочу тратить время на такое бесполезное общение. И пальцы надо беречь)) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, EvaGrant сказал:

Девочки, работа идет ну такое себе, хочется убивать!) может кто-нибудь дать совет, как начать работать полуголышом ну или голышом)) 

Надо время, чтобы привыкнуть. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Lola сказал:

Вы блокируете чуваков, которые шарятся в комнату,  неделями, уже ник примелькался и ни гроша не оставили?

вот думала этим заняться один изо дня в день заходит..выхожу в онлайн он тут же тут как тут..проверяла.. останавливала трансляцию без предупреждения(типа сейчас вернусь)...он тут же выходит ну плюс минус полминуты...пару минут сижу еще оффлайн, снова вылажу в онлайн и на тебе снова вернулся...написала пару раз ПМ ...тишина...подбешивать начал....и что интересно сидит и когда что то делаю и когда сижу просто туплю в телефоне роюсь...и чувак не серый а фиолетовый (более 1000 ткн за две недели)  черт его знает что это за прикол

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Золушка сказал:

Раньше блокировала, потом надоело. Пусть сидят, пофиг, лучше будет рейтинг на сайте от количества зрителей. И некоторые всё-таки просыпаются и активизируются.  Но только если они молча сидят, а если бесплатно лезут в общий чат с сотнями вопросов - блокирую, не хочу тратить время на такое бесполезное общение. И пальцы надо беречь)) 

Если речь про чатур, то рейтинг от количества зрителей не зависит. Он зависит от количества уникальных зрителей. А это совсем другой показатель. Если молчун открыл несколько страниц, то чатур его в рейтинге учитывать не будет.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Золушка сказал:

Надо время, чтобы привыкнуть. 

Спасибо Золушка!) будем думать, как начать думать положительно и думать не о деньгах, а хоть немного расслабиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devil сказал:

Если речь про чатур, то рейтинг от количества зрителей не зависит. Он зависит от количества уникальных зрителей. А это совсем другой показатель. Если молчун открыл несколько страниц, то чатур его в рейтинге учитывать не будет.

Я уже перестала гадать, что от чего зависит на Чатуре... На всякий случай, пусть молчуны сидят себе спокойно.) Мне не жалко) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...