Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Ну что за дичь.

Спросил, что я могу сделать для него. Говорю, что сделаю всё из тип меню. Дальше он пишет какой-то бред:

makemec2
Its to stiff for me. 
your are not a product are. you can be human
 
И свалил... 
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Золушка сказал:

Ну что за дичь.

Спросил, что я могу сделать для него. Говорю, всё, что есть в тип меню. Дальше он пишет какой-то бред:

makemec2
Its to stiff for me. 
your are not a product are. you can be human
 
И свалил... 

Просто хотел бесплатного шоу.

"Мария Ивановна, будьте человеком! Покажите сиську!"

  • LOL 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Devil сказал:

Просто хотел бесплатного шоу.

"Мария Ивановна, будьте человеком! Покажите сиську!"

Некоторые ведь реально иногда пишут: "покажи только 1 грудь, но бесплатно или со скидкой". Ага, бл, разбежалась... 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devil сказал:

Просто хотел бесплатного шоу.

"Мария Ивановна, будьте человеком! Покажите сиську!"

А вдруг это тот самый порядочный)))))которому нужна улыбка ,воздушный поцелуй,платочек с духами избранницы и после того как он случайно увидит щиколодку избранницы--он готов будет отдать все чтоб увидеть ее еще раз:biggrin2::laugh1::biggrin2::laugh1:

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Золушка сказал:

Некоторые ведь реально иногда пишут: "покажи только 1 грудь, но бесплатно или со скидкой". Ага, бл, разбежалась... 

Даааа.. Либо только соски, всю грудь не нужно... 

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lola сказал:

А вы потом снимаете блокировку если они гундеть в сообщениях начинают и умолять?))))  с другим ников  тоже

Иногда. У меня есть штраф для них. Хотят восстановиться, нужно заплатить штраф, а потом уже восстановлю. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пришёл очередной разводила.. Продаю токены и все такое. Думаю чуть постебусь (как с телефонными мошенниками) и потом пошлю. Этот же гад все мне давай распинаться, мол все чисто и прозрачно, откуда токены только в телеграмме могу рассказать и подобное.. Я ж делаю вид что "ой, сомневаюсь сомневаюсь". А потом, когда он там все упрашивает да упрашивает, ему напрямую говорю откуда он эти токены взял, поблагодарила за всю инфу, которую выложил, и скрины сделала, да в поддержку написала со скринами...Вот у этого субъекта тригернуло то-да ты стерва, пошла ты на ***, я на тебя время только зря потратил, все модели тупые, а ты откуда взялась такая.. Я сидела угорала от этого, и заблочила его. Ибо нефиг 

  • Like (+1) 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Золушка сказал:

Как же не думать о деньгах?)) Я только о них и думаю во время работы - очень вдохновляет и расслаб**ет.) 

по-моему наоборот не расслаб**ет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему эта дичь началась, когда я решила сменить ценник привата с 12 на 18
Жадный турок, который вечно клянчит приват за 6 сказал, все тебе жопа с таким ценником, ни одного привата не будет... первую неделю были, а потом действительно настал трындец

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lazy сказал:

Почему эта дичь началась, когда я решила сменить ценник привата с 12 на 18
Жадный турок, который вечно клянчит приват за 6 сказал, все тебе жопа с таким ценником, ни одного привата не будет... первую неделю были, а потом действительно настал трындец

 

Переждите этот период..все нормально будет. Тоже повышала цену в не самые лучшие времена, сначала никто не брал, а сейчас начинают раскачиваться. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lazy сказал:

Жадный турок, который вечно клянчит приват за 6 сказал, все тебе жопа с таким ценником, ни одного привата не буде

лол))) пусть летит на йух в свою страну жмотяндию)))) будут у вас приваты! и по 60 и по 90 ходят же! ждите просто) 

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lazy сказал:

Почему эта дичь началась, когда я решила сменить ценник привата с 12 на 18
Жадный турок, который вечно клянчит приват за 6 сказал, все тебе жопа с таким ценником, ни одного привата не будет... первую неделю были, а потом действительно настал трындец

 

У меня вчера на стрипе просил приват переставить с 32 до 8, вежливо отказала и забыла, сразу же вышел из комнаты🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Гаргулья сказал:

У меня вчера на стрипе просил приват переставить с 32 до 8, вежливо отказала и забыла, сразу же вышел из комнаты🤣

часто берут в приват по 32 нв стрипе? сколько у вас обычно чел в комнате и фоловеров если не секрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Kiki228 сказал:

часто берут в приват по 32 нв стрипе? сколько у вас обычно чел в комнате и фоловеров если не секрет

2000 добавили меня в избранное как только осенью зарегистрировала там комнату было хорошо помню уносила за смену 1200-3000 токенов и сейчас неделю могу 1000 собирать, по 32 берут но не часто 2-3 раза в неделю + типают когда как короче но у меня чб идёт не плохо сейчас) На стрипе не много народу 5-10 в комнате 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, сегодня как обычно вышла на работу,за час 15 токенов и 23 человека в комнате,все серые. Просто решила отключить обс и сидеть без hd. И что вы думаете? Резкий прирост цветных и типов,так и работала без обс. Может чатур что то поменял 🤔😂

  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть справедливость на свете ))

Сижу вчера, сначала работа пошла, потом тишина минут на 40, в этой тишине пишет мне один голубенький в пм, мол сделай приват за 6 токенов и повеселимся, все равно сейчас тихо и шоу не делаешь. Я ему долго и нудно объясняю, что это нецелесообразно, ибо в любой момент сюда может прийти кто-нибудь, кто типнет хорошую сумму, а если я постоянно буду в дешевых приватах, то пропущу этот момент, голубенький поставил ржущие смайлики и написал что-то вроде "ну да-да, жди пока не постареешь". И тут кто-то залетный швыряет одним типом 928 ток. (до гола столько оставалось), какой же кайф, когда можно вот так вот ткнуть мордой неверующего....жалко, что такие случаи можно по пальцам пересчитать ))) Дальше работа так и не пошла, зато моральное удовлетворение )

  • Like (+1) 16
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гаргулья сказал:

токенов и сейчас неделю могу 1000 собирать, по 32 берут но не часто 2-3 раза в неделю

а я с 32 на 8 тк переставила и за эту неделю выношу 180$))) Кому что. Кто-то говорит, не опускайте приват, сидите и ждите. Мне некогда ждать, мне бабки нужны. А так и сидела по 2 недели ждала свои 50$. Тут месяц назад ваще недели 3 ждала минимум. Нахер. Я лично хочу денег , пусть я буду больше работать за 8 тк в минуту. 

И я не опускаю на Чатуре. На стрипе другое. Там народ ищет минимальный приват по поисковику. Мне нужны люди. Сегодня за 8 тк, а через полгода уже будут постояхи, буду повышать пробовать. Мне главное заманить. Некая демо версия. Работаю на будущее щас по низкой цене. Зато стрип стал моим любимчиком на данный момент. А какое отношение к сайту, такое и у него к тебе. ИМХО

  • Like (+1) 3
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sofia88 сказал:

Привет всем, сегодня как обычно вышла на работу,за час 15 токенов и 23 человека в комнате,все серые. Просто решила отключить обс и сидеть без hd. И что вы думаете? Резкий прирост цветных и типов,так и работала без обс. Может чатур что то поменял 🤔😂

Я подазреваю через обс мы висним у них 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ChristiRose сказал:

а я с 32 на 8 тк переставила и за эту неделю выношу 180$))) Кому что. Кто-то говорит, не опускайте приват, сидите и ждите. Мне некогда ждать, мне бабки нужны. А так и сидела по 2 недели ждала свои 50$. Тут месяц назад ваще недели 3 ждала минимум. Нахер. Я лично хочу денег , пусть я буду больше работать за 8 тк в минуту. 

И я не опускаю на Чатуре. На стрипе другое. Там народ ищет минимальный приват по поисковику. Мне нужны люди. Сегодня за 8 тк, а через полгода уже будут постояхи, буду повышать пробовать. Мне главное заманить. Некая демо версия. Работаю на будущее щас по низкой цене. Зато стрип стал моим любимчиком на данный момент. А какое отношение к сайту, такое и у него к тебе. ИМХО

Дело ваше Я за 8 ток прыгать на дилдо не буду у меня Стрип так фоном, на чб упор там 18-30 пвт но Я больше во фри люблю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sofia88 сказал:

Привет всем, сегодня как обычно вышла на работу,за час 15 токенов и 23 человека в комнате,все серые. Просто решила отключить обс и сидеть без hd. И что вы думаете? Резкий прирост цветных и типов,так и работала без обс. Может чатур что то поменял 🤔😂

да я такое тоже часто замечала ,как только начинаешь работать обс через браузер  чатурбейта людей поболее заходит..но опять же раз на раз(

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Золушка сказал:

А о чём ещё во время работы думать?)) 

по -моему если думаешь что вот типа надо то столько-то заработать, и если что не по плану идет , от этого невроз только лишний. лично мне лучше вообще ни о чем не думать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...