Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Золушка сказал:

Таких полно)) Я думаю, большинство старичков, которые женятся на молодых, всё прекрасно понимают и им это даже льстит, типа: "я такой богатый и крутой, что могу себе позволить купить молодую девочку". 

Ну не всех же тянет на старичков, как вас. :laugh3:

Я уверена, что у девил замечательный молодой муж. :shuffle: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devil сказал:

Не ссы, не сидит он на форумах вебмоделей 😆 нахуй ему не уперлось всё это читать. Зачем? Если он к моей сфере деятельности не имеет никакого отношения.

Да мне то по большому счету пофигу вообще, твой же муж, не мой. :laugh3:

Но я бы все равно поостереглась подобное писать в открытом доступе. :shuffle:

Мало ли что. :hunter::crazy_pilot:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mimimi77 сказал:

Ну не всех же тянет на старичков, как вас. :laugh3:

Я уверена, что у девил замечательный молодой муж. :shuffle: :blush2:

Что?)) Меня привлекают только ровесники, ну максимум несколько лет разницы. 

А я уже даже не хочу больше вдаваться в подробности чужой жизни, чтобы не грустить лишний раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elix сказал:

А как сегодня работа,девочки? Надо идти, но так лень))

у меня беда на Чатуре. Я тут посмотрела что вообще за период выходит. Это ппц. Вообще не помню, что бы ну вот так совсем было плохо на сайте. Даже прошлой осенью и то не так пахово было.

Короч Стрипчат. Прости меня, что я тебя поносила. Ти мой кормилец в этот период) Сегодня только на стрипе минималку сделала 100$. Ну и на Бонге немножко повеселилась. Ща отдохну, мож еще на пару часиков выйду. 

Вовремя я прокачивать начала стрип. Ну а че блин за нафик, есть же у кого идет, че я дурнее паровоза...

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ChristiRose сказал:

у меня беда на Чатуре. Я тут посмотрела что вообще за период выходит. Это ппц. Вообще не помню, что бы ну вот так совсем было плохо на сайте. Даже прошлой осенью и то не так пахово было.

Короч Стрипчат. Прости меня, что я тебя поносила. Ти мой кормилец в этот период) Сегодня только на стрипе минималку сделала 100$. Ну и на Чатуре немножко повеселилась. Ща отдохну, мож еще на пару часиков выйду. 

Вовремя я прокачивать начала стрип. Ну а че блин за нафик, есть же у кого идет, че я дурнее паровоза...

у меня тоже за период прям слезы. вообще тишь на всех сайтах, надеюсь на следующий  будет лучше 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ошиблась) Написала сначала, на Чатуре немножко повеселилась.. Какое там! Одни упыри и мозготрахи. Один-2 синих остальные анонимы. Рейтинг свалился нафик. 

Повеселилась немного на Бонге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChristiRose сказал:

блин, ошиблась) Написала сначала, на Чатуре немножко повеселилась.. Какое там! Одни упыри и мозготрахи. Один-2 синих остальные анонимы. Рейтинг свалился нафик. 

Повеселилась немного на Бонге. 

у меня тоже рейтинг в опе, людей нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

у меня беда на Чатуре. Я тут посмотрела что вообще за период выходит. Это ппц. Вообще не помню, что бы ну вот так совсем было плохо на сайте. Даже прошлой осенью и то не так пахово было.

Короч Стрипчат. Прости меня, что я тебя поносила. Ти мой кормилец в этот период) Сегодня только на стрипе минималку сделала 100$. Ну и на Бонге немножко повеселилась. Ща отдохну, мож еще на пару часиков выйду. 

Вовремя я прокачивать начала стрип. Ну а че блин за нафик, есть же у кого идет, че я дурнее паровоза...

Круто! У меня чатур тоже сдох на неделе этой.  А как прокачиваете стрип, если не секрет это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пришел мужик и пошел со мной приват и через 3 минуты ушел, а у меня день такой плохой, что я не стала выходить из приват и ждала пока время не истечет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Короч Стрипчат. Прости меня, что я тебя поносила. Ти мой кормилец в этот период) Сегодня только на стрипе минималку сделала 100$. Ну и на Бонге немножко повеселилась. Ща отдохну, мож еще на пару часиков выйду. 

А у меня наоборот , Стрип заглох , зараза:crazy2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Kriss-2018 сказал:

сегодня пришел мужик и пошел со мной приват и через 3 минуты ушел, а у меня день такой плохой, что я не стала выходить из приват и ждала пока время не истечет.

Эм, ну как бы если у тебя написано минимум n минут, то столько и должен длиться приват. А если мужик вышел раньше, то это не твои проблемы. Написано ж минимум, столько и сидим.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девы вы как начинаете работать одетые или сразу в неглиже? вотдумаю одеться,одежда тоже может быть сексуальной,но с другой стороны боюсь гостей совсем не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Svetlana сказал:

девы вы как начинаете работать одетые или сразу в неглиже? вотдумаю одеться,одежда тоже может быть сексуальной,но с другой стороны боюсь гостей совсем не будет

Мне кажется,  лучше в нижнем белье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Svetlana сказал:

девы вы как начинаете работать одетые или сразу в неглиже? вотдумаю одеться,одежда тоже может быть сексуальной,но с другой стороны боюсь гостей совсем не будет

Обычно начинаю в трусах. Либо в шортах (это если месячные). Если начинать полностью одетой, то у меня народ совершенно не набирается.

Пробуй разные варианты. А дальше уже делай выводы, как лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чатур 1.5 часа 100 токенов....мдэ...как говорится спасибо этому дому ...но где моя минималка за сегодня бродит а,?что то мне кажется я с ней сегодня не встречусь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки а меня вообще забанили на чб, у меня вчера истерика была выла весть день, и поддержка еще, вчера написала неотвечает, может они забаненым не отвечют?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Natalia сказал:

Девочки а меня вообще забанили на чб, у меня вчера истерика была выла весть день, и поддержка еще, вчера написала неотвечает, может они забаненым не отвечют?

 

 

 

а предположения есть за что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Svetlana сказал:

девы вы как начинаете работать одетые или сразу в неглиже?

Я одетая начинаю. Но у меня исключительно беби доллы)) Обычно как захожу, сразу снимают. Я раздеваюсь раз в полчаса, что бы народ привлечь. На 5 минут стриптиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Natalia сказал:

Девочки а меня вообще забанили на чб, у меня вчера истерика была выла весть день, и поддержка еще, вчера написала неотвечает, может они забаненым не отвечют?

отвечают и забаненым но у них есть прикол не отвечать сразу...у меня подругу банили ,отвечали через день другой..советую написать им еще раз или два..но а разбанят или нет там уже от нарушения зависит ..

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ChristiRose сказал:

блин, ошиблась) Написала сначала, на Чатуре немножко повеселилась.. Какое там! Одни упыри и мозготрахи. Один-2 синих остальные анонимы. Рейтинг свалился нафик. 

Повеселилась немного на Бонге. 

какой рейтинг на чатуре? в смысле пальцы вверх и вниз? вы про это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...