Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, ChristiRose сказал:

а я с 32 на 8 тк переставила и за эту неделю выношу 180$))) Кому что. Кто-то говорит, не опускайте приват, сидите и ждите. Мне некогда ждать, мне бабки нужны. А так и сидела по 2 недели ждала свои 50$. Тут месяц назад ваще недели 3 ждала минимум. Нахер. Я лично хочу денег , пусть я буду больше работать за 8 тк в минуту. 

И я не опускаю на Чатуре. На стрипе другое. Там народ ищет минимальный приват по поисковику. Мне нужны люди. Сегодня за 8 тк, а через полгода уже будут постояхи, буду повышать пробовать. Мне главное заманить. Некая демо версия. Работаю на будущее щас по низкой цене. Зато стрип стал моим любимчиком на данный момент. А какое отношение к сайту, такое и у него к тебе. ИМХО

А когда приват на стрипе, вы отключаете чатур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Dremga90 сказал:

Ой да ну нафиг снижать приват... я лучше один нормальный приват в неделю сделаю за 60 чем удовлетворять этих нищих.

Обычно тем кто пишет что дорого пишу. Извини я не знала что ты нищий и не можешь себе позволить, поищи других девочек которые тебе по карману.  Обычно после этого у них очень сильно подгорает что я на весь чат пишу про то какой он бомж пришел. 

ага сначала до 8 снизь а потом в привате и анал и сквирт и всё на свете за 3 минуты и свалил 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Dremga90 сказал:

Как думает, может в америке или других странах стали блокировать сайты на подобие чатура? Раз у многих упал заработок? 

да прям ( даже если так про vpn уже все по-моему знают) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Dremga90 сказал:

Как думает, может в америке или других странах стали блокировать сайты на подобие чатура? Раз у многих упал заработок? 

так чатур - американский сайт, как он может у них блокироваться) эта тема "праведности" только в снг

так что скорей просто как обычно конкуренция и отсутствие денег у мемберов из-за ковида

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, sofia88 сказал:
8 часов назад, Гаргулья сказал:

Я подазреваю через обс мы висним у них 

 

тоже замечала, что без обс бывает лучше, но не всегда...хз от чего зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, sofia88 сказал:

Весь прикол в том что возвращаю обс и люди пропадают,а с с фпс 15 в ужасном качестве приходят и ещё даже типают.

ага а я писала ранее что типают и заходят толпами когда качество Г!!))и черт их разберешь.....красиво оформленная часть комнаты? или кухня с отвратительный светом и шкаф с крупами на заднем плане-----ваш выбор джентельмены,,,?????----ШКАФ!КУХНЯ!ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ ))дааааааааа............вот как я это вижу:laugh1:

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dremga90 сказал:

Как думает, может в америке или других странах стали блокировать сайты на подобие чатура? Раз у многих упал заработок? 

у Америки чатур святое..так как вы замечали может при вводе данных если отмечаешь что резидент сша...там есть галочка о том что еще и так сказать налоги платишь..так что у них это практтически официальная работа...)))они с моделей свое имеют так что блокировать в америке чатур они никогда не будут...я когда своему сказала что через впн сижу он такой всмысле??зачем впн для чатура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Denky сказал:

ага а я писала ранее что типают и заходят толпами когда качество Г!!))и черт их разберешь.....красиво оформленная часть комнаты? или кухня с отвратительный светом и шкаф с крупами на заднем плане-----ваш выбор джентельмены,,,?????----ШКАФ!КУХНЯ!ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ ))дааааааааа............вот как я это вижу:laugh1:

крупы нынче в топе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Denky сказал:

ага а я писала ранее что типают и заходят толпами когда качество Г!!))и черт их разберешь.....красиво оформленная часть комнаты? или кухня с отвратительный светом и шкаф с крупами на заднем плане-----ваш выбор джентельмены,,,?????----ШКАФ!КУХНЯ!ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ ))дааааааааа............вот как я это вижу:laugh1:

Не знаю, как на Чатуре , а на Бонге точно.

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lucky сказал:

А когда приват на стрипе, вы отключаете чатур?

отключаю, если докидывает на что-то, что во фри не делаю.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, FuckYeah2 сказал:

у кого нить на пейпал без впн заходит???

я без ВПН, два дня назад мне кинули денег. Вывела без проблем, заходила как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ChristiRose сказал:

я без ВПН, два дня назад мне кинули денег. Вывела без проблем, заходила как обычно.

я тоже щас выводила, но без впн на сайт не зашло почему-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Гаргулья сказал:

у кого-нибудь на онлифанс вылазило окно " требуется обновлённая проверка документов"? 

Да. Это связано с тем что кто то слил страницы детей до 18 с кучей порнухи , у них там кипиш, вплоть до того что закрыть лавочку , но конечно никто не сделает этого ибо там миллиарды крутятся )) 

благо проверка доков занимает 2 минуты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FuckYeah2 сказал:

б** на меня какой то паразит на онлифанс подписался и в тот же день отписался(хотя там збс все) , деньги же все равно приходят в таком случае?

Без понятия, у меня один был что подписался а потом потребовал возврат и ему все вернули. Охеренная функция , зашёл , все посмотрел , деньги вернул ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня такой вопросик нарисовался...Кто то секс машину использует в стримах, в приоритете вопрос по чатуру ..если да подскажите  в поддержку чатура надо писать спрашивать насчет ее использония или нет......а то начиталась противоречий..спросила у одной американки...она говорит что использует уже больше 5 лет и тогда ничего не требовалось, а сейчас неизвестно че и как(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Denky сказал:

Девочки, у меня такой вопросик нарисовался...Кто то секс машину использует в стримах, в приоритете вопрос по чатуру ..если да подскажите  в поддержку чатура надо писать спрашивать насчет ее использония или нет......а то начиталась противоречий..спросила у одной американки...она говорит что использует уже больше 5 лет и тогда ничего не требовалось, а сейчас неизвестно че и как(

у меня есть , иногда использую. не слышала вообще о том что нельзя... а что в ней не так? игрушка там обычная ...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kiki228 сказал:

Да. Это связано с тем что кто то слил страницы детей до 18 с кучей порнухи , у них там кипиш, вплоть до того что закрыть лавочку , но конечно никто не сделает этого ибо там миллиарды крутятся )) 

благо проверка доков занимает 2 минуты)

слушайте у меня само собой это окошко исчезло) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...