Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, FoxyFoxy сказал:

Это же какой-то лютый пи@дец

Да! Поддерживаю. Такого давно не было. На всех сайтах плохо.

Завтра всемирный день мастурбации. Надо оповестить всех мэмов.:g_think:

Обязательно надо отмечать в привате, иначе стоять не будет. Примета такая:devil:

  • Like (+1) 3
  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FoxyFoxy сказал:

Девчёнки , что ж так хреново май то начался? Это же какой-то лютый пи@дец:crazy2:

я седня 1 день в мае вышла 2 ч 1100 жетонов норм начала 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь даже заходить сейчас, днем вообще треш был, люди сначала набежали, потом тупо никого нет,я сижу одна в комнате и ничего не меняется  на протяжении 30-40 мин,  перезагружала несколько раз , ничего... психанула и ушла , что за лаг? было было, но такого еще не было...вроде и заходишь в приподнятом настроении, думаешь ууух, буду сидеть до последнего и такая  хренотень((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FoxyFoxy сказал:

Девчёнки , что ж так хреново май то начался? Это же какой-то лютый пи@дец:crazy2:

Тоже самое. На бонге вообще за 4 дня 8 баксов)))) сегодня 600 чел в комнате было. На чатуре трафик до 80 поднимается но одни серые и пару голубых и все хотят за два рубля или бесплатно. В общем жесть конечно (((( конец апреля такой хороший был!

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiki228 сказал:

Тоже самое. На бонге вообще за 4 дня 8 баксов)))) сегодня 600 чел в комнате было. На чатуре трафик до 80 поднимается но одни серые и пару голубых и все хотят за два руб** или бесплатно. В общем жесть конечно (((( конец апреля такой хороший был!

И 1 - 2 го мая еще ничего было , а потом резко нигде никого , капец. 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.04.2021 в 22:15, Devil сказал:

В России, например, чатурбейт заблокирован. Так что без танцев с бубном работать не выйдет. Нужен либо впн, либо прокси, либо зеркало сайта. Зеркалам я не доверяю. Черт знает, кто их создавал, как создавал и безопасно ли ем пользоваться. Раньше использовала прокси. Перестал работать должным образом. Сейчас расширение впн стоит для хрома. Меня жаба давит платить за впн, поэтому использую бесплатное разрешение.

у Вас какой впн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2021 в 23:06, ChristiRose сказал:

да програмка такая верисофт вебкам сплиттер. Настройка камеры, свет, яркость, зеркальное изображение, контрастность...

Мне так удобнее, привыкла на студии работать с ней.

 

Вы без OBS работаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, lilianna сказал:

У кого-нибудь лагает майфри? У меня проблемы с выходом в онлайн, выходит только о с 5-7 попытки и очень долго подключается к серверу 🤔

У меня также. Через браузер что-то тупит не заходит 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiki228 сказал:

обс сегодня три раза сам выключался и включался , у всех норм?

У меня вчера обс вылетала и битрейт несколько раз в ноль падал.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чатур действительно вечером лагает.

Все...я не знаю, теперь и меня охватывает паника. Целую неделю ужасно все. В пятницу обычно шевеление какое-то. Вышла вечером и опять голь. Что такое? 

Я уже боюсь, что и выхи мертвые будут. Последняя надежда на них. У сына днюха в среду, уже мероприятие забронировано. Я на этой неделе по часам даже больше тружусь, а выхлоп в два раза меньше.

  • Like (+1) 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Чатур действительно вечером лагает.

Все...я не знаю, теперь и меня охватывает паника. Целую неделю ужасно все. В пятницу обычно шевеление какое-то. Вышла вечером и опять голь. Что такое? 

Я уже боюсь, что и выхи мертвые будут. Последняя надежда на них. У сына днюха в среду, уже мероприятие забронировано. Я на этой неделе по часам даже больше тружусь, а выхлоп в два раза меньше.

Такое ощущение, что ВВП по всему миру выходные сделал и все резко на шашлыки с#еб@лись... Им уже дрочка не интересна... Им мяса жареного да песни под гитару больше заходят видимо... Бред? Ну я уж и не знаю как этот майский спад можно объяснить...

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, soulstorm сказал:

Такое ощущение, что ВВП по всему миру выходные сделал и все резко на шашлыки с#еб@лись... Им уже дрочка не интересна... Им мяса жареного да песни под гитару больше заходят видимо... Бред? Ну я уж и не знаю как этот майский спад можно объяснить...

Вот и идея для Сержа появилась: стримить возле мангала, решетку переворачивать да песни под гитару петь. Топ контент 😆

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что многие начали снижать цены до критического минимума , дважды сегодня приходили фиолетовые и просили снизить приват до 12 , до 18. А чо так дорого , а давай бесплатно , выбесили меня пздц как , как разоралась на них , заткнулись , некоторые улетели в бан.  потом был нормальный приват за мою цену с норм мемом. Я не буду нихрена снижать , пошли накуй. 
 

трафик норм, до 100 поднимался сегодня ... но толку просто ноль. Никто не хочет платить вообще. Спас только приват . Без него за 4 часа 200 токенов. 

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...