Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Только что, soulstorm сказал:

Всем привет! Уже когда-то спрашивал, когда покупали первый лаш, но сейчас найти ответы вряд-ли смогу... Подскажите пожалуйста, кто знает второй вообще стабильнее работает и лучше коннектится чем первый и вообще какие у него плюсы? 

второй более добротней сделан. по качеству лучше. первый отслужил года 3 , потом где антенна силикон треснул, второй год у меня , все отлично, антенна очень плотная и сделана немного по другому , я думаю по качеству дольше прослужит. лагов нет.

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, soulstorm сказал:

Всем привет! Уже когда-то спрашивал, когда покупали первый лаш, но сейчас найти ответы вряд-ли смогу... Подскажите пожалуйста, кто знает второй вообще стабильнее работает и лучше коннектится чем первый и вообще какие у него плюсы? 

Первый чётче работает👌🏼

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, soulstorm сказал:

Всем привет! Уже когда-то спрашивал, когда покупали первый лаш, но сейчас найти ответы вряд-ли смогу... Подскажите пожалуйста, кто знает второй вообще стабильнее работает и лучше коннектится чем первый и вообще какие у него плюсы? 

У меня никогда первого лаша не было. Сразу второй брала.

Знаю, что у первого лаша кнопка включения находится на теле игрушки, а у второго лаша кнопка на хвостике. Так что включать и выключать удобнее вторый лаш. Но у включенного второго лаша горит и мигает кнопка включения. Если мемберы прошаренные, а ты решила работать с выключенным лашем, то это заметят.

Если верить производителю, то у второго лаша хвостик имеет память. Его можно гнуть в разные стороны и хвостик останется в загнутом положении. Я хвостик стараюсь не гнуть потому, что банально боюсь его повредить. 100 баксов за игрушку - это существенные деньги для меня. Поэтому я с лашем обращаюсь аккуратно, как мужики со своими тачками 😆

Зарядка у второго лаша такая же, как и у первого. То есть нужно осторожно мыть игрушку, чтоб вода в разъем для зарядки не попадала.

Если говорить о третьем лаше, то у него хвостик не гнется вообще и имеет фиксированное положение + у него магнитная зарядка и находится она на хвостике. То есть пропадает проблема с мытьем игрушки.

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гаргулья сказал:

на стрипе 0 жетонов и 1серый

я сегодня цель для себя поставила, во что бы ни стало стрип добить, во фри нарисовала мольбу о помощи, ну и что...сделала минимум стрипчатный.

Ну а на чатуре за три часа 10 токов) Даже мафик и то принес больше. Бонга 10$.

еще полчаса и в койку. Здесь рыбы нет!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ChristiRose сказал:

я сегодня цель для себя поставила, во что бы ни стало стрип добить, во фри нарисовала мольбу о помощи, ну и что...сделала минимум стрипчатный.

Ну а на чатуре за три часа 10 токов) Даже мафик и то принес больше. Бонга 10$.

еще полчаса и в койку. Здесь рыбы нет!

15 токен за 3 часа чатуре. и  по 5 токен с других и все за сегодня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, чатур совсем охуел или как?! больше недели не работала , лаги были тогда , вышла-еще сильнее все лагает. 

В том плане что вот допустим сидит у меня 4 человека, а в contest stats показывает 1 !! и так минут 25 было , потом ушла в приват, в привате показывало что б***ь 3 человека сидят. как нах**??? после привата вышла, показывало снова что 1 человек сидит. у кого нить так же бывало??? может ли тут быть проблема с моей стороны? или это лаг чатура? почему у других норм , а у меня такой п***ец, не пойму? издевательство какое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Я не понимаю, чатур совсем охуел или как?! больше недели не работала , лаги были тогда , вышла-еще сильнее все лагает. 

В том плане что вот допустим сидит у меня 4 человека, а в contest stats показывает 1 !! и так минут 25 было , потом ушла в приват, в привате показывало что б***ь 3 человека сидят. как нах**??? после привата вышла, показывало снова что 1 человек сидит. у кого нить так же бывало??? может ли тут быть проблема с моей стороны? или это лаг чатура? почему у других норм , а у меня такой п***ец, не пойму? издевательство какое то!

Но ведь в contest stats показывает уникальных пользователей, а не количество людей в комнате. Лично я это понимаю так: уникальные это те, кто смотрит сейчас только тебя. То есть не открывает паралельно другие комнаты.

  • Like (+1) 3
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б***ь че делать с этим не пойму? в чем може быть причина????

 сейчас снова N/A  , секундой позже опять 1 чел типа в комнате хотя их больше. и место дальнее, в очке сайта где то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Devil сказал:

Но ведь в contest stats показывает уникальных пользователей, а не количество людей в комнате. Лично я это понимаю так: уникальные это те, кто смотрит сейчас только тебя. То есть не открывает паралельно другие комнаты.

неправильно, это не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Devil сказал:

Но ведь в contest stats показывает уникальных пользователей, а не количество людей в комнате. Лично я это понимаю так: уникальные это те, кто смотрит сейчас только тебя. То есть не открывает паралельно другие комнаты.

почему тогда спустя какое то время показывает N/A ? сижу 22 минуты и показывает б***ь 1 пользователя в моей комнате!!! хотя их явно больше чем 1 б***ь , обычно засчитывается вместе с моделью сколько, а тут получается только я у себя в комнате? и нихуя не меняется б***ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FuckYeah2 сказал:

неправильно, это не так

А как? Что по-твоему значит фраза "Unique Registered Viewers"?

N/A в начале стрима (первые пару минут) - это нормально. А если в течение стрима появляется N/A, то это глюк.

И да, чатур может показывать одного пользователя в статистике. Это ты сама. Остальные, если смотрят паралельно другие комнаты, не являются уникальными пользователями.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Devil сказал:

А как? Что по-твоему значит фраза "Unique Registered Viewers"?

N/A в начале стрима (первые пару минут) - это нормально. А если в течение стрима появляется N/A, то это глюк.

И да, чатур может показывать одного пользователя в статистике. Это ты сама. Остальные, если смотрят паралельно другие комнаты, не являются уникальными пользователями.

именно в течении! сколько бы людей не было, показывает либо 1 либо 2 либо N/A изредка. разве может быть это единичный случай , что только у меня так? и от чего это вообще может зависеть? по идее похоже на лаги чатура

про паралельно другие комнаты ни разу не слышала , по моему это без разницы вообще. буквально неделю назад не было такого. это новое правило какое то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

именно в течении! сколько бы людей не было, показывает либо 1 либо 2 либо N/A изредка. разве может быть это единичный случай , что только у меня так? и от чего это вообще может зависеть? по идее похоже на лаги чатура

про паралельно другие комнаты ни разу не слышала , по моему это без разницы вообще. буквально неделю назад не было такого. это новое правило какое то? 

Ну так я ж не просто так спросила, что по твоему значит фраза "Unique Registered Viewers".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Devil сказал:

Ну так я ж не просто так спросила, что по твоему значит фраза "Unique Registered Viewers".

б**..... ну это нововведение какое то? или всегда так было по твоему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FuckYeah2 сказал:

ну с каких пор-то? больше месяца уже так? где это написано? ничего не пойму

Там где ранг. Раздел Contest Stats.

Unique Registered Viewers:

Your Points:

Your Rank:

____

Вот сообщение от R2D2 на этот счет. Обрати внимание на дату. 2019 год: 

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Devil сказал:

Там где ранг. Раздел Contest Stats.

Unique Registered Viewers:

Your Points:

Your Rank:

____

Вот сообщение от R2D2 на этот счет. Обрати внимание на дату. 2019 год: 

 

ну до сегодня у меня показывало кол-во которое и было в комнате +- , не может быть так чтоб в один день совершенно по другому. это лаги чатура. я вот просто не понимаю, почему не может мне никто тут ответить, у вас так же или норм все как обычно? или никто щас не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Huliganka сказал:

ipped 1 token — super super sexy! as always)))..i dream to put mozzarella inside ur ass...then dance with u...and after you push out and we eat!!
 

Что за жесть😂😂😂

оооо он ко мне приходил))) я тут уже писала про это АХХАХААХ

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...