Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Гаргулья сказал:

да в наших неудачах конечно же виноват чатур, стрипчат и мфк а ну ещё и бонга 

в лагах они виноваты, а не в неудачах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на бонге немец 33333 одной монетой кидал. А по тип меню 777 стоит управление игрушкой, есть парочку мемов которые регулярно типают. На чб четырех значные тоже бывали. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, sexy-kitty сказал:

Мне на бонге немец 33333 одной монетой кидал. А по тип меню 777 стоит управление игрушкой, есть парочку мемов которые регулярно типают. На чб четырех значные тоже бывали. 

Какая визучая 😳👍 Я о таком только мечтать могу.

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Гаргулья сказал:

Господяяя да уже лет 100 эта фигня что если сидит не только у тебя то он не уникальный но есть модели до которых это ещё не дошло, я туда вообще не смотрю в эту вкладку сколько там уникальных мне вообще пофиг 

Именно это и пытаюсь объяснить фак еше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FuckYeah2 сказал:

в лагах они виноваты, а не в неудачах

ну не будет логать, что изменится то? олгаритм то прежний останется, я туда даже не смотрю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, FuckYeah2 сказал:

ну до сегодня у меня показывало кол-во которое и было в комнате +- , не может быть так чтоб в один день совершенно по другому. это лаги чатура. я вот просто не понимаю, почему не может мне никто тут ответить, у вас так же или норм все как обычно? или никто щас не работает?

у меня также последние несколько недель. писала в поддержку - толку ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sexy-kitty сказал:

Мне на бонге немец 33333 одной монетой кидал. А по тип меню 777 стоит управление игрушкой, есть парочку мемов которые регулярно типают. На чб четырех значные тоже бывали. 

на бонге есть европейцы?)) мне только русскоговорящие попадались... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FuckYeah2 сказал:

ненавижу б***ь е***ный чатур сука и его админов, просто лишили возможности вообще заработать своими вечными лагами, до сих пор так, и хз когда по прежнему будет 

🤣🤣🤣

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.02.2020 в 13:24, cwcapital сказал:

Че так подгорело ?) Хочется денег? Ну сделай такую же анимашку ), в чем проблема?) Или по твоему ноги в стороны и ловенс в письке это все что требуется для того чтобы заработать ?)  Я уже давал Фак йа ссылку на неплохую тему, купи и пробуй, там можно и свои скины ставить

а как это в OBS вывести? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Fyyf сказал:

а как это в OBS вывести? 

Ух, на старые переписки потянуло?

Если чуть-чуть почитать о чем была речь, то там были возмущения на счет проджектмелоди. И cwcapital указал ссылку на программу в стиме, которая позволяет анимашку вставлять.

Программа FaceRig. А уж как ее прикручивать к обс знает гугл. Я ввела в поисковике запрос "FaceRig obs" и тут же вылезли видео. 

https://www.google.com/search?q=facerig+obs&client=ms-android-xiaomi-rev1&prmd=vin&source=lnms&sa=X&ved=0ahUKEwjulO-FzL3wAhVG26QKHbgbAGMQ_AUIFCgA&biw=393&bih=720&dpr=2.75

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Devil сказал:

Ух, на старые переписки потянуло?

Если чуть-чуть почитать о чем была речь, то там были возмущения на счет проджектмелоди. И cwcapital указал ссылку на программу в стиме, которая позволяет анимашку вставлять.

Программа FaceRig. А уж как ее прикручивать к обс знает гугл. Я ввела в поисковике запрос "FaceRig obs" и тут же вылезли видео. 

https://www.google.com/search?q=facerig+obs&client=ms-android-xiaomi-rev1&prmd=vin&source=lnms&sa=X&ved=0ahUKEwjulO-FzL3wAhVG26QKHbgbAGMQ_AUIFCgA&biw=393&bih=720&dpr=2.75

Мелоди прожект не единственная анимашка, но только она одна из анимашек грибёт деньги, вот и подумайте оно вам надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто 2 привата на чб 1 на 770 жетонов второй на 1025 ( во втором правда пихала игрушку большую во все щели:(((( ) но в целом норм ах и на стрипе 29$) тётя дала маху сегодня) всем удачи 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это значит? Почти каждую трансляцию такое появляется на Чатуре.

Раньше никогда такого не было и я ничего в компьютере за последнее время не меняла -  ни ВПН, ни антивирус... 

image.jpg

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Гаргулья сказал:

Мелоди прожект не единственная анимашка, но только она одна из анимашек грибёт деньги, вот и подумайте оно вам надо? 

Ну, мне лично пофиг. Просто человеку ответила)) К тому же никто не знает заранее, что зайдет аудитории, а что нет.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Золушка сказал:

у меня также последние несколько недель. писала в поддержку - толку ноль...

вроде  вчера со временем число поменялось, но вчера было мало стр моделей и много народу в комнате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, FuckYeah2 сказал:

полный хохотач

Ага особенно учитывая что я сегодня вынесла не хилую сумму с чатура за неполных 4ч и приваты и типы, в лагах сайты ли все дело? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Гаргулья сказал:

ну не будет логать, что изменится то? олгаритм то прежний останется, я туда даже не смотрю 

у меня  лагает  уже недели две... сначала паниковала, а потом забила... люди  же заходят  все-равно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Гаргулья сказал:

Мелоди прожект не единственная анимашка, но только она одна из анимашек грибёт деньги, вот и подумайте оно вам надо? 

ну дык все лучше , чем самой работать )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Shiny сказал:

Это дно, 8 токенов за 2 часа стрима на чб. Это уже рили не нормально. Просто рыдаю уже

я только вышла , 40 стр показывает , думала должно норм быть .... надеюсь на чудо))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Гаргулья сказал:

просто 2 привата на чб 1 на 770 жетонов второй на 1025 ( во втором правда пихала игрушку большую во все щели:(((( ) но в целом норм ах и на стрипе 29$) тётя дала маху сегодня) всем удачи 

А почем приват у Вас, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...