Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Karinalike сказал:

нет., сейчас заработок больше.

тогда по 300 рыл молча сидели смотрели и yказывали что мне делать , все щели в привате рвать предлогали :D

подписки росли

cсейчас щедрее мемберы есть с yважением относящиеся. а те из подписок и не возвращаются

поняли что y меня халявы не дождyтся

 

 

Так оно и есть. Не знаю как на чб, а на Стрипе у нас пвт 8 ТК. Попробовал поменять, трафик упал. Короче вернули обычный приват на 8, а эксклюзив поставили 32. В обычный почти не ходим, разве только когда по заработку голяк и то только лайтово....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ChristiRose сказал:

А у меня нормально утром на ЧБ и на Бонге, стрипчат тоже немного поактивничал.

Спасибо тебе огромное, Кристи! (Ты знаешь за что) :smile:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыла ж я страну видимой на Стрипчате, посидела несколько дней в тишине, но сейчас начали люди уже даже заходить, и сидят немного уже в комнате. До этого ж была я да 1-2 серых иногда. Вот никогда б не подумала, что есть связь. Спасибо, кто подсказал:flowers:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Soska сказал:

Всем привет! кто на биткоин выводит всем письмо пришло про поднятие тарифа при выводе? и минимум 200 баксов? 

админ не ругай, не нашла ветку, тыкни носом😄 мы это там обсудим

Это че? Откуда минимум 200? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, soulstorm сказал:

Так оно и есть. Не знаю как на чб, а на Стрипе у нас пвт 8 ТК. Попробовал поменять, трафик упал. Короче вернули обычный приват на 8, а эксклюзив поставили 32. В обычный почти не ходим, разве только когда по заработку голяк и то только лайтово....

 

стрип чат вообще дно, но очень редко бывает заходят богатейшие люди и осыпают золотом.  а заработок  у вас больше, когда приват поставили 8 ток , но не ходили в него? я поставил 16 ток и вообще весь месяц глушь мёртвая практически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гаргулья сказал:

Это че? Откуда минимум 200? 

Источник телеграм канал "Вебкам LIFE"

____

На Chaturbate с 1 мая изменяется комиссия для вывода на биткоин (0.0005 BTC) и минималка на вывод теперь $200💵
На 30.04.2021 0.0005 BTC = $26.79. Проверять актуальный курс можно по ссылке https://currencymatrix.com/convert/0.0005-btc-to-usd
Выводить мелкие суммы через биткоин теперь невыгодно😶
Будьте внимательны: стоимость комиссии может отличаться от той, которая была на момент вывода. Она расчитывается на момент поступления средств☝️

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, soulstorm сказал:

Ну ещё без Впн ваш реальный айпишник можно узнать.... 

В 99,99% случаев это впечатляющая, но в целом бесполезная инфа в 2021 году. 

Если ip динамический, то после очередной смены знание предыдущего бесполезно, в ближайшее время повторно вряд ли попадется). А если ip был к тому же серым, и абонент, понятное дело, в этом случае за NAT'ом находится, можно такой ip хоть смело сообщать по первому запросу всем диванным любопытствующим))) 

В большинстве случаев по ip можно узнать город/область.

Но не всегда, некоторые провайдеры раздают динамические белые ip, но регион у ip адресов может оказаться совершенно рандомным, например, в Питере выдадут ip Челябинска) Как на скрине) 

Спойлер

 

Вот вам мой ip, как есть) 

Правда, в Ростов увезли случайно, ну да ладно, бывает))) 

I7HiKY6.jpg

 

 

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, R2D2 сказал:

В 99,99% случаев это впечатляющая, но в целом бесполезная инфа в 2021 году. 

Если ip динамический, то после очередной смены знание предыдущего бесполезно, в ближайшее время повторно вряд ли попадется). А если ip был к тому же серым, и абонент, понятное дело, в этом случае за NAT'ом находится, можно такой ip хоть смело сообщать по первому запросу всем диванным любопытствующим))) 

В большинстве случаев по ip можно узнать город/область.

Но не всегда, некоторые провайдеры раздают динамические белые ip, но регион у ip адресов может оказаться совершенно рандомным, например, в Питере выдадут ip Челябинска) Как на скрине) 

  Показать контент

 

Согласен, может я слегка замарочился на этой теме хз... Но вот читал что его можно увидеть во время c2c со стороны юзера.... У нас как-то был америкос, мы всем говорим что из Латвии... (Столица вебкама) :biggrin2: так у нас америкосный сервер в норде... И он очень хотел с нами встретиться... Сказал что мы его обманываем по поводу страны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Faina сказал:

стрип чат вообще дно, но очень редко бывает заходят богатейшие люди и осыпают золотом.  а заработок  у вас больше, когда приват поставили 8 ток , но не ходили в него? я поставил 16 ток и вообще весь месяц глушь мёртвая практически

Ну я не знаю насколько дно для сольных мужиков, например.... Но в паре удалось выйти на определенный стабильный доход и он гораздо стабильнее и предсказуемее чем на чб... Пвт 8 ТК минимум 10 минут, но мы в него ходим только когда нет движа во фри и большую часть действий делаем за экстра типы... У моей партнёрши есть соло анкета, там у нее 16 минимум 5 минут... Тухлее конечно, но у нас что-то пока руки не дойдут не до таймлайна, не до плазмы, не до соцсетей... А так если развивать его, то стрип очень даже и ниче..  а насчёт тех кто осыпает, то это чаще на чб случается, но в последнее время все реже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зашилась с утра)) А все потому, что вчера на всех сайтах дала активную рекламу про ДР) Сегодня собирала урожай. Я так давно не выматывалась за три часа)) Больше минималки сделала, но еще не вечер. 

Пока курьеров, да платежки с поздравлениями собираю) К сожаленью, День Рожденья только раааз в гаааду))):party::thumbup:

  • Like (+1) 5
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChristiRose сказал:

Я зашилась с утра)) А все потому, что вчера на всех сайтах дала активную рекламу про ДР) Сегодня собирала урожай. Я так давно не выматывалась за три часа)) Больше минималки сделала, но еще не вечер. 

Пока курьеров, да платежки с поздравлениями собираю) К сожаленью, День Рожденья только раааз в гаааду))):party::thumbup:

С Днем Рождения, Кристи! Больше щедрых мемов! И меньше выноса могза))):flowers:

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kiki228 сказал:

И меньше выноса могза))

Спасибо! Первое что за сообщение прочитала, ни привет, ничего только "Можешь трахнуть киску каблуком" :biggrin2:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, ChristiRose сказал:

Я зашилась с утра)) А все потому, что вчера на всех сайтах дала активную рекламу про ДР) Сегодня собирала урожай. Я так давно не выматывалась за три часа)) Больше минималки сделала, но еще не вечер. 

Пока курьеров, да платежки с поздравлениями собираю) К сожаленью, День Рожденья только раааз в гаааду))):party::thumbup:

С Днём рождения!!!

Успехов на работе и море токенов 😇🤑

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

Я зашилась с утра)) А все потому, что вчера на всех сайтах дала активную рекламу про ДР) Сегодня собирала урожай. Я так давно не выматывалась за три часа)) Больше минималки сделала, но еще не вечер. 

Пока курьеров, да платежки с поздравлениями собираю) К сожаленью, День Рожденья только раааз в гаааду))):party::thumbup:

Желаю быть всегда счастливой,
Успешной, стильной и красивой,
Быть позитивной, креативной,
Еще спортивной и активной!
Не знать проблем, не знать невзгод,
Идти уверенно вперед,
Чтоб в суете бегущих дней
Все было только на О’кей!

С днём рождения!!!! 🍰🎂🧁🥂🍹🍾

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое за поздравления) Этот форум и вы, за почти год, стали мне родными):wub:

Я так хочу, что бы каждой из нас фортануло по жизни) Лучшие из лучших! С праздничком Вас!:wink_girl:

  • Like (+1) 7
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трафик сегодня огнище конечно))) на стрипе всего  2к моделей онлайн , обычно 5, это что 3к русских на шашлыках сегодня? ))) ахаха 

ойой Всех с Пасхой!!! :drinks_cheers:

на чб 38 страниц штооооооооооо ))))))))))

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ChristiRose сказал:

Я зашилась с утра)) А все потому, что вчера на всех сайтах дала активную рекламу про ДР) Сегодня собирала урожай. Я так давно не выматывалась за три часа)) Больше минималки сделала, но еще не вечер. 

Пока курьеров, да платежки с поздравлениями собираю) К сожаленью, День Рожденья только раааз в гаааду))):party::thumbup:

С днем рождения , Кристи !!!:flowers::clap::air_kiss:, Удачи вам во всем и исполнения всех желаний:baby::flowers1:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kiki228 сказал:

трафик сегодня огнище конечно))) на стрипе всего  2к моделей онлайн , обычно 5, это что 3к русских на шашлыках сегодня? ))) ахаха 

ойой Всех с Пасхой!!! :drinks_cheers:

на чб 38 страниц штооооооооооо ))))))))))

Я сама только с шашлыков приперлась:teeth2::thumbsup: , может и пропустила самые хорошие часы по работе , но надо же хоть иногда отдохнуть и побыть с родными :smile:, сейчас смою с себя запах дыма от мангала и гриля , чего мы там сегодня только не готовили , неделю на разгрузке придется сидеть:crazy2: , и попробую выйти онлайн , может и мне чего перепадет:joy:

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Я сама только с шашлыков приперлась:teeth2::thumbsup: , может и пропустила самые хорошие часы по работе , но надо же хоть иногда отдохнуть и побыть с родными :smile:, сейчас смою с себя запах дыма от мангала и гриля , чего мы там сегодня только не готовили , неделю на разгрузке придется сидеть:crazy2: , и попробую выйти онлайн , может и мне чего перепадет:joy:

я вчера на шашлыках была))) день пропустила) а сегодня работала, уже буду выключаться, но трафик сегодня огнище просто 300 чел, такое было год назад наверное ЛОЛ

вам отличной смены!!!:punk:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kiki228 сказал:

я вчера на шашлыках была))) день пропустила) а сегодня работала, уже буду выключаться, но трафик сегодня огнище просто 300 чел, такое было год назад наверное ЛОЛ

Огнище , это очень хорошо:thumbsup::thumbsup:, почаще бы так:teeth2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ChristiRose сказал:

Я зашилась с утра)) А все потому, что вчера на всех сайтах дала активную рекламу про ДР) Сегодня собирала урожай. Я так давно не выматывалась за три часа)) Больше минималки сделала, но еще не вечер. 

Пока курьеров, да платежки с поздравлениями собираю) К сожаленью, День Рожденья только раааз в гаааду))):party::thumbup:

С днюхой, Кристи!!! :clap::baby::party: присоединяюсь ко всем пожеланиям в твой адрес! Ты просто огонь! :focus:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...