Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Kiki228 сказал:

пойду я отдыхать наверное.  в целом период был хороший

а я прочитала про ваш выход, про приват...И чет быстро собралась и онлайн)) Вот час сижу и одни упыри. Даже на Бонге нет движа....Только мафик и стрипчат по привату.

Упал и трафик и рейтинг))) Лучше бы фильм посмотрела, потупила. 

Короч, нашла я на свой день рождения классные капкейки) Все как полагается, на каждом пирожном член с бантиком) 

  • Like (+1) 2
  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ChristiRose сказал:

а я прочитала про ваш выход, про приват...И чет быстро собралась и онлайн)) Вот час сижу и одни упыри. Даже на Бонге нет движа....Только мафик и стрипчат по привату.

Упал и трафик и рейтинг))) Лучше бы фильм посмотрела, потупила. 

Короч, нашла я на свой день рождения классные капкейки) Все как полагается, на каждом пирожном член с бантиком) 

Я вышла часа в 3 вроде , и через 2 минуты этот приват , потом вышла с привата и за час 11-15 чел и серые с голубыми.... час в тишине повтыкала и выключила , странно, страниц мало было 50 штук всего , обычно же под 90 , а трафика вообще не было 🧐

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Kiki228 сказал:

Я вышла часа в 3 вроде , и через 2 минуты этот приват

вот у вас не бывает так? Только зашла, еще сайты все не загрузила толком, не присмотрелась и не настроилась, и тут же начинается тризвон токов, просьбы, желания, приглашения в приват. Как умалишенная мечешься в непонятках. Волна проходит, сидишь и думаешь "И чо это было?" и тишинааа....

У меня очень часто так начинается смена.

  • Like (+1) 9
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, soulstorm сказал:

А сколько было и сколько стало, если не секрет? (Цена привата)

было 6 , в приваты не ходила, гналась на трафиком и народом

поставила 60

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Faina сказал:

и? чтоможет произойти?

Ну пиши сразу свой адрес,фио- правда чего скрывать то... Упрости жизнь шантажистам, мемберам, а может даже и определенным структурам власти. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Karinalike сказал:

было 6 , в приваты не ходила, гналась на трафиком и народом

поставила 60

а что идея) заработок больше был когда приват 6 ток стоял и не ходили в него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lucky сказал:

Ничему тебя жизнь не учит :bang:

учит наоборот.  кто хочет он вычислит вас за 2-3 дня полностью и домой придёт к вам ,родителям, родственникам) вон на  сайте слива вебкам моделей даже паспортные данные их размещают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России, например, чатурбейт заблокирован. Так что без танцев с бубном работать не выйдет. Нужен либо впн, либо прокси, либо зеркало сайта. Зеркалам я не доверяю. Черт знает, кто их создавал, как создавал и безопасно ли ем пользоваться. Раньше использовала прокси. Перестал работать должным образом. Сейчас расширение впн стоит для хрома. Меня жаба давит платить за впн, поэтому использую бесплатное разрешение.

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Devil сказал:

В России, например, чатурбейт заблокирован.

а как же я работаю? Ничего у меня не заблокированно и ВПН не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ChristiRose сказал:

а как же я работаю? Ничего у меня не заблокированно и ВПН не пользуюсь.

зеркало чей, я тоже 2 года без всяких впн, с ними и не заработаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ChristiRose сказал:

а как же я работаю? Ничего у меня не заблокированно и ВПН не пользуюсь.

У тебя открывается чатур? Ты уверена, что у тебя не зеркало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devil сказал:

У тебя открывается чатур? Ты уверена, что у тебя не зеркало?

у меня тоже работает без впн и зеркал, это от провайдера зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Faina сказал:

учит наоборот.  кто хочет он вычислит вас за 2-3 дня полностью и домой придёт к вам ,родителям, родственникам) вон на  сайте слива вебкам моделей даже паспортные данные их размещают

есть люди, которые не имели и не имеют соцсетей и никогда не выкладывали свои фото в публичный доступ, таковых вычислить невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

у меня тоже работает без впн и зеркал, это от провайдера зависит

Странно. У меня что с мобильника, что с компа без впн не заходит. На телефоне Йота, домашний интернет от Ростелекома 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Faina сказал:

а что идея) заработок больше был когда приват 6 ток стоял и не ходили в него?

нет., сейчас заработок больше.

тогда по 300 рыл молча сидели смотрели и yказывали что мне делать , все щели в привате рвать предлогали :D

подписки росли

cсейчас щедрее мемберы есть с yважением относящиеся. а те из подписок и не возвращаются

поняли что y меня халявы не дождyтся

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Devil сказал:

Ты уверена, что у тебя не зеркало?

100%. У меня скайнет.Может и от провайдера. Все работало и работает нормально. Не озадачивалась проблемой.

Вчера купила себе кольцевую лампу LED STRIP цветную RGB на 33 см. Очень понравилась. Столько цветов, переливов))  И что важно, устойчивая конструкция.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде чб не лагает всё норм работает, но! 5 ч 25 чел в комнате (25 максимум) и 32 жетона ааааааааааааааааааа девочки я так больше не могу жить то на что(((( 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! кто на биткоин выводит всем письмо пришло про поднятие тарифа при выводе? и минимум 200 баксов? 

админ не ругай, не нашла ветку, тыкни носом😄 мы это там обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Soska сказал:

Всем привет! кто на биткоин выводит всем письмо пришло про поднятие тарифа при выводе? и минимум 200 баксов? 

админ не ругай, не нашла ветку, тыкни носом😄 мы это там обсудим

Привет, да мне пришло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...