Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, unicorn сказал:

Офигенно вы работаете наверное эти 40 часов в неделю, если есть время следить, кто кому что написал в чате и кто какие гифки кидает🤦🏻‍♀️ Насколько я поняла, Факе тебе глубоко несимпатична, так почему же ты у неё зависаешь в чате тогда? Лучше бы у топовых зависала, хоть поучиться чему нибудь, а лучше всего в своём чате, или там совсем пустота?

P.S.:Простите, ссориться ни в коем случае не хочу, просто не сдержалась. Терпеть не могу, когда начинают поучать, а особенно смешно, когда начинают поучать «старичков» те, кто сам без года неделю в вебкаме.

Не симпатична? Я наоборот пытаюсь помочь, говорю ей больше работай, терпения высидка и тп а меня в ответ фуями кроют что она мне не симпатична, нравится ей вечно нервы тратить пусть тратит дело ее

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факеша прям радовать стала в последнее время, несмотря на кучу матов и всплесков необузданных эмоций - жизнь ее позитивом  и спокойствием наполняется, по сообщениям чувствуется. :blush2: :shuffle:

Работает мало, это минус. Но давноооо. Это у нее не лечится, так что поучать смысла нет. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, unicorn сказал:

Офигенно вы работаете наверное эти 40 часов в неделю, если есть время следить, кто кому что написал в чате и кто какие гифки кидает🤦🏻‍♀️ Насколько я поняла, Факе тебе глубоко несимпатична, так почему же ты у неё зависаешь в чате тогда? Лучше бы у топовых зависала, хоть поучиться чему нибудь, а лучше всего в своём чате, или там совсем пустота?

P.S.:Простите, ссориться ни в коем случае не хочу, просто не сдержалась. Терпеть не могу, когда начинают поучать, а особенно смешно, когда начинают поучать «старичков» те, кто сам без года неделю в вебкаме.

Я работаю в вебуаме если что уже 4 года и она больше, должна уже всю схему понять, в итоге из нас 2 психует и жалуется она а не я! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mimimi77 сказал:

Факеша прям радовать стала в последнее время, несмотря на кучу матов и всплесков необузданных эмоций - жизнь ее позитивом  и спокойствием наполняется, по сообщениям чувствуется. :blush2: :shuffle:

Работает мало, это минус. Но давноооо. Это у нее не лечится, так что поучать смысла нет. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

не , мне кажется я раньше поболее работала... ну я хочу наладить более менее психику и потом работать больше) не хочу снова триггернуться из-за работы) ну я просто поняла что надо менять что то, чем ныть... хотелось бы вообще делать контент в основном и на офф сайтах, а на онлайне-по настроению) было б идеально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, avada_kedavra сказал:

Я работаю в вебуаме если что уже 4 года и она больше, должна уже всю схему понять, в итоге из нас 2 психует и жалуется она а не я! 

у всех разная психика! ты за 4 года возможно еще не выгорела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас работает с2с на этом зеркале камс? У меня выходит серое окно когда на мема навожу мышью и выбрасывает на первую стр!Сег типнул один а я не смогла открыть наверное диз поставил 😞

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mimimi77 сказал:

Про вставить свой пятак и в дело и не в дело, полностью согласна. :shuffle::laugh3:

Девченки , ну не ругайтесь пожалуйста, уже даже Админ попросил всех жить дружно:crying:. Люди все разные , каждый по своему выражает свои эмоции , кто-то любит поныть , кто-то совет дать, кто-то посплетничать , ну а в общем , у нас здесь хорошая атмосфера , стараемся и помочь друг другу и поддержать , что хорошего будет , если мы все перессоримся? Давайте будем терпимее друг к другу , что ли:flowers::wub:

  • Like (+1) 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Люди все разные , каждый по своему выражает свои эмоции

100% Мне например Кристи не раз давала годные советы) а иногда наталкивала на годные мысли , да и поддержка всегда! И отвечает она всегда на все вопросы, я например не считаю ее выскочкой или еще там че. Она экстраверт, поэтому любит общаться  (поэтому бонга у нее и прет ),  на агрессию она всегда отвечает агрессией) но вот чтоб первая писать какую то херню -лично я не замечала)

каждому свое короче.

  • Like (+1) 9
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девчонки, всем привет. У меня тоже какое-то выгорание началось. Х) Я две недели "отдыхала" от вебкама, не стояло вообще работать после нескольких безуспешных дней подряд. Сил и вдохновения особо не прибавилось, хоть и мотивация есть (надо ремонт делать в квартире). А сейчас заработок вообще упал.  Начала уже подумывать о том, чтоб ещё какой-то сайт подключать к чатуру. А теперь мне ещё начитает казаться, что выхожу я в неудачное время. Я работаю ночью примерно с 10-11. А вы как, придерживаетесь определенного графика или по настроению? Как вообще работа в последнее время? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Shakti сказал:

Ой, девчонки, всем привет. У меня тоже какое-то выгорание началось. Х) Я две недели "отдыхала" от вебкама, не стояло вообще работать после нескольких безуспешных дней подряд. Сил и вдохновения особо не прибавилось, хоть и мотивация есть (надо ремонт делать в квартире). А сейчас заработок вообще упал.  Начала уже подумывать о том, чтоб ещё какой-то сайт подключать к чатуру. А теперь мне ещё начитает казаться, что выхожу я в неудачное время. Я работаю ночью примерно с 10-11. А вы как, придерживаетесь определенного графика или по настроению? Как вообще работа в последнее время? 

Привет) я работаю по графику, тоже в ночь.Иногда сдвигаю свой график на час-два, чтобы охватить больше аудитории. Работа как обычно-качели, то густо, то пусто)) 

В целом за год заработок не изменился, ну может чуть вырос. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FoxyFoxy сказал:

Девченки , ну не ругайтесь пожалуйста, уже даже Админ попросил всех жить дружно:crying:. Люди все разные , каждый по своему выражает свои эмоции , кто-то любит поныть , кто-то совет дать, кто-то посплетничать , ну а в общем , у нас здесь хорошая атмосфера , стараемся и помочь друг другу и поддержать , что хорошего будет , если мы все перессоримся? Давайте будем терпимее друг к другу , что ли:flowers::wub:

 А если все перессоримся, будет кучка агрессивных вебкамщиц, которым не с кем поговорить.:devil_2:

  • LOL 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Eva62 сказал:

Привет) я работаю по графику, тоже в ночь.Иногда сдвигаю свой график на час-два, чтобы охватить больше аудитории. Работа как обычно-качели, то густо, то пусто)) 

В целом за год заработок не изменился, ну может чуть вырос. 

Что качели - это точно.) Я ещё приват до 18ти подняла и вот думаю, может зря. Раньше хоть в приват брали залётные, а сейчас только постояшки. Вот за вчера ни одного привата.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Lola сказал:

 А если все перессоримся, будет кучка агрессивных вебкамщиц, которым не с кем поговорить.:devil_2:

ну я всегда найду кому на уши присесть:rofl:не тут, так в жизни)))

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Eva62 сказал:

Это вы на форуме постоянно нападаете на девчонок,

??ввот это новость. Где я нападаю простите.))) 

 

5 часов назад, Mimimi77 сказал:

Так что же же вы доми в п.  суëте на камеру, а не на своей прошлой супер работе? 

Есть причины, но озвучивать Вам, уважаемая, я не буду. Потому как все выверните наизнанку.

 

5 часов назад, Mimimi77 сказал:

И про пятерочку-вы хотели оскорбить всех, кто тут сидит!

Не всех, и не оскорбить. Просто Вы ткнули носом, что Факерша уйму лет работает на вэбке, вот и привела пример, что есть еще реальная работа.

Вообщем противный разговор. Факешу не хотела обидеть. Еще раз повторюсь. Она мне ничего не делает плохого, работает как может, но возможно и прислушается не ко мне, так к другим девочкам, с большим опытом, но вещающим точно то же что и я.

5 часов назад, Mimimi77 сказал:

ак что же же вы доми в п.  суëте на камеру

и в мою комнату шлялась? Интересно блять? Везде свой нос сунешь и в пизду мою даже.

 

 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще. Я верю в карму.

Считаю, что всем воздается по заслугам. Вот прям после того, как мненя пытались унизить, вышла работать. И сделала больше минималки. Стало быть точно зря обидели:biggrin2:

На самом деле, я могу вообще ничего не писать сюда. Как-то справлюсь наверное сама. Наверное попрощаюсь)

Всем девочкам удачи! Побольше мемов щедрых и хорошего настроения! :kiss:

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChristiRose сказал:

и еще. Я верю в карму.

Считаю, что всем воздается по заслугам. Вот прям после того, как мненя пытались унизить, вышла работать. И сделала больше минималки. Стало быть точно зря обидели:biggrin2:

На самом деле, я могу вообще ничего не писать сюда. Как-то справлюсь наверное сама. Наверное попрощаюсь)

Всем девочкам удачи! Побольше мемов щедрых и хорошего настроения! :kiss:

 

вот именно поэтому я всегда была категорически против разглашения рабочих страниц и личных данных. ибо сегодня ты заечка пусичка а завтра а шо ж ты доми в пездень пхаешь то :laugh2: Кристи, вы крутая! Не обращайте внимания ни на кого! Вам тож удачи! Щедрых мемов и еще пару дедов )))) Возвращайтесь, без вас будет грустно :blush2::flowers:

  • Like (+1) 5
  • Thanks! 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

повторяю, попробуйте получить эти 750 тыс. только по паспорту. Согласитесь на получение кредита, а не просто прослушайте рекламное предложение, тогда все будет иначе ))) 

Тинькофф одобрил знакомому без любых документов как раз где-то 700 тыс. р. кредитку по моей рекомендации - сказать зарплату и место работы от балды. Он щедро так сказал и предупредил родственников и друзей, которым Тинькофф позвонил подтвердить информацию. Я офигела. Я по такой же схеме получила только 60к кредитку. Я только не такие щедры зарплаты называла, как он. А можно было :biggrin2:Пользуйтесь, пока не прикрыли ;P 

 

Я так кроме Тинькофф брала ноутбук у HomeCredit в рассрочку :)

 

Ещё тем у кого уже есть кредитка и хотите больше лимит - свяжитесь с банком, скажите что хотите сообщить об изменении уровня доходов/заработной платы и сообщите о цифрах больше :P Мне так Тинькофф повысил лимит через некоторое время после!

 

А, кстати, АльфаБанк хотела взять кредитку, чтобы было, там не прокатило, там хотели больше документов.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ChristiRose сказал:

На самом деле, я могу вообще ничего не писать сюда. Как-то справлюсь наверное сама. Наверное попрощаюсь)

Всем девочкам удачи! Побольше мемов щедрых и хорошего настроения! :kiss:

Ну вот , пожалуйста , -1 , кому то полегчало?:surp: Я так и знала , что Кристи обидится , я бы тоже обиделась. Нехорошо это.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Ну вот , пожалуйста , -1 , кому то полегчало?:surp: Я так и знала , что Кристи обидится , я бы тоже обиделась. Нехорошо это.

кристи от этого форума уже взяла все что нужно ей было.

она слишком открытая для этого форума и это обернулос против нее, что очень ожидаемо

  • Like (+1) 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ChristiRose сказал:

и еще. Я верю в карму.

Считаю, что всем воздается по заслугам. Вот прям после того, как мненя пытались унизить, вышла работать. И сделала больше минималки. Стало быть точно зря обидели:biggrin2:

На самом деле, я могу вообще ничего не писать сюда. Как-то справлюсь наверное сама. Наверное попрощаюсь)

Всем девочкам удачи! Побольше мемов щедрых и хорошего настроения! :kiss:

 

у меня в жизни карма работала частенько)) кто меня обидел, потом раз че то случается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ChristiRose сказал:

и еще. Я верю в карму.

Считаю, что всем воздается по заслугам. Вот прям после того, как мненя пытались унизить, вышла работать. И сделала больше минималки. Стало быть точно зря обидели:biggrin2:

На самом деле, я могу вообще ничего не писать сюда. Как-то справлюсь наверное сама. Наверное попрощаюсь)

Всем девочкам удачи! Побольше мемов щедрых и хорошего настроения! :kiss:

 

в принципе вы плохого то ничего не написали, я хз почему на вас наехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ChristiRose сказал:

и еще. Я верю в карму.

Считаю, что всем воздается по заслугам. Вот прям после того, как мненя пытались унизить, вышла работать. И сделала больше минималки. Стало быть точно зря обидели:biggrin2:

На самом деле, я могу вообще ничего не писать сюда. Как-то справлюсь наверное сама. Наверное попрощаюсь)

Всем девочкам удачи! Побольше мемов щедрых и хорошего настроения! :kiss:

 

Спасибо, Кристи! Пусть у вас всё будет хорошо, вы - классная!

Я, кстати, тоже верю в карму.)

Поэтому не берите в голову всякую ерунду. :) А тем более обижаться, пфф. Пусть от негатива страдает тот, кто его излучает.

Главное всегда помнить, кем ты являешься на самом деле. А другие судят нас исходя из своих же за*бов и комплексов. Из этого только один вывод - это их проблемы, а не наши.)))

 

 

 

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, notoprah сказал:

Тинькофф одобрил знакомому без любых документов как раз где-то 700 тыс. р. кредитку по моей рекомендации - сказать зарплату и место работы от балды. Он щедро так сказал и предупредил родственников и друзей, которым Тинькофф позвонил подтвердить информацию. Я офигела. Я по такой же схеме получила только 60к кредитку. Я только не такие щедры зарплаты называла, как он. А можно было :biggrin2:Пользуйтесь, пока не прикрыли ;P 

 

Я так кроме Тинькофф брала ноутбук у HomeCredit в рассрочку :)

 

Ещё тем у кого уже есть кредитка и хотите больше лимит - свяжитесь с банком, скажите что хотите сообщить об изменении уровня доходов/заработной платы и сообщите о цифрах больше :P Мне так Тинькофф повысил лимит через некоторое время после!

 

А, кстати, АльфаБанк хотела взять кредитку, чтобы было, там не прокатило, там хотели больше документов.

ну я и говорю, что в целом - это удача )) Мне в Тинькове пока что тоже все дают, а второй мой банк от меня отказался, хотя пользуюсь им дофига лет и имею безупречную кредитную историю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...