Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Devil сказал:

Мы выше обсуждали реферальные ссылки на чб, но никто нас в другую ветку не отправлял. Винипук ничего страшного не написал, но попался под горячую руку админа. Что-то я не понимаю, как работают правила форума 😅

Правила работают для всех. Не всегда есть много времени, чтобы сделать это массово. Делаем частично. Ничего страшного, да. Но бардак в теме не нужно устраивать. Один спросил и понеслось.

Вопросы по платежным системам или настройкам OBS - в этой ветке лишнее. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня первый раз за три месяца народ был, трафик отличный! Сидела с утра и до трех по Москве, две минималки. И самое главное - без своих постоянников намолотила, наконец то! Даже Европа отметилась, чего уже не наблюдалось полгода. Работаю только на чатуре

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Hunter222 сказал:

Как удаляли?

DMCA запросы сайтам на почту по шаблону (есть в инете) и через форму запроса удаления ссылок из выдачи гугла из Google DMCA Dashboard

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, JR-T сказал:

Правила работают для всех. Не всегда есть много времени, чтобы сделать это массово. Делаем частично. Ничего страшного, да. Но бардак в теме не нужно устраивать. Один спросил и понеслось.

Вопросы по платежным системам или настройкам OBS - в этой ветке лишнее. 

Раньше была ветка "Чатрубат" и из за того что там обсуждали повседневные моменты, как прошел день и еще кучу всякого трепа создали специальную ветку "Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)" с целью чтоб там (на ветке чатрубат) писали важные моменты а тут люди  обсуждали все что хотят, не боясь быть забаненными. Естественно никаких оскорблений и срача. Но почему то все перебрались сюда снова , так как тут самая активная ветка и ответ можно получить в течении нескольких минут. Просто , поймите пожалуйста правильно, если у меня и любого человека тут будет проблема с тем же OBS и я напишу в правильную ветку , куда никто не заходит, через сколько часов или дней я получу ответ? Ну такое... По платежкам так тем более, на нервах сидишь,  паксум лагает и куда писать? Естественно туда где ответят быстрее.  

Говорю за себя лично - я не считаю что обсуждение obs и платежных систем это лишнее тут. Вот оскорбления и срач - безусловно.  Но рабочие моменты очень важны. И очень важно получить ответ быстро.  Так же как и важно обсуждение моментов не касающихся работы.( например витамины) я не говорю что каждый день, но иногда , почему нет. Эта ветка отдушина для многих людей, поговорить с коллегами, пусть даже не всегда по теме. Вот и все:flowers:

  • Like (+1) 13
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня сегодня тоже был неплохой день. Пришел мембер, который заходит он ко мне раз-два в неделю. Но он мне нравится, как ни зайдет всегда оставит хорошую сумму. И самое главное никаких указаний, требований, постоянного задалбывание в личке. Пыталась сама его разузнать чего хочет, а он " и так все нравится, делай то от чего сама кайфуешь, это намного круче, а если что-то особое захочу, то напишу".. И всегда на легке тогда проходит смена, делаю так как сама хочу, никаких чудо поз изображать не нужно, токены кидает, а я медленно делаю шоу. Вот по-больше бы мемберов спокойных, адекватных, и щедрых. 

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Delano сказал:

Давно известно, что вы жадные и меркантильные!

Мы не жадные, мы домовитые. И на всякую херню типа вас, свои кровные не разбазариваем. Будь ты трижды сексуален и красив, но судя по твоей манере общения, я бы тебе и гроша ломаного не дала.

Ты из той породы мемов "Привет, очень рад тебя видеть, красотка!" "Нет токенов? Пошла ты на х сучка жадная и меркантильная"

 

  • Like (+1) 5
  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня уже 8 марта. Это наш день! Всех  поздравляю с этим прекрасным весенним праздником. Вы все самые лучшие, замечательные и прекрасные :girl_yes: Пусть каждая из вас достигнет того, чего желает во всех сферах жизни. И обязательно будьте  счастливы! :baby:

  • Like (+1) 4
  • Thanks! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2021 в 12:49, FuckYeah2 сказал:

не понимаю таких мужиков, а вернее, нах их содержать? неужели хер так важен?)по моему одной проще в этом случае и деньги целы или хотя бы потрачены на себя , а не на какого то упыря

Delano, почему злишься то??? я что то непавильно написала? это не в твой адрес, а в адрес бывшего мужа девушки тут

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диалог вчера -show ass. -столько то токенов -but i dont have tokens -why u ask for smth then? -think its  nice to ask girls;) найс нах**? найс? как дала бы п***ячек вот всем таким. тратят время только на порожняк. а ему найс..

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Диалог вчера -show ass. -столько то токенов -but i dont have tokens -why u ask for smth then? -think its  nice to ask girls;) найс нах**? найс? как дала бы п***ячек вот всем таким. тратят время только на порожняк. а ему найс..

именно поэтому серые мемберы в моём чате  не могут даже пискнуть.  нафиг надо время тратить на их бредни?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже сегодня вышла с очень сранья. Прискакал на Чатур розовый, с деньгими. У меня день рожденья. Ну я там демо версию. Спрашиваю, будешь со мной играть? Он мне "Продолжай делать, что ты делаешь" Я пишу, бесплатно? Он: но у меня день рождения!!!

Я ему "А ты в кабак с друзьями пойдешть на день рождения бесплатно? Официанты проставляются?"

Вообще много идиотов словила с утра.

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, notoprah сказал:

DMCA запросы сайтам на почту по шаблону (есть в инете) и через форму запроса удаления ссылок из выдачи гугла из Google DMCA Dashboard

А вы dmca оплачиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Золушка сказал:

именно поэтому серые мемберы в моём чате  не могут даже пискнуть.  нафиг надо время тратить на их бредни?)) 

ДАК это не серые... цветные прост без токенов, и еще один пришел вчера -помнишь меня? напомни -я модель тут, накаченный татуированный, скоро выйду онлайн. -окей) ну пока ты можешь повибрировать меня)) -я модель! -и че? меня волнует? 

  • Like (+1) 1
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радует, что почву заранее подготовила на Бонге) 4 месяца просеивала мемов. Выбрала наконец приличных постояшек. Уже начали прилетать подарки на карту)

Импортные-то граждане не отмечают 8 марта.

Кстати, всех девочек от души поздравляю! Вы лучшие! Помните об этом. А лучшим все лучшее, любите себя и будьте любимы и счастливы):couple_kiss::party:

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ChristiRose сказал:

тоже сегодня вышла с очень сранья. Прискакал на Чатур розовый, с деньгими. У меня день рожденья. Ну я там демо версию. Спрашиваю, будешь со мной играть? Он мне "Продолжай делать, что ты делаешь" Я пишу, бесплатно? Он: но у меня день рождения!!!

Я ему "А ты в кабак с друзьями пойдешть на день рождения бесплатно? Официанты проставляются?"

Вообще много идиотов словила с утра.

вот меня дико бесят мужики модели которые считают что моделям девушкам дико интересно на них за так смотреть. мало того что у меня ноут троит уже от количества открытого на нем во время работы, дак конечно б***ь! пойду щас смотреть на него!  сук, вот этот вид мужиков-одноклеточные просто, шо у муравья мозга-шо у них..  думаю это тот же самый сорт, который шлет дикпики направо и налево, и удивляется, когда не получает за это одобрения. норм адекватные мужики-модели никогда не будут так писать и заебывать других моделей-посмотри на меня! я классный бла бла. вот мне какой толк с твоей классности, чувак? Я лучше б***ь фильм с любимым актером посмотрю (куда больше удовольствия) .вот и вчера несколько таких дебилов было, как не агриться? настроение портят и в итоге другие это видят(

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ChristiRose сказал:

тоже сегодня вышла с очень сранья. Прискакал на Чатур розовый, с деньгими. У меня день рожденья. Ну я там демо версию. Спрашиваю, будешь со мной играть? Он мне "Продолжай делать, что ты делаешь" Я пишу, бесплатно? Он: но у меня день рождения!!!

Я ему "А ты в кабак с друзьями пойдешть на день рождения бесплатно? Официанты проставляются?"

Вообще много идиотов словила с утра.

орнула с "официанты проставляются"  я как то мему сказала -ты иди в супермакрет, скажи-вот откушу батон , если понравится-оплачу, нет-нет. Это про тот отдельный сорт которые обещают типы после какого то действия... на кол бы всех таких посадила... ну нет токенов-ну просто отъебись да и все, че мозги е*** людям. как бы дала леща сквозь монитор таким!

  • Like (+1) 2
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChristiRose сказал:

100% это Delano))))

не, это не русский)) там какой нить колумбиец, румын или че то в том роде-у них обычно интеллект что у хлебушка))) есть б***ь рил п***атые мужики модели и че они ходят , написывают телкам моделям-посмотри на меня, я классный? у меня уй 25 см , ну посмотри!! нет б***ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

я классный бла бла. вот мне какой толк с твоей классности, чувак?

Меня вы будете ругать, но я не могу удержаться от троллинга. При чем нифига не вежливого. Люблю шокировать и портить день мужику модели. Ну а чо. Не я же к нему пришла и отвлекала от работы.

Вот и получай на свой дурацкий вопрос "Я классный?" Ты просто ужасен и член твой никакой.

А потом сижу и наблюдаю за реакцией. Так мииило. Я бы даже за лицо наверное кинула токен) Вот моя забава. Я извращуга злая)

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChristiRose сказал:

Меня вы будете ругать, но я не могу удержаться от троллинга. При чем нифига не вежливого. Люблю шокировать и портить день мужику модели. Ну а чо. Не я же к нему пришла и отвлекала от работы.

Вот и получай на свой дурацкий вопрос "Я классный?" Ты просто ужасен и член твой никакой.

А потом сижу и наблюдаю за реакцией. Так мииило. Я бы даже за лицо наверное кинула токен) Вот моя забава. Я извращуга злая)

да)) я тоже так писала как то))) ты х**ня и член твой маленький)) но я уже злая была)) было б прикольнее орать и писать это))  и для других физиономия бы оставалась привлекательной)) мне просто влом вообще комнаты их открывать)  я просто не хочу из за идиотов норм мемов прое*** , пока ору с этих))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChristiRose сказал:

Меня вы будете ругать, но я не могу удержаться от троллинга. При чем нифига не вежливого. Люблю шокировать и портить день мужику модели. Ну а чо. Не я же к нему пришла и отвлекала от работы.

Вот и получай на свой дурацкий вопрос "Я классный?" Ты просто ужасен и член твой никакой.

А потом сижу и наблюдаю за реакцией. Так мииило. Я бы даже за лицо наверное кинула токен) Вот моя забава. Я извращуга злая)

а потом у типа на фоне пережитого формируется фетиш -sph и humilating и он идет ко мне:biggrin2: вот збс было бы ахахах

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...