Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Holyhell сказал:

Вопрос админам, вам не кажется, что до 2027 года слишком жестоко наказывать за один всего лишь проступок?

У вас много предупреждений было, модерация у вас установлена до 2027 года. Ваши сообщения проходят проверку и после одобряются. Извините, но когда нас не понимают, мы делаем ограничения на свое усмотрение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За!бись начало дня. Письмо от деда мол пока , я от тебя ухожу , из за того что много трачу денег. ЛООООООЛ ну да за 1,5 миллиона продать дом , тачки , кучу антиквариата !ука я просто в ах!е 

теперь я буду получать в месяц 500 баксов Ахаха 

  • Sad 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kiki228 сказал:

За!бись начало дня. Письмо от деда мол пока , я от тебя ухожу , из за того что много трачу денег. ЛООООООЛ ну да за 1,5 миллиона продать дом , тачки , кучу антиквариата !ука я просто в ах!е 

теперь я буду получать в месяц 500 баксов Ахаха 

Добро пожаловать в мой мир 😅

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала написала деду спасибо за все ,пока. 

а ща боболейло просто и я накатала все что я думаю о нем ахахах))) я просто ненавижу людей которые не отвечают за слова, героем сук хотел быть или шо , нахер мне пи!деть надо было , у!бан конченый. блть как же я это ненавижу , писос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiki228 сказал:

За!бись начало дня. Письмо от деда мол пока , я от тебя ухожу , из за того что много трачу денег. ЛООООООЛ ну да за 1,5 миллиона продать дом , тачки , кучу антиквариата !ука я просто в ах!е 

теперь я буду получать в месяц 500 баксов Ахаха 

один дед ушёл, другой приползёт) 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiki228 сказал:

За!бись начало дня. Письмо от деда мол пока , я от тебя ухожу , из за того что много трачу денег. ЛООООООЛ ну да за 1,5 миллиона продать дом , тачки , кучу антиквариата !ука я просто в ах!е 

теперь я буду получать в месяц 500 баксов Ахаха 

да соскучится и вернется, было такое)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiki228 сказал:

Это пиздец , вот было плохо а теперь на!уй все , просто конец концов конечный. 

Да не кипятитесь вы так. Я два раза навсегда расставалась с дедом))) Его слова "Я слишком много на вас потратил, потому не могу расстаться с таким капиталовложением"

Вернеться. У них у стариков, настроение меняется каждый день. Впрочем как и у меня сегодня. Взяла наорала на своего. Жду расплаты.

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Kiki228 сказал:

сначала написала деду спасибо за все ,пока. 

а ща боболейло просто и я накатала все что я думаю о нем ахахах))) я просто ненавижу людей которые не отвечают за слова, героем сук хотел быть или шо , нахер мне пи!деть надо было , у!бан конченый. блть как же я это ненавижу , писос.

Как я вас понимаю, пришёл ко мне один такой мужчина, сказки наговорил, что ради меня бросил сайт, пришёл только ко мне, и что вы думаете, не прошло и 2 недель как он слился. Видите я такая классная, для него и он не может быть со мной в Реале и его это гложит. Единственное, что я жалею, что в тот день когда он сказал я ухожу я не отправила письмо ему первой, с тем, чтобы он не пудрил мне мозги а шёл куда ему надо. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiki228 сказал:

теперь я буду получать в месяц 500 баксов Ахаха 

хочешь секрет открою. Как только от меня дед ушел в прошлый раз на 1,5 месяца, как по волшебной палке я стала зарабатывать в три раза больше чем с ним. Стоило ему  вернуться, как заработки мои упали сильно. Что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

Да не кипятитесь вы так. Я два раза навсегда расставалась с дедом))) Его слова "Я слишком много на вас потратил, потому не могу расстаться с таким капиталовложением"

Вернеться. У них у стариков, настроение меняется каждый день. Впрочем как и у меня сегодня. Взяла наорала на своего. Жду расплаты.

ну хз, он меня окончательно выбесил просто, я высказала все что думаю , и ваще пихуй что дальше будет, пошел нахер вот честно. у него ща ночь, вот в три дня ответит чет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kiki228 сказал:

выбесил просто, я высказала все что думаю

думаете я молчала?)))) Я ваще в разнос ушла по скайпу) И ничо) тролим дальше друг друга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Золушка сказал:

один дед ушёл, другой приползёт) 

не факт, этот со мной год ровно.

 

6 минут назад, ChristiRose сказал:

хочешь секрет открою. Как только от меня дед ушел в прошлый раз на  месяца, как по волшебной палке я стала зарабатывать в три раза больше чем с ним. Стоило ему  вернуться, как заработки мои упали сильно. Что это?

У меня в день без него заработок 100-200 ткс, он  так и написал мол я знаю что ты от меня зависишь и я надеюсь что ты найдешь другой выход. я ему написала что не нужно было мне пиздеть осенью, ибо дал надежду и слился, так дела не делаются. я его серьезным человеком считала, доверяла (конечно нет, но написала что доверяла ахах) ну короче , пихуй. как то до него жила и без него проживу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня оч маленький трафик чтоб зарабатывать нормально, когда он был 100+ чел было норм, но когда 20-30 чел у меня получается делать 1к в мес максимум. а дед давал мне еще  +1к в мес (своими приватами) и теперь вообще блть срака будет.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kiki228 сказал:

У меня в день без него заработок 100-200 ткс,

у вас же не только Чатур? На Чатуре и я бы не прожила на одном. Вот сегодня с утра как раз 204 и есть за три часа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kiki228 сказал:

1к в мес (своими приватами) и теперь вообще блть срака будет.

а это этот дед ак сделал по вашей ссылке?

Тоже утро не задалось. Залетает сиреневый с деньгами. Кидает 99 по тип меню. А это у меня игра интеллектуальная. В игре 8 вопросов. За каждый вопрос 99 токов. Вообщем задала вопрос. Он правильно ответил, спрашивает, приз какой, ну я озвучила что любое из тип меню. Он спрашивает, а сколько всего вопросов осталось, что бы я все выиграл? Я говорю 7. Он говорит, хорошо. Я бы поиграл до конца, но вы для меня не слишком хороши. Я прям осела.

Пишу ему: какого ж хера, вы со мной полчаса лясы точите, если я вам не нравлюсь?)))))

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChristiRose сказал:

у вас же не только Чатур? На Чатуре и я бы не прожила на одном. Вот сегодня с утра как раз 204 и есть за три часа)

чб стрип и бонга . везде плохо. хуйняу а не работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChristiRose сказал:

а это этот дед ак сделал по вашей ссылке?

типа да . но % я не получила, написала в чб они еще не ответили, видимо он чет запорол, хотя  я незнаю как можно было и тут налажать.

дед у меня один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kiki228 сказал:

написала в чб они еще не ответили

вот и подождите пока ответят. Странно. Дед вступил в фанклуб за 600, по ссылке зарегился. И вот недавно же совсем...А теперь в обратку? Странно очень. Кики, вы не косяпорили с ним? Мож чем обидели случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChristiRose сказал:

вот и подождите пока ответят. Странно. Дед вступил в фанклуб за 600, по ссылке зарегился. И вот недавно же совсем...А теперь в обратку? Странно очень. Кики, вы не косяпорили с ним? Мож чем обидели случайно?

ага, он написал мне в час ночи мол скучаю и завтра приду, везде целую и через два часа написал что уходит, что денег мало что любит меня и надеется что я найду выход. 

 

ну вот сегодня хай рискнет  придет, я ему мозг вы!бу просто

 

до этого все ок было, я вообще не писала ниче.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я дилдак новый получила вчера с ВБ))) Блин. он огромен. Больше заявленых размеров) Ну че, буду приспосабливаться. Мой раньше 18 см был, этот все 23)) И в диаметре как ствол благородного дуба)

Но качество отпад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...