Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, MyLife_MyRules сказал:

Нет и хер его не нужен Шантажировал органы опеки натравливал что  мамаша не путевая .Ни чего не нашли отстали. Еще им докладывал что я веб модель аморальный образ жизни))  За это ребенка не изымают. Накормлена одета в школу ходит не опасности .Но нервы попортил. Лучше быть одной. И в моем возрасте не нужен ни кто . И я уже прожженая ни сливов ни сплетен не боюсь)) Боевой ветеран)

У меня с бывшим было уголовное дело по другим основаниям, а он человек с жесткой подлецой, сплетник и трепло, каких еще поискать, я на 100% уверена, что чтобы меня уколоть побольнее вотместку, он следакам все уши о моей работе просвистел тогда, если бы он этого не сделал , то это был бы не он:laughing: Тем более он знал, как  я этого боялась.Так вот они меня не на допросах, ни на суде ни разу не спросили об этой работе , не заинтересовались и не аукнулось мне это, прошло уже лет 7. Так что их подобные действия, это жалкая, бесполезная возня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Lola сказал:

У меня с бывшим было уголовное дело по другим основаниям, а он человек с жесткой подлецой, сплетник и трепло, каких еще поискать, я на 100% уверена, что чтобы меня уколоть побольнее вотместку, он следакам все уши о моей работе просвистел тогда, если бы он этого не сделал , то это был бы не он:laughing: Тем более он знал, как  я этого боялась.Так вот они меня не на допросах, ни на суде ни разу не спросили об этой работе , не заинтересовались и не аукнулось мне это, прошло уже лет 7. Так что их подобные действия, это жалкая, бесполезная возня.

божечки... таких же обычно сразу видно ,разве не?  а у меня чет 2й день подряд снова настроение такое-что злая и обиды снова пошли(мб то что гормональные снова стала пить) и мысли в голове сразу , что как я допустим не отхуесосила в свое время людей , которым не нравилась моя работа, вот в такие моменты хочется просто выматерить и сказать все че думаешь, но щас то это уже неактуально)) да и мало таких людей припоминаю лол)) вот у меня ощущение что если б знакомилась с кем то, я б уже в открытую сказала , что вебмодель , и что если б чел выразил какое то недовольство, то сразу бы побежал бы нах**))) ну реально)) мне кажется это только ТВОЕ дело, а не их, чтоб осуждать и т д. И по моему опыту осуждают только те люди, которые сами живут по е***ому, и их есть за что осудить)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня кабздец на Чатуре) За три! часа голый "0")))

Я не понимаю, в чем дело. На других сайтах движ не хилый. На Бонге той же 50 $.

Все? Для меня лавочка на ЧБ закрыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, avada_kedavra сказал:

Я предлогаю скринить ошибки обс что к серверам не подрубается и чатур закидывать письма в саппорт 

Кста на мфк у меня тоже сегодня не подрубалось к серверам. Может ошибка в самом обс?🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, unicorn сказал:

Кста на мфк у меня тоже сегодня не подрубалось к серверам.

у меня сегодня гладко с серваком на всех сайтах, а вот токов хер. Зато позавчера и вчера заходила через браузер Чатура и типали нормально.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, unicorn сказал:

Кста на мфк у меня тоже сегодня не подрубалось к серверам. Может ошибка в самом обс?🤔

у меня мфк тоже лагает  всю неделю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FuckYeah2 сказал:

не так плох  в чем?) обмельчал мужик, наоборот должно быть... просто рил не понимаю, а нах он тогда сдался то?

зато ЗАМУЖЕМ !!! плохонький, да свой)) 

всё от низкой самооценки идёт, конечно... 

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то с каждым днем все хуже и хуже.... Самое время взять отпуск на неделю или две, прям ощущаю уже это состояние, что пора, но этот отпуск будет тупым, все что можно сделать  в моем городе- меня не возбуждает совсем,  меня вдохновляют путешествия, но все что мне по карману или интересует- закрыто(((. Все вот эти спа,кинотеатры, суши-бары, фитнес- одолели уже по горло... Вообще какая-то депра нашла, я кажется пойму ФакЕшу сейас уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, unicorn сказал:

Кста на мфк у меня тоже сегодня не подрубалось к серверам. Может ошибка в самом обс?🤔

Переустановила obs ни чего не изменилось😡😡😡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lola сказал:

Что-то с каждым днем все хуже и хуже.... Самое время взять отпуск на неделю или две, прям ощущаю уже это состояние, что пора, но этот отпуск будет тупым, все что можно сделать  в моем городе- меня не возбуждает совсем,  меня вдохновляют путешествия, но все что мне по карману или интересует- закрыто(((. Все вот эти спа,кинотеатры, суши-бары, фитнес- одолели уже по горло... Вообще какая-то депра нашла, я кажется пойму ФакЕшу сейас уже

Можно гонять автотопом, если не боишься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devil сказал:

Можно гонять автотопом, если не боишься :)

Я, наверное ссыклявая сильно, так ездить. Я кстати помню, Вы кажется деятельная с палатками летом куда-то  в горы ездили)  Я блин даже боюсб уехать  в другой город  и снять там квартиру  и работать из города своей мечты,  в страхе что там будет плохой интернет и я потеряю основной заработок, буду психовать((((.. Вон Kiki давно уже сказала, что так сделала и переехала в город своей мечты.. И вообще вас очень много таких смелых, вы такие молодцы,ваще. А я еду только туда где меня ждут  с рапростертыми объятиями и готовым интернетом, будето эт окому-то надо, а не мне.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу как на каторге , вот серьезно. мне тоже надо срочно морально отдохнуть хотя бы неделю . я прям физически чувствую давление какое то в голове и огромнейшее желание все выключить нахер.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Lola сказал:

Я блин даже боюсб уехать  в другой город  и снять там квартиру  и работать из города своей мечты,  в страхе что там будет плохой интернет и я потеряю основной заработок, буду психовать((((.. Вон Kiki давно уже сказала, что так сделала и переехала в город своей мечты.. И вообще вас очень много таких смелых, вы такие молодцы,ваще. А я еду только туда где меня ждут  с рапростертыми объятиями и готовым интернетом, будето эт окому-то надо, а не мне.:sad:

В смысле? Зачем вам столько денег? Простите за прямолинейную формулировку:) на кв вы писали что уже заработали, можно ведь и расслабиться немного, пожить для себя. Ну сколько вы заработаете с плохим интернетом? 30-50$? Так с голоду же не помрете все равно, если ещё свою кв будете сдавать и на эти деньги снимать. Или вы привыкли прямо шиковать сильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, unicorn сказал:

В смысле? Зачем вам столько денег? Простите за прямолинейную формулировку:) на кв вы писали что уже заработали, можно ведь и расслабиться немного, пожить для себя. Ну сколько вы заработаете с плохим интернетом? 30-50$? Так с голоду же не помрете все равно, если ещё свою кв будете сдавать и на эти деньги снимать. Или вы привыкли прямо шиковать сильно?

у меня наверное уже это связано с тем, что я присиделась на одном месте, и просто не стабильность пугает,  что вдруг придется менять эти квартиры, чтобы найти что-то подходящее,  свою сдавать тоже не хочу, каждый раз нахожу себе оправдания, что все новое, ремонт, все засрут, кто будет бегать их контролировать. Я в мечтах хочу чтобы заработок оставался на том же уровне, иначе нахрена я горбатилась на раскрутку комнаты столько лет. Уже думаю что я стареть начала, оттуда такие выходки искать больше минусов, а не плюсов.. Лет 10 назад  я бы стартанула без оглядки)

Ну вы же знаете деньги лишними никогда не бывают, чем больше есть, тем больше апетиты становятся. И нет,  я не привыкла шиковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же, с машиной надо думать, продавать ее, или бросать на сколько? гаража у меня нету, там куда хочу, до туда я точно на ней не доеду. Короче  я бабка.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Lola сказал:

у меня наверное уже это связано с тем, что я присиделась на одном месте, и просто не стабильность пугает,  что вдруг придется менять эти квартиры, чтобы найти что-то подходящее,  свою сдавать тоже не хочу, каждый раз нахожу себе оправдания, что все новое, ремонт, все засрут, кто будет бегать их контролировать. Я в мечтах хочу чтобы заработок оставался на том же уровне, иначе нахрена я горбатилась на раскрутку комнаты столько лет. Уже думаю что я стареть начала, оттуда такие выходки искать больше минусов, а не плюсов.. Лет 10 назад  я бы стартанула без оглядки)

Ну вы же знаете деньги лишними никогда не бывают, чем больше есть, тем больше апетиты становятся. И нет,  я не привыкла шиковать.

а куда Вы хотите переехать, если не секрет?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lola сказал:

Я, наверное ссыклявая сильно, так ездить. Я кстати помню, Вы кажется деятельная с палатками летом куда-то  в горы ездили)  Я блин даже боюсб уехать  в другой город  и снять там квартиру  и работать из города своей мечты,  в страхе что там будет плохой интернет и я потеряю основной заработок, буду психовать((((.. Вон Kiki давно уже сказала, что так сделала и переехала в город своей мечты.. И вообще вас очень много таких смелых, вы такие молодцы,ваще. А я еду только туда где меня ждут  с рапростертыми объятиями и готовым интернетом, будето эт окому-то надо, а не мне.:sad:

Был опыт ездить на фестивали с палатками. Мне хватило 😆 с тех пор останавливаюсь только в отелях. И мне важно, чтоб сан узел был в номере. Я же девочка)) Мне нужен комфорт. А вот муж любитель по горам ходить и в палатке спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Devil сказал:

Был опыт ездить на фестивали с палатками. Мне хватило 😆 с тех пор останавливаюсь только в отелях. И мне важно, чтоб сан узел был в номере. Я же девочка)) Мне нужен комфорт. А вот муж любитель по горам ходить и в палатке спать.

Значит это была не Вы, та девушка прям горела этими походами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Devil сказал:

Был опыт ездить на фестивали с палатками. Мне хватило 😆 с тех пор останавливаюсь только в отелях. И мне важно, чтоб сан узел был в номере. Я же девочка)) Мне нужен комфорт. А вот муж любитель по горам ходить и в палатке спать.

и это тоже проходит....у меня разряд по спортивному туризму, раньше с таким удовольствием таскалась по горам и долам, сейчас неееее, разве что под дулом пистолета пойду в лес ночевать, хотя сколько тех ночей было и в самую лютую погоду :))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...