Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

норм мемов прое*** , пока ору с этих))

я делаю это, когда не занята и даже рада, когда приходят они) Начинается забава Кристи. Так что милые модели мужики, милости прошу по понедельникам и средам в гости. У меня скучные смены)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChristiRose сказал:

я делаю это, когда не занята и даже рада, когда приходят они) Начинается забава Кристи. Так что милые модели мужики, милости прошу по понедельникам и средам в гости. У меня скучные смены)))

приходите и получите sph в подарок:biggrin2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChristiRose сказал:

я делаю это, когда не занята и даже рада, когда приходят они) Начинается забава Кристи. Так что милые модели мужики, милости прошу по понедельникам и средам в гости. У меня скучные смены)))

вспомнилась миниатюра из камеди -вы знаете английский? -немножко , там есть слова why u dick is so small? :biggrin2:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, с 8 марта! Желаем в жизни много фарта. Подарков нужных в этот день, От вас - улыбочки взамен. Весёлой жизни, смеха звонкого. Здоровья классного и вкуса тонкого. Успешной пусть работа будет, И очень вас родные любят. Пусть в жизни чудеса случаются, И все мечтанья воплощаются.:d_martini:

  • Like (+1) 4
  • Thanks! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kriss-2018 сказал:

как работа?

медленно. я последнее время зарабатывают только на залётных китах. на 10 минут зайдут, кинут 500-1-2 тыс и свалят в закат. а остальные копейки кидают... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Золушка сказал:

медленно. я последнее время зарабатывают только на залётных китах. на 10 минут зайдут, кинут 500-1-2 тыс и свалят в закат. а остальные копейки кидают... 

ну хоть залетные, а у меня и таких нет.. печаль

3 часа 181 жетон... и просто гробовая тишина и никто даже не хочет навести движа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Kriss-2018 сказал:

ну хоть залетные, а у меня и таких нет.. печаль

3 часа 181 жетон... и просто гробовая тишина и никто даже не хочет навести движа

так я этих залётных могу всю ночь ждать)) иногда и быстро приходят, конечно, когда как. просто ещё полгода назад было больше стабильности  и без китов можно было заработать хорошо, а сейчас лотерея....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Kriss-2018 сказал:

ну хоть залетные, а у меня и таких нет.. печаль

3 часа 181 жетон... и просто гробовая тишина и никто даже не хочет навести движа

а кстати, я стала первой писать им в личку)) ну только тем, кто уже типнул, конечно и у кого баланс больше 1 тыс токенов. пишу в личку, мол, спасибо за токены, губки-зубки и некоторые после этого хорошо типают ещё или зовут в приват. а раньше я вообще никому не писала в личку первой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Золушка сказал:

а кстати, я стала первой писать им в личку)) ну только тем, кто уже типнул, конечно и у кого баланс больше 1 тыс токенов. пишу в личку, мол, спасибо за токены, губки-зубки и некоторые после этого хорошо типают ещё или зовут в приват. а раньше я вообще никому не писала в личку первой...

я пробовала им писать, но у меня толку от этого, почти никакого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже... сил моих нет, сижу, а никто даже слова не напишет... что же это происходит-то:hunter:когда хотя бы жетоны появятся... не вот даже не знаю, как некоторые писали, что у них почти по прежнему.  Научите меня((( у меня просто полная ж*** как работать даже не знаю.... чтобы я не делала, люди просто не набираются.... нет людей нет и токен. :sad1: настроения прям вообще ниже плинтуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kriss-2018 сказал:

боже... сил моих нет, сижу, а никто даже слова не напишет... что же это происходит-то:hunter:когда хотя бы жетоны появятся... не вот даже не знаю, как некоторые писали, что у них почти по прежнему.  Научите меня((( у меня просто полная ж*** как работать даже не знаю.... чтобы я не делала, люди просто не набираются.... нет людей нет и токен. :sad1: настроения прям вообще ниже плинтуса.

я как дебил сижу здороваюсь машу ручкой, разговариваю с невидимым собеседником ( они ведь не знают на какой сайт я отвечаю все на англ) улыбаюсь тизю итд кто то и вовлекается. Сегодня сносно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Anna2018 сказал:

я как дебил сижу здороваюсь машу ручкой, разговариваю с невидимым собеседником ( они ведь не знают на какой сайт я отвечаю все на англ) улыбаюсь тизю итд кто то и вовлекается. Сегодня сносно.

сколько у вас людей в комнате? они общаются с вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kriss-2018 сказал:

я пробовала им писать, но у меня толку от этого, почти никакого. 

это всегда лотерея)) да просто забейте и отдохните. завтра будет лучше) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Золушка сказал:

это всегда лотерея)) да просто забейте и отдохните. завтра будет лучше) 

я понимаю, что это лотерея, везение или что-то еще. просто видимо я наступила на какую-то полосу проигрыша или невезения:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kriss-2018 сказал:

сколько у вас людей в комнате? они общаются с вами?

по разному 50+, обс не стабилен. Не всегда общаются, Я иногда пишу привет итд для тех кто без звука. Но как говорится со мной не нужно общаться меня нужно поддерживать ток и я им говорю когда тизю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kriss-2018 сказал:

я понимаю, что это лотерея, везение или что-то еще. просто видимо я наступила на какую-то полосу проигрыша или невезения:biggrin2:

Вы только на чатурбейт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все понимаю, нет стабильность, нет определенного заработка. просто, что-то из за того, что трачу время и силы а отдачи никакой, все приводит в бешенство :girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто, я работала утром не смогла даже 250 ток. заработать, вышла вечером снова, опять та же фигня. то  утрешних добить не могу, не новых собрать. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Kriss-2018 сказал:

просто, я работала утром не смогла даже 250 ток. заработать, вышла вечером снова, опять та же фигня. то  утрешних добить не могу, не новых собрать. :angry2:

да у меня так же последние 3-4 недели было, первый понедельник сносный за это время. Держись:flowers:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...