Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, avada_kedavra сказал:

смотреламвчера ehotlovea 1ч 550 человек в комнате и 6: донатеров из них самый большой 7токинов🤣

Ой, я бы не злорадствовала

если даже у топовых такой упадок, это значит что сайт умирает:(

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, unicorn сказал:

Ой, я бы не злорадствовала

если даже у топовых такой упадок, это значит что сайт умирает:(

У нее всегда за сотку донатеров , разгоняется долго прост но к финалу там все шикарненько. 100-150донатеров , по 5-7к токенов на первых пятых местах каждый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, unicorn сказал:

Ой, я бы не злорадствовала

если даже у топовых такой упадок, это значит что сайт умирает:(

судя по нашему нытью тут он и в 2014 умирал и до сих пор,а может и ДО тоже

  • Like (+1) 3
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

судя по нашему нытью тут он и в 2014 умирал и до сих пор,а может и ДО тоже

я о чб услышала только в 2017 :big_eyes:так что и не знаю как раньше было. И судя по заработкам в 2018, 2019, 2020 то этот год для меня нищий на 50-60 %- 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anna2018 сказал:

я о чб услышала только в 2017 :big_eyes:так что и не знаю как раньше было. И судя по заработкам в 2018, 2019, 2020 то этот год для меня нищий на 50-60 %- 

у меня парень до 14го года форум перечитал и так сказал)) ну рил, есть такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FuckYeah2 сказал:

у меня парень до 14го года форум перечитал и так сказал)) ну рил, есть такое.

Наверное он так же прочитал про  истерики? И теперь от первого лица знает как тебе помочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, unicorn сказал:

Ой, я бы не злорадствовала

если даже у топовых такой упадок, это значит что сайт умирает:(

Вы хотели сказать НЕ значит? Это всего-лишь тухлый четверг не более, ну умирает, и все другие сайты умирают, и вобще вебкам это прошлый век😂

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, FuckYeah2 сказал:

судя по нашему нытью тут он и в 2014 умирал и до сих пор,а может и ДО тоже

Во во, из нас ещё не кто с голоду не умер, не кого обидеть не хочу, но ноем мы часто тут, ноем и все так же продолжаем работать, человек так устроен ему сложно понять что есть хорошие дни а есть не очень, если мы большенство из нас ещё тут значит все не плохо. Я просто считаю рынок перенасыщен, конкуренция пипец особенно на чатуре, но тут же и самый большой поток мемберов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Anna2018 сказал:

я о чб услышала только в 2017 :big_eyes:так что и не знаю как раньше было. И судя по заработкам в 2018, 2019, 2020 то этот год для меня нищий на 50-60 %- 

Дак пандемия же, её тоже нужно в счёт брать, тут уж не чего не поделаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Lola сказал:

Наверное он так же прочитал про  истерики? И теперь от первого лица знает как тебе помочь)

зачем почитать если от меня это узнал?)))) не совсем знает, нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что чб постоянно не грузит/лагает.
Просто нет сил никаких.
ранк то 500, то в след мгновение 4000. Мем типает, тут же выходит из комнаты. Возвращается, типает и снова уходит. Чат постоянно перезагружается. Жмешь посмотреть на аккаунт мема, smth went wrong. :angry2: 
Простите, бомбануло.
Я 4 часа проканителилась, 177 токенов, психанула и вырубила все нафиг.
 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Prudence сказал:

Такое ощущение, что чб постоянно не грузит/лагает.
Просто нет сил никаких.
ранк то 500, то в след мгновение 4000. Мем типает, тут же выходит из комнаты. Возвращается, типает и снова уходит. Чат постоянно перезагружается. Жмешь посмотреть на аккаунт мема, smth went wrong. :angry2: 
Простите, бомбануло.
Я 4 часа проканителилась, 177 токенов, психанула и вырубила все нафиг.
 

Какиони затрахали со своими обновами только хуже делают, лучшебы пару хороших крупных серверов в обс добавили 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас сайт не работал, перезашла мне сходу ботов накинули, до 2к зрителей было, выбросило на первую страницу на пол часа, щас упало зрителей до 300

чтото сайт мутит 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, ходит ко мне дедок года три, то перестает то опять приходит. Сам из Нью-йорка, родоки во Флориде живут,щас померли.Постоянно  к ним летал.Два с*ка огромных дома. До чего же некоторые люди бывают жадые. С*ка, любить потрепать языком во фри, надрочить и только потом в приват. Языком почесать любитель перед приватом, желательно подольше, всегда  копейки перед приватом кинет, и на 7 баксов в привате четко.  Сегодня сказал что идет в ресторан и сказал название,  я быстро нашла его в инете, там блюда все  от 30 до 150 долларов за позицию. Как меня прорвало, всех полканов на него спутила. Ему хочется в рожу плюнуть, всегда с ним треплюсь бесплатно, если день плохой, столько времени трачу, хоть бы одна мысль проскользнула  подольше в привате посидеть или типать. Нет -хрена на лопате. Полюбому бабки немеренные, жадная гнида, пусть летит  в бан со своими 7 баксами, не обеднею. Не удивительно, что нету бабы у жмотяры, говорит, так получается , что я не  в их вкусе, ну нах  я бы тебе тоже так говорила, чтоб поскорее тебя нах послать.

  • Like (+1) 6
  • LOL 8
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lola сказал:

Капец, ходит ко мне дедок года три, то перестает то опять приходит. Сам из Нью-йорка, родоки во Флориде живут,щас померли.Постоянно  к ним летал.Два с*ка огромных дома. До чего же некоторые люди бывают жадые. С*ка, любить потрепать языком во фри, надрочить и только потом в приват. Языком почесать любитель перед приватом, желательно подольше, всегда  копейки перед приватом кинет, и на 7 баксов в привате четко.  Сегодня сказал что идет в ресторан и сказал название,  я быстро нашла его в инете, там блюда все  от 30 до 150 долларов за позицию. Как меня прорвало, всех полканов на него спутила. Ему хочется в рожу плюнуть, всегда с ним треплюсь бесплатно, если день плохой, столько времени трачу, хоть бы одна мысль проскользнула  подольше в привате посидеть или типать. Нет -хрена на лопате. Полюбому бабки немеренные, жадная гнида, пусть летит  в бан со своими 7 баксами, не обеднею.

ну а зачем ему платить больше если за 7 дол получает что хочет?))))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Karinalike сказал:

ну а зачем ему платить больше если за 7 дол получает что хочет?))))

а зачем другие платят больше 7, если они за 7 могли бы так же 4 раза дернуть и свалить?:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karinalike сказал:

У всех разное мышление

ну вот я наконец  выкинула его нах  с его мышлением.))) У меня обычно на него времени не остается, потому что он любитель бесплатно поп*здеть, а я в основном занята и на него внимания не обращаю, отдаю предпочтение наверняковым вариантам)  Но сегодня день плохой и у него было время застать меня свободной и он выпросил свое) фу как вспомню его противную, жадную рожу, бееееее

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Lola сказал:

Капец, ходит ко мне дедок года три, то перестает то опять приходит. Сам из Нью-йорка, родоки во Флориде живут,щас померли.Постоянно  к ним летал.Два с*ка огромных дома. До чего же некоторые люди бывают жадые. С*ка, любить потрепать языком во фри, надрочить и только потом в приват. Языком почесать любитель перед приватом, желательно подольше, всегда  копейки перед приватом кинет, и на 7 баксов в привате четко.  Сегодня сказал что идет в ресторан и сказал название,  я быстро нашла его в инете, там блюда все  от 30 до 150 долларов за позицию. Как меня прорвало, всех полканов на него спутила. Ему хочется в рожу плюнуть, всегда с ним треплюсь бесплатно, если день плохой, столько времени трачу, хоть бы одна мысль проскользнула  подольше в привате посидеть или типать. Нет -хрена на лопате. Полюбому бабки немеренные, жадная гнида, пусть летит  в бан со своими 7 баксами, не обеднею. Не удивительно, что нету бабы у жмотяры, говорит, так получается , что я не  в их вкусе, ну нах  я бы тебе тоже так говорила, чтоб поскорее тебя нах послать.

а ко мне один ходит периодически, может спросить как дела и во фри и в вотсапе и вроде если не ошибаюсь как то писос прислал. так вот короче он щас вообще не пополняется-ну да ну да, пошла  я нахер... и написал в вотсап вот , а у меня настроения не было, решила ему высказать, ибо нах он нужен раз не тратится

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ко мне ходит вообще мем года, приходит в среднем раз в месяц и давай нудить: "...я в тебе вижу больше, чем просто модель", "когда мы сможем встретиться в реале?", "я хочу узнать тебя лучше", "я думаю, что ты хороший человек, я хочу больше общаться". И ни одного типа, даже ни одного токена, при этом всегда цветной.

Вот просто бесит, даже если обратить все это на реальную жизнь, ну в любых же культурах мужчина оказывает какие-то знаки внимания понравившейся женщине, а отвлекать от работы этим словесным поносом, требовать внимания, словно я тут сижу просто потому что я такая вот дурная нимфоманка, очень по-мужски, конечно....

Один раз у меня был мем, который что-то там заливал про любовь, но был бедным водителем автобуса, пару раз делал "ииииихаааа" и писал в типноте: "Я накопил немного денег на твой выходной", я чуть ли не плакала от благодарности. А тут фиолетовый гад, который сливает на других большие суммы, а мне просто льет в уши, что я, видите ли, больше, чем модель:angry2:

  • Like (+1) 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...