Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Лично у меня мои постояшки - это настоящие друзья. Мы делаем друг другу подарки на праздники и просто так. Я одалживала одному из них деньги, когда нужно было, он мне криптой возвращал. Все зависит от того, как вы построите отношения с постоянниками. Можно их воспринимать просто цветными никнеймами, а можно интересоваться их жизнью и углубляться в людей, проникнуться историей их жизни, увлечениями и т.д.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, пожалуй,присоединюсь к числу тех, кто не любит выстраивать глубокие отношения с мемберами. Первый год-полтора работы ставила упор на разговоры, была супер френдли и тд. Хотелось, чтобы платили больше за персоналити и дружбу со мной, нежели за шоу. В принципе, так и было, но со временем поняла, насколько опустошает меня общение с людьми, которые по сути появились в моей жизни только из меркантильного интереса. Идеальные рабочие взаимоотношения для меня: мем приходит, типает или берет в приват, всё по делу, пара комплиментов и до свидания. Но искренне восхищаюсь девчонками, которые искренне любят и умеют дружить с мемами) как по мне, это тяжелее и эмоционально затратнее, чем просто шоу

  • Like (+1) 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня дружеские отношения только с одним мембером, он ко мне ходит года два и не каждый мой стрим приходит, но общаемся практически каждый день. Если я утром проснусь, а от него нет сообщения, лезу смотреть, когда был в ватсапе последний раз)), волнуюсь. Но он приятный человек и типает отлично. Остальные... их много у меня в контактах на телефоне, но как только глохнут их типсы, дружба тоже сходит на нет)). Они мне просто не интересны, отнимают много времени и во время работы и после. накуя? 

Смена видалась тяжелой. С утра почти никого - за три часа 500 ткс. Сходила прогулялась, засела и проснулись постоянники, добили. А то сидеть бы мне с пустом до глубокой ночи. Щас стресс снимаю винишком, жру цветную капусту и оливки... диета(((

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже  присоединяюсь к тем, кто не заводит глубокие отношения. У меня  были попытки дружить с некоторыми, но опытным путем выяснилось, что ими высылаемые деньги не стоят того, чтобы тратить на общение с ними круглые сутки, начиная с доброго утра и заканчивая доброй ночи. Просто немного больше уделяемого времени работе и те же деньги допом, но  закрыл и забыл все это,ушел с работы , разум чист, ты предоставлен сам себе. Если чувак конечно не шлет  сильно крупными суммами, которые невозможно поднять легким способом на сайте, тогда можно и посвятить ему часть своей жизни, с учетом что это так или иначе закончится.) Люблю часто оставаться одна, чтоб меня никто не трогал, не родоки, не друзья, не уж тем более мемберы.... Я завожу с ними дружеские отношения, но не сильно дальше стрима, даже с тем кто уже со мной лет 5.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас предыдущую страницу почитала, про развод на деньги мемберов. Я этим промышляла еще в нулевых - на зубы, аренду хаты, новый комп, учебу и тд. Тут главное иметь влюбленного дурачка)), прости Хоспади). Но счас как то не решусь попросить, может потому что особо деньги не нужны или может потому что вижу, что не испытывают эти товарищи ко мне трепетных чувств, да и многие из них уже научены, опасаются, что это может быть реальный развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

что за диета? Просто калории считаете?

нет)), я просто отказалась от хлеба, макарон, картохи, колбасы и жирного мяса, типа шея свиная (обожаю), сладкое тоже не ем, пироги, оливье и другую супер вкусную еду. ем только гречу, рис, легкие салаты, кефир и кучу овощей. 

за 3 дня ушло 800 грамм, но подозреваю, что это лишняя жидкость вышла после выходных.

Нужно еще спорт подключить, но это после месячных, щас пока не могу

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Taty сказал:

нет)), я просто отказалась от хлеба, макарон, картохи, колбасы и жирного мяса, типа шея свиная (обожаю), сладкое тоже не ем, пироги, оливье и другую супер вкусную еду. ем только гречу, рис, легкие салаты, кефир и кучу овощей. 

за 3 дня ушло 800 грамм, но подозреваю, что это лишняя жидкость вышла после выходных.

Нужно еще спорт подключить, но это после месячных, щас пока не могу

братюня :flowers: Я тоже в завязке уже почти 3 недели....

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Taty сказал:

И как успехи??))

пока радуют, на сегодня уже - 5 кг., правда еще столько же надо, я сильно за прошлый год отожралась, но дальше медленнее же пойдет.... Сиськи, гады, первыми худеют, что за жизнь....)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

пока радуют, на сегодня уже - 5 кг., правда еще столько же надо, я сильно за прошлый год отожралась, но дальше медленнее же пойдет.... Сиськи, гады, первыми худеют, что за жизнь....)

Дааа, сиськи это моя печаль. У меня толстеет первым делом харя, пузо и руки. ну и сиськи немного. А вот всех быстрее уходит именно из них)). Ты каким образом худеешь? что ешь, спорт и тд.

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то писала про чувака, который рассматривал картины мои, просто болтали. Ну вот пожалуйста, спустя три раза,  мы видимо уже стали не чужими друг другу  людьми))) и докатились, что он заскакивает сегодня и слету Pussy. Включает камеру и показывает какой он любитель чпокнуть свою попку) Такие вот дела, прынц растворился)))) Слава богу после этого действа все-таки еще общается со мной  не выходя из привата))) угараю)

Хотел быть вежливым и культурным, и не таким как все, как обещал, но не удержался:laughing:

  • LOL 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Taty сказал:

Дааа, сиськи это моя печаль. У меня толстеет первым делом харя, пузо и руки. ну и сиськи немного. А вот всех быстрее уходит именно из них)). Ты каким образом худеешь? что ешь, спорт и тд.

а примерно также, ничего супер-калорийного, сладкое исключила (если совсем невмоготу - пеку себе овсяные печеньки из хлопьев с сухофруктами), овощи, рыба, морские гады и иногда грудка куриная, гречка, рис, к овощам булгур иногда добавляю, утром сыр какой-нить нежирный и хлеб черный назад вернула, т.к. эти хлебцы уже не могу жрать. Молочка обезжиренная, ужинаю в основном творогом и активией.... Спорта сейчас почти никакого нет, через силу треню дважды в неделю, жду тепла, т.к. тогда начнется велик, а на велике я могу часами крутить

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

а примерно также, ничего супер-калорийного, сладкое исключила (если совсем невмоготу - пеку себе овсяные печеньки из хлопьев с сухофруктами), овощи, рыба, морские гады и иногда грудка куриная, гречка, рис, к овощам булгур иногда добавляю, утром сыр какой-нить нежирный и хлеб черный назад вернула, т.к. эти хлебцы уже не могу жрать. Молочка обезжиренная, ужинаю в основном творогом и активией.... Спорта сейчас почти никакого нет, через силу треню дважды в неделю, жду тепла, т.к. тогда начнется велик, а на велике я могу часами крутить

замени печеные печеньки медом или горьким шоколадом, но немного, конечно. А сыр какой? у меня в холодильнике лежит три вида, но я не жру, творог он все таки жирноват, как по мне. 

Я в семье живу, и соответственно холодильник наполнен продуктами на всех, тяжело мне держать оборону

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь отвечать вне сайта чувакам ,которые типают хорошо на стриме и общаются приятно. Но чувствую что это конечно много энергии вытягивает.. вроде и я не считаю что они какие-то плохие, просто время так каждому уделять на пустую болтовню тяжело.. временами даже специально рабочий Инстаграм не открываю, чтоб не приходилось вежливо отвечать..

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, пожалуйста, отзовитесь хоть кто то!!! пришла уже выплата кому то с чатура на паксум?? обычно 2 числа днем приходит, уже вечер 3 и чет нифига нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kiki228 сказал:

девочки, пожалуйста, отзовитесь хоть кто то!!! пришла уже выплата кому то с чатура на паксум?? обычно 2 числа днем приходит, уже вечер 3 и чет нифига нет

нет, не пришли(

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiki228 сказал:

девочки, пожалуйста, отзовитесь хоть кто то!!! пришла уже выплата кому то с чатура на паксум?? обычно 2 числа днем приходит, уже вечер 3 и чет нифига нет

у меня нет пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiki228 сказал:

девочки, пожалуйста, отзовитесь хоть кто то!!! пришла уже выплата кому то с чатура на паксум?? обычно 2 числа днем приходит, уже вечер 3 и чет нифига нет

тоже переживаю, когда задерживают выплаты. Мало ли что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kiki228 сказал:

девочки, пожалуйста, отзовитесь хоть кто то!!! пришла уже выплата кому то с чатура на паксум?? обычно 2 числа днем приходит, уже вечер 3 и чет нифига нет

Тоже жду.

"Где деньги, Лебовски?!"

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kiki228 сказал:

девочки, пожалуйста, отзовитесь хоть кто то!!! пришла уже выплата кому то с чатура на паксум?? обычно 2 числа днем приходит, уже вечер 3 и чет нифига нет

И меня нет скорее всего в час ночи или 6 утра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...