Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Hunter222 сказал:

А еще там есть видео задержания и там пзц засняли мониторы где чатур открыт и видно ники моделей... а одна даже онлайн был когда задержание было...  Менты конечно мудаки

Я по никам посмотрела одну бедолагу вообще забанили((  qizzy-bryzzy   по моему ник ее(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

такие хитрые. Думаете власти заботятся о нравственном облике народа? Хрентас два. Бабки текут мимо казны. И при чем нехилые. А узаконить не могут вэбкам, т.к. все попрут трясти задницей и в пятерках некому будет батрачить. А в пятерках зп не могут поднять, денег жаааалко.

(про пятерки я образно.)

Ну лично я надеюсь, все эти показушные задержания могут уменьшить кол-во моделей в Красноярске))) 

возможно уменьшиться. побояться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, soulstorm сказал:

Уважаемый R2D2, подскажите, пожалуйста, почему в обс в списке серверов нет Варшавы? В  чатуровском спидтесте она есть, а в обс нет. Заранее спасибо! p.s. прошу прощения если написал не в той теме :smile:

Потому что их даже на гитхабе в списке почему-то нет добавленных, хотя там и камсода даже есть, но опять же камсода давно тем не менее в самой OBS не наблюдается)))))))  :idontno:

17 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

вы бы лучше процитировали последнее сообщение R2D2, так у него ваш вопрос в оповещениях появится, а так не факт, что он его заметит в общей ленте )

А я заметил))) 

https://cam-modeling.com/topic/776-kak-nastroit-obs-na-chaturbate/?do=findComment&comment=137187

Выложил файлик, немного нужно будет повозиться с копированием, но ничего сложного нет и в списке серверов появятся все нужные) 

  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MyLife_MyRules сказал:

Я по никам посмотрела одну бедолагу вообще забанили((  qizzy-bryzzy   по моему ник ее(((

Зря ты ник написала конечно) но мне кажется это девушка была подставной, судя по сайтам которые ведут записи, она там один день только отработала и с таким лицом как будто ее заставляют) и даже в переписки в чатуре на видео пишет я не раздеваюсь, там чувак ей 2000 тыщи предлагал за раздеться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

Ну лично я надеюсь, все эти показушные задержания могут уменьшить кол-во моделей в Красноярске))) 

Желательно , не только в Красноярске:teeth2:

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

такие хитрые. Думаете власти заботятся о нравственном облике народа? Хрентас два. Бабки текут мимо казны. И при чем нехилые. А узаконить не могут вэбкам, т.к. все попрут трясти задницей и в пятерках некому будет батрачить. А в пятерках зп не могут поднять, денег жаааалко.

(про пятерки я образно.)

Ну лично я надеюсь, все эти показушные задержания могут уменьшить кол-во моделей в Красноярске))) 

Модели нихрена не боятся и меньше их точно не станет. В моем городе еще в 2015 кажется году хлопнули одну студию и все модели с нее перебежали в итоге в нашу студию. Их вызвали на допросы 1 раз, изъяли все xyи)И забыли о них,даже штрафа не было. Они благополучно продолжили работать дальше. И хозяин со своей условкой открыл новую студию, прикрываясь другими людьми.)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, KristalFeers сказал:

тоже хочу пару сайтов подключить. на чатуре классно. все страивает.но интересны и другие сайты. может там вообще попрет так, что каждый день буду по 10к тратить(думаю мечта каждого)

Я порой по 3 недели минималку в 50$ на стрипчате собираю, какие 10к о чем вы🤣

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки подскажите, кароч на стрипе c2c приват у меня стоит 32ток мин 10 мин залетел чел но приват кончился раньше чем через 10мин и с него я поимела только 160 ток, то есть ему тупо не хватило на 10 мин бабок? Как так, их пускают в приват даже если токинов не хватает на минимальные 10 мин? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, avada_kedavra сказал:

Я порой по 3 недели минималку в 50$ на стрипчате собираю, какие 10к о чем вы🤣

Я не работала на Стрипчате полторы недели, тут девченки писали , что он вроде зашевелился , что-то поменяли там , лучше стало  т.д. Вчера вернулась на него , 4 часа провисел , как картинка на мониторе с 2-3 мя серыми:teeth2:, потом появилось пару цветных и сидели молча, в общем , ударно я вчера на нем отработала:thumbsup:. Ну , может это у меня так , а у кого то там прет, хотя еще пол года назад мне на Стрип грех жаловаться было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, avada_kedavra сказал:

Я порой по 3 недели минималку в 50$ на стрипчате собираю, какие 10к о чем вы🤣

 

19 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Я не работала на Стрипчате полторы недели, тут девченки писали , что он вроде зашевелился , что-то поменяли там , лучше стало  т.д. Вчера вернулась на него , 4 часа провисел , как картинка на мониторе с 2-3 мя серыми:teeth2:, потом появилось пару цветных и сидели молча, в общем , ударно я вчера на нем отработала:thumbsup:. Ну , может это у меня так , а у кого то там прет, хотя еще пол года назад мне на Стрип грех жаловаться было.

я со стрипа никогда много не собирала, но раньше хоть по 400-500 ток за смену накапывало, бывали и провальные дни, когда считай ничего, но щаз, девочки, какой-то треш....я вчера доковыряла тыщу на вывод, за 2 недели и 2 дня, Карл!!!!! 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

за 2 недели и 2 дня, Карл!!!!!

вот и я тоже 1302 тк наковыряла. Подаяния просила) Но пока не закрываю. Жду от Кам Соды разрешения проблем в регистрации. Еще сегодня попробую на других зарегить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lola сказал:

Модели нихрена не боятся и меньше их точно не станет. В моем городе еще в 2015 кажется году хлопнули одну студию и все модели с нее перебежали в итоге в нашу студию. Их вызвали на допросы 1 раз, изъяли все xyи)И забыли о них,даже штрафа не было. Они благополучно продолжили работать дальше. И хозяин со своей условкой открыл новую студию, прикрываясь другими людьми.)

у меня один вопрос: хуи в итоге отдали?))

  • Like (+1) 1
  • LOL 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

хуи в итоге отдали?))

Сами шалят теперь. Взятки нельзя, так хоть что-то домой притащить, жену обрадовать):biggrin2:

Только если серьезно. Нахуя хуи-то изымать? Вроде как не запрещенная игрушка, ни наркота)) И за них если чо деньги упрлочены. Собственность так сказать. Приставы могут описать письки, а менты что, как вещь доки?

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера выпила 2 бутылки пива в баре...Опухло, мешки под глазами, как никогда, аж  в морщины сворачиваются, как бабка, так противно,  а я села краситься, чтоб работать, вообще жесть:crazy: че блин такое(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lola сказал:

Вчера выпила 2 бутылки пива в баре.

синька зло. Пиво барахло. Почки сажает. Бросайте эту дрянь. Вы еще так молоды...Дальше хуже будет. Просто на слово поверьте.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChristiRose сказал:

синька зло. Пиво барахло. Почки сажает. Бросайте эту дрянь. Вы еще так молоды...Дальше хуже будет. Просто на слово поверьте.

я пила хорошее пиво) немецкое )) по 500 р за бутылку, поэтому удивлена) И вообще я делаю это крайне редко и выбираю качественное, поэтому не ожидала, но спасибо за заботу:baby:

 Уже 2 пары патчей не помогли и чайные пакетики:lol_2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Lola сказал:

я пила хорошее пиво) немецкое )) по 500 р за бутылку, поэтому удивлена) И вообще я делаю это крайне редко и выбираю качественное, поэтому не ожидала, но спасибо за заботу:baby:

 Уже 2 пары патчей не помогли и чайные пакетики:lol_2:

поэтому я пью только виски) сколько б не выжрать - на утро огурчик самый свежий)) 

если че другое  , даже вино супер элитное - на утро лицо-жопа просто ахахах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kiki228 сказал:

поэтому я пью только виски) сколько б не выжрать - на утро огурчик самый свежий)) 

если че другое  , даже вино супер элитное - на утро лицо-жопа просто ахахах)))

не, кстати удивительно головушка вообще не болит... Так не опухало под глазами даже,когда я не заботилась о своем здоровье и наплевательски относилась к своей жизни ( не менее 7 лет назад) и могла позволить заглотить себе трешку жигулевского по Акции:laughing: за вечер.  А с вискаря помню как меня вынесло однажды тоже давно, теперь на дух его не переношу как чувствую этот аромат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставила бот lucky guess теперь ору с уникалов которые мне тупо пишут цифры в общак))) хотя написано же tip between 1-200 tks лол просто)) нет , они тупо пишут числа и на мой вопрос мол что это , ответ - ну угадываю счастливое число)))) :fool:

  • Like (+1) 1
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Lola сказал:

я пила хорошее пиво) немецкое )) по 500 р за бутылку,

этиловый спирт он и в Африке спирт, в какую бы упаковку элитную не запихали.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kiki228 сказал:

поставила бот lucky guess теперь ору с уникалов которые мне тупо пишут цифры в общак)))

а это на Чатуре бот такой? Я правильно поняла, с 1-200 загадала число (допустим 77) Кто 77 кинет, тот выиграл что-то?

Или как? Можете рассказать? У меня 2 бота так и не задействованы. Не знаю что забабахать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChristiRose сказал:

этиловый спирт он и в Африке спирт, в какую бы упаковку элитную не запихали.

с этиловым спиртом соглашусь) но не соглашусь с тем, что мне пора бросать эту дрянь:biggrin2: ибо как я считаю, я бросила эту дрянь еще в 2016 году:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChristiRose сказал:

а это на Чатуре бот такой? Я правильно поняла, с 1-200 загадала число (допустим 77) Кто 77 кинет, тот выиграл что-то?

Или как? Можете рассказать? У меня 2 бота так и не задействованы. Не знаю что забабахать

это на чатуре, да абсолютно верно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChristiRose сказал:

этиловый спирт он и в Африке спирт, в какую бы упаковку элитную не запихали.

Качественный алкоголь в адекватных количествах это хороший антидепрессант Не по синему же пьем) Это потом если черту переступил алкоголь может дать но многое забрать).

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...