Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

Девочки, да не пишите вы там ничего в поиске....ники или фио, там же последние поисковые запросы видны и если вас там еще нет, то написав свой ник, стопудово появитесь, вы думаете, что они поисковые запросы на своем сайте не анализируют?

Да правильно. У меня знакомая на подобном сайте себя искала. Не нашла обрадовалась. А потом началось веселье. Как раз по истории запросов увидели новый ник и потом ее шантажировали

  • Like (+1) 3
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полистала девочек, окей страницы в вк есть, но бляха фото в био на рабочих сайтах и фото в вк одни и те же??? !!! жил без страха умер без страха ) окей

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kiki228 сказал:

полистала девочек, окей страницы в вк есть, но бляха фото в био на рабочих сайтах и фото в вк одни и те же??? !!! жил без страха умер без страха ) окей

да это конечно вообще глупо. Как можно использовать одни и те же фото в данной сфере. Либо от бездумья последствий, либо просто пофиг на все!! Я считаю только так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди которые просто настолько добрые и наивные , что не представляют какое зло в мире может творится, поэтому так легко выкладывают фото одинаковые везде и сидят в соц сетях открытых, работая с лицом при этом.

А вот создатели этого сайта именно гордятся своей работой и там прям где статьи из закона , вот даже потрудились написать отсебятину , да красным цветом шоб пострашнее было))))  :laugh2:

так вот создатели этого шедевра конченые уебаны ))) у меня все) в мире все любит баланс) делая зло другим людям - себе лучше не делаете) а от зависти что девушки зарабатывают больше чем вы, бездельники, прыщи на жопе:hi:

вебка абсолютно безобидный вид заработка. мы не воруем и не убиваем) и не подставляем других людей. кидать людей на бабло куда страшнее) но почему то люди которые этим зарабатывают на жизнь не стыдятся того что делают. 

да и еще , раз уж пукан мой пылает, реакция на подобную хуйняу (где данные паспортов, номера тел и даже адреса проживания, не говоря уже об остальном) может быть разной. 

есть люди с очень нестабильной психикой, особенно совсем молодые девушки и может случится всякое. так вот что бы не случилось вся ответственность на вас, создатели подобной херни. бумеранг уже ждет вас:hi:

  • Like (+1) 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kriss-2018 сказал:

так, что я одна счастливица там засветилась что ли?:rofl::devil::teeth2:

Не одна( Меня так слили. Хотя страница ВК была удалена, но там в архиве у них сохраняется... Прислали всей семье, друзьям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть нашла на этом сайте свою одноклассницу, с которой до 3 класса училась😲

И еще одну девочку модель, которую фоловила, она недавно с чатура удалилась...

Я в шоке столько там инфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

Девочки, да не пишите вы там ничего в поиске....ники или фио, там же последние поисковые запросы видны и если вас там еще нет, то написав свой ник, стопудово появитесь, вы думаете, что они поисковые запросы на своем сайте не анализируют?

Я тупая, свой ник искала, и старые страницы тоже😭

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,скорей всего это студии сливают прописки и другие данные. Обратите внимание, что у тех, у кого указано место "студия" информации больше и таких сливов 90%.  У тех кого "дом" скорей всего по фото нашли

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, lucky777 сказал:

Я не понимаю откуда они паспорта и адреса берут. неужели все из вк?ппц

Возможно, что утечка данных с вебкам сайтов идет. Вк обычно свой паспорт не отправляют. А может с вк берут номер телефона, а утечка паспортных данных от оператора идет. Но это только предположения :idontno:

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще, заметила деталь, в каком то разделе у них стоит "вакансия" -  за 150долларов вызвать ментов на студию и сказать, что там человека удерживают, такого рода прикол. также выскакивало несколько раз фото двух мужчин, которые якобы причастны к открытию студий и их ищут чтоб слить. меня все это наводит на мысль, что там какие то проблемы со студиями произошли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lucky777 сказал:

Я не понимаю откуда они паспорта и адреса берут. неужели все из вк?ппц

Иногда пароли уплывают просто, потом кто-нибудь зайдёт в ваш почтовый ящик и там все найдёт: и фото паспортов и логины на вебкам сайтах. Я ж тут недавно жаловалась что мне аккаунт виндовс и пэйпал взломали, никто не отреагировал. Потом выяснила что утечка пароля была. Грешу на виджет lovense, либо на windows tweaker, либо на прокси.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Devil сказал:

Возможно, что утечка данных с вебкам сайтов идет. Вк обычно свой паспорт не отправляют. А может с вк берут номер телефона, а утечка паспортных данных от оператора идет. Но это только предположения :idontno:

Особенно часто этим Стрипчат грешил. Не зря они скрыли платежные реквизиты с лк моделей недавно. Раньше все как на ладони было для хакеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, почитала про сайт о котором столько говорят. Зашла посмотреть. Несколько важных моментов, которые я заметила:
1- те кто работал от студий, у них до слива(на чатуре) последний выход в онлайн был от месяца и выше.
2- у кого Ватсап есть- у тех и номер телефона прописан и все соцсети. Сейчас приложения вк, инстаграм просят разрешения на использование контактов телефона для поиска друзей. Вот так скорее всего находят.
3-а про родствеников и друзей, все из вк. 
4- моделей работающих из дома ооочень мало.

Лично мое наблюдение! А ВООБЩЕ, ОТРЕЗАТЬ РУЧОНКИ ТАКИМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ЛЕЗУТ И ДЕЛАЮТ ПОДОБНОЕ. МОЖНО БЫЛО БЫ В СУД ОБРАТИТЬСЯ О ТОМ, ЧТО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ. НО... ДЕВОЧКАМ ХАНА БУДЕТ.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему,но хочу поделиться, почему не использую бонгу(хотя у меня там около 30баксов висит)
работала, все норм.нравилось больше чем на чатуре( в то время с английским плохо было)
Написал один, стали общаться. приходил каждый день в эфир..оставлял хорошие суммы.
А через пару дней пишет и говорит, я хочу в скайпе. Я отказалась. он стал угрожать,что знает из какого я города и тд(но как блин?оказалось во время регистрации, я неверно куда то нажала или незаметила. короче город высвечивался) оказалось. что и он из моего города.
Угрожал, для меня это было тяжело. я написала в поддержку. предоставила скрины. они забанили этого чувака. помогли нормально профиль настроить.

спустя две недели, мне вк добавляется парень. И сразу смс начинает присылать....
это был он-снова угрозы, обвинения, и тд. а потом он мои изображения начал кидать, требовал, чтобы я с ним встретилась для интимуслуг, списывал на то, что если попой у камеры крутишь, значит прости...ка.

Я просто забанила его. он не успел написать моим знакомым. Осадок оочень сильный остался. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, KristalFeers сказал:

мне вк добавляется парень.

ну а что же вы хотели. Я тоже тупанула и ВК не грохнула, пришла на Бонгу и меня мигом вычислили. Просто забанила сразу чувака и все сетки грохнула. Не Бонга виновата, а мы сами дуры.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KristalFeers сказал:

Капец, почитала про сайт о котором столько говорят. Зашла посмотреть. Несколько важных моментов, которые я заметила:
1- те кто работал от студий, у них до слива(на чатуре) последний выход в онлайн был от месяца и выше.
2- у кого Ватсап есть- у тех и номер телефона прописан и все соцсети. Сейчас приложения вк, инстаграм просят разрешения на использование контактов телефона для поиска друзей. Вот так скорее всего находят.
3-а про родствеников и друзей, все из вк. 
4- моделей работающих из дома ооочень мало.

Лично мое наблюдение! А ВООБЩЕ, ОТРЕЗАТЬ РУЧОНКИ ТАКИМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ЛЕЗУТ И ДЕЛАЮТ ПОДОБНОЕ. МОЖНО БЫЛО БЫ В СУД ОБРАТИТЬСЯ О ТОМ, ЧТО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ. НО... ДЕВОЧКАМ ХАНА БУДЕТ.

Мне  вообще  пофиг на это сайт)!  У меня все знают и мать и брат и друзья и муженек и соседи)))  С которыми отношение очень хорошее))  Брат работает в секретном отделе с фсбшниками только  пусть попробуют что то сделать  Мало им не покажется))))!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP!
Просьба в этой теме без упоминания о Paxum, вывод на карты и т.д.

Есть для этого тема:
https://cam-modeling.com/topic/344-platezhnaya-sistema-paxum-voprosy-i-otvety

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, MyLife_MyRules сказал:

Мне  вообще  пофиг на это сайт)!  У меня все знают и мать и брат и друзья и муженек и соседи)))  С которыми отношение очень хорошее))  Брат работает в секретном отделе с фсбшниками только  пусть попробуют что то сделать  Мало им не покажется))))!

да это понятно, на слив можно забить, один раз пережить,но какого хрена писать номера телефонов и страницы друзей, схера ли они обязаны читать  не один раз, а от случая к случаю о твоих "успехах" в вебкаме от всех желающих, кто захотел гавно написать. У них вообще-то своя жизнь, вот это меня прям бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не то что бесит  я их вообще презираю! По возможности  грохнула бы  и  не моргнула. Сегодня вечером  у брата спрошу что  можно сделать или не сделать  также  знакомого сис админа.  Создавая такие  сайты не есть психическое здоровье.  Опять  же  смотрю со  своей  колокольни психолога))) Боже мой  сколько же  психически  больных паранойяльных и даже  еще хуже.... параноидальных   маниакалов. Рассмотрела этот сайт. Вот и поставила диагноз ))) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, MyLife_MyRules сказал:

Меня не то что бесит  я их вообще презираю! По возможности  грохнула бы  и  не моргнула. Сегодня вечером  у брата спрошу что  можно сделать или не сделать  также  знакомого сис админа.  Создавая такие  сайты не есть психическое здоровье.  Опять  же  смотрю со  своей  колокольни психолога))) Боже мой  сколько же  психически  больных паранойяльных и даже  еще хуже.... параноидальных   маниакалов. Рассмотрела этот сайт типа  пишут не  дадим  девкам совращаться . Вот и поставила диагноз ))) 

Да тут и образование не нужно, чтобы понять это. У администрации сайта, конечно, бизнес, а вот посетители напрочь конченые люди, обиженные на то что модели им не дают (да и никто не даёт), вот крыша и катится.

 

Надеюсь рано или поздно бизнес а-ля Павлик Морозов style начнёт загибаться.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Lola сказал:

да это понятно, на слив можно забить, один раз пережить,но какого хрена писать номера телефонов и страницы друзей, схера ли они обязаны читать  не один раз, а от случая к случаю о твоих "успехах" в вебкаме от всех желающих, кто захотел гавно написать. У них вообще-то своя жизнь, вот это меня прям бесит.

ну как какого хрена, это же их заработок, их деньги, чем больше инфы они нароют, тем модели будет страшнее, тем с большей вероятностью она заплатит, а не забьет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Amadeus сказал:

Да тут и образование не нужно, чтобы понять это. У администрации сайта, конечно, бизнес, а вот посетители напрочь конченые люди, обиженные на то что модели им не дают (да и никто не даёт), вот крыша и катится.

 

Надеюсь рано или поздно бизнес а-ля Павлик Морозов style начнёт загибаться.

вот полностью согласна, организаторы живут этим, а посетители, так называемые "борцы за чистоту морального облика" реально просто бездельники и психически нездоровые....это ж какая должна быть сверхценная идея в башке, чтобы за просто так сидеть и копать, мотив здесь долго один - насрать и наслаждаться....

Бизнес тот начнет загибаться, если прикроют всем известный сайт по поиску в ВК, вот тогда можно реально жить спокойно, но вряд ли это случится в ближайшее время, да и случится ли вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Amadeus сказал:

Дай бог дай бог!  Сколько девушек и парней страдают из-за этого

 

Надеюсь рано или поздно бизнес а-ля Павлик Морозов style начнёт загибаться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...