Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Lola сказал:

Ну вот девочки, со мной это тоже случилось, я нашла 4 своих видео на сторонних рессурсах, все не происходил этот момент.) Успешно долбить поддержку сайтов, чтобы они удаляли их или нет? И как доказать, что это я в гневном письме?)

Так все трансляции с чб пишуться постоянно же.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KristalFeers сказал:

как нашли? блииин, полностю с лицом показано???   
страшно, что такое происходит

 

да  с лицом) просто ввела в гугле свой никнэйм,  я пасла уже 8 лет себя по никнэйму в поисковиках ничего не было, и вот пожалуйста  3 записи  предновогодние, и одна еще с год назад, с другого места вижу стол стоит по-другому, так у меня год назад было.... Я в яндексе ввела ничего нет слава богу, буду поддержку долбить... но не смотря на всю печальность ситуации. Плять...  Я такая там красивая.. мне ни капли не стыдно, если кто-то бы увидел))) 

  • Like (+1) 2
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Dremga90 сказал:

Так все трансляции с чб пишуться постоянно же.

 я на стримэйте работаю, на фришных никогда не работала)

P.S. Ну точнее работала пару раз, но это было эпизодично, что после промопериода все заканчивалось, потому что мэйт забирал все внимание на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lola сказал:

 я на стримэйте работаю, на фришных никогда не работала)

А поиск по лицу делали? Или только по Нику? По лицу если сделать там ещё много чего может вылезти) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, unicorn сказал:

А поиск по лицу делали? Или только по Нику? По лицу если сделать там ещё много чего может вылезти) 

делала раньше, сейчас собираюсь как раз делать пошла) а  вообще раньше буквально 2-3 месяца назад ничего не находило, только в ******* на страницу фотографа, которая мне делала фотосессию выкидывала, она мои фотки у себя на странине оставляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lola сказал:

делала раньше, сейчас собираюсь как раз делать пошла) а  вообще раньше буквально 2-3 месяца назад ничего не находило, только в findclone на страницу фотографа, которая мне делала фотосессию выкидывала, она мои фотки у себя на странине оставляла.

У меня старая профильная фотка как раз со стримэйта вылазила) главно все сайты (приватные) поудаляли мои фотки а стримейт хранил древность, вот я взбесилась тогда.

P.S. Ладно бы просто фотка, но там подпись неприличная была🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Lola сказал:

да  с лицом) просто ввела в гугле свой никнэйм,  я пасла уже 8 лет себя по никнэйму в поисковиках ничего не было, и вот пожалуйста  3 записи  предновогодние, и одна еще с год назад, с другого места вижу стол стоит по-другому, так у меня год назад было.... Я в яндексе ввела ничего нет слава богу, буду поддержку долбить... но не смотря на всю печальность ситуации. Плять...  Я такая там красивая.. мне ни капли не стыдно, если кто-то бы увидел))) 

Ник надо же ещё и знать чтобы поиск делать, я думаю ваши знакомые его не знают. Не переживайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sofia88 сказал:

Ник надо же ещё и знать чтобы поиск делать, я думаю ваши знакомые его не знают. Не переживайте 

да) я понимаю, поэтому не взволнована особо, но все-таки за их удаление биться буду.

Кстати по фоткам своим по разным перепробовала, выдает баб на любой вкус, похожих на меня, но не меня) выдохнула

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я труханула сейчас. Захожу в паксум(вдруг денежи пришли), а там проверка вылезла, по поводу доков моих вопросник, капец.... я чуть не опустошила мочевой.(как раз год назад регалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сейчас есть бот для телеги который даёт данные о человек, просто в водишь ФИО или номер телефона, почту, номер машины, адрес, фото и тд.

Так же показывает возможные пароли от почты. А вот это самое интересное, из двух почт которые я проверяла есть в списках старый пароль который я использовала раньше.:ohmy:

 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это за бот такой? прям как поисковик в мвд или фсб.

1 час назад, Dremga90 сказал:

Кстати сейчас есть бот для телеги который даёт данные о человек, просто в водишь ФИО или номер телефона, почту, номер машины, адрес, фото и тд.

Так же показывает возможные пароли от почты. А вот это самое интересное, из двух почт которые я проверяла есть в списках старый пароль который я использовала раньше.:ohmy:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, KristalFeers сказал:

что это за бот такой? прям как поисковик в мвд или фсб.

 

Вот такое дерьмо. Соблюдайте внимательней анонимность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Karinalike сказал:

:angry2::angry2::angry2:было всё, но такого еще не было!!!!

400 гандонов в комнате и за 2 часа 0тк чебляяяяятттььььь

жесть просто. у меня днем  было 17 серых все 3 часа и токенов 20 где то:idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KristalFeers сказал:

вот я труханула сейчас. Захожу в паксум(вдруг денежи пришли), а там проверка вылезла, по поводу доков моих вопросник, капец.... я чуть не опустошила мочевой.(как раз год назад регалась...

Это плановая проверка , поставьте там везде галочки , что у вас ничего не изменилось и спите спокойно:smile:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lola сказал:

да  с лицом) просто ввела в гугле свой никнэйм,  я пасла уже 8 лет себя по никнэйму в поисковиках ничего не было, и вот пожалуйста  3 записи  предновогодние, и одна еще с год назад, с другого места вижу стол стоит по-другому, так у меня год назад было.... Я в яндексе ввела ничего нет слава богу, буду поддержку долбить... но не смотря на всю печальность ситуации. Плять...  Я такая там красивая.. мне ни капли не стыдно, если кто-то бы увидел))) 

Всем  привет!)) Не писала здесь очень долго), но вот вы прям затронули  Lola ( в хорошем смысле) Я вас очень понимаю. Сталкивалась с ситуацией похуже чем просто видосов в сети ( p.s это неизбежно!! Они будут там всегда). И тут же вопрос к вам " А что вы хотели? Работать без всяких траблов?. НЕТ такого не бывает" просто нужно быть готовым ко всему" тем более в нашей то работе. 

P.s удалять нет смысла, если вы ещё собираетесь продолжать работу)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FoxyFoxy сказал:

Это плановая проверка , поставьте там везде галочки , что у вас ничего не изменилось и спите спокойно:smile:

вот именно, проставила галочки везде. а на одном пункте. заминка была. ладно быстро соеринтировалась. сейчас все ок.паксум в одном из вопросов поставил галочку не там.
впервый раз я согласилась, а потом сообщени "не верная информация". Исправила там где считала нужным и ок.
ппц. везд одни напряги

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянная выпла приходит 17 числа(обычно, часов в 20 по МСК мне приходит_), сейчас тихо.до 22 числа полно времени... комунить было?просто спрашиваю, а то каждый раз парюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KristalFeers сказал:

постоянная выпла приходит 17 числа(обычно, часов в 20 по МСК мне приходит_), сейчас тихо.до 22 числа полно времени... комунить было?просто спрашиваю, а то каждый раз парюсь

мне приходит за период с Чатура утром рано 03 и 18 числа. Никогда не было на следующий день. Закрытие периода в 10:00 16-ого числа происходит. Было пару раз 19-ого прилетели, и один раз (все помнят недавно) сильно задержали.

Утром сегодня все деньги со всех сайтов мирно улеглись в кошельке.

Странно. Все вчера жаловались на ЧБ. У меня ровно день прошел. Сделала минималку не напрягаясь. Наверное просто свербит. У меня ремонт полным ходом. Каждая копейка просчитана. Хочу закрыть этот кошмар и жить спокойно)))

И, конечно же, еще раз спасибо настройщику моего железа. Это просто сказка, а не работа. Впервые спокойно работаю, зная, что все у меня по ту сторону монитора как надо.:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы это абсурдно не звучало, но такое чувство, что меня не видят мемы с токенами, людей также как и раньше, а с токенами мало, а тех кто раньше кидал не вижу, да и делаю в несколько раз меньше. Возможно это череда совпадений и случайностей (на что очень надеюсь), но что то долго уже длится ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mafka сказал:

Всем  привет!)) Не писала здесь очень долго), но вот вы прям затронули  Lola ( в хорошем смысле) Я вас очень понимаю. Сталкивалась с ситуацией похуже чем просто видосов в сети ( p.s это неизбежно!! Они будут там всегда). И тут же вопрос к вам " А что вы хотели? Работать без всяких траблов?. НЕТ такого не бывает" просто нужно быть готовым ко всему" тем более в нашей то работе. 

P.s удалять нет смысла, если вы ещё собираетесь продолжать работу)))  

Да ничего я не хотела, я соизмеряла все риски. Я просто знаю, что подчистка видео моделями практикуется. Вот и  спросила кто удалял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...