Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, FuckYeah2 сказал:

вот я как раз послушала книгу, там об этом было, выписала что делать при тревоге экстренно, пока не очень помогло. и сейчас хоть и успокоилась, остался осадок и плохое настроение

Не останавливаться, продолжать смотреть, слушать, образовываться. В Ютубе в свободном доступе очень много можно найти и вебинаров, и разборов ситуаций схожих по ощущениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Karinalike сказал:

фигово . ты не знаешь как проходит обычный рабочий день

чаще всего за обычный день хоть какой то оклад есть, поэтому проще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lucky777 сказал:

девочки а есть какие то вибраторы типо фейкового Доми? если кто знает или пользуется, где взять? настоящий больно дорогой

Обычно такие вибраторы называют хитачи. Можно найти похожее, но если нужен фейковый точь-в-точь как доми, то таких не видела.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lucky777 сказал:

девочки а есть какие то вибраторы типо фейкового Доми? если кто знает или пользуется, где взять? настоящий больно дорогой

я долгое время использовала хитачи на али за 10 долл брала

но это не фейк доми 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Karinalike сказал:

занимайся тем чем обычно зпнимаешься за ноyтом вне работы

я там дополнила свое сообщение 

в итоге у тебя наладилось сегодня? или тот чувак по 500 2 раза и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lucky сказал:

Мож как-то посмотреть ролики в Ютубе про тревогу, страх, панику от специалистов, врачей? Как бороться, техники, способы решения. Да просто для успокоения. Как-то пытаться решать это дело, начинать понимать, что тревога - это вполне нормальная реакция. Не плохая, и не хорошая, а просто реакция которая имеет место быть. Работать с этим. И может этот страх появляться, когда идёт что-то нестабильно. Есть кучу уроков, разжевываний, как проживать, поверхностно. Без бурных эмоций таких. А то выходит настроение и внутренне состояние зависит не от вас как личности, а от этих долбанутых мемберов, которые то хотят тратиться, то нет. То выстрелит, то нет. :flowers::flowers::flowers:

На сцене Профессор Lamb, известный в очень очень узких кругах .   В общем, видала я одно видео замечательное , оччень в памят врезалось и советую всем запомнить то о чем я напишу.  Человеческое тело , ровно как и звериное - в природе много миллионов лет.  Точно такое же тело , какое мы все имеем.  А вот современная жизнь - она довольно молода, наши современные тревоги появились всего лишь несколько тысяч лет назад. Современные эмоции  это Зависть, Обида и чувство вины.  Эти 3 чувства , которые есть причиной всех наших бед.  И это НОВЫЕ чувства, которые опять же появились всего несколько тысяч лет назад, а наше тело миллионы лет назад.  И наше тело не успело подстроится под новый ритм современной жизни. Вы когда либо видели, чтоб тигр  завидовал другом тигру, когда тот добыл мяса больше чем он? А видели, чтоб антилопа обиделась на тигра, за то , что он погнал ее? НЕТ . Они не обижаются и не завидуют и не чувствуют себя виноватыми.   Голодный тигр просто идет на поиски мяса, и не станет сидеть и плакать и завидовать или обижаться.   ИТОГ - Нас убивают три вредных эмоции - 1. Зависть. 2. Обида, 3.Чувство вины.  Эти эмоции чужды нашему телу, поэтому мы болеем и сходим с ума. а ХОРОШИЕ ПРИРОДНЫЕ эмоции  это злость, ярость, гнев , тревога  и тд = то есть все остальные эмоции, кроме трех перечисленных. Уберите из своей жизни эти 3 эмоции и все всегда будет хорошо. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Lambi сказал:

На сцене Профессор Lamb, известный в очень очень узких кругах .   В общем, видала я одно видео замечательное , оччень в памят врезалось и советую всем запомнить то о чем я напишу.  Человеческое тело , ровно как и звериное - в природе много миллионов лет.  Точно такое же тело , какое мы все имеем.  А вот современная жизнь - она довольно молода, наши современные тревоги появились всего лишь несколько тысяч лет назад. Современные эмоции  это Зависть, Обида и чувство вины.  Эти 3 чувства , которые есть причиной всех наших бед.  И это НОВЫЕ чувства, которые опять же появились всего несколько тысяч лет назад, а наше тело миллионы лет назад.  И наше тело не успело подстроится под новый ритм современной жизни. Вы когда либо видели, чтоб тигр  завидовал другом тигру, когда тот добыл мяса больше чем он? А видели, чтоб антилопа обиделась на тигра, за то , что он погнал ее? НЕТ . Они не обижаются и не завидуют и не чувствуют себя виноватыми.   Голодный тигр просто идет на поиски мяса, и не станет сидеть и плакать и завидовать или обижаться.   ИТОГ - Нас убивают три вредных эмоции - 1. Зависть. 2. Обида, 3.Чувство вины.  Эти эмоции чужды нашему телу, поэтому мы болеем и сходим с ума. а ХОРОШИЕ ПРИРОДНЫЕ эмоции  это злость, ярость, гнев , тревога  и тд = то есть все остальные эмоции, кроме трех перечисленных. Уберите из своей жизни эти 3 эмоции и все всегда будет хорошо. 

Но с постоянной тревогой ведь тоже очень сложно жить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

Но с постоянной тревогой ведь тоже очень сложно жить 

Значит, это не чистая тревога.  Чистая тревога - это вроде будильника - и она  нужна зверям и нам , чтоб не помереть. Тревога нужна когда на вас несется автомобиль или когда  летит кирпич на голову - это и есть тревога в ее чистом виде.    И она очень полезна и очень нужна для выживания. А то что мы называем тревогой - то бишь , как нам добыть денег и тд - это не чистая тревога, а лишь наш воспаленный мозг. Нужно решать проблемы по мере их  появления.  Если вы будете искусственно симулировать тревогу, возбуждать свой испуг - то однажды вас просто авто собьет  например ,потому что истинное чувство тревоги размыто и похерено,  а ведь оно нужно для экстренных ситуаций. Тревогу нужно беречь на черный день, так сказать. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zennerr сказал:

вебкам разрешен?)) что?)

Ну и не запрещен. Недавно аудиокнигу на эту тему слушала, так и сказала владелица студии-находится в серой зоне, и не разрешён, и не запрещен

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, avada_kedavra сказал:

Омг чатура добавили ещё 2 бота к имеющимся 3 теперь можно запустить 1 app  и 5 bot omg 

Тоже заметила. Хоть какой то подгон от чатура. Лучше бы тегов больше поставить можно было бы, кликабельных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lambi сказал:

На сцене Профессор Lamb, известный в очень очень узких кругах .   В общем, видала я одно видео замечательное , оччень в памят врезалось и советую всем запомнить то о чем я напишу.  Человеческое тело , ровно как и звериное - в природе много миллионов лет.  Точно такое же тело , какое мы все имеем.  А вот современная жизнь - она довольно молода, наши современные тревоги появились всего лишь несколько тысяч лет назад. Современные эмоции  это Зависть, Обида и чувство вины.  Эти 3 чувства , которые есть причиной всех наших бед.  И это НОВЫЕ чувства, которые опять же появились всего несколько тысяч лет назад, а наше тело миллионы лет назад.  И наше тело не успело подстроится под новый ритм современной жизни. Вы когда либо видели, чтоб тигр  завидовал другом тигру, когда тот добыл мяса больше чем он? А видели, чтоб антилопа обиделась на тигра, за то , что он погнал ее? НЕТ . Они не обижаются и не завидуют и не чувствуют себя виноватыми.   Голодный тигр просто идет на поиски мяса, и не станет сидеть и плакать и завидовать или обижаться.   ИТОГ - Нас убивают три вредных эмоции - 1. Зависть. 2. Обида, 3.Чувство вины.  Эти эмоции чужды нашему телу, поэтому мы болеем и сходим с ума. а ХОРОШИЕ ПРИРОДНЫЕ эмоции  это злость, ярость, гнев , тревога  и тд = то есть все остальные эмоции, кроме трех перечисленных. Уберите из своей жизни эти 3 эмоции и все всегда будет хорошо. 

Тут речь о другом. О тревожных расстройствах, неврозе, панических атаках периодических. Тут не работает, это хорошая эмоция, это плохая эмоция, убери ее. Не так это просто сделать, когда она возникает подсознательно и ты не как не можешь её контроливать. Тут надо работать и работать над собой. Бывает даже и причину сложно найти, почему это так происходит с тобой в те или иные моменты. Это как советы тем, у кого не получается забеременеть много лет - а что там сложного? Возьми и заберемней, ты слишком зацикленная, отпусти ситуацию... и тому подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Kiki228 сказал:

:baby: 
Блин, мне настолько насрать , что я даже не поняла сначала какие ники где 🤣🤣🤣 но вы так не делайте больше ))) я изменила.

спасибо. лоханулась я .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера понаблюдала за моделью одной. у нее всегда рейтинг норм был, не ниже 20(общий), а после обновы упал до 300. Она вчера свой пол во время трансляции меняла, и без токенов до 20 поднялась.хитро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Karinalike сказал:

расслабиться, не дyмать что твоя цель как можно быстрее заработать

составить график,например, 6 часов отработатьь, не важно как пойдет, просто 6 часов на работе быть

ты работала гдето помимо вебкама?

Вот думаю так попробовать. А если и за больший промежуток времени получится очень мало? Оч боюсь что расстроюсь снова сильно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KristalFeers сказал:

вчера понаблюдала за моделью одной. у нее всегда рейтинг норм был, не ниже 20(общий), а после обновы упал до 300. Она вчера свой пол во время трансляции меняла, и без токенов до 20 поднялась.хитро

Как понять пол меняла? :biggrin2: что за рейтинг? Где пальцы вверх вниз что-ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол поменяла в био. с женского на пару, с пару на транса, с транса назад на женский. 

Я рейтинг смотрю на сайте от чатура(он уже два года работает), там можно просмотреть рейтинг(и общий и гендерный) любой модели, время в сети за последние несколько недель, максимальное число зрителей, количество подписчиков в разные дни стрима.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

Как понять пол меняла? :biggrin2: что за рейтинг? Где пальцы вверх вниз что-ли? 

только без понятия оот чего меняется рейтинг. я наблюдала, так вообще от всего, от времени в сети, от токенов, от привата, от количества богатых зрителей. непонятно от чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, KristalFeers сказал:

Пол поменяла в био. с женского на пару, с пару на транса, с транса назад на женский. 

Я рейтинг смотрю на сайте от чатура(он уже два года работает), там можно просмотреть рейтинг(и общий и гендерный) любой модели, время в сети за последние несколько недель, максимальное число зрителей, количество подписчиков в разные дни стрима.

 

А что за сайт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

Тоже заметила. Хоть какой то подгон от чатура. Лучше бы тегов больше поставить можно было бы, кликабельных

Ага и сидели бы 60 летние с тегом #18лет у меня app на заказ сделан прогромистом, он каждые 5 мин меняет сам теги, в него вбито 60 тегов, вот он каждые 5 мин выбирает случайные 5 и ставит удобно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...