Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Lola сказал:

Сейчас, всмысле вообще?. Короче плохо, чисто минималка каждый день и дается она с большим трудом.:idontno:

просто:sick: какая мерзость

последнее время имела ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Спасибо вам :flowers: такие правильные слова

только вот иногда думаю, может наоборот стоит пробовать разное время? типа  вдруг в это не идет, так пойдет в другое?

Да, согласна. Но есть большое Но! Не в своё время к вам будут присматриваться, по опыту знакомых моделей недели 2,соответственно надо денег накопить, чтобы этот период пережить. Я тоже пыталась перейти на другое время, но просто потеряла постоянников. Знакомый владелец студии вообще советует ставить расписание и следовать ему. Для большинства моделей мемберы-не люди, но на деле-то люди живые, а мы своим графиком непонятным сбиваем его с толку. Может и зашел бы и озолотил, но модель в это время гуляет где-то... В общем я про уважение модели к мемберу и в обратку хорошие денежки))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Natalia сказал:

Ради всего святого, пожалуйста подскажитееее этого "настройщика железа". Умоляююююююю )))))))) 

в личку Вам нельзя написать, на

Хотя что я парюсь, ведь я его на этом форуме и нашла, соответственно его координаты всем видны, если найдут.

В телеге его имя пользователя

@R2D2uh

Скажите что на форуме участник. Поможет вам. Мастер! Все настроил, все летает. Главное что все сайты вэбкама знает и под них и делает. Вы потом только ОБС пуск нажимаете и работаете)

Теперь я решила, что вы прикалываетесь)))))))))))

Потому как ответили в том посте на мою минималку)

 

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще блокнули de.chaturbate через него заходила. Хотя сама клинический психолог проклинаю этот ком надзор Не подскажите нормальный ВПН просто ТОР иногда глючит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ChristiRose сказал:

в личку Вам нельзя написать, на

Хотя что я парюсь, ведь я его на этом форуме и нашла, соответственно его координаты всем видны, если найдут.

В телеге его имя пользователя

@R2D2uh

Скажите что на форуме участник. Поможет вам. Мастер! Все настроил, все летает. Главное что все сайты вэбкама знает и под них и делает. Вы потом только ОБС пуск нажимаете и работаете)

Теперь я решила, что вы прикалываетесь)))))))))))

Потому как ответили в том посте на мою минималку)

 

Вы даже не представляете насколько я Вам благодарна ))) Спасибо 😍💋

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики )) Для особо одаренных, таких как я))  Подскажите пожалуйста) Что нужно сделать что бы я могла пользоваться личным чатом😃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, ChristiRose сказал:

в личку Вам нельзя написать, на

Хотя что я парюсь, ведь я его на этом форуме и нашла, соответственно его координаты всем видны, если найдут.

В телеге его имя пользователя

@R2D2uh

Скажите что на форуме участник. Поможет вам. Мастер! Все настроил, все летает. Главное что все сайты вэбкама знает и под них и делает. Вы потом только ОБС пуск нажимаете и работаете)

Теперь я решила, что вы прикалываетесь)))))))))))

Потому как ответили в том посте на мою минималку)

Ну вот и развеялась интрига :biggrin2:

  • Like (+1) 2
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, MyLife_MyRules сказал:

Еще блокнули de.chaturbate через него заходила. Хотя сама клинический психолог проклинаю этот ком надзор Не подскажите нормальный ВПН просто ТОР иногда глючит(((

вы через тор работали? он же медленный капец для работы наверное..

frigate

давайте дружно пожелаем этому надзору, чтоб они себе анус заблокировали:biggrin2: 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Eva62 сказал:

Обычно работала по 2 часа, чтобы заработать свою личную минималку. Последнее время сижу 3 часа с 50 тк, потом за пару часов набиваю неплохую сумму. Максимум 5 часов, если поймала удачу. Сами понимаете, 100 сделала-хочется 200,200 есть-губа не дура, уже и 300 хочется)) 

а у меня чаще всего это стало работать так- сделала достаточно, можно и спать идти/сериал смотреть/кушать, а то надоедает , устаю и т д. надо менять эту черту в себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Kiki228 сказал:

чет сегодня печаль совсем, за час 6 токенов, мда.

Вы меня конечно извините, без обид но у вас когда нибудь бывает не печаль? 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natalia сказал:

Девочки и мальчики )) Для особо одаренных, таких как я))  Подскажите пожалуйста) Что нужно сделать что бы я могла пользоваться личным чатом😃 

Репутацию повысить. Я могу ошибаться, но вроде бы нужно 100 баллов репутации для личных сообщений на форуме.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопчем минималку сделала, но только благодаря одному мемберу. за смену в комнате не больше десяти человек и это с серыми. Тухляк. Пришло время подключать MFC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, R2D2 сказал:

Ну вот и развеялась интрига

а она была? Спасибо Вам. Клиентуру подогнала))) Я не специально. Просто таких как я много, а таких как вы мааало)

Да я трепач вышла. До последнего молчать хотела. Но меня так распирает радость уж как третий день. Сами представьте, да вы видели с каким гумном настройками я работала все 4 месяца. Ума не приложу, как вообще хоть что-то зарабатывала.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ChristiRose сказал:

а она была? Спасибо Вам. Клиентуру подогнала))) Я не специально. Просто таких как я много, а таких как вы мааало)

Да я трепач вышла. До последнего молчать хотела. Но меня так распирает радость уж как третий день. Сами представьте, да вы видели с каким гумном настройками я работала все 4 месяца. Ума не приложу, как вообще хоть что-то зарабатывала.

Да, я согласна ) Я тоже в тех. плане полный 0! Поэтому я уже взмолилачь когда вы описывали работу этого специалиста) Но от себя, хочу добавить, что он действительно очень понимающий человек  и хороший специалист своего дела 😉👍

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

а она была? Спасибо Вам. Клиентуру подогнала))) Я не специально. Просто таких как я много, а таких как вы мааало)

Да я трепач вышла. До последнего молчать хотела. Но меня так распирает радость уж как третий день. Сами представьте, да вы видели с каким гумном настройками я работала все 4 месяца. Ума не приложу, как вообще хоть что-то зарабатывала.

присоединяюсь! 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Natalia сказал:

Да, я согласна ) Я тоже в тех. плане полный 0! Поэтому я уже взмолилачь когда вы описывали работу этого специалиста) Но от себя, хочу добавить, что он действительно очень понимающий человек  и хороший специалист своего дела 😉👍

+ присоединяюсь, очень хороший человек и знаток своего дела. R2D2 - one LOVE & hope:girl_yes::air_kiss:

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Karinalike сказал:

Так, признавайтесь кто сегодня денежных забрал, а мне нищих отправил?:angry2:

я такая киса сегодня, а у них видители токенов нету!:teeth2:

meow:girl_wink:

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, девочки, я тут на панике, просто жесть. У меня есть постояшка, даже не постояшка, а можно сказать самый что ни на есть друг, он со мной уже несколько лет, и он единственный знает мою почту. Мы с ним всегда переписывались, поддерживали друг друга, никогда он ничего пошлого не просил, просто общались, всегда помогал в трудные времена. И тут недели 3 назад заболел ковидом, 2 недели назад отписался, что ему очень плохо, и его госпитализируют в больницу. Пишу ему каждый день, но он мне не отвечает, я уже прошуршала все новости, потому что это известный человек в своих кругах,и ответа ноль, новостей нет тоже никаких. Кто знает может как-найти где и в какой он больнице? очень боюсь что может случилось что-то плохое. Даже рада буду, если он решил меня просто оставить так, главное что живой( очень хороший человек(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...