Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, MilaX сказал:

Всем привет)  как у вас работа?  а то я 2 дня не работала, решила отдохнуть 

привет, я тоже не работала несколько дней, сейчас все не очень.. к сожалению у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Kriss-2018 сказал:

привет, я тоже не работала несколько дней, сейчас все не очень.. к сожалению у меня...

а людей тоже меньше или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FuckYeah2 сказал:

а людей тоже меньше или как?

когда только зашла вообще не могла набрать людей, 10 было и все. сейчас 80 человек а толку 0. жетонов нет.. 2 часа и 15 ток. катастрофа просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kriss-2018 сказал:

когда только зашла вообще не могла набрать людей, 10 было и все. сейчас 80 человек а толку 0. жетонов нет.. 2 часа и 15 ток. катастрофа просто...

Блин у меня вообще 6 ткс за два часа. 
вчера 100 людей было сегодня не больше 20, позавчера не больше 10. Че за х... это после обновы так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, unicorn сказал:

Блин у меня вообще 6 ткс за два часа. 
вчера 100 людей было сегодня не больше 20, позавчера не больше 10. Че за х... это после обновы так

да, это вообще капец какой-то... как так работать, не понятно. я уже думала, это у меня одной так, типа не работала несколько дней, меня сместили подальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, unicorn сказал:

Блин у меня вообще 6 ткс за два часа. 
вчера 100 людей было сегодня не больше 20, позавчера не больше 10. Че за х... это после обновы так

божечки(( мне страшно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более начало нового сеанса, обычно начало не было таким плохим. в начале можно было заработать не плохо, а к середине и к концу сеанса было плохо. а сейчас трендец(:crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FuckYeah2 сказал:

божечки(( мне страшно((

Да не боись) я же писала что у меня траблы какие-то с аккаунтом, постоянно нотисы появлются: подтвердите документы. Походу кому то дорогу перешла и репорты на меня кидают. А у многих идёт так же, как и шло до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MilaX сказал:

Всем привет)  как у вас работа?  а то я 2 дня не работала, решила отдохнуть 

400 тк за 2 часа на ЧБ. Стрип сдох окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати девчат, нашла классную штуку: новеллы для взрослых на компе. Это как игра но можно играть в окне, работе не мешает т к без звука и не грузит систему. Самое то для тухлых смен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, unicorn сказал:

Да не боись) я же писала что у меня траблы какие-то с аккаунтом, постоянно нотисы появлются: подтвердите документы. Походу кому то дорогу перешла и репорты на меня кидают. А у многих идёт так же, как и шло до этого.

у меня хуже.. начиная с субботы вроде. но сб-вс еще ниче, а вчера вообще ужасно, никто не заходил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, avada_kedavra сказал:

Ага и сидели бы 60 летние с тегом #18лет у меня app на заказ сделан прогромистом, он каждые 5 мин меняет сам теги, в него вбито 60 тегов, вот он каждые 5 мин выбирает случайные 5 и ставит удобно 

а что им мешает сейчас поставить 18лет ? сейчас просто меньше тегов. все мои фетиши туда не входят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FuckYeah2 сказал:

о кстати , а есть какой ниить бот с тегами?:biggrin2: ну мало ли) раз дали возможность доп ботов)

я нашла один, но не знаю, что он дает пока:teeth2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FuckYeah2 сказал:

Вот думаю так попробовать. А если и за больший промежуток времени получится очень мало? Оч боюсь что расстроюсь снова сильно 

Сегодня мало, а завтра за 3 дня можно сделать ) все лично у меня так

 

вчера не стало лучше, но тот чувак не единственный кто сделал сумму)

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

о кстати , а есть какой ниить бот с тегами?:biggrin2: ну мало ли) раз дали возможность доп ботов)

Знаю только приложение с автоматической сменой тегов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kriss-2018 сказал:

установила это приложение, оно из моих установленных 5 тегов, обновляет тему и дает 3 других которые я прописывала в боте. 

приложение или бот? как называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Karinalike сказал:

Сегодня мало, а завтра за 3 дня можно сделать ) все лично у меня так

 

вчера не стало лучше, но тот чувак не единственный кто сделал сумму)

понятно. мне бы поучиться не отчаиваться...особенно если несколько дней подряд хреново и людей нет, я начинаю паниковать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Devil сказал:

Знаю только приложение с автоматической сменой тегов.

т е они через какое то время меняются ? так же 5 их в общей сумме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...