Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Если я начну втыкать в телефон или комп, кажется мне вообще никто никогда не типнет(((

У тебя нет терпения прост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KristalFeers сказал:

блин... сменила в самом сообщении, а в цитатах остаеться так

кики напишите чтоб сменила тоже

я yдалила свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiki228 сказал:

МОЛОДЕЦ!!!! ТАК ИХ! Сегодня тоже писала не раз такое! Тоже !уки сваливали! А один ФИОЛЕТОВЫЙ короче зашел по 1 токену натипал что то там и такой -дилдо давай, я думаю с!уяли это? дилдо столько то. А он такой я уже больше тебе накидал! Я заржала в голос прям, голосом мол говорю что one single tip как бы ааххаха)))  Он такой спасибо нет! давай делай так или я уйду. На что я опять заржала и говорю good bye ЛОЛ просто))) так этот придурок остался, и на дилдак кинул и по меню начал типать . Иш ты , распоясались вкрай. 

если не трудно, удалите текст в цитировании, там ники.. ООООчень прошу.лоханулася я

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kiki228 сказал:

МОЛОДЕЦ!!!! ТАК ИХ! Сегодня тоже писала не раз такое! Тоже !уки сваливали! А один ФИОЛЕТОВЫЙ короче зашел по 1 токену натипал что то там и такой -дилдо давай, я думаю с!уяли это? дилдо столько то. А он такой я уже больше тебе накидал! Я заржала в голос прям, голосом мол говорю что one single tip как бы ааххаха)))  Он такой спасибо нет! давай делай так или я уйду. На что я опять заржала и говорю good bye ЛОЛ просто))) так этот придурок остался, и на дилдак кинул и по меню начал типать . Иш ты , распоясались вкрай. 

Умнички девочки! :thumbsup::flowers:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elix сказал:

Все дни разные.  То 5, то 18, то 35$. И это с трех сайтов.  Раньше самое плохое было 80$. Чаще было 120-150$.

это при скольки часов онлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KristalFeers сказал:

если не трудно, удалите текст в цитировании, там ники.. ООООчень прошу.лоханулася я

 

:baby: 
Блин, мне настолько насрать , что я даже не поняла сначала какие ники где 🤣🤣🤣 но вы так не делайте больше ))) я изменила.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Karinalike сказал:

У тебя нет терпения прост

это да. как его добыть ?мне прост кажется что типа если 15 тк за час с чем то, то я лошара  и надеяться дальше не на что , учитывая то что не заходят даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Devil сказал:

У тебя всегда один и тот же страх. Но ты ж продолжаешь работать и зарабатывать.

Хотя кому я это говорю 🤷🏻‍♀️

у меня давно этого страха не было, сейчас вот вновь он пришел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

у меня давно этого страха не было, сейчас вот вновь он пришел 

Ты говорила, что у тебя парень есть. Вы не живете вместе? Он тебя не содержит? Он не может помочь, если у тебя вдруг плохой заработок будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Devil сказал:

Ты говорила, что у тебя парень есть. Вы не живете вместе? Он тебя не содержит? Он не может помочь, если у тебя вдруг плохой заработок будет?

нет. нет. говорит что голодной не оставит, но у нас только ссоры от этого, и упреки-ты только ноешь. а мне рил поддержка нужна, когда настолько плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Devil сказал:

Ты говорила, что у тебя парень есть. Вы не живете вместе? Он тебя не содержит? Он не может помочь, если у тебя вдруг плохой заработок будет?

никто меня никогда в жизни не содержал. видимо не достойна этого или не на тех смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FuckYeah2 сказал:

у меня давно этого страха не было, сейчас вот вновь он пришел 

Мож как-то посмотреть ролики в Ютубе про тревогу, страх, панику от специалистов, врачей? Как бороться, техники, способы решения. Да просто для успокоения. Как-то пытаться решать это дело, начинать понимать, что тревога - это вполне нормальная реакция. Не плохая, и не хорошая, а просто реакция которая имеет место быть. Работать с этим. И может этот страх появляться, когда идёт что-то нестабильно. Есть кучу уроков, разжевываний, как проживать, поверхностно. Без бурных эмоций таких. А то выходит настроение и внутренне состояние зависит не от вас как личности, а от этих долбанутых мемберов, которые то хотят тратиться, то нет. То выстрелит, то нет. :flowers::flowers::flowers:

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FuckYeah2 сказал:

это да. как его добыть ?мне прост кажется что типа если 15 тк за час с чем то, то я лошара  и надеяться дальше не на что , учитывая то что не заходят даже

расслабиться, не дyмать что твоя цель как можно быстрее заработать

составить график,например, 6 часов отработатьь, не важно как пойдет, просто 6 часов на работе быть

ты работала гдето помимо вебкама?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Devil сказал:

Ты говорила, что у тебя парень есть. Вы не живете вместе? Он тебя не содержит? Он не может помочь, если у тебя вдруг плохой заработок будет?

у меня чаще ощущения что нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lucky сказал:

Мож как-то посмотреть ролики в Ютубе про тревогу, страх, панику от специалистов, врачей? Как бороться, техники, способы решения. Да просто для успокоения. Как-то пытаться решать это дело, начинать понимать, что тревога - это вполне нормальная реакция. Не плохая, и не хорошая, а просто реакция которая имеет место быть. Работать с этим. И может этот страх появляться, когда идёт что-то нестабильно. Есть кучу уроков, разжевываний, как проживать, поверхностно. Без бурных эмоций таких. А то выходит настроение и внутренне состояние зависит не от вас как личности, а от этих долбанутых мемберов, которые то хотят тратиться, то нет. То выстрелит, то нет. 

вот я как раз послушала книгу, там об этом было, выписала что делать при тревоге экстренно, пока не очень помогло. и сейчас хоть и успокоилась, остался осадок и плохое настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Karinalike сказал:

расслабиться, не дyмать что твоя цель как можно быстрее заработать

 

дак я и так вроде бы, ни о какой сумме не думала , но вот просто мне даже сидеть без ничего становится не по фану... по мне наверное и видно что настроение портится, хотя сегодня вообще не показывала это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто говорил что в январе больше страниц моделей было, правда это так? прост я не замечала. щас меня парит это сильно что-то. кажется вот конкуренция большая, кому я нахер сдалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FuckYeah2 сказал:

никто меня никогда в жизни не содержал. видимо не достойна этого или не на тех смотрю

В смысле? А родители? Или ты с мешком денег родилась?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

но вот просто мне даже сидеть без ничего становится не по фану

занимайся тем чем обычно зпнимаешься за ноyтом вне работы

я там дополнила свое сообщение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Karinalike сказал:

расслабиться, не дyмать что твоя цель как можно быстрее заработать

составить график,например, 6 часов отработатьь, не важно как пойдет, просто 6 часов на работе быть

ты работала гдето помимо вебкама?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...