Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, KristalFeers сказал:

Честно говоря, кажется, что чатур вот так вот и продвигает те комнаты, которые платный трафик покупают

 

вы про промо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KristalFeers сказал:

Честно говоря, кажется, что чатур вот так вот и продвигает те комнаты, которые платный трафик покупают

 

да если бы, чатур не может даже нормально показать комнату, если купить этот гребаный промоушн, так, мелькнете на пару секунд и все....

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

да если бы, чатур не может даже нормально показать комнату, если купить этот гре***ый промоушн, так, мелькнете на пару секунд и все....

ага, сегодня купили промоушен и вообще ничего, даже меньше человек стало :))) один или два зашли из промоушена и вышли. Хотя раньше, брали пару раз, нормально все было. Что сегодня случилось не понятно, жалко впустую потраченные токены 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл фиолетовый , есть фак машина ? Я ж говорю да , тут или приват ? - тут 

ну ок . Все включаю , кидает 15 токенов я включаю машину секунд на 5 . Останавливается , мембер сваливает )

наверное думал что за такие деньжищи будет минут 10 херачить 😂

пошел топовой бабе 5к типать, !уле.

сама уже засыпаю 😴 

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Karinalike сказал:

вы про промо?

Знаете тут подумала кое-=о чем. 
Вот смотрите, пример: Работает модель- у нее 10к-20к подписчиков. Работает 5-7 дней в неделю. В месяц зарабатывает 1к$. Происходит обновление и всех платежоспособных перекидывает в комнаты, которые зарабатывает более крупные суммы.Чтоб тратили больше(чб больше перепадает)
Видимо выгоднее направлять мемов туда, где больше бабла сливают.

Надеюсь я ошибаюсь.
Буду весь февраль и март ежедневно стримить. Проверю как пойдет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Kiki228 сказал:

Зашёл фиолетовый , есть фак машина ? Я ж говорю да , тут или приват ? - тут 

ну ок . Все включаю , кидает 15 токенов я включаю машину секунд на 5 . Останавливается , мембер сваливает )

наверное думал что за такие деньжищи будет минут 10 херачить 😂

пошел топовой бабе 5к типать, !уле.

сама уже засыпаю 😴 

а как вы поняли куда он ушел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

да если бы, чатур не может даже нормально показать комнату, если купить этот гре***ый промоушн, так, мелькнете на пару секунд и все....

согласна. выше ответила о чем я говорила.

купила один раз продвижение. Деньги на ветер... толку нет. пришло оповещение, что якобы мое объявление на первой странице увидело 42000чел. Хотя ни кто не зашел. Поэтому все хр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KristalFeers сказал:

а как вы поняли куда он ушел?

Ахах))) та это я от злости так написала ))) мы ж тут сегодня это обсуждали , мол мемы обычным моделям типают 100-200 ткс , а топам (эти же мемберы) по пару тысяч кидают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kiki228 сказал:

Зашёл фиолетовый , есть фак машина ? Я ж говорю да , тут или приват ? - тут 

ну ок . Все включаю , кидает 15 токенов я включаю машину секунд на 5 . Останавливается , мембер сваливает )

наверное думал что за такие деньжищи будет минут 10 херачить 😂

пошел топовой бабе 5к типать, !уле.

сама уже засыпаю 😴 

Какая у вас фак машина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kiki228 сказал:

Я про путешествия читаю, поела ток что , ещё час посижу и свалю 

с пользой время проводить это прям хорошо) английский учить,  или  читать про путешествия) но в игре время летит быстро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Kiki228 сказал:

Ахах))) та это я от злости так написала ))) мы ж тут сегодня это обсуждали , мол мемы обычным моделям типают 100-200 ткс , а топам (эти же мемберы) по пару тысяч кидают.

аааа.... 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KristalFeers сказал:

Буду весь февраль и март ежедневно стримить. Проверю как пойдет.

У мен уже был такой «эксмеримент» месяц стримила ежедневно по 7-8часов, доя себя заработала больше обычного, но, трафик не увеличился

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Karinalike сказал:

У мен уже был такой «эксмеримент» месяц стримила ежедневно по 7-8часов, доя себя заработала больше обычного, но, трафик не увеличился

Тоже самое , потому что трафик зависит только от чб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Karinalike сказал:

На одном ноуте симс и стрим?

 

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

может на компе) на мощном компе можно)

да на одном ноуте) 
ну я бы не сказала что мощный прям лет 5 назад за 60+ покупала до сих пор все норм вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...